Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2021 16:10 [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Кстати. Ты в речные набеги-то ходишь? У негра на причале задания на прокачку побегать по рекам берёшь?
Конечно. Но там не особо интересно, слабая оборона и наград мало и не особо нужные они.
Сходил раза 4 и всё.

Tony Jaa писал(а):

А чего ты Лондон на потом оставил?
Просто так получилось. В начале Рандви его не предлагала, да и он под 90 уровень. А первые 2-3 под 40-60.

Tony Jaa писал(а):

Да какие там последние, я играл всю игру без единого вылета на драйверах за Май 20-ого, на них FPS больше.
Я тоже играл на старых дровах, но вдруг
info [Профиль]  [ЛС] 

assasin0107

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Украина
Рейтинг

post 16-Апр-2021 18:24 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Никакой разницы в Fps нет на этих драйверах. Как можно сравнивать разные драйвера при разных настройках. Как минимум там где всё плавно включена в. синхронизация, которая собственно и стабилизирует кадры. Смею ещё предположить, что там где 60, не использовалось умножение разрешения на х1.20, как это показано на втором скрине.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 00:24 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Конечно. Но там не особо интересно, слабая оборона и наград мало и не особо нужные они.Сходил раза 4 и всё.
Пять раз я сходил на Лицухе и всё, почему пишу на Лицухе, думал там из он-лайна новые задания с сервера ЮбиСофта в энти набеги от нигера постоянно дают новые, Когда понял что это не так, забил на речные набеги, однотипные они все как и задания от мальчега у меня на селе.
Я по заданию от мальчука на селе ходил волков недалеко от села раз 12 убивать, но это ладно, у него в продаже ровно пять дней был ахеренный жакет-бронь из он-лайн, ровно 5 дней. А у меня бабла на его покупку не хватало, пришлось от мальца брать эти однотипные задания и бегать как чумному за волками этими

Ты дошёл по сюжету до пытки "Парящий Орёл"? фирменная забава викингов-норов, сзади медленно, шоб от боли не помер разрезается спина кинжалом, лёгкие достаютца и вешаются на 2 столба, чел жив и орёт висит от боли, его лёгкие на кольях со стороны как крылья орла. Читал в книгах давно - реально такое у норов было
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 01:02 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ты дошёл по сюжету до пытки "Парящий Орёл"? фирменная забава викингов-норов, сзади медленно, шоб от боли не помер разрезается спина кинжалом, лёгкие достаютца и вешаются на 2 столба, чел жив и орёт висит от боли, его лёгкие на кольях со стороны как крылья орла. Читал в книгах давно - реально такое у норов было
Ахах, кому ты рассказываешь?)) Рагнар же так казнил предателя ярла Борга.
2 сезон 7 серия, "Кровавый орёл".
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:23 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

2 сезон 7 серия, "Кровавый орёл".
Если про сериал Викинги, то не смотрел, нудный. Не зашло.
Веселей смотреть как трава зелёная растёт за окном и краска масляная сохнет на полу, чем наблюдать сей Сериал ¯\_(ツ)_/¯

Книги про Викингов 20 лет назад хватило по теме, я не их фанат
info [Профиль]  [ЛС] 

Dzael

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:32 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

всё шикарно, спасибо за репак! всё работает, но у меня на десятке забавный эффект: если запускать игрулю двойным кликом, то можно начать новую игру, но не получается продолжить или загрузить - мгновенно крашится без ошибки. лечится данный косяк запуском от вымени минестратора. видимо чёто не так в винде настроено по части разрешений на изменение данных

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 14:38 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dzael писал(а):

но у меня на десятке забавный эффект: если запускать игрулю двойным кликом, то можно начать новую игру, но не получается продолжить или загрузить - мгновенно крашится без ошибки.
Это фигня, у нас на Лицухах был ещё круче эффект, если запускать игру через ЮбиЛаунчер из списка игр слева, то часами крутились часики и игра не запускалась. Помню сотни постов по теме на оф. форуме Юби, там люди отписывались по часикам и шли бабло забирать за игру взад сотнями и тыщщами баксов. Я прочитал офф. форум, попробовал тогда помню в Январе и правда. А потом подумал, а как же я до этого-то игру запускал десятки раз и играл что она не висла при запуске ни разу kolob_124

И вспомнил, что все игры по жизни запускаю напрямую с ЕхЕ всегда. И эту всегда запускал напрямую и тока раз попробовал с ЮбиЛаунчера с ярыка. Так вот понаписав этот способ на офф. форуме, многие там успокоились и запустили сразу свои копии игр таким вот способом и раздумали забирать денюжки.

Я к чему, попробуй запускать не с ярлыка, а с ЕХЕ игры в каталоге игры, может поможет, я фиг его знает ( ͡• ͜ʖ ͡• )
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:06 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Если про сериал Викинги, то не смотрел, нудный. Не зашло.
Веселей смотреть как трава pic pic зелёная растёт за окном и краска масляная сохнет на полу, чем наблюдать сей Сериал ¯\_(ツ)_/¯
Хоть убей не понимаю тех, кому он "нудный". Я щас вот после игры взялся пересматривать его, т.к смотрел всего 2 раза и аж в 2014,
так сел и просто сезон за 2 раза посмотрел, нельзя оторваться!
Сел и за ужином сразу +5 серий. И потом ещё раз +5 - сезон готов. Уже 3 сезона как один фильм.

Ну и плюс эти гаврики, сыновья Рагнара, которые тут есть в игре, они там подробно показываются,
рождение Уббы и всех остальных Улыбаюсь Сигурда, Айвор и т.д. И их жизнь и дела. Тут в игре всё очень подробно и исторически сделано. Даже про поросят цитата Рагнара.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 15:40 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zivers

Да я я валяюсь вечерами Debris.S01 смотрю, мне вот нравятся сериалы в стиле Грани, а он как раз такой

Слушай, ещё с Зимы в голове вопрос висит, у меня часто при захвате Монастырей, не в набегах речных, появлялся вот такой огненный рогатый мега-ДриЩъ
Всё время было интересно, это на подсос ко мне приходил какой то чел из он лайна или этот перец в саму игру зашит.
У тебя на пиратке был хоть раз такой при захватах Монастырей?
info [Профиль]  [ЛС] 

pleshi

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 46

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Апр-2021 17:00 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень напрягло когда во время установки игры нужно было прервать установку, а сделать это невозможно. Механики очень прошу добавте возможность прервать установку, рекации на крестик нет, на кнопку выход с подтверждением тоже нет реакции, тупо продолжается установка. Через альт ф4 завершать? Огромное спасибо за вашу работу

валили с колокольни механики на тебя. Тоже навалю в обратку
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 18:13 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Всё время было интересно, это на подсос ко мне приходил какой то чел из он лайна или этот перец в саму игру зашит.
Да. В сингле просто твоя команда с тобой захватывает. Но можно назначать йомсвикинга и вооружать его самому. Я своим выдал легендарное копьё, теперь всех ипашат))
info [Профиль]  [ЛС] 

Koiratti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 13:58 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, может кто-нибудь кинуть торрент-файл в личку? За рейтингом не уследил случайно, теперь хз как поднять без оплаты ВИПа
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 14:32 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Koiratti писал(а):

Ребят, может кто-нибудь кинуть торрент-файл в личку? За рейтингом не уследил случайно, теперь хз как поднять без оплаты ВИПа
Passkey в этом торрент-файле будет от аккаунта человека, который тебе его передал, а значит, весь аплоад-даунлоад будет засчитываться не тебе, а ему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 15:40 (спустя 1 час 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Норы в Средней полосе России в тундре собирают ягоды ягеля на оленеках (☞゚ヮ゚)☞

info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 18-Апр-2021 20:03 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Однако, на олешках, как сказали бы ненцы
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 23:21 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

Однако, на олешках, как сказали бы ненцы
Однако да, забыл коренное слово))
Вот, путь развития однако (☞゚ヮ゚)☞
info [Профиль]  [ЛС] 

Airs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 20:21 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Товарищи , а на семёрке не запустить совсем ? Фикс Win78 появился в папке с игрой , но не запускается требует d3d12 , мб подскажете как фикс правильно активировать что-бы на семёрке запустилось ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Апр-2021 20:29 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Airs писал(а):

Товарищи , а на семёрке не запустить совсем ?
Вот бенчмарк какого то парня на 7-ке с этим "как бэ фиксом", но во первых, ты не будешь с ним играть потому что картинка гуано, ибо даже на минималках выдаётся всего 25-29 FPS даже во всего 1600 на 900 точек. Фикс не задействует полностью мощность видюхи, работает тока на проце которому похрен какой Директ Икс
http://www.spark-media.ru/imagehost/iu/90/1A/901A9E...5A9FA5872CA8.jpg

А во вторых, с этим как бэ фиксом один чел у которого на работе 10 компов с 7-ой, так вот он писал на др. форуме, шо ни на одном игра не запустилась с семёркой. Так шо этот фикс это или фейк ,или запускается с ним у 0,00001%

Даже если запустишь ты, шо ,будешь играть с такой гуанокартинкой? Не проще ль за 40 минут поставить на второй винчестер второй Windows 10 ку?
info [Профиль]  [ЛС] 

Airs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2021 08:50 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Airs писал(а):

Товарищи , а на семёрке не запустить совсем ?
Вот бенчмарк какого то парня на 7-ке с этим "как бэ фиксом", но во первых, ты не будешь с ним играть потому что картинка гуано, ибо даже на минималках выдаётся всего 25-29 FPS даже во всего 1600 на 900 точек. Фикс не задействует полностью мощность видюхи, работает тока на проце которому похрен какой Директ Икс
http://www.spark-media.ru/imagehost/iu/90/1A/901A9E...5A9FA5872CA8.jpg

А во вторых, с этим как бэ фиксом один чел у которого на работе 10 компов с 7-ой, так вот он писал на др. форуме, шо ни на одном игра не запустилась с семёркой. Так шо этот фикс это или фейк ,или запускается с ним у 0,00001%

Даже если запустишь ты, шо ,будешь играть с такой гуанокартинкой? Не проще ль за 40 минут поставить на второй винчестер второй Windows 10 ку?
Спасибо за более понятный ответ, ну в этом случае тогда действительно стоит установить десятку второй системой чисто для игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Апр-2021 13:50 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Airs писал(а):

ну в этом случае тогда действительно стоит установить десятку второй системой чисто для игр.
Во-во, поставь её на второй самый старый и отстойный винчесетр, так ты ей покажешь как ты её ненавидишь
Зато сможешь нормально играть во всякие Вальхаллы, КиберПуки и Горизонты внизу - которые по причине Прямого Икса 12 идут нормально тока на 10-ке. Чего там ставить то, 40 минут, потом в Бивосе укажешь компу с какого винча загружаться первым
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 08:11 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем добра! Быть может, кто-нибудь сталкивался с такой бедой...

Асгард, задание "Большая семья", момент, где нужно догнать и победить Сбежавшего волка. Я смотрел видео прохождения, и, к моему удивлению, нигде не нашел упоминания о таком баге. Так вот, помимо обычных выпадов и желтых атак, волк использует красную (руническую) атаку: он закапывается под землю и начинает ползать под ней и должен в какой-то момент выпрыгнуть на игрока (в этот момент происходит взрыв земли).

Собственно, вот, что происходит, когда я оказываюсь с ним на поле боя. После применения руны, волк уходи под землю и... начинает игнорировать мое присутствие. Он очень долго лазает под ней, даже иногда по скале может пробежаться, застрять где-нибудь, но не оказывает никаких попыток, чтобы выпрыгнуть и напасть на меня, разве что, может по пути сбить с ног. После долгой игры в крота, он выпрыгивает на краю поля боя и снова использует красную руну... и снова.... и снова... раз за разом... В таком состоянии волк не восприимчив ни к слабым, ни к мощным атакам, ни к урону от способностей. Его можно ранить, заве что, стрелой с лука, но в момент применения руны он восстанавливает отнятое количество здоровья.

Эта дичь может начаться в любой момент времени. Максимально, на сколько я продвигался - сбивал защиту и отнимал половину хп, тогда появлялся приме с бросанием камней. Я пробовал всё: уклонялся, ползал, выходил за поле боя, загружал более ранние сохранения, переустанавливал игру (в том числе и другой репак от Игрухи, в том числе на другие носители), ставил совместимость с Win8. Ничего не помогло. То есть, игру с этого момента не возможно пройти технически. И вот вопрос, а в чем дело то? Это какой-то врожденный непродуманный скрипт? Но почему тогда у меня только... Дело в железе (Ryzen 5600X + RX 6800XT под Win10)? И поможет ли покупка лицензии (конечно если засрать мозги тех поддержке)?

Буду благодарен за умные мысли по этому поводу. Если что, есть видео по ссылке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 13:11 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Буду благодарен за умные мысли по этому повод
У меня мыслЯ одна. Скачать трейнер тока на этот бой и там есть клавиша убить с одного взмаха. Это всё. Стереть трейнер и играть спокойно дальше забыв об этом баге.
У меня такого не было или я просто не помню, но я б заюзал трейнер шоб не тратить на этого Волка свою реальную жизнь, ты в игры играешь отдыхать а не с забагованными волками бороться
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 14:14 (спустя 1 час 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Всем добра! Быть может, кто-нибудь сталкивался с такой бедой...

Асгард, задание "Большая семья", момент, где нужно догнать и победить Сбежавшего волка. Я смотрел видео прохождения, и, к моему удивлению, нигде не нашел упоминания о таком баге. Так вот, помимо обычных выпадов и желтых атак, волк использует красную (руническую) атаку: он закапывается под землю и начинает ползать под ней и должен в какой-то момент выпрыгнуть на игрока (в этот момент происходит взрыв земли).

Собственно, вот, что происходит, когда я оказываюсь с ним на поле боя. После применения руны, волк уходи под землю и... начинает игнорировать мое присутствие. Он очень долго лазает под ней, даже иногда по скале может пробежаться, застрять где-нибудь, но не оказывает никаких попыток, чтобы выпрыгнуть и напасть на меня, разве что, может по пути сбить с ног. После долгой игры в крота, он выпрыгивает на краю поля боя и снова использует красную руну... и снова.... и снова... раз за разом... В таком состоянии волк не восприимчив ни к слабым, ни к мощным атакам, ни к урону от способностей. Его можно ранить, заве что, стрелой с лука, но в момент применения руны он восстанавливает отнятое количество здоровья.

Эта дичь может начаться в любой момент времени. Максимально, на сколько я продвигался - сбивал защиту и отнимал половину хп, тогда появлялся приме с бросанием камней. Я пробовал всё: уклонялся, ползал, выходил за поле боя, загружал более ранние сохранения, переустанавливал игру (в том числе и другой репак от Игрухи, в том числе на другие носители), ставил совместимость с Win8. Ничего не помогло. То есть, игру с этого момента не возможно пройти технически. И вот вопрос, а в чем дело то? Это какой-то врожденный непродуманный скрипт? Но почему тогда у меня только... Дело в железе (Ryzen 5600X + RX 6800XT под Win10)? И поможет ли покупка лицензии (конечно если засрать мозги тех поддержке)?

Буду благодарен за умные мысли по этому поводу. Если что, есть видео по ссылке.
Почему, это довольно известный баг. Много кто писал о нём. Его вроде починили в патче, но нам на пиратке оно пока не грозит.
Так что переигрывать видимо, с трейнером
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 14:24 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Почему, это довольно известный баг. Много кто писал о нём.
Я даже не знал
info [Профиль]  [ЛС] 

1Serzh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 18:04 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Слушай, ещё с Зимы в голове вопрос висит, у меня часто при захвате Монастырей, не в набегах речных, появлялся вот такой огненный рогатый мега-ДриЩъ
У меня подозрение что это нанятый тобой йомсвикинг другого игрока. Раньше их можно было одевать самому. А после длс про набеги их одежка стала слетать на дефолт.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 01:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы