Ошибка

Wolfenstein II: The New Colossus (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 23-Ноя-2015 04:01 131[+]

[Цитировать] 

pic="http://i89.fastpic.ru/big/2017/1027/fc/30f65bb9da3e86831e2e8988af61a8fc.png"
Wolfenstein II: The New Colossus
от R.G. Механики


Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
> Процессор: AMD FX-8350 / Ryzen 5 1400 or Intel Core i5-3570 / i7-3770
> Оперативная память: 8 Гб
> Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB / AMD Radeon R9 290 4GB or better
> Звуковая карта: Звуковое устройство
> Свободное место на жестком диске: 59,9 ГБ

Описание:
  Wolfenstein® II: The New Colossus™ — долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames.
  В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Wolfenstein II: The New Colossus
    • Вшит Update v20181119
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Дополнения:
      • Season Pass;
      • The Freedom Chronicles - Episode 0;
      • The Freedom Chronicles - Episode 1;
      • The Freedom Chronicles - Episode 2;
      • The Freedom Chronicles - Episode 3;
      • Terror Billy Cosmetic Quake Champions



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 29.11.2018.
Вшит Update v20181119. Заменена таблетка.
Вшит Update 2. Добавлено DLC. Значительно уменьшено время установки репака.
Вшит Update 5. Добавлено DLC.
Вшит Update 6. Добавлены DLC.
Вшит Update v20180827. Добавлено DLC.
Вшит Update v20181119. Заменена таблетка.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 27-Окт-2017 15:42 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]20[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

iarosslav

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 29-Авг-2018 15:07 (спустя 10 месяцев 1 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

видеокарты без vulkan api все еще не запускают? после релиза обещали вроде поддержку
info [Профиль]  [ЛС] 

PhantomX3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 535

Рейтинг

post 29-Авг-2018 16:18 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично! Как раз новый ящик собрал, посмотрю как оно Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 554

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 29-Авг-2018 22:18 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

iarosslav писал(а):

видеокарты без vulkan api все еще не запускают? после релиза обещали вроде поддержку
Карты начиная с 600-ой серии его поддерживают, по комментах - у всех минимум 970, обновите просто драйвера

_________________
Нетбук (8.9" 1024x600, проц 1.5 Ггц 1-ядерный без SSE2, SSE3, SSE 4 и т.д., 512 мб ОЗУ ДДР1, GMA 950 (64 мб интегр. видео, аппаратное ускорение, DirectX 8.1 и выше не поддерживаются), HDD 74 Гб), Нокия 2630,ТВ и другой техники нету. vk.com/artem_lubinskiy_official_page , facebook.com/artem.lubinskiy
info [Профиль]  [ЛС] 

MyTri

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Германия
Рейтинг

post 29-Авг-2018 22:26 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

slablyuk_tima писал(а):

iarosslav писал(а):

видеокарты без vulkan api все еще не запускают? после релиза обещали вроде поддержку
Карты начиная с 600-ой серии его поддерживают, по комментах - у всех минимум 970, обновите просто драйвера
У меня 630 , перед выходом вульфы поддержку вырезали просто.... Теперь только с 640.
src: https://developer.nvidia.com/vulkan-driver
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 29-Авг-2018 22:32 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MyTri писал(а):

У меня 630
Так там же еще ядро Fermi стоит, которые вообще перестали поддерживать. По сути это серия нвидии 400. А vulcan_api вообще надо ставить отдельно.(Может так раньше было, но скачивать приходилось отдельно и с дровами он не шел в комплекте.)

P.S. И не совсем понимаю на какой игровой процесс можно наедятся на такой видяхе.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

MyTri

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Германия
Рейтинг

post 29-Авг-2018 22:43 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

MyTri писал(а):

У меня 630
Так там же еще ядро Fermi стоит, которые вообще перестали поддерживать. По сути это серия нвидии 400. А vulcan_api вообще надо ставить отдельно.(Может так раньше было, но скачивать приходилось отдельно и с дровами он не шел в комплекте.)

P.S. И не совсем понимаю на какой игровой процесс можно наедятся на такой видяхе.
Так дело в том что поддержка была... И вулкан вместе с дровами только. Да и директ 12 поддерживает, а вулкан нет Грущу А игровой процесс , я большинство современных игр прошел на ней с 1024х768 или 800х600 Смеюсь (нет глаза не поплыли)
info [Профиль]  [ЛС] 

slablyuk_tima

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 554

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 30-Авг-2018 09:28 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MyTri писал(а):

SEVER писал(а):

MyTri писал(а):

У меня 630
Так там же еще ядро Fermi стоит, которые вообще перестали поддерживать. По сути это серия нвидии 400. А vulcan_api вообще надо ставить отдельно.(Может так раньше было, но скачивать приходилось отдельно и с дровами он не шел в комплекте.)

P.S. И не совсем понимаю на какой игровой процесс можно наедятся на такой видяхе.
Так дело в том что поддержка была... И вулкан вместе с дровами только. Да и директ 12 поддерживает, а вулкан нет Грущу А игровой процесс , я большинство современных игр прошел на ней с 1024х768 или 800х600 Смеюсь (нет глаза не поплыли)
На минималках ? Какие из игр последних годов и на каких настройках ? У меня монитор тоже не Фулл ХД пока

_________________
Нетбук (8.9" 1024x600, проц 1.5 Ггц 1-ядерный без SSE2, SSE3, SSE 4 и т.д., 512 мб ОЗУ ДДР1, GMA 950 (64 мб интегр. видео, аппаратное ускорение, DirectX 8.1 и выше не поддерживаются), HDD 74 Гб), Нокия 2630,ТВ и другой техники нету. vk.com/artem_lubinskiy_official_page , facebook.com/artem.lubinskiy
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 30-Авг-2018 17:37 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

slablyuk_tima писал(а):

На минималках ?
На минималках она и у меня в 30+ фпс(бывают просадки, особенно в начале уровня, когда показывают сцены разные) идет в 1080р.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

MyTri

Пол: Пол:Жен

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Германия
Рейтинг

post 30-Авг-2018 18:08 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

slablyuk_tima писал(а):

MyTri писал(а):

SEVER писал(а):

MyTri писал(а):

У меня 630
Так там же еще ядро Fermi стоит, которые вообще перестали поддерживать. По сути это серия нвидии 400. А vulcan_api вообще надо ставить отдельно.(Может так раньше было, но скачивать приходилось отдельно и с дровами он не шел в комплекте.)

P.S. И не совсем понимаю на какой игровой процесс можно наедятся на такой видяхе.
Так дело в том что поддержка была... И вулкан вместе с дровами только. Да и директ 12 поддерживает, а вулкан нет Грущу А игровой процесс , я большинство современных игр прошел на ней с 1024х768 или 800х600 Смеюсь (нет глаза не поплыли)
На минималках ? Какие из игр последних годов и на каких настройках ? У меня монитор тоже не Фулл ХД пока
Да минималки. Kingdom Come Deliverance , Vampyr и Call of Duty WWII из последних + часто играю в Осаду на 40-50 фпс. Ну и экран у меня 900р
info [Профиль]  [ЛС] 

Shootmen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 31-Авг-2018 22:51 (спустя 1 день 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

фульные настройки, полёт нормальный.
убить вечерок пойдёт

_________________
i5 7500, gtx 1060, 16 gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

makarovvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Сен-2018 02:15 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Норм
info [Профиль]  [ЛС] 

Moolit_h

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2018 21:44 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно кряк (exe'шник) с англ. озвучкой и русскими сабами отдельно выложить? Хочу попробовать на лицуху закинуть, а то разработчики так и не дали выбора играть с оригинальными голосами.
info [Профиль]  [ЛС] 

kulibin1969

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2018 22:31 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Русские субтитры - русская озвучка, английские субтитры - английская озвучка, как сделать английскую озвучку и русские субтитры или надо с прошлого update exe'шник подкидывать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mirasol

Стаж: 6 лет

Сообщений: 3

Кокосовые острова
Рейтинг

post 18-Сен-2018 00:43 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

kulibin1969 писал(а):

Русские субтитры - русская озвучка, английские субтитры - английская озвучка, как сделать английскую озвучку и русские субтитры или надо с прошлого update exe'шник подкидывать?
Мда, обидно, я думал, хотя бы в этом репаке можно выбрать английскую озвучку и русские титры. В таком случае, в ближайшее время проверю, возможно ли включить англ звук и рус текст, пропатчив экзешник, и напишу в этой теме, как это сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ass2270

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 23-Сен-2018 20:36 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

как запустить дополнения?
info [Профиль]  [ЛС] 

cradle4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 26-Сен-2018 03:02 (спустя 2 дня 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как поставить отдельно дополнения?
info [Профиль]  [ЛС] 

nnovev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 02-Окт-2018 22:20 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, подскажите, почему разрешение не меняется?
ставлю 1920х1080 и игра просто зависает
1050ti должна же тянуть?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

interactivprimar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 97

Рейтинг

post 04-Окт-2018 19:34 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, хочу перепройти все новые вульфы, интересует в какой последовательности их проходить? Или тут без разницы?
А то их вышло штуки 4, 2009 года, 2014, 2015 и этот 2017.

_________________
здесь нет рекламы
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarogor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2018 18:52 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mirasol писал(а):

kulibin1969 писал(а):

Русские субтитры - русская озвучка, английские субтитры - английская озвучка, как сделать английскую озвучку и русские субтитры или надо с прошлого update exe'шник подкидывать?
Мда, обидно, я думал, хотя бы в этом репаке можно выбрать английскую озвучку и русские титры. В таком случае, в ближайшее время проверю, возможно ли включить англ звук и рус текст, пропатчив экзешник, и напишу в этой теме, как это сделать.
Тоже самое, не могу играть с этой ужасной русской озвучкой. Напишите, пожалуйста, получилось ли подружить английскую озвучку с русским текстом?
info [Профиль]  [ЛС] 

kahnv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2018 19:56 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

interactivprimar писал(а):

Ребят, хочу перепройти все новые вульфы, интересует в какой последовательности их проходить? Или тут без разницы?
А то их вышло штуки 4, 2009 года, 2014, 2015 и этот 2017.
По датам проходи - не ошибешься. 2009 не имеет отношения к 2014, а вот 2014+15+17 уже связаны.

_________________
MSI GT73VR 6RE(Titan)-047RU/MSI GE63 Raider RGB
PS4(5.05 Hen)
info [Профиль]  [ЛС] 

Mirasol

Стаж: 6 лет

Сообщений: 3

Кокосовые острова
Рейтинг

post 12-Окт-2018 13:43 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tarogor писал(а):

Тоже самое, не могу играть с этой ужасной русской озвучкой. Напишите, пожалуйста, получилось ли подружить английскую озвучку с русским текстом?
Не получилось, т.к. в Стиме есть проверка исполняемых файлов на целостность. Буду пробовать этот репак
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=204222
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2210

Япония
Рейтинг

post 25-Ноя-2018 14:45 (спустя 1 месяц 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

блеванул от русской озвучки, у них сразу в ролике звук в текст не попадает

вот фикс

Wolfenstein 2: The New Colossus "Возможность играть с Английской озвучкой и Русскими сабами" обновление 2
http://www.playground.ru/files/wolfenstein_2_the_ne...vlenie_2-163642/

или вот

http://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5471638

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 29-Ноя-2018 16:50 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребята,такой вопрос,может кто играет на ryzen 2200g,у кого-то был глюк текстур когда вода и пол все какие-то желтые и светящиеся?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы