Ошибка

Silent Hill 4: The Room [PAL/RUS]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2013 21:03 6[+]

[Цитировать] 


Silent Hill 4: The Room

Год выпуска: 2004
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Регион: PAL
Код диска: SLES-52445
Язык интерфейса: Русский/Multi5 (Русский,Французский,Немецкий,Итальянский,Испанский) (субтитры) - «ViT Company»
Тип издания: Конвертация PS2 -> PS3
Работоспособность проверена релизером: Да (Rogero 4.40)
Описание: Сюжет игры начнется не в Сайлент Хилле. Добро пожаловать в сонное местечко Саус Эшфилд, расположенное в нескольких километрах от злополучного города-призрака. Одному из его жителей снятся ночные кошмары. Проснувшись поутру, Генри Тауншенд обнаруживает, что не может покинуть собственную квартиру, а двери и окна наглухо заколочены. Поиски выхода приводят его в... ванную, где Генри обнаруживает странный тоннель. Движимый любопытством и желанием выбраться из необычной ситуации, он делает шаг вперед... KONAMI предлагает Вам четвертую часть известного сериала-ужастика Silent Hill. Новый захватывающий сюжет, с более сильным экшен-уклоном. Монстры стали еще умнее, коварнее и сильнее. Особенно следует опасаться маленьких, зловещих детей. Великолепная новая графика и множество оригинальных саундтреков порадуют всех любителей серии Silent Hill.

Не наблюдались
1. Скопировать .pkg файл с игрой в корень флешки, отформатированной в FAT32;
2. Установить файл в XMB с помощью Install Package Files;
2.1. Для работы, требуется установленный ReactPSN (о работе с данной программой - читаем ФАКи в сети) и активированный в системе - RAP файл PS2 Classics Placeholder. Скачать RAP файл - здесь.
3. Играть

info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 07-Май-2013 23:43 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Какое разрешение в игры? Я надеюсь все-таки не 640х480?!

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 
steamenix

post 08-Май-2013 00:26 (спустя 42 минуты) -63      заценить

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2013 00:31 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

steamenix
Очень информативно)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Undesired Beauty

post 08-Май-2013 00:50 (спустя 19 минут) -46      заценить

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2013 01:07 (спустя 16 минут) [-]22[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
А мне вот Dawnpoor, как и Homecoming понравились куда меньше чем первые три части. The Room оказалась похуже первых трёх, но лучше пятой и шестой, как по мне(ну совсем не та атмосфера). И не знаю, где вы услышали\прочитали о том, что данная часть считается "лучшей". Я всегда думал(да и не только я), что лучшей была вторая. И я вот не упоротый фанат, просто люблю ужастики, а эту часть прошёл с удовольствием совсем недавно без каких-либо рвотных позывов. Графика, музыка, атмосфера и сюжет - всё на уровне. Так что ознакомиться с ней никогда не поздно.

Цитата:

дотерпел только до первых собак, не разобрался как достать оружие и выкинул
Нажать на крестовину вправо для выбора оружия и затем L2 для атаки видимо стало слишком тяжелым испытанием. Да и как можно адекватно оценивать игру, поиграв в неё всего 15 минут...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2013 07:51 (спустя 6 часов) [-]-16[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Нажать на крестовину вправо для выбора оружия и затем L2 для атаки видимо стало слишком тяжелым испытанием. Да и как можно адекватно оценивать игру, поиграв в неё всего 15 минут...
я говорю на пк играл)
и вообще офигел когда в начале был вид от 1 лица о_О не очень понял нафига оно, вроде как в других частях не было, хотя в первые не играл но видел геймплей
info [Профиль]  [ЛС] 

adzi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 08-Май-2013 10:25 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Автору за раздачу спасибо, но игра и вправду выбивается из всей серии.
Проходил давно на PC, сразу после 2 и 3 части(по мне 2 часть - самая лучшая) и особого удовольствия не испытал ( особенно от изгнания всяких демонов свечами из своей квартиры Улыбаюсь).
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2013 15:35 (спустя 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

увидел раздачу, вспомнил что слышал много именно о этой части, как о "лучшей из серии"
сам же до этого играл только в 5 и 6 (даунпур) и хоумкоминг, решил скачать на пк поиграть все же
ну итог очевиден - сейчас в это будут играть только те кто играл в своё время либо упоротые фанаты, ибо выдержать это после даунпура нереально
дотерпел только до первых собак, не разобрался как достать оружие и выкинул, поняв, что даже если закопаю бобиков, продолжать не стану...
ни разу не плевок в сторону игры, просто сейчас уже слишком поздно... а жаль(
kolob_183 Совсем люди потерялись, глядя на красивые и яркие обёртки Крайзиса, да Фаркрая. А что под обёрткой? Часто это пустота. К чему это я. Современным игрокам (точнее большинству современных игроков, т.к. я и сам "современный") подавай тру графику, современный геймплей типа "press X to win" и это печально. Лично я увлёкся серией Silent Hill с год назад. С Downpoure началось знакомство со вселенной, после проходил 1ую часть на PSP и она мне понравилось даже больше, чем Downpour! Последняя игра серии / первая игра серии... В The Room ещё не играл, но думаю/уверен, что всё в порядке с геймплеем будет. В общем, не сказал бы я, что "сейчас уже слишком поздно" играть в легендарные игры. Когда я 2ую часть SH запустил (PC версию с Widescreen'ом, сглаживанием и т.д.) то был приятно удивлён качеству графики (уж про шикарный геймплея молчу)!

P.S. "не разобрался как достать оружие" Вспоминаю свой первый PC, далёкий 2004 год, одна из игр установленных - первая Готика... Я тогда тоже не мог разобраться как взаимодействовать с предметами, как атаковать... Но в конце концов разобрался и великолепный мир Готики открылся мне. Потом была 2ая гота, Ночь ворона, 3я... Ну, первые части the best, не смотря на возраст.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

Liafar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 416

Уганда
Рейтинг

post 08-Май-2013 17:26 (спустя 1 час 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SleeperX писал(а):

_Psycho_ писал(а):

увидел раздачу, вспомнил что слышал много именно о этой части, как о "лучшей из серии"
сам же до этого играл только в 5 и 6 (даунпур) и хоумкоминг, решил скачать на пк поиграть все же
ну итог очевиден - сейчас в это будут играть только те кто играл в своё время либо упоротые фанаты, ибо выдержать это после даунпура нереально
дотерпел только до первых собак, не разобрался как достать оружие и выкинул, поняв, что даже если закопаю бобиков, продолжать не стану...
ни разу не плевок в сторону игры, просто сейчас уже слишком поздно... а жаль(
kolob_183 Совсем люди потерялись, глядя на красивые и яркие обёртки Крайзиса, да Фаркрая. А что под обёрткой? Часто это пустота. К чему это я. Современным игрокам (точнее большинству современных игроков, т.к. я и сам "современный") подавай тру графику, современный геймплей типа "pess X to win" и это печально. Лично я увлёкся серией Silent Hill с год назад. С Downpoure началось знакомство со вселенной, после проходил 1ую часть на PSP и она мне понравилось даже больше, чем Downpour! Последняя игра серии / первая игра серии... В The Room ещё не играл, но думаю/уверен, что всё в порядке с геймплеем будет. В общем, не сказал бы я, что "сейчас уже слишком поздно" играть в легендарные игры. Когда я 2ую часть SH запустил (PC версию с Widescreen'ом, сглаживанием и т.д.) то был приятно удивлён качеству графики (уж про шикарный геймплея молчу)!

P.S. "не разобрался как достать оружие" Вспоминаю свой первый PC, далёкий 2004 год, одна из игр установленных - первая Готика... Я тогда тоже не мог разобраться как взаимодействовать с предметами, как атаковать... Но в конце концов разобрался и великолепный мир Готики открылся мне. Потом была 2ая гота, Ночь ворона, 3я... Ну, первые части the best, не смотря на возраст.
Классно высказался! Я всеми руками и ногами за! Но всё же немного поправлю..."pess X to win" поправь на "press X to win" - и всё будет чики-пуки))))

добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

CblPok писал(а):

_Psycho_
А мне вот Dawnpoor, как и Homecoming понравились куда меньше чем первые три части. The Room оказалась похуже первых трёх, но лучше пятой и шестой, как по мне(ну совсем не та атмосфера). И не знаю, где вы услышали\прочитали о том, что данная часть считается "лучшей". Я всегда думал(да и не только я), что лучшей была вторая. И я вот не упоротый фанат, просто люблю ужастики, а эту часть прошёл с удовольствием совсем недавно без каких-либо рвотных позывов. Графика, музыка, атмосфера и сюжет - всё на уровне. Так что ознакомиться с ней никогда не поздно.

Цитата:

дотерпел только до первых собак, не разобрался как достать оружие и выкинул
Нажать на крестовину вправо для выбора оружия и затем L2 для атаки видимо стало слишком тяжелым испытанием. Да и как можно адекватно оценивать игру, поиграв в неё всего 15 минут...
Я вот считаю что самые лучшие игры из серии Silent Hill можно разделить на две общие части - это первая и третья(она прямое продолжение первой. Я в третьей части чуть не расплакался когда увидел Гарри Мейсона Улыбаюсь ) и, конечно же, вторая - самый романтический хоррор из всех, которые я только знаю. Акира Ямаока тут постарался на славу. У меня его музыка в плеере стоит. А история...я как вчера помню как Джеймс Сандерленд говорил таким убитым голосом, что получил письмо от его жены...или когда из-за решетки Мария говорила Джеймсу: " James, honey. Did something happen to you?" Как вспомню - так сразу прямо радоваться начинаю) Надо бы перепройти игру, ведь ТАКИЕ игры уже, к сожалению, не делают. Деньги сейчас на первом месте, а покупатель - где-то в конце...
Это вам не круизы и резиденты! Тут ТЫ играешь, а не игра играет за тебя!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 09-Май-2013 04:18 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

CblPok писал(а):

Нажать на крестовину вправо для выбора оружия и затем L2 для атаки видимо стало слишком тяжелым испытанием. Да и как можно адекватно оценивать игру, поиграв в неё всего 15 минут...
я говорю на пк играл)
и вообще офигел когда в начале был вид от 1 лица о_О не очень понял нафига оно, вроде как в других частях не было, хотя в первые не играл но видел геймплей
Господи, какие-же упоротые школьники пошли. 100% подтверждается моя теория о том, что выйди сейчас игра на старый лад(где тебя пол игры не водят по стрелочке и не подсказывают на каждом шагу действие), то очевидно, что игра провалится. Как тут уже говорили, "почему четверка лучшая из серии" - да все по той-же причине, по которой вы считаете лучшей вторую. Просто некоторым нравится именно эта, как вы выразились, "не та" атмосфера. Ну а даунпечальный может нравится только тем, для кого эта часть была первой. Это был такой для меня провал, что просто ужас. Я видел трейлер, ждал чего-то более-менее годного, хотя бы на уровне кончающего дома - а в итоге? А в итоге сырой проект, который на консоли в былые времена и из под палки бы не выпустили.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Soultrad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2013 17:04 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а эту игру никак в widescreen запустить не получиться?
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2013 21:09 (спустя 4 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

_Psycho_ писал(а):

CblPok писал(а):

Нажать на крестовину вправо для выбора оружия и затем L2 для атаки видимо стало слишком тяжелым испытанием. Да и как можно адекватно оценивать игру, поиграв в неё всего 15 минут...
я говорю на пк играл)
и вообще офигел когда в начале был вид от 1 лица о_О не очень понял нафига оно, вроде как в других частях не было, хотя в первые не играл но видел геймплей
Господи, какие-же упоротые школьники пошли. 100% подтверждается моя теория о том, что выйди сейчас игра на старый лад(где тебя пол игры не водят по стрелочке и не подсказывают на каждом шагу действие), то очевидно, что игра провалится. Как тут уже говорили, "почему четверка лучшая из серии" - да все по той-же причине, по которой вы считаете лучшей вторую. Просто некоторым нравится именно эта, как вы выразились, "не та" атмосфера. Ну а даунпечальный может нравится только тем, для кого эта часть была первой. Это был такой для меня провал, что просто ужас. Я видел трейлер, ждал чего-то более-менее годного, хотя бы на уровне кончающего дома - а в итоге? А в итоге сырой проект, который на консоли в былые времена и из под палки бы не выпустили.
поаккуратнее со словами сынок, я играл когда ты еще под стол пешком ходил
info [Профиль]  [ЛС] 

sora015

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2013 21:31 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok спасибо за релиз 4й части замечательной серии котороя к сожалению уходит в закат.
Жаль что на 3 соньке проблемы с хорошим хоррором и это даёт лишний раз понастальгировать над шедеврами со 2 соньки.
info [Профиль]  [ЛС] 

bshim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 20-Май-2013 00:52 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Silent Hill 4 отличная игра, меня она как раз берет "не той" атмосферой) Первые 3 части очень хорошие, но 4я хороша по своему)) Мне очень понравилась идея с комнатой, снами, призраками а в далеком 2005 это стало для меня откровением, после первой части я начал играть именно в эту. Единственный минус, это кривое управление на пк, как в версии PS2 не знаю)

_________________
Обожаю бренд PlayStation/ Ленивый фанат Google.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 24-Май-2013 01:51 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

SEVER писал(а):

_Psycho_ писал(а):

CblPok писал(а):

Нажать на крестовину вправо для выбора оружия и затем L2 для атаки видимо стало слишком тяжелым испытанием. Да и как можно адекватно оценивать игру, поиграв в неё всего 15 минут...
я говорю на пк играл)
и вообще офигел когда в начале был вид от 1 лица о_О не очень понял нафига оно, вроде как в других частях не было, хотя в первые не играл но видел геймплей
Господи, какие-же упоротые школьники пошли. 100% подтверждается моя теория о том, что выйди сейчас игра на старый лад(где тебя пол игры не водят по стрелочке и не подсказывают на каждом шагу действие), то очевидно, что игра провалится. Как тут уже говорили, "почему четверка лучшая из серии" - да все по той-же причине, по которой вы считаете лучшей вторую. Просто некоторым нравится именно эта, как вы выразились, "не та" атмосфера. Ну а даунпечальный может нравится только тем, для кого эта часть была первой. Это был такой для меня провал, что просто ужас. Я видел трейлер, ждал чего-то более-менее годного, хотя бы на уровне кончающего дома - а в итоге? А в итоге сырой проект, который на консоли в былые времена и из под палки бы не выпустили.
поаккуратнее со словами сынок, я играл когда ты еще под стол пешком ходил
Учительнице по русскому языку об этом скажешь, внучонок скобочный. Будут какие-то нормальные аргументы, кроме тех, что ты уже взрослый 13-ти летний мужик? Ну да, не провели тебя по кнопкам в сх4 изначально, что с того? Тебе же скорее всего родители уже в то время провели интернет, мог бы гайды почитать.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

ArgonLV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 76

Великобритания
Рейтинг

post 15-Июн-2013 18:02 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для игры же есть Widescreen Hack!
http://forums.pcsx2.net/Thread-PCSX2-Widescreen-Gam...271674#pid271674
.pnach можно попробовать сконвертировать в elf hex hack с помощью .pnach converter, пропатчить ISO с помошью Hex редактора, и уже потом сконвертировать в PS2 PSN игру.
У меня PS2 рабочая, а кому интересно, может занятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

xMefistofelx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Украина
Рейтинг

post 19-Июл-2014 20:16 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

80029513

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Novac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 164

Рейтинг

post 01-Фев-2015 08:24 (спустя 6 месяцев 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А с прошивкой Cobra ODE, можно играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

MrSSL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1289

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2015 15:12 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Novac
На OFW то? Нет нельзя.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cuba_13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Белоруссия
Рейтинг

post 10-Авг-2015 02:13 (спустя 6 месяцев 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, дайте скачать, пожалуйста

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vornach

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 01-Дек-2015 23:33 (спустя 3 месяца 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто-нибудь RAP файл перезалить, плиз?
info [Профиль]  [ЛС] 

MrSSL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1289

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2015 23:56 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

vornach
Вот он.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vornach

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 04-Дек-2015 16:27 (спустя 2 дня 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrSSL линк не работает, можешь еще куда-то залить?
info [Профиль]  [ЛС] 

MrSSL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1289

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2015 19:04 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vornach
https://www.sendspace.com/file/kxt4fs

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы