Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

disso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 08:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

С фиксом я так понял работает игра..
Кто еще проверял?
У одного читал норм пашет..
info [Профиль]  [ЛС] 

Keltolas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 08:44 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

А нормально, что в игре на ультра текстурки всё равно мыльноватые?
info [Профиль]  [ЛС] 

madface

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 150

Рейтинг

post 24-Окт-2020 09:27 (спустя 42 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

canceRnya
тупая анимешная рожа на аве (это диагноз). все понятно. только гниды спойлеры бросают. я купил игру еще год назад, но меня не жмёт, что сейчас другие могут играть бесплатно
info [Профиль]  [ЛС] 

Slonyra333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 11:42 (спустя 2 часа 14 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мат,мат,мат ..... Семь часов установки , 7 Карл !!!!! Intel i5 2500K RAM 8Gb ,SSD 240Gb В итоге зависло на 85,3% процента наглухо ! DELETE на хой ! FitGirl в (п)топку !

_________________
Материнская плата ASUS PRIME Z690-P WIFI
Процессор Intel Core i5-12600KF OEM
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 3060 Ti V2 OC
Оперативная память Corsair Vengeance 32Gb DDR5
Блок питания Chieftec SteelPower BDK-750FC
Корпус Cougar PANZER MAX-G
28" Монитор Samsung Odyssey G7
Xiaomi Redmi Note 11Pro+ 5G
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzoleg08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Рейтинг

post 24-Окт-2020 11:52 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично на fx8350, понятно 1 поток - установка соответственно более 5 ч. Но того стоит...
info [Профиль]  [ЛС] 

disso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 12:56 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

1700х 8 ядер и 16 потоков 3ч 25м установка,ща кряк фикс залью и буду гамать проверять..
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 13:35 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Keltolas писал(а):

А нормально, что в игре на ультра текстурки всё равно мыльноватые?

Цитата:

P.S. Кому надо порезчепочётче картинка, тут параметр отвечающий за общую чёткость картинки
C:\Users\*Юзверь*\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\system.xml
И там ставим
sharpenIntensity value=2.900000
или
sharpenIntensity value=3.200000
Будет четко как на скринах. Здесь на скринах стоит = 2.9 и у меня включено два сглаживания TXAA + FXAA - можно одно сглаживание кому надо убрать.
(цитата с не помню какого юзера, сохранял в текст, но скажу, 2.9 выглядит нормально, если карта старая)

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

sparta98

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 13:53 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра просто не запускается. Папка в исключениях и антивируса и у брендмауэра. Запускают лаунчер, он и RDR2.exe минуту висят в диспетчере задач, а потом исчезают. Все кракфиксы скачал и поставил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 13:58 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sparta98 писал(а):

Игра просто не запускается. Папка в исключениях и антивируса и у брендмауэра. Запускают лаунчер, он и RDR2.exe минуту висят в диспетчере задач, а потом исчезают. Все кракфиксы скачал и поставил.
А до крякфикса запускалось?

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

sparta98

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:07 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

strchi писал(а):

sparta98 писал(а):

Игра просто не запускается. Папка в исключениях и антивируса и у брендмауэра. Запускают лаунчер, он и RDR2.exe минуту висят в диспетчере задач, а потом исчезают. Все кракфиксы скачал и поставил.
А до крякфикса запускалось?
Тоже нет, как установил - так такая шляпа.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:12 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sparta98 писал(а):

strchi писал(а):

sparta98 писал(а):

Игра просто не запускается. Папка в исключениях и антивируса и у брендмауэра. Запускают лаунчер, он и RDR2.exe минуту висят в диспетчере задач, а потом исчезают. Все кракфиксы скачал и поставил.
А до крякфикса запускалось?
Тоже нет, как установил - так такая шляпа.
Хм... А Vulkan поставил из папки с игрой, всю эту шляпу типа DX? Железо какое? Если норм- пробни так C:\Users\(Имя пользователя)\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings и открываешь файл system.xml и та меняешь строчку kSettingAPI_DX12 на kSettingAPI_Vulkan (либо наоборот)

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

sparta98

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:17 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

strchi писал(а):

Хм... А Vulkan поставил из папки с игрой, всю эту шляпу типа DX? Железо какое?
Все, что предложил поставить установщик - поставил, визуал с++ выдало с ошибкой, что и так стоит более новая версия, ну это обычное дело.
Железо
upd папка RDR2 в документа - пустая. Забавно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sparta98 писал(а):

strchi писал(а):

Хм... А Vulkan поставил из папки с игрой, всю эту шляпу типа DX? Железо какое?
Все, что предложил поставить установщик - поставил, визуал с++ выдало с ошибкой, что и так стоит более новая версия, ну это обычное дело.
Железо
upd папка RDR2 в документа - пустая. Забавно
Попробуй так https://yadi.sk/d/FT17-XCiVQREAA мой конфиг туда кинь, только перенастрой разрешение, может игра не может создать конфиг или как-то так, там у меня четкость настроена еще если что.

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

sparta98

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:28 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

strchi писал(а):

Попробуй так https://yadi.sk/d/FT17-XCiVQREAA мой конфиг туда кинь, только перенастрой разрешение, может игра не может создать конфиг или как-то так, там у меня четкость настроена еще если что.
Все равно тоже самое все. Блин, по хорошему бы просто переустановить игру, но за 5 часов мне легче рип на 117 гб скачать. В любом случае, спасибо за помощь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

disso

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:33 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С фиксом работает отлично!
При установке всего этого отключаем антивирус и все ..
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:34 (спустя 26 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

sparta98 писал(а):

strchi писал(а):

Попробуй так https://yadi.sk/d/FT17-XCiVQREAA мой конфиг туда кинь, только перенастрой разрешение, может игра не может создать конфиг или как-то так, там у меня четкость настроена еще если что.
Все равно тоже самое все. Блин, по хорошему бы просто переустановить игру, но за 5 часов мне легче рип на 117 гб скачать. В любом случае, спасибо за помощь.
Попробуй скачать другую раздачу, без установки сцену, в общем она именно у меня работала, эту не пробовал еще, хотя, к Фиточке претензий нет, никогда вроде не было косяков)

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:34 (спустя 34 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

strchi писал(а):

но скажу, 2.9 выглядит нормально, если карта старая
Не очень понял причём здесь старая видекарта или новая, поясни. Ты реально думаешь что новые видеокарты дают более чОткую картинку в играх? 😂 😃 😂

Keltolas писал(а):

А нормально, что в игре на ультра текстурки всё равно мыльноватые?
В игре нет мыла от слова совсем
Движок в игре по освещению и детализации фантастический конечно у Рокстар этот новый.
Вчера приехал в новый город ночью и обалдел от красоты всяких разных фонарей вокруг и на земле и от красивого освещения
Поспал, утром за город выехал в поисках коммерческой наживы, а там дождь пошёл и тоже всё фантастически красиво, резко и чётко
Ты или дай скрины свои с якобы мылом, или поставь реально нормальные Ультра настройки. Никто не знает на каком ты там разрешении играешь и с какими настройками. Причём на моих скринах включено два сглаживания FXAA + TXAA с ползунком вправо до упора. Кто хочет, может одно сглаживание отрубить.
Я включил оба сглаживания чтобы было помягче, смотришь на окружающую природу как будто через объектив фотоаппарата 👀


В C:\Users\*Юзверь*\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\system.xml
У меня стоит sharpenIntensity value=2.800000 резкость на скринах Мне так нравится.

И потом я же давал вчера инфу как резче сделать картинку сектантам из Секты "Мы видели Иисуса мегарезким" - чего ты тред не читаешь? Здесь на скрине слева sharpenIntensity value=2.8, а справа sharpenIntensity value=3.2 - тебе сложно руками в файле подкрутить чёткость которая тебе нужна?
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:37 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
С старой видеокартой низкая скорость загрузки текстур, уж поверь, я на офисном компе как-то в гта онлайн играл, уууужазззз, грузилось всё минут 5, иначе город был мыльный))) До чего скучная ночь на работе довела)

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:47 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

strchi писал(а):

С старой видеокартой низкая скорость загрузки текстур, уж поверь,
Я верю и знаю. Но какому лабуху придёт в голову играть в мегасильно жрущую РДР 2 на офисном компе на старинной карте времён Петра Первого с DDR3? Это как мой друг Андрей говорить любит: " Чем ездить на Запорожце и позориться, я лучше пешком ходить буду"
В РДР 2 надо играть на нормальном проце, с нормальной видимокартой.
И вообще...смотрим как правильно играть в RDR 2
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 14:58 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
RDR2 не на офисном, на нормальном домашнем компе, средних сетов)) Но суть в том, что двигло одно, требования разные, вот я и намякиваю на особенность движка Улыбаюсь))

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

NuclearExplosive

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 24-Окт-2020 15:26 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

strchi писал(а):

С старой видеокартой низкая скорость загрузки текстур, уж поверь,
Я верю и знаю. Но какому лабуху придёт в голову играть в мегасильно жрущую РДР 2 на офисном компе на старинной карте времён Петра Первого с DDR3? Это как мой друг Андрей говорить любит: " Чем ездить на Запорожце и позориться, я лучше пешком ходить буду"
В РДР 2 надо играть на нормальном проце, с нормальной видимокартой.
У меня проц достаточно старый, даже с временно скрученным бустом, и ддр3, в 2к вполне тянет на максималках без MSAA.
А вот с репаками данной особы я решил больше не экспериментировать, ставил часа 4 дошел до 70%. При попытке закрыть установку, ничего не происходит, только через процессы рубить, но все равно остаются какие-то живучие до перезагрузки системы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zikikzn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 15:27 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вылетает в рандомные моменты игра, кто подскажет с чем траблы? система i78700 1080ti оперы 32 гига, должно же летать, или надо ее обязательно на ссд ставить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Winsman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 24-Окт-2020 15:45 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zikikzn писал(а):

Вылетает в рандомные моменты игра, кто подскажет с чем траблы? система i78700 1080ti оперы 32 гига, должно же летать, или надо ее обязательно на ссд ставить?
Такая же проблема, постоянно вылетает в рандомных местах. Накатка кряка v2 не помогло. Последняя винда 10 домашка, 1660ti и ryzen 5 3550h
info [Профиль]  [ЛС] 

Clieft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1122

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 16:43 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
игра ест видло! проц тут вообще так себе загружен(мой i7-477k 4.3ГГц) в среднем на 22%, максимум, что выходило 31%, здесь нужна видимокарта не GCN, a RTX или RDNA, потому как я на RX590 (c Vulkan) еле выкрутил настройки(средне-высоко-низкие), что бы без мыла и 54fps FHD

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 16:48 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Могу дать небольшую подсказку тем кто только начал играть как снять часто нужную шкурку белки, а они иногда нужны по заданиям и для прокачки оружия и скиллов нашего героя. Игра вам об этом не говорит про шкурки как их взять
Короче обычно как, вы убили белку и в карман, а шкурка где!!?? Только труп
А шкурок иногда штук 10 треба и более
Так вот оказывается, открываем сумку, там трупаки белочек, наводим на неё и появляется подкоманда снять шкуру! ОПА! Вот и шкурка. Проделать 10 раз)) 🙌

Clieft писал(а):

Tony Jaa
игра ест видло!
Ей больше треба ОЗУ и файло подкачки большое, на оверклокерс.ру и IXBT.com люди ещё Летом отмечали, те у кого всякие Титаны с видеопамятью 11 гигов на борту. Они там независимо друг от друга на обоих Форумах писали что даже на ультра настройках в 2К игра не жрёт больше 6-ти видеопамяти, но зато резко начинает пожирать ОЗУ
То есть, как не увеличивай настройки, движок в игре такой что ему надо много ОЗУ и он довольно равнодушен к кол-ву видеопамяти, ну понятно что в 1080Р на борту видюхи надо иметь хотя бы 6 гигов, но вот больше шести люди там на форумах писали игра не жрёт из 11-ти хоть усрись и давали скрины
/ Моя любимая скоростная чёрная гнедая. Накрутил ей хвост за деньги в дреды, сделал по модному гриву в дредах и купил ей самое дорогое седло "минус 25 к усталости". Скачу по прерии на ней не нарадуюсь, от Полиции ловко на ней убегаю на на Феррари в ГТА 5 )))
https://ibb.co/q0T39PL
https://ibb.co/0YRGdMF
https://ibb.co/GRG13PZ
https://ibb.co/XLyVYF0
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 16:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы