Ошибка

Новый трейлер Assassin's Creed Shadows утопили в дизлайках [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Rasus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 51

Аргентина
Рейтинг

post 18-Сен-2024 08:30 [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Подснежник писал(а):

успокойся
найт прав!
у меня
Ребятушки, хотите быть потребителями - никто не мешает. Я не против. Будьте на здоровье.
Капитализм, счастье, потребись!

Все, что я выше писал про тытруб и в еще одном разговоре с Сашком на ту же тему, после которой он в очередной раз на меня несколько обиделся, это для тех, кому интересен иной аспект массмедиа, я знаю что вам то это не интересно от слова совсем. Но может кого и заинтересует.
Тема то небезынтересная.

Но вы тоже в своем праве. Потреблять нынче не зазорно, теперь это самоцель. Наслаждайтесь.
так мы и потребялем, российские ютуберы давно уже монетизацию не получают, но все равно выкладывают видео в тытуб.Рутуб что может предложить? "трофейное" кино и кривой плеер, когда надо перезагружать страницу , что бы он заработал и не запомнил место на котором остановился? Был прекрасный вариант вложиться в него, нанять нормальных разрабов и сделать аналог, но зачем, если есть прослойка людей которым и так нормально и ваш впн нахой не нужон, так и будет платформа для мультиков и не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2024 04:35 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сеттинг АС этой части очень странный выбор, зачем делать второго призрака цусимы? Почему юбики не хотят двигать таймлайн после синдиката? Сделали бы какой нить про дикий запад, в ас 3 мы играли уже за могавка, ну пусть будем за ковбоев, третий рдр у них при всём желании не получится сделать. Или например в декорациях первой мировой войны - там холодное оружие ещё было в ходу. Такими темпами следующая часть будет про шумеров, а там и до австралопитеков-ассасинов недалеко, тем более фар край праймл показал что юбикам и такое не западло сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Сен-2024 06:35 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
Про запад хватает уже игр, пусть лучше уже пилят про падение царя

добавлено спустя 50 минут 48 секунд:

мне на вите понравилась 2дшка

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 15:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы