Ошибка

Глава Gearbox намекает на скорый анонс новой игры во вселенной Borderlands [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2024 05:38 4[+]

[Цитировать] 


Рэнди Питчфорд — руководитель студии Gearbox Software, создавшей серию Borderlands, дал понять, что анонс новой игры франшизы может состояться в ближайшее время.

В интервью GamesRadar+ Питчфорд заявил:

Цитата:

Я не слишком хорошо скрывал факт, что мы работаем над многими тайтлами, в том числе крупными. Я уверен, что наши фанаты будут очень довольны следующей игрой, когда мы будем готовы ее анонсировать. И скажу вам, что мы не заставим людей долго ждать этого анонса.
Питчфорд также намекнул, что объявление о следующем фильме по вселенной Borderlands может появиться "до конца года. Посмотрим. Может быть, даже раньше".

Он добавил:

Цитата:

У меня сейчас самая большая и лучшая команда, которая когда-либо была, и она работает над тем, что, как мы знаем, точно хотят от нас фанаты. Поэтому я очень взволнован. Не могу дождаться, чтобы рассказать об этом!
Последняя основная игра серии, Borderlands 3, вышла в 2019 году. В 2022 году были выпущены два спин-оффа: сюжетно-ориентированная New Tales from the Borderlands и фэнтезийная ролевая Tiny Tina's Wonderlands. Последняя оказалась особенно успешной, и Питчфорд намекнул, что мы, вероятно, увидим больше игр в этой вдохновленной D&D вселенной.



info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2024 19:12 (спустя 13 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

После 3-ей части уже ничего не жду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2024 09:38 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lawgun писал(а):

После 3-ей части уже ничего не жду.
почему? проходил первую - весело, вторая - развитие идей первой части - всего больше, ничего лишнего, третья куплена в эпике еще на старте, так ни разу не запустил пока, вот подумывал после фильма начать, вроде как повод! А тут вы... kolob_102

_________________
7500F+ASUS PRIME B650 PLUS+32GB 6000MHz CL36+512GB PCI-e 5.0 NVME + 2TB SATA SSD + RX7800XT
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы