Ошибка

Far Cry: Anthology (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 28-Фев-2019 22:58 [-]0[+]

[Цитировать] 

R.G. Механики Far Cry New Dawn
Наилучшие пожелания . kolob_118 Всё красиво , отлично . Никаких проблем .
info [Профиль]  [ЛС] 

oleg7874

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 426

Украина
Рейтинг

post 01-Мар-2019 03:20 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вот если бы добавили еще аркаду Far Cry Paradise Lost, была бы полная сборка всех фариков.
Far Cry Paradise Lost работает только на видеокартах Nvidia и управление через джой.
          
Вся информация тут: Скачать можно тут:

_________________
Sega Dreamcast
XBOX Original 80Gb SoftMod /XBOX360 Slim 4Gb+(40Gb HDD)-Glitch-JTAG /XBOX ONE S 1Tb
PS2 Slim-Free McBoot v1.8 /PS3 FAT 250Gb-[CFW] Rebug 4.80.1 /PS4 Slim 500Gb+PSVR
PSP 3004 8Gb -[CFW] v6.60 PRO-B10/PS Vita 4Gb - Henkaku 3.60
Nintendo WII-FreeBoot
PC- (I5-12400F RTX3070 Ram-32Gb NVMe-1Gb+HDD-6Tb) + Windows 10
CARPC (Asus Fonepad ME371MG)
I AM GAMER !!!
info [Профиль]  [ЛС] 

kawajunk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 01-Мар-2019 09:31 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

kawajunk
Вкус и цвет заключается в каких то критериях, у 3ей части их нету, в ней нет ничего особенного, это просто то как должна была выглядеть 2ая часть. Первая же в свое время была прорывной, она культовая почти как дум. Если 3ая ещё вывезла сюжетом и апгрейдом графики, то последующие это полная чушь, не представляю людей которые смогли осилить эти части до конца. Причём такое ощущение что даже графика не особо то изменилась с 3ей части, если не ошибаюсь между 4 и 5 её вообще нет (5ую не ставил, и нет желания). Да и примал этот вроде изначально кажется годным, но потом понимаешь что в нем вообще ничего не происходит, просто одно и тоже, одно и тоже
Ну вот он я, тот человек, который осилил все части до конца, и нисколько об этом не жалею. Мне нравится вся серия игр, а то что тебе не нравится - это сугубо твое личное мнение. Касательно вкуса, цвета и критериев - какие тебе критерии нужны, чтобы на твой взгляд игра была супер? Мне лично хватает графики, сюжета (заметь, во всех частях ФК он разный) и открытого мира, по которому можно побегать и поделать побочки, если уж на то пошло. Этим критериям соответствуют все игры серии. Поэтому я и говорю - о вкусах не спорят, критерии для каждого лично разные. Кто то более требователен, кто то менее. Я ко второй категории отношусь. Ты, судя по всему - к первой. Думаю продолжать беседу на эту тему не стоит, ибо ты меня не переубедишь, я как был фанатом этой серии, так им и останусь.

_________________
[URL][/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2019 09:56 (спустя 24 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

kawajunk
Подрастешь и не останешься.
Ты сам сказал почему все части (кроме первой) унылые, потому что они ничем от других игр не отличаются, и более того друг от друга не отличаются. Да и ладно если бы графика была, яб сказал что серия тащит на графоне, но нет, графика в фар крае убогая, это вообще не уровень 2018 года, а 4ая часть даже для своего времени выглядела самой убогой среди ААА шутеров. Хотя толку мне объяснять про качество графики когда людям кажется что она есть в новом гов, горизон зеро даун и подобное. Стоит просто купить топовую/предтоповую карточку, и начнёшь различать разницу в графике, в том же бф4 графика в разы лучше чем в 5ом фаркрае, думается даже в бф3 графика лучше.

На твое удивление я предпочту сейчас коридорные игры, меня уже достал этот псевдооткрытый мир, в котором нечего делать, и тут не проблема в разработчиках, реальности мир такой же, в реальном мире ничего не происходит - в городе суета, за городом тишина, это не интересно. Раньше умели делать крутое приключения в коридорах, привет принцу Персии, пески времени лучше всех частей ассассина, раньше в шутерах делался акцент на графон, сюжет и максимально приятную стрельбу в коридорах, привет код 1-2 и мв. Открытый мир нужен по сути только в экшен играх (типа Зельды) и экшен рпг (типа Обливиона, Морровинда, Скайрима), во всех остальных жанрах можно обойтись и без него. Да и банально в Зельде топовый открытый мир, при том что он пустой, в нем почти нет разумной жизни, но он максимально набит разными секретами, пасхалками, загадками, святилищами, интерактивами, за 100 часов я ни на секунду там не заскучал, и за все это время ни разу не было схожих закладок или вообще механик, в новых ассассинах и тем более фар крае через пару часов уже не знаешь чем себя развлечь, а спустя 1-2 дня забиваешь

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 01-Мар-2019 12:51 (спустя 2 часа 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Так иди в свои любимые коридорные игры . kolob_105 Нех. обсирать то , что самое ценное - это открытый Мир .
Но тыж всё равно будешь качать Far Cry и балаболить .
kolob_105 Скучно тебе , да .
info [Профиль]  [ЛС] 

kawajunk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Казахстан
Рейтинг

post 01-Мар-2019 16:24 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Пусть будет по-твоему, с тобой легче согласиться, чем помочь тебе хоть небольшое зерно разума в твою голову заложить. Только я не пойму, что ты делаешь в данном треде, если ты так ненавидишь ФК? Или ты из тех людей, которым не важна игра, им лишь бы холивар с фанатами разводить? В любом случае, это мое последнее сообщение для тебя, больше я отвечать не буду, останусь при своем мнении - для меня ФК - это мощная серия игр, каждая из которых индивидуальна, интересна, играбельна и непредсказуема.

_________________
[URL][/URL]
info [Профиль]  [ЛС] 

straschila

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2019 18:01 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто подскажет , не сохраняются контрольные точки в фар край 4 kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2019 18:16 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

straschila писал(а):

Может кто подскажет , не сохраняются контрольные точки в фар край 4
Запускать игру от имени админа.
info [Профиль]  [ЛС] 

straschila

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2019 01:51 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

так я от его родимого и запускаю bu
info [Профиль]  [ЛС] 

osnova

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 95

Финляндия
Рейтинг

post 06-Мар-2019 01:19 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Far Cry New Dawn после 9ти часов непрерывной игры слетели сохранения - запустил игру и предлагает только начать новую.
В папке с сохранениями есть два файла - 0x1.sav и 0x2.sav
Первый почему-то весит 0 байт, а второй - 290 кб. Пытался скопировать второй и переименовать его в 0x1.sav, но игра при запуске его перезаписывает и его размер становится 6,64 кб.
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой и есть ли решение для нее?
Спасибо заранее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2019 01:32 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

osnova
с последними 2 фаркраями есть такая проблема. Особенно если скакать между кряками и репаками.
Но бывает и на одном. Я начал проходить Far Cry 5 заново, играл всю ночь, прошёл наверное 20% игры.
Утром выключил, лёг спать. Встал, запускаю - не хочет продолжать, только заново.
Хотя знал этот баг и бекапил сейвы каждый пару часов. И всё равно замена не помогла почему-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

osnova

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 95

Финляндия
Рейтинг

post 06-Мар-2019 02:42 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

osnova
с последними 2 фаркраями есть такая проблема. Особенно если скакать между кряками и репаками.
Но бывает и на одном. Я начал проходить Far Cry 5 заново, играл всю ночь, прошёл наверное 20% игры.
Утром выключил, лёг спать. Встал, запускаю - не хочет продолжать, только заново.
Хотя знал этот баг и бекапил сейвы каждый пару часов. И всё равно замена не помогла почему-то.
Мда, не здорово это конечно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2019 03:10 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

osnova
попробуй удалить второй, оставить только 01.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackWolf1991

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 75

Азербайджан
Рейтинг

post 09-Мар-2019 21:29 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят установил 5-ю часть,нажимаю на ярлык запуска,значок игры появляется на пару секунд и все,я так понял не запускается,а почему не врубаюсь,системки мои годятся,мож драва устарели,если кто знает хелп пж

_________________
Everything is gonna be METAL \m/
info [Профиль]  [ЛС] 

LENNY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 256

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2019 19:49 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

как мышку настроить? настроил чувствительность в обычном режиме удобную для себя. при прицеливании по идее должна быть меньше чувствительность для точности прицеливания, а тут всё наоборот, невозможно нормально играть

_________________
● i5-13600KF \ RTX 3080 12 Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 353

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 11-Мар-2019 22:34 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackWolf1991 писал(а):

ребят установил 5-ю часть,нажимаю на ярлык запуска,значок игры появляется на пару секунд и все,я так понял не запускается,а почему не врубаюсь,системки мои годятся,мож драва устарели,если кто знает хелп пж
Может у тебя появляется квадратик ? Там текст короткий . В низу 2е кнопки - Да и Нет .
kolob_103 Нажми - Да . Игра запустится.
У меня так запускается .
info [Профиль]  [ЛС] 

sadozzz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 13-Июл-2019 03:49 (спустя 4 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет, дорогие Механики.

Возник вопрос по репаку FarCry 5: ранее был установлен репак от хатаба, с таблеткой CODEX, там периодически были вылеты на рабочий стол, особенно при сворачивании игры. Похожая проблема наблюдается и в XCOM 2 War of the Chosen (уже в Вашем исполнении).

Данная проблема возникает только у меня или носит массовый характер? Исправлена ли она в вашей версии фаркрая?

Характеристики моей системы:
ЦП. intel core i5 9400F
Видюха. nvidia GTX 1060 3gb
Мать MSI Z390A PRO
Память: Corsair Vengeance LPX 16GB (2x8) 3200mhz.
Чистая win10.
ССД на 120 гб.

_________________
Libertas, leges et pax sunt optima dona
info [Профиль]  [ЛС] 

david74

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2019 22:38 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу! В Far Cry Primal отсутствует английский язык, русский же представлен в настройках дважды. Или английский включается как-то иначе?
info [Профиль]  [ЛС] 

OsDens

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 25-Авг-2019 10:27 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как из Far Cry Primal удалить все DLC (Apex Edition, Wenja Pack , HD-textures)
info [Профиль]  [ЛС] 

Zanoza79

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 26-Авг-2019 02:53 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот бы ещё возможность не скачивать HD-textures в Far Cry: Primal
info [Профиль]  [ЛС] 

tomas986

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 08-Ноя-2019 20:17 (спустя 2 месяца 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно про Hunter's Far Cry 2 Update поподробнее плз? Что входит и как включить?
Похоже directx 10 звук (по телефону тишина), есть фикс для этого?
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 20-Дек-2019 15:31 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

FC5
Я не понимаю, у меня одного что ли такое, что при установке русского интерфейса с английской озвучкой этой самой озвучки нет? Музыка, фон - все есть, кроме голосов.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

UTC

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Янв-2020 01:21 (спустя 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Far Cry 1 версия 1.4 ?

_________________
Когда Gran Turismo на PC ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Timuriy

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 26-Янв-2020 14:36 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

FC5
Я не понимаю, у меня одного что ли такое, что при установке русского интерфейса с английской озвучкой этой самой озвучки нет? Музыка, фон - все есть, кроме голосов.
Нет, не у тебя одного. Как минимум ещё у меня.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 149

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2020 21:11 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Timuriy писал(а):

SEVER писал(а):

FC5
Я не понимаю, у меня одного что ли такое, что при установке русского интерфейса с английской озвучкой этой самой озвучки нет? Музыка, фон - все есть, кроме голосов.
Нет, не у тебя одного. Как минимум ещё у меня.
Чтобы активировать звук в игре, нужно переключить в Аудио субтитры с ру на англ или наоборот и вернуть обратно как было, все заработает, это распространенная проблема любой версии данной игры. Игра просто не регистрирует язык без этого действия.

_________________
12400 32 4070 2560x1080
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы