Ошибка

Condemned: Criminal Origins (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 07-Окт-2012 01:47 43[+]

[Цитировать] 

pic="http://s002.youpic.su/pictures/1349553600/a98ef696261c135edf56f28207c5538a.png"
Condemned: Criminal Origins
от R.G. Механики


Год выпуска: 11 апреля 2006 года
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: Sega
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
> Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
> Оперативная память: 512 MB
> Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Описание:
  Легкие шаги безумия, крики в ночной тишине, призраки заплутавшего сознания… Condemned: Criminal Origins распахнет перед вами двери паранойи. Чем руководствуются маньяки в своих злодеяниях? Какая тьма клубится в голове серийного убийцы? Почему порядочные с виду люди срываются с кровавую пропасть шизофрении? Вам предстоит найти ответы на эти и многие другие вопросы, ведь вычислять и обезвреживать социально опасных помешанных — теперь ваша работа!

Игра от Monolith Productions, создателей No One Lives Forever и F.E.A.R., предлагает путешествие по запутанному лабиринту чужих кошмаров. В качестве агента ФБР вы займетесь самыми жуткими и непонятными делами. Действия подаются от первого лица, однако Condemned: Criminal Origins — это в первую очередь интерактивный триллер с элементами детектива, а уж затем — «action». Прежде, чем арестовать или уничтожить маньяка, его нужно найти. А для этого потребуется тщательно осматривать места преступлений, изучать улики и думать. Думать так, как душевнобольные убийцы…

Особенности игры:
  • Раньше вы были только зрителем, теперь вы — главный герой. Разработчики вдохновлялись лучшими фильмами о серийных убийцах, среди которых не последнее место занимает «Молчание ягнят». Однако если в кино вы — всего лишь наблюдатель, то здесь весь груз ответственности за поимку опасных преступников придется взвалить на свои плечи.
  • Уникальный ИИ не оставляет сомнений в реальности происходящего. Искусственный интеллект не только грамотно воспроизводит логичные действия персонажей, но также мастерски имитирует непредсказуемость сумасшедших! Одни герои реагируют на ваши поступки адекватно, другие — нет, но каждый из них руководствуется вполне конкретными убеждениями и принципами. Решать загадки чужого сознания — ваша работа.
  • Правдоподобный мир заставляет поверить в любой кошмар. F.E.A.R. уже доказала, как велика роль настоящей физики в игровом процессе. Condemned: Criminal Origins делает следующий шаг навстречу реализму. Каждый предмет в игре наделен всеми необходимыми свойствами: он может передвинуться, упасть, разбиться.
  • Сильный сюжет — непременный атрибут хорошего триллера. А Condemned: Criminal Origins — ничто иное, как интерактивный триллер. Сценаристы приготовили невероятно захватывающую, запутанную историю.
  • Скрипы и шорохи не дадут покоя. Игра поддерживает звук стандарта 5.1, поэтому, располагая соответствующей аппаратурой, вы будете воспринимать каждый стук и звон в игровом мире остро и четко. Как будто что-то падает и бьется у вас дома!


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Condemned: Criminal Origins
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Русификатор текста от Spirit Team (v1.01)
    • Русификатор звука от Team Raccoon (v1.0)
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)

Релиз группы:
Помощь группе:


Раздача обновлена 24.11.2014.
Русификатор звука заменен на версию от Team Raccoon.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2012 13:09 (спустя 11 часов) [-]22[+]

[Цитировать] 

anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tamiel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 00:40 (спустя 2 года 1 месяц) [-]11[+]

[Цитировать] 

О боги)я помню эту жуткую игру!Надо пере пройти!Спасибо Механики вы как всегда знаете на какие игрухи репаки делать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Egor555

Стаж: 15 лет

Сообщений: 157

Рейтинг

post 25-Ноя-2014 00:57 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое за обновление, озвучка добротная у ребят вышла.

_________________
Windows - Системная ошибка. Конфликт IP-адреса с другой системой в сети!
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 01:12 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Один из самых злобных, больных и противных (в хорошем смысле) хорроров, что я играл. Прошёл на всех сложностях, в своё время даже больше FЕДЕРАЛЬНОЙ ЕДИНИЦЫ АГРЕССИВНОГО RЕАГИРОВАНИЯ зацепил, хотя графика была мутной уже тогда.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

GATAKKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 25-Ноя-2014 01:32 (спустя 20 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Жалко вторая часть не посетила пк, момент с медведем невероятно крут.

_________________
«Beware what you dream for...»
info [Профиль]  [ЛС] 

KoSoЙ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 01:42 (спустя 9 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

GATAKKA
плюсую+,жаль нет второй части,медведь напугал меня так что я боялся дальше двигаться
info [Профиль]  [ЛС] 

bugaga777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 02:01 (спустя 19 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Ооооооо даааа. На боксе вторую юзал, уровень с медведем это нечто ) Вот только огорчало то, что она была без перевода, в сюжет вообще не воткнул толком
info [Профиль]  [ЛС] 

zlobnoezlo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 309

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 03:54 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В своё время так и не прошел её. Отличный повод попробовать сделать это, раз еще и озвучка русская появилась - вообще супер!
info [Профиль]  [ЛС] 

kils

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 06:28 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот сволочи, обещали вторую часть для ПК, в итоги обломили, сделали вторую часть только для PS2 и box360
info [Профиль]  [ЛС] 

KSIFATE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Казахстан
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 07:55 (спустя 1 час 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вторая часть так себе.. Первая просто шикаарна. Очень такая Киношная атмосфера.
info [Профиль]  [ЛС] 

Spam4ik

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1672

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 25-Ноя-2014 08:55 (спустя 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Оооооо Неееееет!!! Я только только спустя столько лет, начал отходить от этого ужаса Грущу

Мне даже во сне снились эти долобаные манекены Грущу((
info [Профиль]  [ЛС] 

kils

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 10:18 (спустя 1 час 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

У меня друг купил сей диск, установил себе дал мне, установил игру запускается и черный экран, звоню ему говорю что вот мол так то так, а он мне какая файловая система у тебя? я ему fat32, он мне поздравляю тебя)))) она не прет на fat32 только на ntfs, ради этой игры форматировал диск хотя там ничего не было, вот такие вот воспоминания.

добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

)))))))Да ну прикольная игра, особенно там где в комнате с поварихой где надо отрубать руку трупаку кажеться kolob_107

Spam4ik писал(а):

Оооооо Неееееет!!! Я только только спустя столько лет, начал отходить от этого ужаса Грущу

Мне даже во сне снились эти долобаные манекены Грущу((
info [Профиль]  [ЛС] 

gordon761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 327

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 10:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только позавчера вспоминал. Единственная игра, которая пугала от начала и до конца. Идеальный хоррор.
info [Профиль]  [ЛС] 

alexra79

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Молдавия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 10:29 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да помню оставила,эта игра впечатления крутые,что мой друг,когда я ему дал эту игру,чуть не наложил ,в штаны ....

добавлено спустя 31 секунда:

добавлено спустя 1 минута 18 секунд:

Манекены,и дом с надписями ,вот это крутые стадии....
info [Профиль]  [ЛС] 

sinmansai

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

Рейтинг

post 25-Ноя-2014 12:44 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шикарная ИГРА!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

ВасяСержо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 12:49 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игра тормозит ужОс!
info [Профиль]  [ЛС] 

HyperHammer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 637

Предупреждений: 3

Доминиканская Республика
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 16:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто наикрутейшая игруха, перепроходил много раз!
Жаль вторую на PC не запилили Грущу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Karakum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 17:16 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В полностью русском переводе работает ЕАХ?
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexAXLKarp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 18:56 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда то эта игра затянула настолько, что сев в нее играть в 6 вечера, встал лишь в 2 часа ночи, полностью ее пройдя (разумеется с перерывами на то, чтоб сделать бутерброд)
Один из самых любимых хорроров, а тут еще и от Механиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

lilavatara

Стаж: 15 лет

Сообщений: 274

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 19:58 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Звука нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Apfor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2014 21:58 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это просто офигенная игра! Помню, как проходил первый раз:
Сначала бродишь и боишься каждого шороха, спустя несколько часов игры носишься за наркоманами и другими "врагами" с оторванной трубой и звизидишь их по полной!!! А когда доходишь до глав-гада, это просто чума!

Пы.Сы. Проходил давно, но помню, что концовку так и не понял.
info [Профиль]  [ЛС] 

bugaga777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 118

Северные Марианские острова
Рейтинг

post 26-Ноя-2014 04:09 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Решил скачать и попытаться перепройти, вдруг затянет вновь. Совсем смутно её помню, только отдельные моменты. Проходил с другом, после учёбы он приходил ко мне и мы играли по смертям (ну или пока кто-то из нас не психанёт), и с выключеным светом. Кошмарило в некоторых моментах по страшному (подкидывали клаву, откидывали мышку)) а потом сразу шли и выкуривали по сигарете, обсуждая момент, который нас к этому привёл )) Особенно мне запомнились бородатые гумбольды, они постоянно выпрыгивали из - за углов в помещениях где вообще тьма кромешная, потрепали нервов конечно. Было круто и весело. Еще подобным методом проходили кал оф ктулху.
info [Профиль]  [ЛС] 

wacu

Стаж: 15 лет

Сообщений: 59

Украина
Рейтинг

post 27-Ноя-2014 22:40 (спустя 1 день 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

вторая на боксе вообще отвал башки
info [Профиль]  [ЛС] 

Соурс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 218

Украина
Рейтинг

post 06-Дек-2014 23:09 (спустя 9 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Что тут сказать... Сбор улик у школьного шкафчика - зачет...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы