Ошибка

Beyond Good & Evil [PAL/FULLRUS][Image]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 20-Авг-2009 18:31 0[+]

[Цитировать] 

Beyond Good & Evil

Год выпуска: 2003
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Ubisoft Montpellier Studios
Издательство: Ubisoft, Inc.
Платформа: PS2
Регион: PAL
Носитель: DVD5
ID диска: SLES-519.17
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: Текст+Звук (Адаптировали ПК версию перевода от Буки(Текст и Звук), не Лицензионка!)

Предыстория игры

Есть некая планета Hillys, на которую обожают нападать по выходным не совсем добрые монстры с другой планеты — DomZ. Враждебные и не совсем красивые существа похищают мирных (и не мирных) жителей и вывозят их с планеты в неизвестном направлении. Элитное подразделение местного спецназа — Alpha Sections, ценою своего свободного времени защищают народ от враждебных пришельцев. Борцы вооружены самым современным оружием и техникой, и все уверены, что спецназ беспощадно истребляет пришельцев, а пришельцы, в свою очередь, — спецназ. Но вот подпольная повстанческая организация IRIS сомневается в этом…
Главная героиня игры — достаточно красивая девушка по имени Джейд. Она живёт на небольшом островке, где они с Джейдом организовали приют для одиноких детей, родителей которых похитили пришельцы. Родной дядюшка Джейд — настоящая говорящая свинья. Причем свинья во всех смыслах этого слова, он — жертва генетических экспириментов.
Но однажды с ней связывается представитель повстанческой организации IRIS, цель которой — доказать народу, что Alpha Sections не защищает планету от пришельцев, а наоборот — всячески помогает им. Джейд, вооружившись фотоаппаратом и заручившись помощью толстого дядюшки-свиньи, а также бравого бойца сопротивления по имени Аш Два отправляется в самые секретные места, чтобы сделать как можно больше компрометирующих снимков и передать их подпольщикам.

Игровой процесс

Миссии в игре нужно проходить скрытно и незаметно, Джейд крадется почти как Сэм Фишер, несмотря на значительно облегченное управление и гораздо меньшее количество возможностей.
В свободное от миссий время (а иногда и в несвободное), мы катаемся на нашем водном автомобиле — Ховеркрафте. Данное средство передвижения можно всячески улучшать в магазине, а ещё оно может стрелять по пришельцам.
Так же у Джейд есть хобби — фотографировать различных редких существ и животных, которые кстати хорошо оплачиваются. Кровно заработанные деньги можно потратить на всякие аптечки или на Жемчужины, за которые можно улучшить наш водоплавающий танк турбодвигателем или «прыжковой» установкой. Жемчужин в игре ограниченное число — 88. Их можно не только покупать, а зарабатывать в разнообразных мини-играх или поднимать с тел убитых особо сильных врагов.
Дерется Джейд своей любимой палкой, от ударов которой монстры гибнут словно мухи от мухобойки.
Несмотря на то, что игра затачивалась под приставки, адаптация под PC сделана очень добросовестно.
Но основа геймплея не сражения и не стелс-миссии, большую часть времени мы будем бродить и разгадывать головоломки и загадки, сложные и не очень. Будем мы искать нужные кнопки, чтоб открыть двери. Многие задачки невыполнимы без напарника, например некоторые двери открываются только если нажать на две напольные кнопки одновременно, что Джейд в одиночку сделать никак не может. И тогда к нам на помощь приходит дядюшка Джейд. Он ловко вскрывает замки, а если не получается, то просто взламывает двери.

Особенности игры

Игра отличается от прочих платформеров проработанностью мира. У каждого встреченного Джейд персонажа есть свой характер, не говоря уж о дядюшке-свинье. На высоком уровне сделана озвучка, навязывающая веселую и безбашенную атмосферу.
Особое слово нужно сказать о красивой графике, каждая мельчайшая деталь мирка тщательно проработана. Анимация каждого персонажа уникальна, плавна и красива. Большой город, темные пещеры, мрачные секретные здания спецназовцев… Все это надолго погружает в игру.
• ГИБКИЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС: Начало новой захватывающей эры игровой индустрии, где разнообразные игровые жанры органично сочетаются в одной игре.
• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НОВЕЙШЕГО ДВИЖКА JADE GAME, разработанного специально для Beyond Good & Evil и позволяющего полностью насладиться игровым процессом и свободой движения.
• ГРАНДИОЗНАЯ ИСТОРИЯ О ПРАВДЕ И ЛЖИ: Погрузитесь в таинственную, захватывающую сагу, где все непостоянно, и единственная надежда на обретение свободы – познание правды.
• ЛИДЕР ПОВСТАНЦЕВ: Боритесь, используя хитрость, силу, и разум с единственной известной Вам действительностью. Ни перед чем не останавливайтесь, пока не разоблачите всех преступников.
• БЕСКРАЙНИЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ МИРЫ: Путешествуйте по странной и изменяющейся вселенной – месту, недоступному земному воображению, которое управляет галактиками и волнует душу Джейд.
• ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ЗНАМЕНИТОЙ СЕРИИ RAYMAN: Игра создана Michel Ancel, Проект BG&E – его последний шедевр – находился в разработке последние 3 года.
У многих возникает проблема со звуком. Не знаю с чем это связано, у самого не было ни каких проблем. Но в раздачу включил патч, которых должен поправить эту проблему, хоть и не гарантировано. Так же патч правит кнопки в меню и некоторый текст. Патч ставится только на эту версию игры!

Ваши дествия:
1. Распаковать архив bge_rus_iso_patch.zip
2. Запускаем Zidrav.exe.
3. Нажимаем кнопку Apply patch file.
4. В качестве .CDP файла выбираем тот, что был в архиве
5. В качестве 'File to patch' выбираем свой образ диска
6. Нажимает 'GO'.

ВНИМАНИЕ: На всякий случай сделайте копию образа!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Авг-2009 10:38 (спустя 16 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум PS2 | Игры

17KOSMOS17
 

ivvvvan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Авг-2009 16:28 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что патчишь, что нет-звука в видеороликах НЕТУ Эх! Эх!
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 24-Авг-2009 17:36 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх... Ни чем даже помоч не могу. Я ХЗ, на это многие жалуются. У меня подозрения что либо чип консоли вредничает(что на врядли). Либо болванки дешевые. Я использую ТДК+Р. Монтирую Демон Тулзом, а потом делаю копию с диска Неерой на безопасной скорости записи (У меня одна из последних, там нету 2х 4Х и т.п. Там есть Медленно, безопасно, быстро)
info [Профиль]  [ЛС] 

mauzerX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 166

Рейтинг

post 28-Авг-2009 21:03 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А у меня на толстухе всё нормально.

Bkmz2007bkmz писал(а):

У меня подозрения что либо чип консоли вредничает(что на врядли). Либо болванки дешевые.
Покопался в образе - это переделка из PAL Multi6,звуковые дороги к другим языкам остались - так вот я думаю косяк из-за разных настрек при портировании звука - озвучка из оригинала спецпрогами проигрывается с помехами,а русская - нормально...

Bkmz2007bkmz,сам портировал или готовый образ нашёл?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 28-Авг-2009 22:03 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

C другого трекера слил, подозреваю что пираты портировали. Про то, что это Мульти6 я знаю, правда не знаю что там с другими язывами. На счет заглушки инглиша, бука тоже самое делала на ПК версии.

Если бы я сам так умел бы, то ябы еще Психонавтов бы адаптировал, очень хочу именно на ПС2 в Буковскую версию поиграть. Ну и разумеется Фаренгейт то жебы.
info [Профиль]  [ЛС] 

mauzerX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 166

Рейтинг

post 28-Авг-2009 22:31 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На счёт Психонавтов не знаю(у меня её нет),но если там звук неособо хитрый,то можно что-то придумать,мож попозже качну и расскажу.А вот для фаренгейта есть распаковщик\запаковщик Fahrenhiet-tool v1.0 для BIGFILE.DAT - думаю тоже можно чёнить придумать со звуком...
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 29-Авг-2009 00:50 (спустя 2 часа 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну место на винте разгребу, качну обе версии и тоже глану, а вось что и выйдет)

Да, если ты не понял, то в этой раздаче и текст с буки портировали на ПС2. в одном месте опцый даже засветилось слово "видеокарта")
info [Профиль]  [ЛС] 

mauzerX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 166

Рейтинг

post 29-Авг-2009 01:17 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bkmz2007bkmz писал(а):

в одном месте опцый даже засветилось слово "видеокарта")
прикол,пираты блин Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 05-Сен-2009 02:13 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Короче пообщавшись на форумах выяснился следующий факт. Те у кого слимки, особенно более новые, у тех даже с лицензионной версией имеются проблемы. Также узнал, что на слимках Шадоу Оф Калос просидает, в то время как на моей толстушки ни разу небыло такого. Короче основная трабла именно в слимке.
info [Профиль]  [ЛС] 

kos_nail

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Украина
Рейтинг

post 09-Сен-2009 17:12 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

что то не качается
info [Профиль]  [ЛС] 

Huka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2009 19:49 (спустя 2 месяца 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё прекрасно работает, игра супер и перевод тоже, моя мама наслаждается как может. Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

Metalik4ever

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2009 19:33 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сидер.Принажмите скорости.
info [Профиль]  [ЛС] 

Conker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2010 20:39 (спустя 1 месяц 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята прибавте скорости еле качаеться
очень хочу поиграть
info [Профиль]  [ЛС] 

Never

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 590

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2010 22:14 (спустя 5 месяцев 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Великолепной игре - восхитительный soundtrack!
http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=48013
info [Профиль]  [ЛС] 

miha512

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Рейтинг

post 05-Янв-2016 19:19 (спустя 5 лет 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чет на PS2 9000 запуская с флешки (привод сдох) все звуки зациклены и накладываются друг на друга в результате чего через несколько секунд слышна только каша из звуков что аж уши в трубочку сворачиваются...
info [Профиль]  [ЛС] 

SquareFun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2018 01:29 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

здесь
Без патча:
PS2 ISO MD5 Calculator v1.93 by Chook
------------------------------------------
File Name : bge_rus.iso
File Size : 2 058 027 008
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
------------------------------------------
Create Time: 13.04.2008
Created By : CDVDGEN 1.50
Disk Name : SLES-51917
Application: PLAYSTATION
Volume : BGE_RUS
Producer : BGE-SERGEYRES
------------------------------------------
Sony ID : SLES-51917
Version : 1.01
Region : PAL Europe
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
------------------------------------------
REAL MD5: 437c4315f6212984b377e43cd0e30639
------------------------------------------
REAL SECTORS: 1004896 SIZE: 0x7AAB0000
LOCK SECTOR1: 1004896 END: 0x7AAB0000
ZERO SECTORS: 0
==========================================

С патчем:
PS2 ISO MD5 Calculator v1.93 by Chook
------------------------------------------
File Name : bge_rus.iso
File Size : 2 058 027 008
Image Mode : DVD 5
Size Error : Correct Size + Lock Sector
ESR Patch : No
------------------------------------------
Create Time: 13.04.2008
Created By : CDVDGEN 1.50
Disk Name : SLES-51917
Application: PLAYSTATION
Volume : BGE_RUS
Producer : BGE-SERGEYRES
------------------------------------------
Sony ID : SLES-51917
Version : 1.01
Region : PAL Europe
Sony LOGO : Compatible with Sony ID
------------------------------------------
REAL MD5: 492ca69a786708d71258a54f322df01b
------------------------------------------
REAL SECTORS: 1004896 SIZE: 0x7AAB0000
LOCK SECTOR1: 1004896 END: 0x7AAB0000
ZERO SECTORS: 0
==========================================

_________________
Games 4 life, bro!
«Рукописи - не горят»©, игровой программный код - не устаревает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Galvanize

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 04-Мар-2020 04:34 (спустя 2 года) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, подскажите- сиды есть, но у меня пишет: поиск пиров. 74% скачано.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы