Ошибка

Assassin's Creed: Истоки / Assassin's Creed: Origins (RUS|ENG|MULTI13) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Авг-2021 23:29 [-]-1[+]

[Цитировать] 

funnymoment

У тебя один скрин вообще не по игре, не уверен шо и другие два по теме, но другие два гласят шо на твоём лаптопе из за перегрева отключается видеоадаптер, вот игра и вылетает.

А шо, сразу было трудно сказать что на ноуте играешь? Это многое объясняет.
Игра вообще то видеоадаптер нормально так нагружает, да и проц тоже. Это мой скрин 17-ого года, где видно, что даже настольная видюха загружена под 100%, но у меня то ладно, настольная видюха а с тремя тепловыми трубками была тогда и двумя кулерами, поэтому у меня то температура была невысока, А чё там у тебя внутри лаптопа творится по нагреву, хрен его знает, ты же температуру на скринах с игрой не дал
https://radikal.ru/fp/sk8iymikjoomg
funnymoment
P.S> если ткнуть слева в Ник того к кому обращаешься, то его Ник будет внизу в очке твоего быстрого ответа и пропадет необходимость засерания треда длинными метровыми чужими цитированиями, ведь люди заходят в ветку почитать полезную инфу по игре а не ломать глаза, разбираясь среди твоих оверпостиногов чужих постов, что ты там хотел сказать
info [Профиль]  [ЛС] 

funnymoment

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 12-Авг-2021 00:51 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Других ошибок в процессе запуска игры и вылета из неё вроде не даёт. Я полагаю если бы дело было в температуре, то игра вылетала бы не в одном месте, а скорее всего рандомом и с самого начала, а тут наиграно прилично часов и это первый случай вылета. Конечно ноут нагревается и нагревался всегда в играх, но проходя другие не менее требовательные игры с вылетами дело не имел, только с тормозами. Видеоадаптер выключился одновременно с вылетом, проблема ясна, не ясно только почему он отрубается только в конкретном месте, причём не несущих в себе особых графических нагрузок. Обычное безлюдное, узкое место под водой, но необходимое для сюжета.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Авг-2021 02:26 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

funnymoment писал(а):

Обычное безлюдное, узкое место под водой, но необходимое для сюжета.
Пройди тот момэнт в окне и с мин. настройками. В окне Директ Икс работает по другому, да и в этой игре, как заметили ещё в 17-ом году, при игре в окне нагрузка на проц на 15% меньше, 4 года прошло а я помню обсуждения игры тогда на IXBT.com и там были скрины что в очке игра жрёт пр0ц и в.карту на 10-15 % меньше. Чел там давал скрины сравнения,
Короче, настройки на минимум, разрешение тоже, и играй в очке. Ну или жди пока сюда спустя 4 года после выхода игры кто нить придёт и поможет, хотя я не знаю как кому-то тебе помочь, ибо тут в треде, и в тредах других форумов/трекеров по сией игре, такое тока у тебя.

Я сам за долгие 2 месяца игры прошёл её в полном экране 1920 на 1080 на Ультра без единого разрыва вылета тогда, набрав макс. уровень 55, шо видно на скринах. Вообще не было вылетов, хотя я играл на большом компе горячим Летом и никаких вылетов не было. Ни разу.

Мне кстати, понравилась игра и я её пройдя до конца, как стёр пиратку пройдя сюжет и DLC, купил полную со всеми DLC себе её в Коллекцию через полгода и просто бегал выполнял он-лайн задания, которые и сейчас частично работают
info [Профиль]  [ЛС] 

funnymoment

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 12-Авг-2021 22:50 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Минималки в окне были попробованы в 1ю очередь, никаких результатов. Такое ощущение, что просто баг. Многие сталкивались ещё в лицензии с невозможностью въезда в Александрию ни с какой стороны, тупо вылет сразу. Соответственно сюжет игры рушился. Потом вроде как дали инструкцию по устранению. Но это на лицензии, к пиратке не применима. Тут я уже в Александрии. У некоторых были вылеты при любом погружении под воду, но у меня такого не было, только вот в этом месте. Остаётся попробовать скачать и переустановить игру с другого места. Но при моём интернете это очень долго Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Авг-2021 01:38 (спустя 2 часа 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

funnymoment
У тебя карта какая, АМД? Неужели так сложно написать ВСЕ компоненты компа СРАЗУ шоб люди головы не ломали? Потому что если АМД то на рутрекере есть решение проблемы с вылетами в Истоках именно на картах АМД в одном и том же месте и там то решение помогло в Истоках там сразу пятерым с АМД.

Но если тебе лень писать детали компа, то никто не против, решай проблему сам, засим откланиваюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

funnymoment

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 14-Авг-2021 01:26 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-7020U CPU @ 2.30GHz
Видюха: NVIDIA GeForce MX110
Оператива 4гб.
64 разрядник
Система: Win. 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 13:41 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

funnymoment писал(а):

Оператива 4гб.
💬 -У тебя может вылетать в том месте просто чисто из за переполнения памяти. Её у тебя мало а это открытый мир и игра жрёт очень много
То место требует много памяти той и другой, - вот и вылетает ¯\_(ツ)_/¯
вот это, скрины моего приятеля, потребление ОЗУ 10,2 гигабайта и + по 3,5 гигов у каждой из двух его видюх видимопамяти
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c42/1908/15/f7d1d63dd233.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c17/1908/5f/54100d74181e.jpg/htm

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/assassin-s-c...ins-test-gpu-cpu
При разрешении 1920х1080 потребление видеопамяти у видеокарт с 3-мя гигабайтами набортной памяти составляет 3000 мегабайт, с 4-мя гигабайтами 3000 мегабайт, с 6-ю гигабайтами 3400 мегабайт, с 8-ю гигабайт 3500 мегабайт и с 11-ю гигабайтами 3700 мегабайт.

При разрешении 2560х1440 потребление видеопамяти у видеокарт с 3-мя гигабайтами набортной памяти составляет 3000 мегабайт, с 4-мя гигабайтами 4000 мегабайт, с 6-ю гигабайтами 4100 мегабайт, с 8-ю гигабайт 4100 мегабайт и с 11-ю гигабайтами 4000 мегабайт.
При разрешении 1920х1080 потребление ОЗУ у системы видеокартой с 3-мя гигабайтами набортной памяти составляет 6300 мегабайт, с 4-мя гигабайтами 6000 мегабайт, с 6-ю гигабайтами 6000 мегабайт, с 8-ю гигабайт 6100 мегабайт и с 11-ю гигабайтами 7200 мегабайт.

При разрешении 2560х1440 потребление ОЗУ у системы видеокартой с 3-мя гигабайтами набортной памяти составляет 7300 мегабайт, с 4-мя гигабайтами 6200 мегабайт, с 6-ю гигабайтами 6100 мегабайт, с 8-ю гигабайт 6100 мегабайт и с 11-ю гигабайтами 7200 мегабайт.
А вообще на такой офисной видюхе, где Шина видеопамяти всего 64 бит - играть в такие многожрущие игры - это самоистязание
Я даже не понял сколько у неё видимопамяти. Это как приехать на Запорожце выступать на гонки Формула 1 и удивляться чё машина плохо едет и все тебя обгоняют ( ͡• ͜ʖ ͡• )
--
Nvidia GeForce MX110 - дискретная видеокарта начального уровня для ноутбуков, представленная в конце 2017 года
https://clck.ru/WqMrJ
NVIDIA GeForce MX110 – начальноуровневая видеокарта для ноутбуков,
https://www.notebook-center.ru/video_736.html

На твоём лаптопе нормально в "Злые Птицы" играть, это игру он потянет и может быть даже вылетать не будет
info [Профиль]  [ЛС] 

funnymoment

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 14-Авг-2021 14:33 (спустя 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ноут не игровой, это понятно, многие игры подтормаживают, я к этому привык, играю не часто, покупать комп для игр не вариант. Однако игры из той же серии ассасинов притормаживали, но не вылетали нигде, даже в самых затратных местах.
Видюха: 2 гига
Скачал игру с другого источника, пролетел под водой даже без тормозов. Гадать почему тут вот так, а там эдак уже не хочется.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 14:48 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

funnymoment писал(а):

Скачал игру с другого источника, пролетел под водой даже без тормозов. Гадать почему тут вот так, а там эдак уже не хочется.
Надо потому что качать не трепаки, в которых для уменьшения веса может быть вырезано всё что угодно, а полные .ISO Сценовые релизы где никогда ничего не вырезано, и из которых и делаются "эти ваши трепаки" вырезая всё что угодно

Вспоминаем 2015-ый год, БаттлФиелд 3 и репак хаттаба, после уровня 3 у тех кто поставил репак от него игра мгновенно в сингле вылетала, а те кто поставил полный сценовый релиз .ISO - нет.
Почему? - спросит пытливый читатель, да потому что хаттаб мало разбирающийся в мультиплеерных картах, взял да и повырезал все МП карты из своего репака, чтоб для деревенских и сельских перцев с дешёвым плохим Интернетом размер релиза был меньше. И довольный своей мегахитростью выложил свой репак везде на раздачу, Потом он долго там в тредах извинялся за вылеты и за то что не знал, что оказывается часто разные игры используют в сингл кампаниях МП карты. Он их вырезал, а люди проходящие Сингл кампания на его трепаке имели вылет после миссии 3, потому что мисси 4 просто тупо не было. А скачали тогда его репак за двое суток помню аж 15 тыщ чилавек. Прикинь облом населению маленького городка по кол-ву скачавших любителей репаков, никто не смог играть дальше третьего уровня
И таких примеров с репаками полно. Вырезают всё что не попадя, а потом удивляются: " А чё у меня игра-то вылетает а у Васи со двора - нет" ¯\_(ツ)_/¯
Качай побольше всяких поужатых да повырезанных репаков и пот0м не удивляйся шо игры вылетают по неизвестной причине а ты даже не понимаешь почему.

Нормальные люди всегда качают или ПОЛНЫЕ Рипы
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=206328
Или полные .ISO сценовые релизы где полное соответствие Лицухе с завода.
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=212196
-
Если уж там игра вылетает, то уж точно из-за твоего компа, а не из за того что там что-то тайно и молча вырезано. Нет
Просто играть в репаки это как носить Адибас а не Адидас.

Ты репаки накой качаешь? Для экономии трафика? Но ты уже два раза скачал по 31.22 GB = 64 гига, а полный релиз игры весит примерно 70 гигов. Сильно сэкономил? Нет

Я уж не говорю шо несжатые ISO релизы ставятся 5-7 минут, а репаки по нескольку часов
Ты ставил два раза, потерял точно один день на качку-перекачку и установку, а не 7 минут. Опять никакой экономии. Остаётся одна причина почему ты качаешь репаки ==> все качают - и я качаю
info [Профиль]  [ЛС] 

funnymoment

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 14-Авг-2021 21:40 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Всё гораздо проще, я в этом не разбираюсь. Механики подводят 1й раз в том отношении, что я качал. А как дела обстоят в общем, я не в курсе. Буду качать полные версии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Авг-2021 23:16 (спустя 1 час 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

funnymoment писал(а):

Буду качать полные версии.
Ну 5-7 минут установка полной версии .ISO и ничего не вырезано, или 4-5 часов репака и не знаешь, вырезано там молча всё или нет, вылетит игра из за отсутствующего контента или нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Domkrat008

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2021 00:08 (спустя 2 месяца 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Одна из моих любимых игр.Кто бы что ни говорил,но когда открыты все донатные вещи, играть становится очень интересно.Механики лучшие.

_________________
Просто обычный парень)
info [Профиль]  [ЛС] 

Turiik92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2022 20:05 (спустя 7 месяцев 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здраствуйте, будет ли обновлен репак?
info [Профиль]  [ЛС] 

DiMoN 123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

ОАЭ
Рейтинг

post 25-Июн-2022 19:24 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите плиз. Есть какой-то способ начать проходить сразу одно из двух длс, не проходя основной сюжет? Основа давно еще пройдена.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 449

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2022 16:07 (спустя 4 месяца 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

раньше как то не обращал внимание. а тут на днях решил пере-пройти игру. оказывается в игре есть девушки топлес.

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

grayfree

Пол: Пол:Жен

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2024 15:51 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

В воде вылетает игра. Без ошибок. На минималках\в окне\в фулскрине\на максимальных , на любых кароче настрйоках графики стабильный вылет при погружении под воду. 4уровень, первая лока. грусть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы