Ошибка

Legacy of Kain Anthology (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Brontos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 478

Украина
Рейтинг

post 27-Авг-2014 16:27 [-]1[+]

[Цитировать] 

gordon761 писал(а):

arhim писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Q5ZKZMiq5Ag
sad , but true - создан мультиплеер Nosgoth - spinoff - можете купить в стиме

в любом случае спасибо что не засрали ремейками и прочими сиквелами, приквелами следующие игры:
LOK
HalfLife
ONI (спасибо что нет продолжения)
Поиграв, спасибо Brontos, в Носгот, могу сказать одно, игровой процесс интересный, хоть и был виден мною ранее. Однако есть одна проблема, там нету ничего, что указывает на то, что этот спинофф происходит в мире LoK. Они могли с тем же успехом сделать новый проект и никто бы не заметил. Колоны Носгота должны быть видны (если не ошибаюсь) из любой точки этого мира, но ни на одной карте я их не видел.
Это же ранний доступ. Тут еще дофига нету. Просто ПвП 4 на 4. Ну и это не сюжетка а сессионный мультиплеер. Все карты это локации Носгота. Прикрутят ПвЕ кооп мисии думаю будет веселее. Но ожидать от мультиплеерной сессионной игры сюжета уровня ЛОК не стоит. Это не MMORPG.

Видео. Тупое. Автор вобще не в курсе какие абилки у вампиров. Его ловят в бола охотники а он тупо пытается убегать вместо того чтобы включить F и стать неуязвимым для атак и уйти на отхил.
info [Профиль]  [ЛС] 

spik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2014 18:19 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Странно ведет себя первый Соул Ривер, а именно в самом начале все аудио дорожки скипаются через 2-3 секунды. Пробовал менять настройки, особо не помогло. Почемуто думается что из-за Многоядреника, но могу ошибатся
Win7(x64)

UPD Кароч скачал с Фан. сайта патч который убирает рассинхрон. Правда он убрал вступительный ролик, но я думаю не страшно kolob_125

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AzGeroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 28-Авг-2014 08:40 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

spik писал(а):

Странно ведет себя первый Соул Ривер, а именно в самом начале все аудио дорожки скипаются через 2-3 секунды. Пробовал менять настройки, особо не помогло. Почемуто думается что из-за Многоядреника, но могу ошибатся
Win7(x64)

UPD Кароч скачал с Фан. сайта патч который убирает рассинхрон. Правда он убрал вступительный ролик, но я думаю не страшно kolob_125
поддерживаю насчет скипов в роликах и еще добавлю что дорожки идут невпопад, т.е. я точно помню что в данный момент разговор идет о другом, а дорожка ведет повествование о том что будет еще впереди по сюжету.

_________________
Мудрость - это не морщины, а извилины.
info [Профиль]  [ЛС] 

vanchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Рейтинг

post 28-Авг-2014 16:32 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Беру всё! Автору - Спасибо!

Legasy of Kain: Soul Reaver - пропахал вдоль и поперёк ещё на консоли PS Улыбаюсь
          
info [Профиль]  [ЛС] 

AzGeroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

СССР
Рейтинг

post 07-Сен-2014 04:47 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди-человеки, а есть возможность приучить Soul Reaver 2 к геймпаду?

_________________
Мудрость - это не морщины, а извилины.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tamiel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Украина
Рейтинг

post 10-Сен-2014 02:59 (спустя 2 дня 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вау)Вот чего уж не ожидал так не ожидал)5+ Помню проходил Blood Omen и Soul Reaver еще на Sony Playstation)Во времена были)Спасибо за релиз забираю однозначно)
info [Профиль]  [ЛС] 

bigzlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2014 04:04 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для дефианса же лицушный русификатор есть, хотя и только текст, от нового диска.
info [Профиль]  [ЛС] 

SonicFLCL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2014 11:34 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх на psp бы еще такую раздачу )

_________________
xBox series x
PS 5
Nintendo switch
PC: Intel Core i7-13700K 3.40 GHz \ RAM 64 gb \ GeForce RTX 4060ti
NoteBook: AMD Ryzen 7 6800H 3.20 GHz \ RAM 16 gb \ GeForce RTX 3050 Ti
info [Профиль]  [ЛС] 

akwave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 263

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2014 14:50 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

AzGeroth писал(а):

spik писал(а):

Странно ведет себя первый Соул Ривер, а именно в самом начале все аудио дорожки скипаются через 2-3 секунды. Пробовал менять настройки, особо не помогло. Почемуто думается что из-за Многоядреника, но могу ошибатся
Win7(x64)

UPD Кароч скачал с Фан. сайта патч который убирает рассинхрон. Правда он убрал вступительный ролик, но я думаю не страшно kolob_125
поддерживаю насчет скипов в роликах и еще добавлю что дорожки идут невпопад, т.е. я точно помню что в данный момент разговор идет о другом, а дорожка ведет повествование о том что будет еще впереди по сюжету.
У меня точно так же. В Soul Reaver какая-то мешанина из голосов в начальной заставке.

В Soul Reaver 2 и Defiance разве не должны быть какие-нибудь начальные видеоролики? В Soul Reaver 2 сразу включается заставка с Мёбиусом, а Defiance начинается сразу в замке (не объясняется, как Каин попал туда, что он там делает). Или предполагается, что я должен знать сюжет предыдущих частей на зубок?
info [Профиль]  [ЛС] 

scopophobic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2014 20:57 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

В самом деле, куда ролики дели? Помнится, у меня даже на фаргусовской пиратке двухдисковой в Soul Reaver 2 все видео было. Давно эту раздачу скачал уже, дабы в свободное время поностальгировать, приходится теперь все равно все отдельно качать с других трекеров =/
info [Профиль]  [ЛС] 

KipFun

Стаж: 15 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 04-Окт-2014 21:35 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

наконец! просил помню года три назад!))) мега крутой релиз, где теперь взять время все перепройти снова?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Янв-2015 17:11 (спустя 3 месяца 14 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Всем привет.
Я являюсь ярым поклонников этой серии ещё со времён первой Соньки :-)) , НО...
...НО этот релиз меня очень разочаровал... Вырезано все, что можна... Игроку, который впервые захочет поиграть в эту шедевральную серию может быть совсем непонятно что по чем...
Жаль, что Носгот еще не видать...

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 19-Янв-2015 18:13 (спустя 1 час 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tapac писал(а):

Вырезано все, что можна
Титры разработчиков дико важны при ознакомлении с игрой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Янв-2015 18:07 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да не вопрос в титрах... Я запустил Ривер-2 и Дефаинс - там нет вообще роликов...
Я не собираюсь рушатся... Я бы с удовольствием свою роздачу сделал, но не имею дома и-нета и не хочу )))
Просто, если б я первый раз сел играть - то нифига б не понял )))
Хотя историю игр знаю почти всю на память...

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

akwave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 263

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2015 11:49 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tapac писал(а):

Да не вопрос в титрах... Я запустил Ривер-2 и Дефаинс - там нет вообще роликов...
В первой Soul Reaver ролики переведены в BINK формат, поэтому воспроизводятся нормально. Возможно, для Soul Reaver 2 и Defiance нужны какие-нибудь кодеки, или не нужны. Если у вас установлен K-Lite Codec Pack (ну, или какой-нибудь CCCP), попробуйте удалить (у меня он есть, но сносить неохота, в планах - фильмы ab).
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2015 21:55 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да у меня есть вся серия и нормальные рипки...
Просто хотел посмотреть версию от мехов, так как ихние Mass Effect и S.T.A.L.K.E.R. мне очень понравились...
Спасибо за совет...
Кстати пользуюсь то "Калиткой" )))

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

RoRIIIaX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2015 15:22 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

У меня одного проблемы со звуком в Soul reaver 1?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Апр-2015 18:23 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

RoRIIIaX писал(а):

У меня одного проблемы со звуком в Soul reaver 1?
Нет, не у одного )))
Первая Соля компилирована/портирована с Соньки - так что багов там хватает...
Я вот неосилил дойти до первого сейва - звук, тормоза графы (хотя комп и не топовый, но и не печатная машинка)... Не выдержали нервы )))

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

venom37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2015 12:55 (спустя 4 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tapac писал(а):

RoRIIIaX писал(а):

У меня одного проблемы со звуком в Soul reaver 1?
Нет, не у одного )))
Первая Соля компилирована/портирована с Соньки - так что багов там хватает...
Я вот неосилил дойти до первого сейва - звук, тормоза графы (хотя комп и не топовый, но и не печатная машинка)... Не выдержали нервы )))
так и че как с этим бороться ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Авг-2015 16:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

venom37 писал(а):

Tapac писал(а):

RoRIIIaX писал(а):

У меня одного проблемы со звуком в Soul reaver 1?
Нет, не у одного )))
Первая Соля компилирована/портирована с Соньки - так что багов там хватает...
Я вот неосилил дойти до первого сейва - звук, тормоза графы (хотя комп и не топовый, но и не печатная машинка)... Не выдержали нервы )))
так и че как с этим бороться ?
)))
Терпеть или анинсталить )))
Поймите же - первая часть Соула не пилялась на компы... Это изначально был проэкт для Соньки... Поэтому любой перенос (портирование) на комп означает утрату игры от 10 до 50 %...
Пока что я решение проблемы ненашол... Да и играть на клаве в первый Соул - это нужно быть "пианистом" )))

Да, и чуть незабыл - эта проблема не промах МЕХОВ... И не трабл репака...

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

2222wwettwe

Стаж: 14 лет

Сообщений: 461

Рейтинг

post 12-Окт-2015 13:23 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

UPD Кароч скачал с Фан. сайта патч который убирает рассинхрон. Правда он убрал вступительный ролик, но я думаю не страшно
этот прекрасный патч добавлен в эту раздачу?
info [Профиль]  [ЛС] 

2222wwettwe

Стаж: 14 лет

Сообщений: 461

Рейтинг

post 05-Мар-2016 01:30 (спустя 4 месяца 23 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

Кто нить прошол ВСЕ игры из ЭТОЙ раздачи?
info [Профиль]  [ЛС] 

kain3626

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2016 15:27 (спустя 4 месяца 14 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Считаю "Blood Omen Legacy of Kain", вообще лучшей игрой на первой Соньке, музыка, сюжет, гемплей, головоломки, все на 10 из 10! как ее можно не переиздать хз (
info [Профиль]  [ЛС] 

Эдуа2721

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 5

Украина
Рейтинг

post 24-Авг-2016 04:56 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасииииббоооо!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 19-Янв-2017 22:56 (спустя 4 месяца 26 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

kain3626 писал(а):

Считаю "Blood Omen Legacy of Kain", вообще лучшей игрой на первой Соньке, музыка, сюжет, гемплей, головоломки, все на 10 из 10! как ее можно не переиздать хз (
Не знаю, как по мне - обычная средняя зельдоподобная игра, только про вампиров с пафосными речами. Сюжетные ходы местами очень смущают, нет ощущения логичности происходящего, местами слишком скомкано. Имхо, серия начала в полной мере раскрываться лишь в Soul Reaver 2, ибо первая игра - банальная история о желании отомстить, страшной цене и поиске лекарства, которое будет уже и не нужно. Вторая игра банально о мести и поочерёдном убийстве приспешников главгада. Именно в Soul Reaver 2 пошли крутые сюжетные повороты, а серия стала иметь второе дно, что ли. Закрученный сюжет многое искупает в игре, даже кособокое и уродское управление.

Собственно, для тех, кто спрашивал, и тех, кто будет спрашивать:

1) Чтобы решить проблемы игр на современных ПК, скачайте dgVoodoo2 и поднастройте. С её помощью Soul Reaver работает без проблем + появилась возможность пользоваться Steam Overlay, в Soul Reaver 2 починилось управление (у меня Разиэль, как сраный психопат, при обычной атаке и получении урона мог сделать резкий рывок на три метра), а Blood Omen 2 вообще запустился.
2) Если есть проблемы с интро в Soul Reaver 2 - откройте фанатские руководства в Steam, там есть ссылка на bink-патч.
3) Blood Omen, Soul Reaver, Soul Reaver 2, Defiance с геймпадом можно подружить, но для этого нужен Xpadder, иное не предусмотрено. Лично у меня с ним Blood Omen 2 конфликтует, геймпад не работает, но в этой игре более адекватное управление само по себе, можно перенастроить при желании. Учтите, что с таким инструментом стики не будут аналоговыми, так что определённое неудобство при работе с камерой на месте. В Defiance так вообще есть места (глава 3, блоки спиралью), где проще воспользоваться клавиатурой и с 10-й попытки таки пройти это место.

Если кому-то нужно, то даю ссылку на мой архив с собственными профилями для Xpadder для SR1, SR2 и Defiance. Они были основаны на управлении с PS1/2 и немного адаптированы. Если что, сможете изменить под себя. Soul Reaver 1 и 2 я таким макаром прошёл, Defiance в процессе. Профиля для BO1 нет, так как в тот момент проходил с дуашоком 3 без доработки управления под себя. В принципе, кнопок там немного, сможете спокойно и сами назначить их. Клавиша Num- используется для скриншотов. Можете переназначить или убрать.

Но если хотите играть с удовольствием - обзаведитесь консолью и раздобудьте английские версии, если можете воспринимать на слух. В Soul Reaver и Blood Omen озвучки омерзительны. Ну а если не можете на слух, то нарежьте болванки с наиболее качественными переводами (SR - порт Вектора из версии для Дримкаста, SR2 - порт фаргуса, у BO перевод Лисы более менее адекватен). Это не претензия к Механикам, это претензия к качеству портов на ПК, 1080р того не стоят.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы