Ошибка

Outlast: Trinity (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2017 23:19 [-]1[+]

[Цитировать] 

OswaldXI

В основном из-за текстур большого разрешения.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

beria022

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2017 08:44 (спустя 9 часов) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Перевод то будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2017 14:08 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

beria022

Текстовый перевод и так есть. Если же речь про озвучку, то официальной не будет явно, а из любителей пока никто не собирался брать себе этот проект.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2162

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2017 19:34 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Небольшой некритичный недочетик релиза: отсутствует иконка у ярлыков запуска игры, что на раб. столе, что в гл. меню. В свойствах ярлыков путь до несуществующего ico.
info [Профиль]  [ЛС] 

LATRONES

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2017 19:03 (спустя 1 день 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

да что то не очень она страшная игра. пока лично для меня шедевром остается амнезия призрак прошлого. сам я дед люблю страшилки
info [Профиль]  [ЛС] 

Edwin Redfield

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2017 00:41 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошая игра. Никому не напомнило Max Payne первую часть моментами?

_________________
NINTENDO one love
Game boy - stolen
Game boy Colour - given away
Game boy advanced - stolen
New Nintendo 3DS XL
info [Профиль]  [ЛС] 

Tenhi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 18

СССР
Рейтинг

post 03-Май-2017 08:38 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!!
info [Профиль]  [ЛС] 

garitos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2017 11:21 (спустя 3 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Выскажу своё мнение по игре, ибо малость подгорело с "Безконечно харизматичных психов") Начну с того, что в 2к17 игра пошла на 7-летнем ноуте с i3, 4 гигами оперативы и видеокартой на 512Мб почти без запинки, что уже приятно удивило. Проходили с другом в 2 захода по несколько часов. Графика, если не выкручивать яркость, как делают некоторые ютуберы, весьма порадовала, атмосферненько. ГГ мотает похлеще Лары Крофт, мобы наконец то научились вылавливать тебя из разных щелей и обыскивать местность, на дверях появились защёлки (приятная отсылка к Call of Cthulhu 2005-го года, кто играл - поймёт), появилась вариативность в выборе пути на открытых локациях. В целом игра понравилась, хоть в сюжет особо и не вдавались. Да и кто, скажите, в здравом уме, попав в такую херабору будет сидеть и читать все эти записки?) Выберись сначала, а потом хоть зачитайся. По поводу оружия: сначала люди жалуются на ужасную боевую систему в Penumbra, потом на ее отсутствие в Amnesia, потом называют Resident Evil обычной пострелушкой... Всем не угодишь. Много страха нагонит моб, которого можно усмирить палкой или табуреткой? А любителей пострелять ждут вышеупомянутый Resident и The Evil Within.

P.S На следующий день решили пройти первую часть с DLS - 6 часовой скучный лагающий на минималках симулятор бега. Шкафчиками, как укрытием, пользовались раза 2 за игру, один из которых заскриптован (знакомство с муженьком в DLS). За всю игру встретили только двух существ, умеющих правильно открывать двери (один из которых, опять же, муженёк). Большая часть "Безконечно харизматичных психов" либо просто пробегает мимо тебя, либо стоит и дергает головой, как будто у них то ли эпилепсия, то ли их доктора дабстепом лечили. Локации затемнены искусственно и это прекрасно видно в момент, когда ГГ теряет камеру. Хотя стоит взять её обратно и больничка снова, как по волшебству, погружается во тьму. Да и длится миссия без чудо-камеры минуты две. Кстати в подобной миссии во второй части ничего такого не наблюдается. Дико угарал с моментов, когда друг, в очередной раз убегая от жирдяя, останавливался и просто ждал, пока тот перевалит свою тушу через очередное препятствие. Или когда этот Крис Уокер и журналюга смотрят друг на друга через щель между книжными полками, романтика... Кстати, почти все смерти в игре были связаны с тем, что при перепрыгивании игра подвисала на полсекунды, из-за чего запрыгнуть на какую нибудь доску получалось раза с четвертого. Такие дела.

P.P.S Версия от GOG субъективно лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Deep_Wollter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Май-2017 23:54 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Афтарь_1 писал(а):

Сегодня решил почитать комментарии на Тапке. В комнату зашла мать и сказала:
- Ты видел что написал setriy?
Я встал из-за компьютера, подошёл к окну и заплакал.
от смеха? ag
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2017 20:21 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где можно патч скачать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Yarik_one

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2017 21:11 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите как быть что делать запускаю игру ролик проходит и потом вот так вот kolob_121 , ноут i3 2.4ghz ddr3 4gb NVIDIA GeForce GT 740M 2gb win7 x64

_________________
Intel Core i5 7400 3.5Ghz Asus Prime B250M-A Asus Nvidia Gefroce GTX 1050Ti Phoenix 4Gb GDDR5 Kingston ValueRAM 16Gb DDR4 Transcend SSD 128Gb WD Blue 1Tb
99% Bad
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2162

СССР
Рейтинг

post 09-Май-2017 02:07 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел полностью данный репачок, если что...

Правда в сюжет так немного не въехал, слишком мутная какая-то завязка и такая-же развязка. Ну а так держало все в напряжении очень круто! Временами ГГ бесил нереально, прям лошарик какой-то, никому в рыло даже толком кулаком заехать не может, от всех тумаков получает! Даже от, блин, кактусов, растущих кое-где под ногами... х_х
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Норвегия
Рейтинг

post 12-Май-2017 04:15 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот вроде игра не плоха, отличная графика, сюжет. Но геймплей просто отвратительный, умираешь в этой игре постоянно, чтобы найти проход и понять куда идти дальше, придётся постоянно умирать, чтобы узнать где находятся монстры, а так же их поведение и маршрут, ведь герой им ничем ответить не может, все это быстро надоедает и те вещи которые должны пугать, постепенно превращаются в рутину и больше чем раздражение ничего не вызывают. И ещё эти постоянные прятки и погони. Вся игра состоит из них. Времени на исследование мира нам не дают, всю игру мы либо убегаем либо прячемся. Задумка игры хорошая, но с реализацией разработчики не справились, очень много моментов когда тупо не знаешь что делать дальше, поэтому приходится периодически обращаться к гуглу за помощью в прохождении, с первой частью такого не было. Ну и ещё эта темнота, 95% времени игры, мы бегаем с режимом ночного видения, из за которого всех красот графики не видно (а она в игре отличная), а без этого режима тупо черный экран, потому что темно как в ..пе у негра.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2162

СССР
Рейтинг

post 15-Май-2017 01:09 (спустя 2 дня 20 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Могли бы простенький удар кулаком в челюсть врагу прикрутить. Реально, в одном месте я подзастрял так, что череп чуть от злобы не рванул, пока понял что там делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

dilat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2017 15:10 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста. Из-за глюка компа слетели все сохранения, как их можно восстановить?
info [Профиль]  [ЛС] 

pitt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2017 12:42 (спустя 12 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

игра полный отстой... все локации однообразные, с первого раза даже не понятно куда бежать, когда за тобой гонятся, приходится перепроходить по десятку раз, никаких намеков разрабы не предусмотрели малость направить игрока, тыкаешься в тупики... все в темноте, графику ваще можно было не прикручивать, все равно ниче не видно... но это еще пол беды... сюжет это какой то ГОЛИМЫЙ РЕЛИГИОЗНЫЙ БРЕД! я конешно понимаю, что Блейк ходил в религиозную школу и возможно эти записки, написанные языком рекламных брошюрок свидетелей иеговых, ему понятны, но я ходил в нормальную школу и отказываюсь понимать весь этот религиозный понос... короче удалить и забыть, запороли начисто...

З.Ы. вот была игра тоже Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, про секту... но язык изложения сюжета там был очень понятный, играть приятно, до сих пор считаю одним из ужастиков с отличной атмосферой
info [Профиль]  [ЛС] 

Gangster Ed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2017 12:54 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Долго ждал этой игрушки! Первая часть реально зацепила, и держала в страхе до самого конца. Особенное если играешь ночью и с объёмным звуком)) ai kolob_123

_________________
Prod. by Gangster Ed
info [Профиль]  [ЛС] 

GodStopMePlz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2017 00:29 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, подскажите, у гг практически не слышно голоса, т.е. как будто убавили громкость до минимума, при этом все остальные диалоги и реплики персонажей и прочие звуки игры в порядке. В чем мб проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 23:33 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно узнать какие изменения в игре?

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

minimalzka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 608

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2017 18:38 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто то что то употребляет =))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vertu777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2017 04:28 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

patriotnikita писал(а):

setriy писал(а):

Сделали бы что то новое в жанре хоррора, по принципу, был тауэр дэффенс, а она студия создала жанр тауэр оффенс. Также и хоррор оффенс нужно, что бы игрок был охотником, а не добычей. Мне не нравится жанр хоррор, потому что в нём ты всегда добыча, антагонист всегда знает где ты и знает как тебя испугать. Мне кажется эти игры создаются для людей с рабской психологией, для тех кто любит подчиняться, бояться хозяина итд, то есть для среднестатистических европейцев. Но мы то куда народ? Неужели у вас в крови есть подчинения? Мы во все времена врагов побеждали, мы войны, а не очкуны. Пусть сделают игру где ты являешься хозяином дома, а к тебе пиндосы лезут и хотят демократию навязать, а ты такой выслеживаешь их, хватаешь, связываешь и в комнату запираешь. А потом нечеловеческие опыты делаешь, приказываешь им учить гимн СССР, они мучаются, учат, из них выходит демоническая сущность демократии, они становятся свободными от капиталистических оков, переходят на твою сторону и вы вместе скручиваете эту демоническую сущность. Вот, это настоящий российских хоррор бы был. Почему даже у меня, рядового гражданина России фантазии в разы больше чем у разрабов именитой студии? Где креатив? Одно и то же штампуют. Есть шайтан какой то, который бегает за тобой, а ты кричишь "ой капец, сейчас обсикаюсь!" и убегаешь от него всю игру. Такие игры не то что покупать нельзя, а даже качать с трекера лень для заценки. И вообще, где игры про социалистический строй, именно что бы ГТА была например такая. Типа в мире победил социализм. Жду жду таких игр, а мне фиги кидают окаянные пиндосы. А вчера выхожу во двор, а там вообще Обамка насрал возле двери. Куда мир катится. При социализме никаких хорроров не было бы. К монстру можно с участковым сходить, выяснить почему монстр ведёт антисоциальный образ жизни и вообще всячески марает образ советского человека? На 15 суток его в вытрезвитель и на работу, что бы людей не пугал. Сейчас налетят клятi капиталисты и дизлайки не православные наставят.

Моя оценка игре: 3 шайтана из 10.
ответь мне на 2 вопроса:
- как много
- и где ты достал эту шмаль
Угорнул) Ребята конечно жгут не по детски)

добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

dilat писал(а):

Подскажите пожалуйста. Из-за глюка компа слетели все сохранения, как их можно восстановить?
Скачай сейвы,если это для тебя еще актуально. хоть с Игромании чтоль.

добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кто нибудь прошел ее. Задрало прятаться,чето не вкатило( Хоть бы лопатой кого нибудь у..ать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svetlepivo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 07-Авг-2017 16:46 (спустя 2 дня 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, где именно лежат сохранения? Я играл в другой репак, но игра вылетала. Скачал этот, но не могу прикрепить сохранения свои (

От предыдущего лежали тут: C:\Users\Svetlepivo\Documents\My Games\Outlast2
info [Профиль]  [ЛС] 

pritkon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2017 12:34 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поиграв в 1-ый ласт у меня в голове создалось впечатление что команда разрабов знает толк и сделала классную и страшную игру. Пугать начинает еще с того момента когда ты подьезжаешь к клинике и видишь этот большой, ветхий дом. Когда я увидел трейлер второй части я подумал что кирпичей еще наготовим, годнота подьезжает. Игра вышла, я посмотрел отрывками на ютубе прохождение и подумал что наверно показывают не страшные моменты чтобы не пугать аудиторию. Вчера скачал, установил, запустил. Поиграл час. Страшно не было ни разу. Атмосферы тоже никакой нет. Деревня в тумане? Такой атмосферой пытаются удивить людей в 2017? Скримеры - бабка с киркой которая ни то что напала неожиданно как и должно быть в скримере, а ползла ко мне через дом, я даже успел ее разглядеть. Не напугало и как падаешь через старые доски, ничего толком не напугало. Игра медленная, на каждом шагу кровь мухи и расчлененка, вообщем фу, а не "Outlast 2"

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 29-Авг-2017 13:44 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svetlepivo
В папке с игрой есть текстовик saves_location, там указаны пути.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonheart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 320

Рейтинг

post 18-Дек-2017 06:04 (спустя 3 месяца 19 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Заболел и пользуясь отпуском в виде больничного решил вспомнить молодость и пройти побольше синглов. Начал с Evil Within 2. После него взялся за outlast 2. Возможно впечатления от игры смазаны именно контрастом этих двух игр, т.к. при всей их непохожести можно было сравнить хотя бы степень погружения и проработанности атмосферы. Так вот если вначале EW2 мне показался на порядок хуже первой части, Outlast 2 показался вообще каким-то инди слепленным на Unity студентами как проба пера с идеей "сделаем потемнее, тогда не надо париться над дизайном и локациями, а напичкав вражин, от которых придется убегать, игрок не заметит, что сюжета тоже нет".
Ну ведь реально, после первой части это просто кал какой-то. Возможно и первая мне сейчас бы не зашла, кто знает, но на момент своего выхода это было откровение, свежий глоток воздуха и идей в жанре хоррора с отличной атмосферой, куда реально погружался, будто бы играешь в VR. А также было интересно следить за появлением новых, РАЗГОВАРИВАЮЩИХ с тобой, персонажей и хоть какой-то историей.
Здесь же:
- сюжета нет как такового. крэш самолета и далее n часов пустой беготни за своей женушкой. записки, призванные нам что-то там видимо раскрыть - кто-то их вообще читал?? больной ублюдок тот, кого заставили писать этот текст.
- атмосферы нет, т.к. все локации однообразны, их открытость быстро разбивается, когда отбегаешь немного в сторону и упираешься в очередную прибитую гвоздями стенку
- все тупо бесит - темнота не пугает, а мешает, тупые вражины, которые теряют тебя, как только приляжешь у них на глазах под подкоп под стеной дома толщиной 3 см - тоже только раздражают. настолько мать его темно, что пару мест просто невозможно пройти с первого раза, т.к. нужно потыкаться по локации, чтоб найти выход, пока за твоей жопой кто-то гоняется
- на протяжении игры нет никакого взаимодействия. нет новых персонажей, которые бы с тобой хоть как-то общались, как два здоровяка с писосами из первой части или доктор, что нам пальцы отрезал.
- эта фишка со съемкой стремных вещей на камеру и просмотр ради комментария от ГГ тоже притянута за уши. Особенно порадовало, что нет никакой индикации, что вот это вот можно заснять. ГГ, ты оператор, если тебе там видится интересный сюжет - поведай мне? Я экономил батарейки как мог, а за отсутствием необходимости ночного видения отрубал камеру, т.к. с ней FOV меньше. В итоге профтыкал пару моментов, которые можно было снять. Но видимо авторы считают, что с камерой нужно было бегать всю игру, так конечно реалистичнее.

Симулятор пряток в дырявых бочках, между двух травинок, под водой на глазах у врага с фонарем.
6/10 за душераздирающую историю о Джессике (всегда недолюбливал католиков) и графон - как ни крути, но игра теней и огня реализована очень круто на максималках, а больше ничего и не видно.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы