Ошибка

Прошивка PSP

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

1Fix1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2010 21:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин,должны же её когда нибудь взломать.Хлопотное это занятие диски покупать,да и
затратное слишком.
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 14-Июн-2010 23:30 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну купи новую\бу консоль тогда

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

1Fix1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2010 23:44 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно конечно.Извини а не посоветуешь какую модель ПСП лучше брать?Я смотрю ты в этом
разбираешся ,а то я покупал с бухты барахты ,первую попавшуюся.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fallen Demon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2127

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2010 23:46 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

1Fix1
PSP FAT ONLY!
info [Профиль]  [ЛС] 

1Fix1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2010 23:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

de00m
Спасибо!А чем она лучше и как трудно её найти?
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 14-Июн-2010 23:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1000, прошиваемые 2000.. я особо не осведомлён о рынках в России..

чем лучше фат - ну все фат прошиваемые.. это большой плюс

последние 2 серии 2000 используют ту же прошивку что была на твойе 3000. тоесть одно неловкое движение и всё

прошиваемую же всегда можно "оживить" - идеальный вариант для детей соответственно

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

1Fix1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2010 00:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо! А то я опят купил бы фигню какую нибудь.
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 15-Июн-2010 00:13 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да это на самом деле решается просто - ставится версион.тхт от прошивки 9.90 и с диска низато не обновится..

но по незнанке всякое бывает

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

1Fix1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2010 00:21 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я тут в нете покопался,нашёл 1004 fat уже прошитую и не дорого вроде.Правда не написано
какая прошивка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fallen Demon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2127

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2010 00:25 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

1Fix1
Если Фат,то без разницы какая прошивка,даже 6.20 решаема!
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 15-Июн-2010 00:28 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На амазоне фатки прошитые по 80$ лежат

Советую правда заменить корпус на новый.Стоит в районе 60$ (2000р) оригинальный

И будет новая как из коробки

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

1Fix1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2010 00:34 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо мужики большое за лик\без.!!!Перед покупкой если вы не против,я ещё раз с вами
посоветуюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

agerage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 838

Япония
Рейтинг

post 20-Июн-2010 00:22 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

dirty2007 подскажи пожалуйста как обладатель нескольких PSP, действительно ли такая большая разница в качестве изображения между 300х и другими, и насколько заметен этот scanline эффект?
info [Профиль]  [ЛС] 

taramunti

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

Рейтинг

post 21-Июн-2010 09:06 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dirty2007 писал(а):

Советую правда заменить корпус на новый.Стоит в районе 60$ (2000р) оригинальный
И будет новая как из коробки
на dealextreme.com корпус можно заказать рублей за 500-600. Китай, да, но что сейчас не Китай? Даже те-же оригинальные... По качеству я бы не сказал, что сильно отличаются, а вот вариантов цветов - множество.
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 21-Июн-2010 12:28 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

agerage писал(а):

dirty2007 подскажи пожалуйста как обладатель нескольких PSP, действительно ли такая большая разница в качестве изображения между 300х и другими, и насколько заметен этот scanline эффект?
Я его не замечал ни разу, как и бага с выделяющимися по цвету полосками пикселей (Может там был полу-брак??)
В отличие от Фата играть в освещённой солнечным светом комнате не то, что можно, так ещё и не хуже
(Со смехом вспоминаю времена,когда чтобы комфортно поиграть приходилась задёргивать шторы)
+ чёрный корпус 3к это то ещё сооблазнение, особенно я влюбился в обновлённые нижние кнопки

taramunti писал(а):

на dealextreme.com корпус можно заказать рублей за 500-600. Китай, да, но что сейчас не Китай? Даже те-же оригинальные... По качеству я бы не сказал, что сильно отличаются, а вот вариантов цветов - множество.
Кто как - я со времён первых сменных панелей к телефонам не питаю ни малейшей симпатии к левым корпусам

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

agerage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 838

Япония
Рейтинг

post 22-Июн-2010 16:14 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Часто встречаю на форумах сообщения типа "у меня psp 3008, прошивка Gen C как мне перейти на m33" и т.д. разве нельзя отформатировать флешку и уже устанавливать м33?

Могу я для прошивки использовать оригинальную флешку Sony M2 (Memory Stick Micro) с переходником, или лучше не надо?

Можно когда запущена виртуальная прошивка ковырятся в настройках, изменять цветовой режим, подключать через tv-out, можно homebrew выводить через tv-out? Еще если на виртуальную прошивку установить homebrew поиграться, выключить, и не устанавливая виртуалку снова запустить, что будет?

Что вызывает брик? Изменение внутренней памяти, выход из рекавери не через "Exit", чтото еще?
info [Профиль]  [ЛС] 

0lezik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 701

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2010 19:55 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

agerage
на 3008 м33 не ставится полная.

лучше купи оригинальную сони флеху на 64-256 метров. Или возьми у Владельца сони-эриксона.

Под виртуальной можно всё это. Для ТВ-выхода плагин FusaSD(ну точно Fusa, дальше не уверен). Под невключенной виртуалкой хомки пахать не будут(ситуация - у тебя опять псп с офф прошивкой)

Брик - косо поставленная прошивка (битое файло в flash 1 2 3 - тут точно не уверен). Вылечить можно с пандорного комплекта(IRL при пандорной батарее грузится не с flash, а с мемори стик, но только на прошивайках).
А теперь мне срочно очень нужно самому кое-что узнать.
Ответьте побыстрее, пожалйста.
Что будет, если я попробую запустить пандору на 300*(или 200* с та088в3) и прошить на офф 5.00?
Сейчас сидел, ломал голову и курил форумы, но в итоге скурил последние сигареты, и решил всё таки готовится к экзамену, как-никак осталось 10 часов до него =)

и ещё:
Если тупо запустить пандорный комплет на непрошивайке 200* с та088в3)), и там тупо глянуть модель материнки?

_________________
Nya~~~
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 22-Июн-2010 21:15 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

0lezik писал(а):

А теперь мне срочно очень нужно самому кое-что узнать.[/b]
Ответьте побыстрее, пожалйста.
Что будет, если я попробую запустить пандору на 300*(или 200* с та088в3) и прошить на офф 5.00?
Сейчас сидел, ломал голову и курил форумы, но в итоге скурил последние сигареты, и решил всё таки готовится к экзамену, как-никак осталось 10 часов до него =)
и ещё:
Если тупо запустить пандорный комплет на непрошивайке 200* с та088в3)), и там тупо глянуть модель материнки?
Глупые вопросы если честно..

У тебя есть запандоренная батарейка от 3к? Нет и в сервисный режим ты её не переведёшь

Любое изменение данных во Flash 0 приведёт к окирпичиванию консоли?.. Почему? Спрашивай контроллеры питания на мат. платах.
Соответственно откат рекавери шлешером не является возможным.

Виртуалка в отличие от постоянной кастом прошивки пишется в оперативную память при старте ЦП консоли и с отключением удаляется.

Пандорный комплект ты не запустишь, но можешь загрузить PSPIdent и там же глянуть модель мат платы, хотя легче сделать это по датакоду на батарейке
Всё это есть на форумах.

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

agerage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 838

Япония
Рейтинг

post 22-Июн-2010 23:23 (спустя 2 часа 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

0lezik писал(а):

agerage
на 3008 м33 не ставится полная.

лучше купи оригинальную сони флеху на 64-256 метров. Или возьми у Владельца сони-эриксона.

Под виртуальной можно всё это. Для ТВ-выхода плагин FusaSD(ну точно Fusa, дальше не уверен). Под невключенной виртуалкой хомки пахать не будут(ситуация - у тебя опять псп с офф прошивкой)

Брик - косо поставленная прошивка (битое файло в flash 1 2 3 - тут точно не уверен). Вылечить можно с пандорного комплекта(IRL при пандорной батарее грузится не с flash, а с мемори стик, но только на прошивайках).
А теперь мне срочно очень нужно самому кое-что узнать.
Ответьте побыстрее, пожалйста.
Что будет, если я попробую запустить пандору на 300*(или 200* с та088в3) и прошить на офф 5.00?
Сейчас сидел, ломал голову и курил форумы, но в итоге скурил последние сигареты, и решил всё таки готовится к экзамену, как-никак осталось 10 часов до него =)

и ещё:
Если тупо запустить пандорный комплет на непрошивайке 200* с та088в3)), и там тупо глянуть модель материнки?
а с этим я тебе помогу Подмигиваю если будеш использовать пандору на непрошивайке будет кирпич. Даунгрейд не возможен.

добавлено спустя 2 часа 1 минута 11 секунд:

0lezik писал(а):

лучше купи оригинальную сони флеху на 64-256 метров. Или возьми у Владельца сони-эриксона.
в телефонах SE как раз и используються Sony M2 (Memory Stick Micro).

0lezik писал(а):

Для ТВ-выхода плагин FusaSD(ну точно Fusa, дальше не уверен)
ну он для Slim, а меня интересует для Bright стандартными средствами во время включенной виртуальной проши

0lezik писал(а):

Под невключенной виртуалкой хомки пахать не будут(ситуация - у тебя опять псп с офф прошивкой)
будет просто ошибка?

Может консоль брикнуться из-за чегото кроме неправильной прошивки? Есть какие-нибудь приложения, игры, плагины которые могут вызвать брик?
info [Профиль]  [ЛС] 

0lezik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 701

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2010 04:42 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

agerage если не будешь зызу шить, то можешь и брика не боятся!)

dirty2007 спасибо. Знаю что вопросы не самые умные, но меня тут просто шарахнуло в голову.
А насчёт последнего вопроса - я имел в виду, если попалась Slim ta088v3, а проша выше 5.03 =)
Вот. Ладно, буду компостировать моск себе, через 20 минут экзамен, я побёг!

_________________
Nya~~~
info [Профиль]  [ЛС] 

dirty2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 582

Предупреждений: 1

Канада
Рейтинг

post 04-Июл-2010 18:38 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

agerage писал(а):

Может консоль брикнуться из-за чегото кроме неправильной прошивки? Есть какие-нибудь приложения, игры, плагины которые могут вызвать брик?
Раньше очень часто были брики из-за ctf тем оформления. при которых требовалось лезть во flash0

Сейчас разве что при сбоях питания или тестировании различных левых сборок прошивок

_________________
Phenom II x4 945
4Gb DDRIII
1Gb Sapphire AMD Radeon HD6850
info [Профиль]  [ЛС] 

michelrus72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2010 02:01 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ухватил пару дней назад почти нахаляву PSP2008, датакод 7С, плата TA-085v1... Вчера за день со всем разобрался и прошил соньку на M33-6, от изменений - был в восторге, гташки стали ооочень плавно работать - чувство будто фпс в 2 больше стало... и даже боюсь ставить другую прошивку (я хотел GEN-D3), то вдруг хуже будет скорость...

Какую прошивку посоветуете самую актуальную и быструю, чтобы была по скорости не хуже M33-6? То завтра нормальную флягу куплю на 8гигов, прошить перед юзаньем новой фляги. вот и хочу конфетку сделать.

Шьётся чисто программно, батарейка пандорится через программку, первый раз софт юзал через виртуальную прошивку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Korleone2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1947

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2010 10:11 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

michelrus72
Шустрее м33 нету ничего, до сих пор. Качай патченные игры и не заморачивайся с дальнейшей перепрошивкой)
info [Профиль]  [ЛС] 

codmf2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 460

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2010 21:19 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

сори за нубский вопрос просто стока много прош, какую псп покупать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

0lezik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 701

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2010 21:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Идеал - PSP 200* (вместо звёздочки - любое число, это регион, где сделана приставка [от региона ничего не меняется, смело бери любую]).
Только проверь по DATA CODE (найди табличку в гугле), что бы материнка была любая, отличная от TA088-v3.
У меня вот PSP 2008 c TA088-v2 и пандоренным программно (не моей псп) аккумом. Это идеальный вариант, но у меня псп ушатанная за счёт постоянного использования, поэтому постоянно меняю запчасти =)
Так что удачи в прошивке =)
Не забываем, в Красноярске я шью псп бесплатно, и только хорошим людям =)

_________________
Nya~~~
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 02:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы