Ошибка

Legacy of Kain Anthology (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RichardTeph

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 02-Фев-2019 12:29 [-]0[+]

[Цитировать] 

Для Blood Omen вышел фанатский патч, делающий из ПК-порта настоящую конфетку. Все ништяки из версии PS1 перенесены, все косяки ПК-версии убраны, дружит с XInput-контроллерами и добавлена поддержка субтитров (!).

https://verokster.blogspot.com/2018/05/legacy-of-ka...-gl-wrapper.html - найти можно здесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostlage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 15-Июл-2019 19:31 (спустя 5 месяцев 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

в blood omen не работает джостик, как исправить?
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 15-Авг-2020 20:24 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

вылетает в локации с колоколами UPD обошел в ночном режиме + режим отладки
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 01-Сен-2020 22:08 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Legacy of Kain: Soul Reaver 2 поделитесь интро и остальным видео (на русском), тут они вырезали UPD Благо патч от одного энтузиаста помог. Нет звука в роликах Blood Omen 2 - фиксится, скачиванием binkw32.dll (в раздаче древняя версия)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tekken Fighter

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 337

Рейтинг

post 04-Июл-2021 04:08 (спустя 10 месяцев 2 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Слабенькая серия , конкурирует с NINJA GAIDEN, Devil May Cry, BloodRayne и всем проигрывает с огромным отрывом...

501st писал(а):

kain3626 писал(а):

Считаю "Blood Omen Legacy of Kain", вообще лучшей игрой на первой Соньке, музыка, сюжет, гемплей, головоломки, все на 10 из 10! как ее можно не переиздать хз (
Не знаю, как по мне - обычная средняя зельдоподобная игра, только про вампиров с пафосными речами. Сюжетные ходы местами очень смущают, нет ощущения логичности происходящего, местами слишком скомкано. Имхо, серия начала в полной мере раскрываться лишь в Soul Reaver 2, ибо первая игра - банальная история о желании отомстить, страшной цене и поиске лекарства, которое будет уже и не нужно. Вторая игра банально о мести и поочерёдном убийстве приспешников главгада. Именно в Soul Reaver 2 пошли крутые сюжетные повороты, а серия стала иметь второе дно, что ли. Закрученный сюжет многое искупает в игре, даже кособокое и уродское управление.

Собственно, для тех, кто спрашивал, и тех, кто будет спрашивать:

1) Чтобы решить проблемы игр на современных ПК, скачайте dgVoodoo2 и поднастройте. С её помощью Soul Reaver работает без проблем + появилась возможность пользоваться Steam Overlay, в Soul Reaver 2 починилось управление (у меня Разиэль, как сраный психопат, при обычной атаке и получении урона мог сделать резкий рывок на три метра), а Blood Omen 2 вообще запустился.
2) Если есть проблемы с интро в Soul Reaver 2 - откройте фанатские руководства в Steam, там есть ссылка на bink-патч.
3) Blood Omen, Soul Reaver, Soul Reaver 2, Defiance с геймпадом можно подружить, но для этого нужен Xpadder, иное не предусмотрено. Лично у меня с ним Blood Omen 2 конфликтует, геймпад не работает, но в этой игре более адекватное управление само по себе, можно перенастроить при желании. Учтите, что с таким инструментом стики не будут аналоговыми, так что определённое неудобство при работе с камерой на месте. В Defiance так вообще есть места (глава 3, блоки спиралью), где проще воспользоваться клавиатурой и с 10-й попытки таки пройти это место.

Если кому-то нужно, то даю ссылку на мой архив с собственными профилями для Xpadder для SR1, SR2 и Defiance. Они были основаны на управлении с PS1/2 и немного адаптированы. Если что, сможете изменить под себя. Soul Reaver 1 и 2 я таким макаром прошёл, Defiance в процессе. Профиля для BO1 нет, так как в тот момент проходил с дуашоком 3 без доработки управления под себя. В принципе, кнопок там немного, сможете спокойно и сами назначить их. Клавиша Num- используется для скриншотов. Можете переназначить или убрать.

Но если хотите играть с удовольствием - обзаведитесь консолью и раздобудьте английские версии, если можете воспринимать на слух. В Soul Reaver и Blood Omen озвучки омерзительны. Ну а если не можете на слух, то нарежьте болванки с наиболее качественными переводами (SR - порт Вектора из версии для Дримкаста, SR2 - порт фаргуса, у BO перевод Лисы более менее адекватен). Это не претензия к Механикам, это претензия к качеству портов на ПК, 1080р того не стоят.
Ценный комент, пусть и на этой странице будет ! kolob_117 kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2021 04:08 (спустя 10 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tekken Fighter писал(а):

Слабенькая серия , конкурирует с NINJA GAIDEN, Devil May Cry, BloodRayne и всем проигрывает с огромным отрывом...
вы явно не играли в Soul Reaver.......
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2021 12:58 (спустя 1 день 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

KipMSK
у зумеров всегда так : не играл, но осуждаю
info [Профиль]  [ЛС] 

vanek1170

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 11

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2024 01:33 (спустя 2 года 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему может выдавать неверные звуковые файлы на вин 11 в Legacy of Kain: Soul Reaver?
То-есть начинаю новую игру и у меня начинается какой-то хаотичный набор текстов

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

spik писал(а):

Странно ведет себя первый Соул Ривер, а именно в самом начале все аудио дорожки скипаются через 2-3 секунды. Пробовал менять настройки, особо не помогло. Почемуто думается что из-за Многоядреника, но могу ошибатся
Win7(x64)

UPD Кароч скачал с Фан. сайта патч который убирает рассинхрон. Правда он убрал вступительный ролик, но я думаю не страшно kolob_125
Поделись ссылкой, пжл bc
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы