Ошибка

True Crime Dilogy (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 09-Авг-2014 12:44 24[+]

[Цитировать] 

pic="http://s001.youpic.su/pictures/1407873600/f8d147d3c4c2f236223d2683ea9c597b.png"

Год выпуска: 2004
Жанр: Action / Shooter / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Luxoflux и LTI Gray Matter
Издатель: Activision
Издатель в России:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: 1,5 ГГц
> Оперативная память: 128 Мб
> Видеокарта: 32 МБ
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9
> Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Описание:
  Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.

Особенности игры:
  • True Crime. Streets of L.A. - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.
  • Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
  • В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.


Год выпуска: 2006
Жанр: Action / Shooter / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Luxoflux
Издатель: Aspyr Media
Издатель в России: Бука
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: RELOADED / nervadox
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
> Оперативная память: 256 Мб
> Видеокарта: 32 МБ
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
> Свободное место на жестком диске: 2.7 ГБ

Описание:
  Настоящий конфликт. Конкретная власть. Реальный Нью-Йорк. Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы — Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.

Особенности игры:
  • Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
  • Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
  • Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
  • Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
  • Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
  • Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:



  • True Crime: Streets of LA
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)

  • True Crime: New York City
    • Ничего не вырезано/перекодировано

Релиз группы:
Помощь группе:


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 13-Авг-2014 22:05 (спустя 4 дня) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

Frost_Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Япония
Рейтинг

post 13-Авг-2014 22:15 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Огромное спасибо! Давно ждал этого репака!
info [Профиль]  [ЛС] 

CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 13-Авг-2014 22:35 (спустя 19 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

эх,какие классные игры были в свое время,особенно 2 часть
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1419

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2014 22:58 (спустя 23 минуты) [-]19[+]

[Цитировать] 

CyBerPunk96
а мне больше первая понравилась.
Можно было и Sleeping Dogs добавить сюда, все таки третья часть, хоть и название другое.
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 445

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 00:07 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123
Опа. А я и не знал Оо

Цитата:

Изначально игра должна была называться «True Crime 3: Hong Kong», то есть продолжение знаменитой серии True Crime. Позже Activision Blizzard заморозила разработку игры, но материалы были выкуплены Square Enix. Так как права на старое название остались у Activision Blizzard, проект был назван «Sleeping Dogs»
А я ведь прям видел очевидное сходство, такой устойчивый эффект дежаву, с лёгким налётом ностальгии.
Да, вполне можно было бы и добавить.
И как по мне, все три части очень даже хороши, если не великолепны - особенно для своего времени.
Перепроходил с удовольствием, причём недавно. Думаю, ещё через годик сюда загляну kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

EdwardDark1313

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 14-Авг-2014 00:12 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Крутая диоголия.
info [Профиль]  [ЛС] 

writie666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 00:39 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

жаль только, что нет фикса на асфальт во второй части
info [Профиль]  [ЛС] 

Andkra100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Рейтинг

post 14-Авг-2014 01:22 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

writie666 писал(а):

жаль только, что нет фикса на асфальт во второй части
Что с ним не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

luchdobra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 04:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помню ещё на своём первом атлоне играл в улицы ЛА. Годная игра была.
info [Профиль]  [ЛС] 

КорольШутов

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 06:31 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Помнится дичайже жалел, что у меня не 3 руки, как задумывали разрабы, играя во 2ю часть.
info [Профиль]  [ЛС] 

gordon761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 327

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 08:21 (спустя 1 час 50 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

КорольШутов писал(а):

Помнится дичайже жалел, что у меня не 3 руки, как задумывали разрабы, играя во 2ю часть.
Вот-вот. Мне крайне интересно, в то же самое ли я играл, как и все те, кто говорит, что это были классные игры? Из всего, что я помню, по этим двум... эмм... играм, это то, что они были омерзительны по всем параметрам, причём не я один так считал, ибо пресса вроде тоже их смешала со всем известной коричневой субстанцией ОСОБЕННО вторую часть. То ли у вас вкуса нету, господа, то ли вы прикалываетесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Бананчо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 479

Болгария
Рейтинг

post 14-Авг-2014 09:08 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 854

Рейтинг

post 14-Авг-2014 09:44 (спустя 35 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

Можно было и Sleeping Dogs добавить сюда, все таки третья часть, хоть и название другое.

deagle1992 писал(а):

ValeraDevil123
Опа. А я и не знал Оо

Цитата:

Изначально игра должна была называться «True Crime 3: Hong Kong», то есть продолжение знаменитой серии True Crime. Позже Activision Blizzard заморозила разработку игры, но материалы были выкуплены Square Enix. Так как права на старое название остались у Activision Blizzard, проект был назван «Sleeping Dogs»
А я ведь прям видел очевидное сходство, такой устойчивый эффект дежаву, с лёгким налётом ностальгии.
Да, вполне можно было бы и добавить.
Ещё рано добавлять) Ибо если кто не в курсе, то читаем под спойлером:
SLEEPING DOGS: DEFINITIVE EDITION
Available on PS4, Xbox One and PC and released on October 10 (Europe)/October 14 (North America), the Definitive Edition will not only see Wei Shen free-running and man-handling his way through a living, breathing HD Hong Kong, but will also include 24 DLC packs! Amongst the other kick-ass DLCs, that also includes Year of the Snake, Nightmare in North Point and the awesomely explosive Wheels of Fury pack - Kapow!

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

writie666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 11:36 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Andkra100
на новых видяхах (от амд точно) его попросту нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Faab88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 214

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 13:22 (спустя 1 час 45 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bahamut писал(а):

ValeraDevil123 писал(а):

Можно было и Sleeping Dogs добавить сюда, все таки третья часть, хоть и название другое.

deagle1992 писал(а):

ValeraDevil123
Опа. А я и не знал Оо

Цитата:

Изначально игра должна была называться «True Crime 3: Hong Kong», то есть продолжение знаменитой серии True Crime. Позже Activision Blizzard заморозила разработку игры, но материалы были выкуплены Square Enix. Так как права на старое название остались у Activision Blizzard, проект был назван «Sleeping Dogs»
А я ведь прям видел очевидное сходство, такой устойчивый эффект дежаву, с лёгким налётом ностальгии.
Да, вполне можно было бы и добавить.
Ещё рано добавлять) Ибо если кто не в курсе, то читаем под спойлером:
SLEEPING DOGS: DEFINITIVE EDITION
Available on PS4, Xbox One and PC and released on October 10 (Europe)/October 14 (North America), the Definitive Edition will not only see Wei Shen free-running and man-handling his way through a living, breathing HD Hong Kong, but will also include 24 DLC packs! Amongst the other kick-ass DLCs, that also includes Year of the Snake, Nightmare in North Point and the awesomely explosive Wheels of Fury pack - Kapow!
И в самом деле подождать и объединить, тогда все три скачать можно будет не задумываясь )
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1110

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2014 22:47 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ойойой, игры ушедшего детства ^_^
Почему то очень нравилась первая часть, где я главного героя принимал за Киану Ривза (уж очень он на него похож)

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

zlobnoezlo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 309

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2014 01:03 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обе игры в своё время были потрясные! Спасибо Механикам за репак! Скачаю - ностальгия одолела.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sagy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 457

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2014 02:32 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1 часть была хорошей игрой, вторая не понравилась.

_________________
i7-4770s, 24Gb, 2060S 8Gb, Full HD
info [Профиль]  [ЛС] 

Andkra100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Рейтинг

post 15-Авг-2014 13:55 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

А мне больше вторая понравилась
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2014 18:40 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помню помню эти времена) Только компьютер появился ближе выходу 2ой части. 1ую даже не пробовал.

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Alonzo_Mozli

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

СССР
Рейтинг

post 16-Авг-2014 23:22 (спустя 1 день 4 часа) [-]-14[+]

[Цитировать] 

а где дорога в 2 части нет кривой репак
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2014 23:35 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Alonzo_Mozli писал(а):

а где дорога в 2 части нет кривой репак
Что означает этот набор слов?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 17-Авг-2014 20:42 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Oddity писал(а):

Alonzo_Mozli писал(а):

а где дорога в 2 части нет кривой репак
Что означает этот набор слов?)
он походу имеет в виду что во второй части нету текстур дороги как я понял
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 17-Авг-2014 20:50 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alonzo_Mozli писал(а):

а где дорога в 2 части нет кривой репак
А ты хоть в курсе, что такая проблема на картах от АМД? Ну, конечно же, нет, ведь проще все свалить на репак.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы