Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 19:04 [-]2[+]

[Цитировать] 

1Serzh писал(а):

У меня подозрение что это нанятый тобой йомсвикинг другого игрока.
ага, да, выяснилось шо так, один дружок в ЮбиЛаунчере, слева который в Списке друзей Юби, сознался шо это евойный. Я просто сделал скрин с этим горящим йомсвиком, и всем кто у меня слева в дружбанах числится в Юбилайнчере, послал его с просьбой сознаться, это кто-то ихний или мне ветром с он-лайна какого то чужака закинуло. В общем один дружок с Алма-Аты в ЮбиЧате сознался шо это его перец такой крутой горящий)))
У него Дэ-Люкс версия самая дорогая, видать там такой набор одежды входит.
У меня то стандарт версия обычная, у меня таких крутых горящих нема в игре.
Assassin's Creed Вальгалла – обновление 1.2.1 for PC ~14 ГБ
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 11:32 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

IronShep писал(а):

Буду благодарен за умные мысли по этому повод
У меня мыслЯ одна. Скачать трейнер тока на этот бой и там есть клавиша убить с одного взмаха. Это всё. Стереть трейнер и играть спокойно дальше забыв об этом баге.
У меня такого не было или я просто не помню, но я б заюзал трейнер шоб не тратить на этого Волка свою реальную жизнь, ты в игры играешь отдыхать а не с забагованными волками бороться
Ну да, похоже, трейнер - единственный вариант. Спасибо. Сам бы не допер, потому что никогда особо не пользовался ни трейнерами, ни читами. Разве что в ГТА kolob_107.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Апр-2021 14:15 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

В игре сказано, что она Эйвор, а не Эйвар - как многие писали. Я сразу услышал в игре правильно, но вот сбили. Знайте - как правильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 15:22 (спустя 1 час 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Сам бы не допер, потому что никогда особо не пользовался ни трейнерами, ни читами. Разве что в ГТА
Можно подумать я любитель их юзать. А! прикол, в ГТА 5 я как раз их и не юзал никогда, наверное потому что была Рокстар Лицуха и я опасался сам знаешь чего )))
А в этой игре заюзал тогда помню Зимой пару раз потому что ненавижу битвы с Боссами по жизни. Вообще так их ненавижу "что даже кушать не могу" (С)
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 16:22 (спустя 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

IronShep писал(а):

Сам бы не допер, потому что никогда особо не пользовался ни трейнерами, ни читами. Разве что в ГТА
Можно подумать я любитель их юзать. А! прикол, в ГТА 5 я как раз их и не юзал никогда, наверное потому что была Рокстар Лицуха и я опасался сам знаешь чего )))
А в этой игре заюзал тогда помню Зимой пару раз потому что ненавижу битвы с Боссами по жизни. Вообще так их ненавижу "что даже кушать не могу" (С)
Ох уж эти времена Чимаксов и АртМаней, года ты даешь другу CD-R, чтобы он тебе записал их, потому что у тебя нет инета kolob_107. GTA San Andreas... Vice City... Всё начиналось с игровых клубов)) А потом как-то отпустило. Уже давно есть в голове галочка, что нужно всё пройти по честноку. А читы и трейнеры нужны, чтобы обойти забагованных волков)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 17:17 (спустя 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Ох уж эти времена Чимаксов и АртМаней, года ты даешь другу CD-R, чтобы он тебе записал их, потому что у тебя нет инета . GTA San Andreas... Vice City... Всё начиналось с игровых клубов))
В начале двухтысячных я покупал книжку в 300 страниц на Кузнецком Мосту метро, патамушта там были читы для ПК игр и для телеприставки СЕГА Dreamcast. Книга стоила 350-370 рублей, а это 10-12 баксов. Выходила она раз в месяц. Там были прохождения и читы для всяких игр и необязательно шо я куплю новый выпуск, и там будет для моей игры што то, которую сейчас прохожу. А потом в 2003-ем поставил Инет себе на хату оптоволокно-выделёнка. Помню кидание провода по комнатам из бескислородной меди и сам Договор установки и проводка стоил 460 баксов на Инет. Уходило пол-дня. У всех был похганый смешной ASDL тогда по телефон-проводу 4-6 мехгабит, а у меня сразу 100. Но 100 скорость стоило 90 баксов в месяц тогда. У меня был подешевше тариф, 20 мехгабит в мечсяц за 20 баксов, шо всё равно было быстрее всяких смешных ASDL тарифов. Но так как тогда каждый мегабайт (*больше 300 мегабайт бесплатно в месяц) стоит 1 рубль 17 копеек, то я выходил в ранних годах 03-ем и 04-ом и позже году в Инет лишь шоб новости почитать и скачать вот эту вот книжку с читами забесплатно
Вот такое вот было тогда моё общение с читами.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 28-Апр-2021 19:13 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
у многих тогда был еще карточный со скоростью 2-3 кб скачивания
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2021 05:43 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

IronShep писал(а):

Ох уж эти времена Чимаксов и АртМаней, года ты даешь другу CD-R, чтобы он тебе записал их, потому что у тебя нет инета . GTA San Andreas... Vice City... Всё начиналось с игровых клубов))
В начале двухтысячных я покупал книжку в 300 страниц на Кузнецком Мосту метро, патамушта там были читы для ПК игр и для телеприставки СЕГА Dreamcast. Книга стоила 350-370 рублей, а это 10-12 баксов. Выходила она раз в месяц. Там были прохождения и читы для всяких игр и необязательно шо я куплю новый выпуск, и там будет для моей игры што то, которую сейчас прохожу. А потом в 2003-ем поставил Инет себе на хату оптоволокно-выделёнка. Помню кидание провода по комнатам из бескислородной меди и сам Договор установки и проводка стоил 460 баксов на Инет. Уходило пол-дня. У всех был похганый смешной ASDL тогда по телефон-проводу 4-6 мехгабит, а у меня сразу 100. Но 100 скорость стоило 90 баксов в месяц тогда. У меня был подешевше тариф, 20 мехгабит в мечсяц за 20 баксов, шо всё равно было быстрее всяких смешных ASDL тарифов. Но так как тогда каждый мегабайт (*больше 300 мегабайт бесплатно в месяц) стоит 1 рубль 17 копеек, то я выходил в ранних годах 03-ем и 04-ом и позже году в Инет лишь шоб новости почитать и скачать вот эту вот книжку с читами забесплатно
Вот такое вот было тогда моё общение с читами.
Я родом из небольшого городка (около 25 тыс. населения) в Приморском крае, там, собственно, провел детство. Городок хороший, тихий, чистый, несмотря на свалку ядерных отходов kolob_107 , но в плане инфраструктуры - жопа, как не крути) Как Вы думаете, какой там был интернет в 2000ых, если у нас до сих пор в относительно крупных городах региона редко, где можно даже 150 Мб найти)) Да и в принципе, в сути финансов, несмотря на то, что я 93 года рождения, собственный ПК у меня появился году в 2005. До этого наслаждался Sega Genesis, она такая еще была в виде первой PS сделана. Там в основном шли журнальчики на комбинации в MK3 Ultimate.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Апр-2021 09:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фуф - сделал солиста группы сплин. kolob_128
Мы легли на дно,
Мы зажгли огни,
Дрались только мы одни.
Мучался долго, а потом резко понял - надо на него прицел фокусировки ставить и уворачиваясь делать удары. Сразу поперло. Уже у него мало жизней. Я такой - иди ко мне пупсик и добил его. Так, как я с ним долго мучился - я его казнил, а не пощадил. Он догнул свою линию жизни.
Вот скрин. Скрин я взял с прохождения, он как раз с этой фокусировкой. Спейиально захватил автора этого видео - чтобы было видно, что это не мой скрин.
добавлено спустя 1 час 33 секунды:

Harris писал(а):

EMPRESS дай бог тебе здоровье !!!
Ага - божьего - отцовского.
Емпресс считает себя дочкой бога. В самом буквальном смысле. Кто это сказал не скажу - этот человек общался с емпресс. Ну не общался, а типа того. Ладно, что уж скрывать. Фитгирл брала креки от емпресс и в одном посту написала об этом и по этому она больше креки от емпресс не берет. Но креки же не причем. Человек себе человеком, а нам главное рабочий крек. Я там об этом написал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2021 11:07 (спустя 1 час 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

IronShep
вы мой ровестник, комп у меня тоже примерно в тот период появился (осень 2004)
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Апр-2021 13:03 (спустя 1 час 55 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

в тот период появился (осень 2004)
И такой комп тянет АК Вальгалла ? kolob_124
Не должен даже запустить. У меня был комп с процессором 2008г. и игры уже плоховато шли и это был 2016г. АК Оригин и Одиссей у меня тогда не запустились. Процессор должен поддерживать SSE 4.2. Процессор 2004г. явно это не поддерживает, да и игры просто не вытянет - мощи не хватит. Я в шоке. Скорее ты не играешь в эту игру, тогда зачем здесь сидишь - в этой теме ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Апр-2021 13:41 (спустя 38 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

комп у меня тоже примерно в тот период появился (осень 2004)

StasoniKK писал(а):

И такой комп тянет АК Вальгалла ?
[censored], у тебя что не пост, то такое ощущение шо ты пишешь с чеховской палаты номер 6.
Люди твои полоумные посты в каждом треде, давно посты оценили
Чел пишет когда он купил первый компьютер, а не то что он на нём до сих пор играет. Я первый Пентиум купил в 03-ем году на Шаболовке в ОЛДИ в кредит за 800 баксов - Пентиум 4, серьёзно думаешь что я на нём до сих пор играю? Морозишь постоянно какую то хрень как холодильнег в птушной общаге.

StasoniKK писал(а):

зачем здесь сидишь - в этой теме ?
Тебя-то точно тут забыли спросить полоумного что и кому делать тут в треде. Назначил себя паханом-повелителем треда?
Ты будешь 99-ым в очереди тех кого будут спрашивать кому сюда заходить и что делать, кому сюда ходить, кому не ходить. Общаются тут люди забыв тебя спросить.

StasoniKK
Следуй за Сигурдом.... он приведёт тебя куда надо
 !  FatalAxs:
Вуал.мат запрещен
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Апр-2021 19:13 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

в тот период появился (осень 2004)
Просто ты пишешь появился, а не был, вот я и решил, что до сих пор стоит.
У меня вот к примеру пентиум 3 был, они же интел сейчас, потом атлон был, потом интел был и сейчас интел, но другой. Это процессор естественно, а не весь комп.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2021 19:44 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
ну да, самый первый комп купили в сентябре 2004, там проц был Athlon XP 2500+
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Апр-2021 21:04 (спустя 1 час 19 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ
А сейчас другой комп ? Так бы сразу и написал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arucard1940

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2021 08:50 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

эхххх... оно ее пол дня инсталило а потом оказалось что проблемы с библиотеками и прочее в итоге нужна ванда 10 что для меня странно
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2021 09:43 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arucard1940
11 лет на тапках, может и на др. сайтах, но такой элементарщины не знает, что давным давно должны стоять свежие рунтайм паки, фреймворки, иксы и компоненты, физиксы, кодеки, дрова и т.д., как и винда актуальная, еще бы на голой ХР запускал и возмущался
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Май-2021 14:15 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

еще бы на голой ХР запускал и возмущался
+1


Arucard1940 писал(а):

а потом оказалось что проблемы с библиотеками и прочее
Чилавек, вот это всю хрень ставят первым делом ровно через две минуты после того как ты поставил Windows
https://images.vfl.ru/ii/1586331320/6c44b798/30136534.png
И это знают даже первоклассники и бабушки у подъезда

Ты авто в салоне купил, выкатил на улицу и возмущаешься шо она у тебя не едет без масла и бензина. Вот и тут так же ты возмущаешься. Короче сам дурак и возмущаешься. Не обижайся kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

IronShep

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2021 14:25 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

[censored][/b][/color], у тебя что не пост, то такое ощущение шо ты пишешь с чеховской палаты номер 6.
Люди твои полоумные посты в каждом треде, давно посты оценили
Люди себе в Инсте, да в прочих соцсетях подписчиков зарабатывают, а он вот так решил прославиться... Не судите строго)

StasoniKK писал(а):

И такой комп тянет АК Вальгалла ? kolob_124
Не должен даже запустить. У меня был комп с процессором 2008г. и игры уже плоховато шли и это был 2016г. АК Оригин и Одиссей у меня тогда не запустились. Процессор должен поддерживать SSE 4.2. Процессор 2004г. явно это не поддерживает, да и игры просто не вытянет - мощи не хватит. Я в шоке. Скорее ты не играешь в эту игру, тогда зачем здесь сидишь - в этой теме ?
Все друг друга поняли, кроме Вас. Никто же не писал, что до сих пор играем на компах 2000 годов bn. Вы ведь сами написали, что Пентиум физически не актуален с нынешними требованиями к играм)

Ну а так... Если уж пошли такие ностальгические нотки, первый был Пентиум, кажется четвертый... 512 MB оперативки, а игровой производительностью там даже не пахло (что могли сделать 128 MB видеопамяти с первым Assassin's Creed kolob_107). Такой в кремовом корпусе с большой кнопкой. И да, тогда я, естественно, не понимал, от чего растёт FPS, поэтому разрывая жопу, пошел и за полтора рубля купил в местном магазине планку на целых 1024 MB оперативы. Мне тогда еще пытались доказать, что она туда не встанет, потому что на материнке DDR2 вместо DDR3, а оказалось, там можно воткнуть две планки и того и того)) Затем видюха сгорела, кто же мог знать о необходимости ИБП, а появилась GT 9800, угу) И тогда Far Cray 2 заиграл))
Потом счастливый я поехал в Эльдорадо и купил за 27К деревянных Intel Core Quad + 4 GB оперативной памяти и что-то там от тогда еще существовавшего бренда ATI (Radeon))) Всё это было выпущено от компании Irbis в фирменном корпусе и с фирменным леопардом на рабочем столе Win Vista kolob_111 . Чуть позже всё это дело я перекинул в другой (более игровой на вид) корпус, а вместо Rdeon воткнул (О БОГИ) GeForce GTX 580. Производительности поприбавилось, но, чувствовал, нужно было заканчивать школу и копить на собственную сборку. Кстати, тогда я и поимел опыт (а точнее он меня) и понял, что никогда не буду связывать жизнь с игровыми ноутбуками. Благо, спустя год использования такого у него два раза сгорала видюха и по закону о ЗПП мне вернули деньги полностью)
И тогда я добавил деньжат, заработанных на автомойке и собрал: i7 3770K + 8 GB + GTX 660 Ti (позже 1060 с 6 GB). На этом звере всего за 50К рублей, который прослужил мне около 5 лет, я относительно недавно играл в Одиссею на средних - высоких настройках в 2К.
Ну а пол года назад я решил играть по крупному и сейчас у меня (хвастаюсь) Ryzen 5600X + RX 6800 XT... Не спрашивайте, где достал)

Спасибо за внимание, надеюсь не утомил, Вы приятная публика kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Май-2021 14:27 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Спасибо за внимание, надеюсь не утомил,
Чересчур вежливо, надо пожёстче а то StasoniKK вежливо просто не понимает
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2021 17:29 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

IronShep писал(а):

Все друг друга поняли, кроме Вас.

Tony Jaa писал(а):

StasoniKK вежливо просто не понимает
Да хорош, его уже нет с нами
info [Профиль]  [ЛС] 

bloodflowerz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 230

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2021 18:18 (спустя 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вы с ума сошли что ли? Установка 3.5 часа!!! Зачем так ужимать, чтобы скачали даже те, кто живёт на Камчатке?

добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:

Еще и установка корректно не отменяется, нагрузка с ЦП упала, но само окошко с установкой не закрывается при нажатии "Выход".

_________________
Core i5-4690 3.5 GHz / GeForce GTX 1070 Asus Expedition / 16 GB DDR3 1600 MHz / SSD NVMe Samsung 970 (250 ГБ) / MSI Z97 Gaming 3 / Windows 7 Ulimate 64-bit
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Май-2021 18:03 (спустя 23 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Да хорош, его уже нет с нами
Помолясь помолясь, прастихасспади...Я и не знал.

bloodflowerz писал(а):

Вы с ума сошли что ли? Установка 3.5 часа
Ты же сам выбрал качать репак, мог скачать ИЗО с установкой 11 минут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arucard1940

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2021 20:34 (спустя 2 часа 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

DoctorNarcoZZ писал(а):

еще бы на голой ХР запускал и возмущался
+1


Arucard1940 писал(а):

а потом оказалось что проблемы с библиотеками и прочее
Чилавек, вот это всю хрень ставят первым делом ровно через две минуты после того как ты поставил Windows
https://images.vfl.ru/ii/1586331320/6c44b798/30136534.png
И это знают даже первоклассники и бабушки у подъезда

Ты авто в салоне купил, выкатил на улицу и возмущаешься шо она у тебя не едет без масла и бензина. Вот и тут так же ты возмущаешься. Короче сам дурак и возмущаешься. Не обижайся kolob_111
Чо гореть то так... и бабок у подъезда трогать не надо, они мирные там.

я же не вам и не авторам предъевляю. У поддержки майкрофоста даже топик по этой ошибке есть (относительно проблемы с этой игрой). и винда у меня успешно с 2014 живет.

добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

DoctorNarcoZZ писал(а):

Arucard1940
11 лет на тапках, может и на др. сайтах, но такой элементарщины не знает, что давным давно должны стоять свежие рунтайм паки, фреймворки, иксы и компоненты, физиксы, кодеки, дрова и т.д., как и винда актуальная, еще бы на голой ХР запускал и возмущался
Ну не я же указывал в системных требованиях игры винду 8. и где там возмущение. мне скорее обидно что так долго инсталил Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Camedi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2021 23:04 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Механики впервые за 5 лет огорчили, установка занимает 3,5 часа, офигеть, частота процессора упала в несколько раз, из хрома без причины выкидывает, в итоге ещё зависла на 27,3% и всё, без хэппи энда ты будешь сегодня. Отменить установку игры пришлось через диспетчер задач, так как не отменяло вообще ни в какую... Во общем, механики, молодцы, но не в этот раз... Где теперь искать чтобы скачать и поиграть, понятия не имею, на всех торрентах только ваш репак... что огорчает.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 03:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы