Ошибка

Spyro the Dragon 3 Year of the Dragon (Greatest Hits Edition) [NTSC/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2016 16:28 3[+]

[Цитировать] 

pic="http://i80.fastpic.ru/big/2016/0703/9f/8054ad0087e3117874e5359b2bf5a59f.jpg"
Spyro the Dragon 3 Year of the Dragon (Greatest Hits Edition)

Год выпуска: 2002
Жанр: Platformer, Action, Adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: SCEA
Код диска: SCUS94467
Регион: NTSC
Требуемая версия прошивки: любая CFW
Работоспособность проверена релизером: Да, Rebug 4.76
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Тип издания: Custom PSOne Classics


Описание:
  Главная цель игры — собрать особые волшебные драконьи яйца, которые были разбросаны злыми силами по тридцати семи мирам. В процессе игры главному герою — дракону Спайро — помогают многие персонажи. Во-первых, это его неизменный друг и напарник — стрекоза Спаркс. Его функция заключается в отображении уровня здоровья, а также помощи игроку в собирании драгоценных камней. Но в некоторых уровнях игроку даётся возможность поиграть и за самого Спаркса. Во-вторых, Спайро помогает также и гепард Хантер — он по традиции обучает игрока различным игровым движениям. За него игрок также может поиграть — в спидвеях Хантер просит помочь ему разобраться с различного рода инопланетным скотом. Чтобы воспользоваться помощью остальных героев игры (это кенгуру Шейла, пингвин Сержант Бэрд, снежный человек Бентли, а также космическая обезьяна Агент 9), игроку сначала необходимо освободить их, заплатив выкуп жадному и корыстолюбивому медведю Толстосуму. Главный противник Спайро в этой игре — злая и бездушная Колдунья. С тех пор, как драконы покинули Забытые Реалмы, она пришла здесь к власти и стала угнетать местное население, разослав во все миры своих наместников — райноков. Колдунье помогает её ученица, крольчиха Бианка, которая поначалу пытается помешать Спайро и его команде вернуть драконьи яйца.
По отношению к обычной SCUS-94467 (вышедшей 11-го октября 2000 года) данная версия имеет 4 основных отличия:
1. Были исправлены известные баги с неполучением яиц на Speedway-уровнях и с невозможностью достать 2 красных гема (которые остаются наверху замка в Fireworks Factory после уничтожения двух ниндзя-носорогов), а также некоторые другие - менее критичные.
2. Была возвращена на место видео-сцена появления 2-го босса ("Spike is Born"). В обычных NTSC-версиях этой игры данное видео не проигрывалось в нужный по сюжету момент из-за опасений издателей, что оно могло испугать самых юных игроков. В обычных версиях это видео доступно через набор кода из меню Паузы.
3. Были добавлены 10 бонусных саундтреков — это оригинальные темы для 10-ти уровней игры. В обычных версиях этой игры в этих 10-ти уровнях вместо оригинальных звучат повторы саундтреков из других уровней. Список уровней, настоящая музыка которых была возвращена:

Mushroom Speedway — Грибной Спидвей
Enchanted Towers — Заколдованные Башни (саундтрек скейт-парка и локации с волчонком Фарлеем)
Country Speedway — Сельский Спидвей
Evening Lake Home — Дом Вечернего Озера
Lost Fleet — Погибшая Флотилия
Honey Speedway — Медовый Спидвей
Crystal Islands — Кристальные Острова
Haunted Tomb — Неспокойная Гробница
Dino Mines — Шахты Динозавров
Sorceress' Lair — Логово Колдуньи

Таким образом, в данной версии все уровни (за исключением уровней Спаркса) имеют свои уникальные саундтреки.
4. Из-за исправленного кода игры применение к данной версии геймшарк-читов для обычных версий не возымеет эффекта.
Раздача по просьбам трудящихся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Килька

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 113

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Июл-2016 23:25 (спустя 6 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

любовь и лютая ненависть одновременно. вот что у меня осталось от этой игры. хорошо проработанный мир, куча офигительных миссий и збс графика для того времени. играл дважды в нее. впервые на первой плойке. дошел до последнего босса, половинку ХП сбил и бац... меня выкидывает в главное меню с процентом прогресса 4%. в тот день я много матюков освоил с соседом. второй раз взялся за нее спустя 10 лет. играл на ПК с эмулятором. ностальгировал как маленький ребенок в свои древние 25. куча воспоминаний нахлынуло с таким порывом, что я визжал как сучка. и вот я играю и играю. дошел до последнего босса, половинку ХП сбил и бац... меня опять выкидывает в главное меню с процентом прогресса 4%. это ребята еще хуже чем Dark Souls. в тот день я испытал такую ненависть к этой игре, что готов был зарезать своего соседа. а так игра классная. 10 драконов из 10.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 04-Июл-2016 04:42 (спустя 5 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Килька
тебе дико не повезло с пиратскими версиями, крепись, надо было официальный образ скачивать, ну или к примеру вот этот Greates Hits

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Noumenon

Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Рейтинг

post 04-Июл-2016 04:58 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почти та же история приключилась, правда не помню, в первой или в третьей части: дохожу до последнего мира, а там невозможно никуда деться из хаба меж уровнями.
info [Профиль]  [ЛС] 

JunedayIsOkay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2016 14:41 (спустя 9 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

ох уж этот вечно зеленый спаркс, невозможность возвращаться во 2 и 3 миры, порталы 4-ого ведущие в уровни из 1-ого, возможность залезть в бонус уровень и побить королеву до окончания игры, и зависающее яйцо в уровне с высокой башней во 2-ом мире. Я играл и рыдал, играл и рыдал.

_________________
Distance versus time, cutting versus down to size, focus versus tears versus how did I get here versus curses in your eyes.
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 11 лет

Сообщений: 332

Антарктида
Рейтинг

post 05-Июл-2016 13:33 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

вау, как мне повезло повидимому играть в нормальную версию в детстве 0_о
info [Профиль]  [ЛС] 

gloor_1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2018 23:25 (спустя 2 года) [-]0[+]

[Цитировать] 

А чего так мало версий то? где остальные на ПС2?

_________________
Жду плюшек
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы