Ошибка

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht [NTSC/ENG]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 15-Апр-2013 22:57 5[+]

[Цитировать] 


Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

Год выпуска: 2003
Жанр: jRPG
Разработчик: Monolith Soft
Издательство: Namco
Регион: NTSC (SLUS-20469)
Язык интерфейса: Английский
Работоспособность проверена релизером: Да

Описание:
История стартует в 21 веке, когда археологическая экспедиция находит в Африке артефакт неизвестной цивилизации, скорее всего инопланетной, погруженный до этого в озеро. Далее, спустя 4 тысячелетия, когда человечество уже давно вышло в космос, а родная Земля заброшена, люди снова сталкиваются с этими артефактами, названными ''Зохар''. Одна из возможности которых, мгновенно перемещать объекты в пространстве. В тоже время, над человечеством возникла угроза: на него напали неизвестные пришельцы из параллельных миров, названные «Гносис». Люди оказались бессильны противостоять им, и тогда исследовательская корпорация разрабатывает для защиты человечества искусственные формы жизни и боевых андроидов, а также экзоскелеты. Во время очередного рейда флота корпорации, артефакт оказывается уничтожен гносисами, а немногие выжившие, оказываются вовлечены в борьбу с таинственной организацией U-Tic, ставящей целью с помощью пришельцев добиться неограниченной власти и личного могущества и бессмертия для ее членов. Также они желают добиться преобразования человечества, с выходом его на новый, не биологический уровень развития. В ходе событий герои нередко встречаются с разными моментами истории, больше узнают о своем внутреннем мире, а также о целях своих противников. В следствии чего окажется, что люди сами «пригласили» гносисов в свой мир благодаря исследованиям пространства и времени и попыткам получить неограниченную власть над природой.
Широкоэкранное соотношение сторон и рендер изображения. Кроме FMV-роликов.
Для работы, требуется установленный ReactPSN (о работе с данной программой - читаем ФАКи в сети) и активированный в системе - RAP файл PS2 Classics Placeholder. Скачать RAP файл - здесь. Если он у вас был установлен, то повторно устанавливать не нужно.

                     

info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 16-Апр-2013 06:52 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А точно работает? Я сам конвертил и получил чёрный экран (хотя обычно всё тип-топ). Если да, то запилите остальные части. О, ещё вайдскрин! Побольше-побольше. Кстати, как самому применить вайдскрин-патч к исо-образу (чит девайс на этот эмуле не запустишь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 650

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2013 10:07 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Серия была в своё время шедевральной,проходил еще на PS1 xenogears,для фанатов JRPG,отличный подарок.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 16-Апр-2013 11:09 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Боюсь что и последняя. После романа и хроников Дюны. С толкнувшись, с теме же граблями - политически-церковным негативом (причем всех), из-за аспекта религиозных составляющих в игре, что и Дюна в свое время. Хоть и на вид по игре и не скажешь, но игра имеет глубокую составляющую и философский, религиозный контекст, с научным уклоном и психологией. Игра больше порадует студентов философских факультетов (Юнг, Ницше, Гностицизм, Каббала, Христианство и т.д. и т.п.). Тут понятно и не вооруженным глазом, что разработчики "шпиняються" от издателя к издателю, не от хорошей жизни, при этом говоря что их игры, оправдывают все ожидания по продажам. И как сам автор заявлял после, многое в Xenogears было изменено, от изначально задуманного и не реализовано, так как руководство Square не решилось такое издавать и настояло на изменениях. Далее по этим причинам первая часть игры Xenosaga выходила уже от нового издателя, только на территориях Японии и Америки, в ограниченном тираже, и даже сама Namco не полностью понимала, что за игру делают ее новые, на то время, разработчики. По этим причинам игра почти и не рекламировалась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 650

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2013 11:22 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

Боюсь что и последняя. После романа и хроников Дюны. С толкнувшись, с теме же граблями - политически-церковным негативом (причем всех), из-за аспекта религиозных составляющих в игре, что и Дюна в свое время. Хоть и на вид по игре и не скажешь, но игра имеет глубокую составляющую и философский, религиозный контекст, с научным уклоном и психологией. Игра больше порадует студентов философских факультетов (Юнг, Ницше, Гностицизм, Каббала, Христианство и т.д. и т.п.). Тут понятно и не вооруженным глазом, что разработчики "шпиняються" от издателя к издателю, не от хорошей жизни, при этом говоря что их игры, оправдывают все ожидания по продажам. И как сам автор заявлял после, многое в Xenogears было изменено, от изначально задуманного и не реализовано, так как руководство Square не решилось такое издавать и настояло на изменениях. Далее по этим причинам первая часть игры Xenosaga выходила уже от нового издателя, только на территориях Японии и Америки, в ограниченном тираже, и даже сама Namco не полностью понимала, что за игру делают ее новые, на то время, разработчики. По этим причинам игра почти и не рекламировалась.
Возможно я покажусь вам невеждой и глупым человеком,но по моему мнению во всех JRPG присутвует филосовский подтекст,взять хотя бы FF7 там планета гибнет из-за выкачивания из неё рессурсов,к сожалению на ум пришла только эта RPG.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 16-Апр-2013 11:36 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Она в игре любого жанра присутствует, так как любое произведение направлено на попытку понятия человека и окружающей среды. Если это, конечно, не колофдюти, так как колофдюти просто тупорылый шутан для выкачивания денег из школоты и их эквивалентов в умственном развитии.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 16-Апр-2013 11:40 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Теория живой планеты Геи, равносильно как мифология Греции, не так задевает чувства религий. Нежели серия этой игры, где Иисус, Мария Магдалина, Дева Мария и т.д., представлены совсем в другом обличье и смысле, а так же приравнивая все это, с враждебными друг другом учениями. Вы явно не владеете знаниями в этом направление. По этому я даже обсуждать это здесь не буду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 16-Апр-2013 11:50 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

Теория живой планеты Геи, равносильно как мифология Греции, не так задевает чувства религий. Нежели серия этой игры, где Иисус, Мария Магдалина, Дева Мария и т.д., представлены совсем в другом обличье и смысле, а так же приравнивая все это, с враждебными друг другом учениями. Вы явно не владеете знаниями в этом направление. По этому я даже обсуждать это здесь не буду.
Философично не только то, что может вызвать агро у людей с зашоренным взглядом — они просто пища для троллей и слишком серьёзно могут воспринять абсолютно всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

nik700

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Рейтинг

post 16-Апр-2013 13:06 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибище огромное! Сам пытался делать и получал вылеты сплошные, тоже было и с остальными частями, надеюсь все остальные части тоже перенесут и особенно третью нецензуренную версию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadlock2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2013 13:16 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Malloh писал(а):

Возможно я покажусь вам невеждой и глупым человеком,но по моему мнению во всех JRPG присутвует филосовский подтекст,взять хотя бы FF7 там планета гибнет из-за выкачивания из неё рессурсов,к сожалению на ум пришла только эта RPG.
Мимо, очень мимо!!! Здесь рассматривается не сущность того или иного мировоззрения, а сама идея зарождения сознания и осознания нашей реальности и нас как ее часть (и не очень). Это все ровно, что в FF7 сделать Клауса святым, а вселенной станет совокупность из вывернутой наизнанку библии присыпав ее щедротами христианства, иудаизма, буддизма и прочими направлениями, все это смешать и под конец запилить РИПЕРОВ (Шепард будет доволен).
info [Профиль]  [ЛС] 

Malloh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 650

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2013 13:24 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

Теория живой планеты Геи, равносильно как мифология Греции, не так задевает чувства религий. Нежели серия этой игры, где Иисус, Мария Магдалина, Дева Мария и т.д., представлены совсем в другом обличье и смысле, а так же приравнивая все это, с враждебными друг другом учениями. Вы явно не владеете знаниями в этом направление. По этому я даже обсуждать это здесь не буду.
Зачем осуждать людей,если вы сами не внимательны к тому,что вам говорят?Я говорил исключительно про философию,вы же почему-то твердите про религию.Вы правы,в религии я профан,ибо не верую в религию,и в идолопоклонничество.поэтому я и говорил исключительно о философском смысле игры.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ElectricStorm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 180

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2013 14:10 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошёл все части с Русским переводом на PS2. Есть возможность запустить на эмуляторе для компьютера. Игры просто бомба!
info [Профиль]  [ЛС] 

kein113

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 237

Рейтинг

post 16-Апр-2013 14:36 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ElectricStorm
Я на пс2 проходил первую на англ,а вторую на русс,в зимней оке после босса зависала игра,так и не прошел ((
Хотелось бы на русском пройти...
info [Профиль]  [ЛС] 

Satos

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Бруней
Рейтинг

post 16-Апр-2013 16:48 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я так понимаю. что это не андаб? Если да, то жалко. В чистой американке есть цензура.
И да, как конвертировалось? У меня тоже после конвертации двуслойный образ выдаёт стабильный чёрный экран.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 16-Апр-2013 18:01 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отрезание ножом руки и головы Албедо (в цензуре он оторвал руку) и сбор информации изнутри M.O.M.O., пройдя насквозь рукой грудь (в цензуре он положил ей руку на лицо), не большая потеря. То что Албедо склонен садизму и педофилии - это четко и так подчеркнуто без этих сцен (поведением, мацанием M.O.M.O. и показа горы трупов меленьких девочек). Хотите полную версию ? Играйте полноценные японские копии, к примеру #Reloaded, а не андабы.

Вот где цензура, так это в экранизации, перекроили историю так, что хоть грудным детям показывай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satos

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Бруней
Рейтинг

post 17-Апр-2013 01:28 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ладно, бог с ними, с версиями.
Так как конвертили то? Спрашиваю ради научного интереса, т.к. у меня с двухслойного образа только Ксеносага не запустилась. GT 4, Rogue Galaxy, Wild ARMs - Alter Code F без проблем сконвертировались, а вот Ксеносага нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

tayl

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 17-Апр-2013 10:12 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если у кого стоит 1-й Placeholder, удалите, иначе консоль зависнет при распаковке. И как долго и неудобно с PKG, с ISO cэкономили бы кучу времени.
info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 14 лет

Сообщений: 629

Рейтинг

post 18-Апр-2013 00:45 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ждем 2 и 3 части :-)
info [Профиль]  [ЛС] 

X7X7X7X7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 452

Чехия
Рейтинг

post 23-Апр-2013 17:34 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, сделайте андаб с нормальным (4:3) аспектом, пожалуйста.
Вот он: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=77670
Сам не могу, черный экран и всё тут. Другие игры работают — эта ни в какую. А народ на ps3hax как-то заводил.
info [Профиль]  [ЛС] 

AngrySoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1785

Рейтинг

post 23-Апр-2013 17:43 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

X7X7X7X7
Разбитая на 3 диска прекрасно запускается.

_________________
PS3 Slim 320Gb + REBUG 4.80.1 REX + multiMAN v04.80.00 + IRISMAN Lite v3.50.10
С 15.04.2015 раздача по MetroEthernet (R.I.P. ADSL)
info [Профиль]  [ЛС] 

X7X7X7X7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 452

Чехия
Рейтинг

post 23-Апр-2013 19:51 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AngrySoul
А, точно. Про неё и писали же. Спасибо, тогда сконверчу сам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mavel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Рейтинг

post 04-Май-2013 15:04 (спустя 10 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь доходил до смены диска? Игра меняет диски или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

DeeJay

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 04-Май-2013 16:58 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mavel
О какой смене диска речь? Оригинал идет на двухслойном Dvd.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mavel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Рейтинг

post 04-Май-2013 17:17 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А, ясно. У меня на пс2 была игра на 3 дисках, поэтому я думал только такая есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Armorant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2013 18:24 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

rogovoloy
Похоже я все себе испортил. Никак не могу с установкой PS2 Placeholder и Reactpsn разобраться. Раньше поставил версию R2 и в нее все заходило и возможно работало бы, но еачал по инструкции ставить теперь даже войти не могу. Переустановка и удаление не помогают. Ошибка 80010006.?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы