Ошибка

Ship Graveyard Simulator 2 (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 18-Авг-2023 16:11 4[+]

[Цитировать] 

Ship Graveyard Simulator 2
v8754 + 3 DLC

Дата выпуска: 16 августа 2023
Жанр: Lifestyle, First-person, 3D
Разработчик: Games Incubator
Издательство: Games Incubator, PlayWay
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 80% обзоров пользователей - положительные (1598 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-6600 и лучше
Память: 12 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 960 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10.9 Гб



Описание:

Ship Graveyard Simulator 2 – это продолжение тепло принятой первой части игры, в которой игрок будет заниматься демонтажом и утилизацией материалов со списанных кораблей.

В игре вас ждут новые более крупные корабли, новые игровые механики, функции и улучшения, а также значительно улучшенные механики, хорошо знакомые по первой игре.

КАК ЗДОРОВО ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ БИЗНЕС
Игра Ship Graveyard Simulator возвращается еще более грандиозной. И неважно, поднаторели вы в игре или впервые берете в руки молот и резак: на побережье на протяжении более десяти километров находятся списанные корабли и тысячи тонн стали – вы точно найдете свое место в этом бизнесе.

ДЕМОНТАЖ КРУПНЫХ ДЕТАЛЕЙ КОРАБЛЯ
Крупные фрагменты кораблей? Еще какие! Вам понадобится специальный кран и большой контейнер. В игре Ship Graveyard Simulator 2 появятся большие фрагменты, модули и компоненты списанных кораблей для разборки, включая двигатели, насосы, панели управления и многое другое.

ОГРОМНЫЕ КОРАБЛИ
Закажите новые корабли для разборки через компьютер в вашем доме. Вместе с новым кораблем вы получите новое задание! Соберите все стальные, алюминиевые или медные детали. Даже небольшая деталь представляет ценность. В игре появится несколько типов кораблей, разделенных на категории. Некоторые из них – это настоящие гиганты.

РАЗРУШЕНИЕ
Ваша главная задача в игре – разбирать корабли на маленькие фрагменты. Некоторые из них небольшие, но вас ждет серьезный вызов, когда придет время заняться демонтажом настоящих гигантов и нанять рабочих, которые будут вам помогать. Используйте доступные инструменты – молот, пилу, горелку и т. д., чтобы разбирать фрагменты корабля на более мелкие части, собирать их как можно больше и развивать свой бизнес!

ОПАСНОСТИ
Помните, что ваша работа одна из самых опасных, и вы разбираете самые большие списанные корабли в мире. Что может пойти не так? В Ship Graveyard Simulator 2 вас поджидает множество опасностей – утечка газа, удар током от кабеля, отравление токсинами в заброшенных помещениях. Не забыли о больших фрагментах и модулях кораблей? Лучше надеть каску.
  • Репак основан на ISO-образе Ship.Graveyard.Simulator.2.Submarines-RUNE: rune-ship.graveyard.simulator.2.submarines.iso (11,610,423,296 байт)
  • Версия игры: v8754; включены 3 DLC: Warships, Steel Giants и Submarines
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Улучшено сжатие (с 10.8 до 8.1 Гб)
  • Установка занимает 8-35 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 10.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

Zlobа

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Антарктида
Рейтинг

post 18-Авг-2023 22:14 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

12 гб оперативки. На что? На одно мусорное поле и один кораблик? У последнего балдура 8 гб в минималках. Совсем с ума походили).
info [Профиль]  [ЛС] 

figaro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 89

Рейтинг

post 18-Авг-2023 22:19 (спустя 5 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Zlobа писал(а):

12 гб оперативки. На что? На одно мусорное поле и один кораблик? У последнего балдура 8 гб в минималках. Совсем с ума походили).
Уже несколько лет на игровом ПК считается минимальная норма 16Гб оперативы, вы как будто заснули в 2019-м и сейчас только проснулись.
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2273

Рейтинг

post 18-Авг-2023 22:50 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Может ошибка, а может ещё, что-нибудь, в теории если там оптимизация не очень, то даже такая игра вполне себе может сожрать и больше 12 Гб, вообще не много странные системки, в рекомендуемых даже место на диске нужно больше, хотя казалось бы размер установленной игры вроде как фиксированный должен быть +-
https://i.ibb.co/wBhxS6x/Screenshot-364.png
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1833

Испания
Рейтинг

post 19-Авг-2023 01:43 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

figaro писал(а):

Уже несколько лет на игровом ПК считается минимальная норма 16Гб оперативы, вы как будто заснули в 2019-м и сейчас только проснулись.
Вы путаете минимальный минимум оперативы для боле-менее игрового ПК и 12 гб в запросах у игры, которая даже близко не тянет на ААА. Что там такого, чему нужно 12 гектар оперативы.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

windessy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 1 месяц

Сообщений: 1

Рейтинг

post 28-Авг-2023 22:55 (спустя 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zlobа писал(а):

12 гб оперативки. На что? На одно мусорное поле и один кораблик? У последнего балдура 8 гб в минималках. Совсем с ума походили).
Игра при загрузке самого большого корабля жрёт 2 гига памяти. Остальное - на вашу операционку, браузеры, ланчеры, дискорды и прочую ересь.
Но если разработчик напишет, что достаточно 2 гигов, то вы же первые станете вопить про сферических коней в вакууме.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMPER1O

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 70

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2023 12:35 (спустя 13 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

windessy
А ну то есть это Прораб решил позаботиться о нас и заранее расписал требования игры с учётом установленных сторонних программ?
Звучит логично.
info [Профиль]  [ЛС] 

BillySW

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2023 22:25 (спустя 16 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Системки ещё кто-то смотрит? Игра хорошая и не требовательная. Демку с радостью прошёл, ждал выхода. Жаль выложить, кроме этой бездарщины, некому. Ну, ради этой игры можно немного пострадать при установке. Расскажет ей кто нибудь, наконец, что интернет давно не dial-up? Вот на эти установщики надо системные требования писать. Вешать комп на 2 часа при каждой установке, такое себе развлечение. А про "норму" в 16 Гб ОЗУ не надо заливать. 80% компов в России до сих пор на 8 Гб работают и не жалуются.

upd: на Линуксе не работает. Вернусь через год.

_________________
Вы начинаете читать предложение, чтение которого Вы сейчас заканчиваете.
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 10-Дек-2023 19:44 (спустя 2 месяца 25 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v6006 + Warships DLC

BillySW писал(а):

80% компов в России до сих пор на 8 Гб работают и не жалуются.
Разумеется, ты и статистикой поделишься?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 12-Мар-2024 23:59 (спустя 3 месяца 2 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Обновила до v7112 + 2 DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

666DimoN666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2024 21:57 (спустя 21 час) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Зарекался я от этого чудо-репукера не чего не качать,но опять же наступил на теже грабли,игра весом 9,7 гигов ужата до 7,2 но устанавливается около часа в большую сторону,какой в этом смысл?было бы там 500 мб репак,я ещё понял бы,скачал уже распакованную за 3 минуты,а этот репук всё ещё устанавливается.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

InvisibleSoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2024 20:57 (спустя 23 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

Зарекался я от этого чудо-репукера не чего не качать,но опять же наступил на теже грабли,игра весом 9,7 гигов ужата до 7,2 но устанавливается около часа в большую сторону,какой в этом смысл?было бы там 500 мб репак,я ещё понял бы,скачал уже распакованную за 3 минуты,а этот репук всё ещё устанавливается.
Держи мунис. К слову об оперативке. Когда вышел хогвардс легаси я себе поставил плюс 16 гигов. Так что о чем речь то ваще, в действительности стонут только бомжи
info [Профиль]  [ЛС] 

666DimoN666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2024 20:09 (спустя 2 дня 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

InvisibleSoul писал(а):

666DimoN666 писал(а):

Зарекался я от этого чудо-репукера не чего не качать,но опять же наступил на теже грабли,игра весом 9,7 гигов ужата до 7,2 но устанавливается около часа в большую сторону,какой в этом смысл?было бы там 500 мб репак,я ещё понял бы,скачал уже распакованную за 3 минуты,а этот репук всё ещё устанавливается.
Держи мунис. К слову об оперативке. Когда вышел хогвардс легаси я себе поставил плюс 16 гигов. Так что о чем речь то ваще, в действительности стонут только бомжи
Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешовым.А у меня всего 16 гиг оперативки,и я не собираюсь докупать по 16 на каждую игру,всё и так прекрасно работает,аэти репаки видимо удел элиты с+100500 гигами.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 17-Мар-2024 21:27 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

А у меня всего 16 гиг оперативки
Зачем? Билл Гейтс же говорил, что и 640 Кб хватит всем.
info [Профиль]  [ЛС] 

666DimoN666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2024 20:15 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

666DimoN666 писал(а):

А у меня всего 16 гиг оперативки
Зачем? Билл Гейтс же говорил, что и 640 Кб хватит всем.
Хватит,8 гиг для игр за глаза,16 уже с запасом,они не используются даже,играю во все новые игры со своим древним ПК (AMD FX 8320 GTX1070 16 RAM 1920*1080) ,без всяких проблем,может на новых зборках ПК при 3-4 мониторах,пару видюх, разрешении 8К и супер настройках графики и нужо много оперативки,но мне вечерком зомбаков подолбить и этого хватает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 11494

Латвия
Рейтинг

post 29-Июн-2024 10:26 (спустя 3 месяца 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила до v8754 + 3 DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

JackalDen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2024 13:09 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

666DimoN666 писал(а):

Зарекался я от этого чудо-репукера не чего не качать,но опять же наступил на теже грабли,игра весом 9,7 гигов ужата до 7,2 но устанавливается около часа в большую сторону,какой в этом смысл?было бы там 500 мб репак,я ещё понял бы,скачал уже распакованную за 3 минуты,а этот репук всё ещё устанавливается.
Если цитировал не качать, но все равно качаешь... Может я что-то не понимаю, но возмущение и действия не вяжутся. kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы