Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Окт-2022 00:59 [-]3[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/Kameleonre_/status/1575883715292471298 наконец-то действительно полезная функция

добавлено спустя 4 часа 26 минут 48 секунд:

https://github.com/GamerHack/GamerHack.github.io/bl...dhen_2.2.5b2.bin

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2022 10:55 (спустя 2 дня 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://wololo.net/2022/10/03/released-ps5-kernel-e...r-firmware-4-03/ kolob_148 kolob_148

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

bobck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 183

Канада
Рейтинг

post 03-Окт-2022 20:25 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно дампить пс4 fw10+ игры и сразу же их играть даже? О_О

_________________
Тут торчки читающие больше книг чем ты
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2022 14:20 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бесполезно пока как для игрунов так и для хоумбрю насколько я понял.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2022 08:41 (спустя 18 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mobilehomes
Тема движется довольно шустро однако интересно другое у многих ли с форума есть консервная пятка на 4.03

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

rigaard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 241

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2022 10:42 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже 4.51, у тех есть, кто пол года не включал пс5
info [Профиль]  [ЛС] 

Doctor Net

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1446

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2022 23:15 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У тех кто в СНГ с аккаунтами , что работают через РФ, как с Казахстаном например или Белоруси.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 25-Окт-2022 13:40 (спустя 14 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

благодарю хвалу пою kolob_109 kolob_101

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2022 21:33 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Работает без проблем. С плагином для браузера Обход блокировок рунета (никогда его не отключаю).
P.S. Вообще, здесь запрещено упоминать другие трекеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 23:18 (спустя 13 дней) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2022 16:39 (спустя 1 день 17 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!
Ну и зачем? У меня пс5 для лицухи и мульиплеера. Экзов на неё единицы. Можно и купить. А пс4 для сингла.

добавлено спустя 12 секунд:

Niciancel писал(а):

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2022 17:21 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Niciancel писал(а):

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!
Ну и зачем? У меня пс5 для лицухи и мульиплеера. Экзов на неё единицы. Можно и купить. А пс4 для сингла.

добавлено спустя 12 секунд:

Niciancel писал(а):

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!
Действительно зачем на пиратском ресурсе в разделе консоли взлом и контент для новой консоли. Тут это какому-то юзеру это не надо... Расходимся...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 10-Ноя-2022 17:39 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

yurian писал(а):

Niciancel писал(а):

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!
Ну и зачем? У меня пс5 для лицухи и мульиплеера. Экзов на неё единицы. Можно и купить. А пс4 для сингла.

добавлено спустя 12 секунд:

Niciancel писал(а):

Появилось сообщение, что GamerSuper удалось взломать PS5 и он грозится выложить взлом со дня на день. Ура!
Действительно зачем на пиратском ресурсе в разделе консоли взлом и контент для новой консоли. Тут это какому-то юзеру это не надо... Расходимся...
Хаха, уел. Просто если есть взломанная пс4, то пс5 взломанная особо не пригождается сейчас. Может , потом появится больше проектов на нее, когда он и будет вострбоанней. А пока пусть Сони получает денежку на разработку хороших сингл игр, которые больше никто как они так не делает! Чтобы мы потом их спиратили и заценили!)))

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

WindofplaguE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2022 00:23 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

товарищи и господа можно поинтересоваться. почему нету GT7 в раздачах?
info [Профиль]  [ЛС] 

XBoy1506

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 523

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2022 01:37 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WindofplaguE писал(а):

товарищи и господа можно поинтересоваться. почему нету GT7 в раздачах?
потому что постоянное подключение к интернету
info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 02:14 (спустя 1 день) [-]-15[+]

[Цитировать] 

По поводу взлома PS5 и GamerSuper - в телеграм-канале написали, что геймер возможно слился, продал взлом Сони за бабосы. Хотя еще недавно был идейным пиратом, стоящим на своей идее. А тут слился за 50000. Я понимаю, что это не малые деньги, но а как же принципы??? Учитывая, что человек мягко говоря небедный.

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

schumaxer_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 201

Перу
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 03:33 (спустя 1 час 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

По поводу взлома PS5 и GamerSuper - в телеграм-канале написали, что геймер возможно слился, продал взлом Сони за бабосы. Хотя еще недавно был идейным пиратом, стоящим на своей идее. А тут слился за 50000. Я понимаю, что это не малые деньги, но а как же принципы??? Учитывая, что человек мягко говоря небедный.
Извини конечно, но Балабол ты Володя. Займись уже самоосознанием. В твоём возрасте пора бы остепениться и задуматься о твоей духовной стороне, а не материальной.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 04:53 (спустя 1 час 19 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Все эстонцы такие тупые или ты особенный ?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 13:47 (спустя 8 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

schumaxer_1 писал(а):

Niciancel писал(а):

По поводу взлома PS5 и GamerSuper - в телеграм-канале написали, что геймер возможно слился, продал взлом Сони за бабосы. Хотя еще недавно был идейным пиратом, стоящим на своей идее. А тут слился за 50000. Я понимаю, что это не малые деньги, но а как же принципы??? Учитывая, что человек мягко говоря небедный.
Извини конечно, но Балабол ты Володя. Займись уже самоосознанием. В твоём возрасте пора бы остепениться и задуматься о твоей духовной стороне, а не материальной.
Ты к кому обращаешься?

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

GSterio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 233

Рейтинг

post 12-Ноя-2022 14:08 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

По поводу взлома PS5 и GamerSuper
А кто это такой GamerSuper? Вот читаю паблики в твитере где про ps5 пишут, но что то не встречал упоминаний про этого GamerSuper, ссылку хоть дайте
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 14:29 (спустя 21 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Для тех, кто не застал времена пс2 и пс3 - этот геймерсупер - достаточно известная в своё время личность, вот только совсем не с хорошей стороны. Воровал чужие переводы, врал с три горы, и сам не сделал ровно ни-че-го.
В общем мемная личность, и если вы где-то вдруг увидите этот ник - то сразу можете считать всё написанное враньём и смело пролистывать. Ну и да, кроме него самого под разнообразными дабл-акками про эту личность уж точно никто ничего писать не будет.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

schumaxer_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 201

Перу
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 17:18 (спустя 2 часа 48 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Niciancel писал(а):

schumaxer_1 писал(а):

Niciancel писал(а):

По поводу взлома PS5 и GamerSuper - в телеграм-канале написали, что геймер возможно слился, продал взлом Сони за бабосы. Хотя еще недавно был идейным пиратом, стоящим на своей идее. А тут слился за 50000. Я понимаю, что это не малые деньги, но а как же принципы??? Учитывая, что человек мягко говоря небедный.
Извини конечно, но Балабол ты Володя. Займись уже самоосознанием. В твоём возрасте пора бы остепениться и задуматься о твоей духовной стороне, а не материальной.
Ты к кому обращаешься?
К тебе Володя Адошев. Слепой не увидит тебя в постах твоих. Не осуждаю что шифруешься. Общался бы уже открыто, все уже давно взрослые люди. Когда с правдой в массы, это так легко и просто. Согласен?
info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 12-Ноя-2022 23:36 (спустя 6 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Для тех, кто не застал времена пс2 и пс3 - этот геймерсупер - достаточно известная в своё время личность, вот только совсем не с хорошей стороны. Воровал чужие переводы, врал с три горы, и сам не сделал ровно ни-че-го.
В общем мемная личность, и если вы где-то вдруг увидите этот ник - то сразу можете считать всё написанное враньём и смело пролистывать. Ну и да, кроме него самого под разнообразными дабл-акками про эту личность уж точно никто ничего писать не будет.
Там проблема была в том, что его репутацию намеренно топили те, чьему бизнесу он мешал. Пираты делали русификации и штамповали их на дисках. Геймер же делал свой вариант и сразу вылажывал русские версии на трекеры, тем самым лишая пиратов прибыли. Поэтому в их интересах было просто уничтожить его как медийную фигуру. Плюс необычная сексуальная ориентация для скрепного общества была как триггером. Мало того что содомит, а еще и вонючкой баловался. Это просто подарок для тех, кто хочет уничтожить твою репутацию. А Геймер всегда был за правду. Ну да, не всегда качественные релизы, а вы лучше сделали бы без девкита и исходников?

Он сделал несколько десятков переводов. Вот навскидку из тех, что остались тут:
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=21517
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=187791
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=242001
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=4912

добавлено спустя 1 минута 15 секунд:

schumaxer_1 писал(а):

Niciancel писал(а):

schumaxer_1 писал(а):

Niciancel писал(а):

По поводу взлома PS5 и GamerSuper - в телеграм-канале написали, что геймер возможно слился, продал взлом Сони за бабосы. Хотя еще недавно был идейным пиратом, стоящим на своей идее. А тут слился за 50000. Я понимаю, что это не малые деньги, но а как же принципы??? Учитывая, что человек мягко говоря небедный.
Извини конечно, но Балабол ты Володя. Займись уже самоосознанием. В твоём возрасте пора бы остепениться и задуматься о твоей духовной стороне, а не материальной.
Ты к кому обращаешься?
К тебе Володя Адошев. Слепой не увидит тебя в постах твоих. Не осуждаю что шифруешься. Общался бы уже открыто, все уже давно взрослые люди. Когда с правдой в массы, это так легко и просто. Согласен?
Не совсем понимаю логики. Я много с ним работал, но это не значит, что я это он.

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Ноя-2022 00:22 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/dparrino/status/1591412178715803648
https://youtu.be/J0_cc_9FUdY

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

XBoy1506

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 523

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2022 23:10 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Коллеги, а что-нибудь слышно про МВ2 2022? Просто она вышла ещё до Рагнарёка, а до сих пор тишина.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы