Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kAs1m

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1244

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Окт-2020 16:55 [-]-8[+]

[Цитировать] 

Никого вообще не парит, что в кряке троян? https://www.virustotal.com/gui/file/cdadec8bed906ce...2523ac/detection
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 16:58 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

kAs1m

Не, знаешь, ваще не парит, мы тут все приняли российский "SPUTNIK V" и нам вирусы твои похрену.

А ты можешь скачать ОТСЮДА - там клянусь ни одного "вируса"
info [Профиль]  [ЛС] 

Clieft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1122

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 17:04 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
памяти предостаточно, у меня 12Гб свободных перед запуском игры, она отъедает 6Гб сразу со старта и потом до 9Гб доедает, проблем с памятью нет, но сам посмотри на тот график, что выложил, там видно, что ни одна GCN видеокарта толком не раскручивает игру (если, кто начнет говорить про 1070 и 1080, то они вообще-то RTX, просто в старых дровах это было залочено)
по скоростным характеристикам в других играх RX590OC и GTX1070 примерно одно и то же, но в этой игре 590 в жопе, а 1070 на коне, все из-за другой технологии, даже твоя 1660ti обосрала мою карту!на 2 фпса

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Rela-x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 17:14 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

жалею, что повелся на размер.
второй раз уже пытаюсь установить, по 3 часа каждый. сначала галку не поставил, мол для систем с малой памятью - просто завис установщик на середине. потом поставил, под конец ошибка.
и это все на 32 гб памяти
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 17:44 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Clieft писал(а):

даже твоя 1660ti обосрала мою карту!на 2 фпса
Хренасе даже, она вообще то выходила не как альтернатива твоей, к 19-ому году уже устаревшей 590, а как на сайте Нвидии было в 19-ом году написано, как альтернатива вражеской RX 5600 XT которая стоит у мэнэ на втором компе во второй комнате. И когда младшая сестра привозит мне своих четырёх детей посидеть, пока она как журналист в командировке, они там рубятца на том компе на телеке в игры джойстиками и меня не трогают))
У них даже https://b.radikal.ru/b15/2005/4c/e7df88829921.png - полоса пропускания шины памяти вон на картинке одинаковы, 300 Gb/sec 😂 😃 😂 😁

Clieft писал(а):

она отъедает 6Гб сразу со старта и потом до 9Гб доедает
Дык, а я про что выше талдычил, игре мало 8 гигов ОЗУ которые стоят поголовно у всех по статистике Стима, поэтому те кто играет с 8 ОЗУ, не удивляюсь что у них идут молча вылеты а они не понимают почему. У меня тоже игра пожирает много ОЗУ, но мне и не жалко ¯\_(ツ)_/¯ Иногда играю по 5-6 часов и не единого вылета, памяти то много, чего её вылетать на ровном месте когда для неё всё есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

MikeArtist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 17:48 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

УБИРАЕМ МЫЛО В ИГРЕ
Так , господа! Боремся с мылом на зеленой видеокарте!
Ставим ТАА на "высокое" или "среднее", затем резкость TAA выкручиваем на максимум
Далее, из-за того разработчики намудрили с портированием, у игры получился битый 1080р рендер. В разрешениях от 2К и выше игра превращается в конфетку. Если у вас фулХД моник ставим масштабирование 1,25х или выше. При игре на более серьезных разрешениях мыльной проблемы нет.Фактически игра будет рендериться в разрешении 2400х1350 (почти 2К). Картинка становится намного чётче, пропадают мерцания на дальних объектах. Если позволяет видеокарта, можно поставить 1,5х или даже больше.
+
Если у вас видеокарта NVIDIA, заходим в GeForce Experience и включаем внутриигровой оверлей.

Затем в самой игре нажимаем Alt +F3 и устанавливаем фильтры "Детализация" и "Резкость". Настройки выставляем примерно так
-ДЕТАЛИЗАЦИЯ-
Резкость 0
Четкость 41
Тонирование HDR 15
Bloom 0
-РЕЗКОСТЬ-
Резкость 40
Игнорировать зернистость 50

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zheglov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2020 18:00 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вылетает, 16 Гб памяти, ГТХ 1660, Ризен 7... чо, блин, еще надо?! фикс не ставил. А мож надо фикс поставить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Maxim12

Стаж: 12 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 24-Окт-2020 18:33 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Зарекался же никогда больше не качать репаки этой мадамы, нет, дёрнул чёрт за ногу.
65 ГБ скачено за 1 ч 40 минут, установился за 3 часа 15 минут на 8 потоках i7 3770K в разгоне до 4.5 ГГц, с 16 ГБ, ставился с одного ССД на другой СДД
Математика говорит, что раздачу InsaneRamZes'a на 117 ГБ я бы скачал примерно за 3 часа, которую потом не надо распаковывать 3 часа, как в случае с её репаками.
В итоге скачай час сорок 66 ГБ, потом ещё 117 ГБ найди чтобы распаковать, вот уже в сумме 183 гб под её репак нужно, потом 3 часа жди пока у тебя распакуется и комп все эти 3 часа в отсечку долбится, как итог 5 часов и 183 ГБ на всё, вместо 3 часов и чистых 117 ГБ. Ну нафиг

Rela-x писал(а):

жалею, что повелся на размер.
+1
info [Профиль]  [ЛС] 

Psynapse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 18:54 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Maxim12 писал(а):

Математика говорит, что раздачу InsaneRamZes'a на 117 ГБ я бы скачал примерно за 3 часа, которую потом не надо распаковывать 3 часа, как в случае с её репаками.
В итоге скачай час сорок 66 ГБ, потом ещё 117 ГБ найди чтобы распаковать, вот уже в сумме 183 гб под её репак нужно, потом 3 часа жди пока у тебя распакуется и комп все эти 3 часа в отсечку долбится и. Ну нафиг
Математика говорит, что рип на раздачу и скопированная для себя игра будут весить 234 Гб. Или вы каждый релиз тут же после скачивания перестаёте раздавать?
Репаки раздавать гораздо проще, меньше места занимают.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11491

Латвия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 19:44 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Slonyra333 писал(а):

Мат,мат,мат ..... Семь часов установки , 7 Карл !!!!! Intel i5 2500K RAM 8Gb ,SSD 240Gb В итоге зависло на 85,3% процента наглухо ! DELETE на хой ! FitGirl в (п)топку !
То есть тебя смущает долгая установка на корытке с процом из 2011 года и 8 Гб памяти? OK

Maxim12 писал(а):

Математика говорит, что раздачу InsaneRamZes'a на 117 ГБ я бы скачал примерно за 3 часа, которую потом не надо распаковывать 3 часа, как в случае с её репаками.
И почему ты эту математику потом посчитал? О времени установки в раздаче написано, твоей соответствует. Кто виноват?
info [Профиль]  [ЛС] 

___SergiK___

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:08 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Slonyra333 писал(а):

Мат,мат,мат ..... Семь часов установки , 7 Карл !!!!! Intel i5 2500K RAM 8Gb ,SSD 240Gb В итоге зависло на 85,3% процента наглухо ! DELETE на хой ! FitGirl в (п)топку !
То есть тебя смущает долгая установка на корытке с процом из 2011 года и 8 Гб памяти? OK

Maxim12 писал(а):

Математика говорит, что раздачу InsaneRamZes'a на 117 ГБ я бы скачал примерно за 3 часа, которую потом не надо распаковывать 3 часа, как в случае с её репаками.
И почему ты эту математику потом посчитал? О времени установки в раздаче написано, твоей соответствует. Кто виноват?
У меня тоже на 85.3% завис и уже часа два не двигаеться, в общей сложности прошло 8 с половиной часов и последние два часа на десятую процента не изменилось и перестал жрать память, как-будто и не делает ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

zheglov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:32 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Вылетает, 16 Гб памяти, ГТХ 1660, Ризен 7... чо, блин, еще надо?! фикс не ставил. А мож надо фикс поставить?
ФитГёл, поможете?
info [Профиль]  [ЛС] 

Acket69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:35 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m писал(а):

Никого вообще не парит, что в кряке троян? https://www.virustotal.com/gui/file/cdadec8bed906ce...2523ac/detection
Парит,что в оформлении не написали про исключения экзешников в антивирь,пришлось заходить на второй круг.Один человек написал,что каспер не видит и не жрёт,мой вирь съел.Если троян критичный,сносим систему и больше не играем в это.Мало верится,что десятки тысяч компьютеров заболеют,время покажет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ReveON

Стаж: 9 лет

Сообщений: 62

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:41 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Качал почти 2 суток, установил за 5 часов (и7-4790 16гб), без галки, попутно пользовался браузером на сотки вкладок

заранее целую фитгерл в пупочек за репак kolob_152
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:41 (спустя 34 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Clieft

Ты ж играть вроде только начал? Не забудь что в игре ТРИ вида прицеливания, сверху сбоку и по центру, переключаешь колесом
В принципе, кому надо всю игру можно пройти от первого Лица как в Думе
Самая любимая моя шапка коричневая сомбреро. Я Клинт Иствуд молодой 😆
info [Профиль]  [ЛС] 

ReveON

Стаж: 9 лет

Сообщений: 62

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:45 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kAs1m писал(а):

Никого вообще не парит, что в кряке троян? https://www.virustotal.com/gui/file/cdadec8bed906ce...2523ac/detection
я правильно понимаю что КРЯК который вмешивается в процесс запуска, который ты решил проверить - показал результат у небольшой кучки нонейм антивирей и сервисов, когда подавляющее большинство остальных и тем более именитых программ пишут ОК

и смотря на эту статистику ты сделал вывод - ТАМ ТРАЯН ПЕКИТЕ ГОЛУБЦЫ!!11!!1
тебя это не парит?
info [Профиль]  [ЛС] 

devidart

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:46 (спустя 55 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Тоже повсило, второй раз ставлю.
Но грешу на то, что одновременно еще один репак ставил.
i7 6700k @ 32ГБ ОЗУ.

Но офигеваю с местных. И так халява, человек еще старался, упаковывал, а они возмущаются.
Имейте совесть и уважение к чужому труду. Не нравится что-то - иди в магазин и покупай, там будет моральное право зал%:;ться. Деловые ппц.
info [Профиль]  [ЛС] 

zheglov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2020 20:54 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zheglov писал(а):

FitGirl писал(а):

Вылетает, 16 Гб памяти, ГТХ 1660, Ризен 7... чо, блин, еще надо?! фикс не ставил. А мож надо фикс поставить?
ФитГёл, поможете?
Блин, я задолбался 9 раз начинать с самого начала...((
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Psynapse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 21:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zheglov писал(а):

zheglov писал(а):

FitGirl писал(а):

Вылетает, 16 Гб памяти, ГТХ 1660, Ризен 7... чо, блин, еще надо?! фикс не ставил. А мож надо фикс поставить?
ФитГёл, поможете?
Блин, я задолбался 9 раз начинать с самого начала...((
-
Чел, на всех трекерах и связанных по тематике сайтах комменты заполнены жалобами на вылеты, которые починились крякфисом. Качай его, заменяй файлы в папке с игрой и играй.
Если всё равно вылетает - гугли конкретно свою проблему.
info [Профиль]  [ЛС] 

zheglov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

СССР
Рейтинг

post 24-Окт-2020 21:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Psynapse писал(а):

zheglov писал(а):

zheglov писал(а):

FitGirl писал(а):

Вылетает, 16 Гб памяти, ГТХ 1660, Ризен 7... чо, блин, еще надо?! фикс не ставил. А мож надо фикс поставить?
ФитГёл, поможете?
Блин, я задолбался 9 раз начинать с самого начала...((
-
Чел, на всех трекерах и связанных по тематике сайтах комменты заполнены жалобами на вылеты, которые починились крякфисом. Качай его, заменяй файлы в папке с игрой и играй.
Если всё равно вылетает - гугли конкретно свою проблему.
Спасибо, тип! уже начал этим заниматься...))
info [Профиль]  [ЛС] 

Брюн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 21:38 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вин10, i7 4790, 16гб оперы, 1080ти
Без фикса вылет на первой миссис.
С фиксом прошёл две миссии, пока всё норм.
Спасибо ФитГёрл!
info [Профиль]  [ЛС] 

ReveON

Стаж: 9 лет

Сообщений: 62

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 22:49 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Брюн писал(а):

Вин10, i7 4790, 16гб оперы, 1080ти
Без фикса вылет на первой миссис.
С фиксом прошёл две миссии, пока всё норм.
Спасибо ФитГёрл!
что за вылеты и что за фикс? можно ссылочку сюда сразу с пояснением, я ещё не запускал
info [Профиль]  [ЛС] 

nikita_46

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 22:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

11 часов 21 минута длилась моя установка kolob_122

Carlos91 писал(а):

Установка занимает: ~1 час 40 минут на 16 потоках; ~3 часа 10 минут на 8 потоках; ~5 часов на 4 потоках, единственное что смущает в релизе, жестко конечно. Игра великолепная, проходил на ps4 pro, интересно как игра выглядит на пк, давно хотел попробовать поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Psynapse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 23:15 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ReveON писал(а):

что за вылеты и что за фикс? можно ссылочку сюда сразу с пояснением, я ещё не запускал
Возьмите в привычку читать содержимое самого первого поста перед скачиванием, там огромным жирным красным текстом написано про фикс.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11491

Латвия
Рейтинг

post 25-Окт-2020 00:24 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

___SergiK___ писал(а):

У меня тоже на 85.3% завис и уже часа два не двигаеться, в общей сложности прошло 8 с половиной часов и последние два часа на десятую процента не изменилось и перестал жрать память, как-будто и не делает ничего.
Без лимита памяти ставил, вот она у тебя и кончилась.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 18:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы