Ошибка

Grand Theft Auto V (GTA 5) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 10-Сен-2017 11:25 68[+]

[Цитировать] 

pic="http://i89.fastpic.ru/big/2017/0910/00/69bb0f6339715a1b7391ce2a2bfc4200.png"
Grand Theft Auto V (GTA 5)
от R.G. Механики


Год выпуска: 2015
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista 64-bit и выше
> Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 75 ГБ

Описание:
  GRAND THEFT AUTO V, ПОПУЛЯРНЕЙШАЯ ИГРА ROCKSTAR GAMES С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, ВЫХОДИТ НА PC

Чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом неприветливом городе, уличному ловчиле, вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится иметь дело с самыми опасными и безумными преступниками, а также шоуменами и госслужащими Западного побережья.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:

новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
новые виды животных;
более плотный поток машин на дорогах;
более детализированная растительность;
улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Особенно привлекательно все эти нововведения выглядят благодаря сверхвысокому разрешению, существенно улучшенной модели освещения, более детализированным теням и текстурам, а также увеличенной частоте кадров.

В Grand Theft Auto V для PC также добавлен режим от первого лица, который можно задействовать как в одиночной игре, так и в Grand Theft Auto Online. Благодаря этому режиму игроки смогут совершенно по-новому взглянуть на тщательно проработанный игровой мир.

Grand Theft Auto V для PC также включает в себя новый редактор Rockstar, дающий в распоряжение игроков полный комплект инструментов для редактирования, создания и публикации игровых клипов напрямую – как в Social Club, так и на YouTube.

Grand Theft Auto V выходит вместе с Grand Theft Auto Online – динамичным сетевым миром в стиле Grand Theft Auto, который позволяет пользователям играть вместе друг с другом. Мир Grand Theft Auto Online вместит больше пользователей: в одной игровой сессии смогут участвовать до 30 человек. В Grand Theft Auto Online для PC будут доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а также многое другое!


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Grand Theft Auto V
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Версия игры - v1.0.1180.1 (SP) /1.41 Online (MP)
    • В папке с игрой будет лежать архив с кряком, на случай, если антивирус скушает файлы



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 13.06.2018.
Уменьшены размер и время установки.
Версия игры - v1.0.1180.1 (SP) /1.41 Online (MP).
Исправлено зависание установки у некоторых пользователей. Спасибо FitGirl за консультацию, Bahamut - за тест.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Сен-2017 16:59 (спустя 1 день 5 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0910/00/69bb0f6339715a1b7391ce2a2bfc4200.png

Отвечу на вопрос, почему данная раздача обновлена не в составе антологии. Там нужно переделывать все части, а на это пока что времени нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

markus17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 17:38 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 13 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 11-Сен-2017 17:40 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Что значит 1.41 Online (MP)? Можно онлайн играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

markus17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 17:43 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

рокстар гейм уже ставить не надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Сен-2017 17:47 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audiovector
Играть нельзя, просто версия мп указана.
markus17
Нет, не надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2017 18:01 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Audiovector
Играть нельзя, просто версия мп указана.
markus17
Нет, не надо.
А без mp можно скачать? Раз не работает, какой смысл в нём

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

markus17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 18:16 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2017 19:17 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

R.G. Механики, по традиции ждал именно ваш репак. Благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

NikulinRoma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 313

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Сен-2017 19:58 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будут ли выходить еще патчи?

_________________
ASUS P8B75-M LE, I7-3770, 16Gb, GTX 1070, Kingston SSDNow V300 120GB, 4TB(2+2), 700W, 24''(1920*1080), Win.10 х64
info [Профиль]  [ЛС] 

etozemad

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2

Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:14 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Panky писал(а):

Audiovector
Играть нельзя, просто версия мп указана.
markus17
Нет, не надо.
А без mp можно скачать? Раз не работает, какой смысл в нём
Контент из мультиплеера можно тренером включить
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 392

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:19 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Что нового в последнем патче в пользу пиратки (одиночной игры)?

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:34 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Нет, нельзя, к сожалению, ибо файлы от мп влияют на сингл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:34 (спустя 25 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

etozemad
А можно ссылочку, пожалуйста?
info [Профиль]  [ЛС] 

pazot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 116

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Сен-2017 20:46 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Надеюсь тут есть все машины которые доступны в онлайн версии . Спасибо за релиз !

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimca555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 309

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2017 21:05 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

etozemad писал(а):

SkyJoker писал(а):

Panky писал(а):

Audiovector
Играть нельзя, просто версия мп указана.
markus17
Нет, не надо.
А без mp можно скачать? Раз не работает, какой смысл в нём
Контент из мультиплеера можно тренером включить
если нетрудно скиньте ссылочку на этот тренер
сори за оффтоп

_________________
• Intel® Core™ 13900кф • Asus ROG Stryx Z790-F Gaming •3080ти • HDD1TB-файлопомойка • кастом вода MORA360 4X180FAN • фотик Canon 6D 24-105 mm@50 mm •пыха Canon
info [Профиль]  [ЛС] 

aspidmaksi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 98

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 21:23 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Механики,мы ВАС ОБОЖАЕМ!!!!

_________________
:-)
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 11-Сен-2017 21:44 (спустя 21 минута) -167      заценить

Твисан

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 21:55 (спустя 10 минут) [-]50[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Народ, я вроде не инопланетянин и мне не чуждо всё человеческое, но я не понимаю зачем люди играют в ГТА5? Я сейчас одну вещь скажу, вы только присядьте, я не разу не играл в ГТА5. Ну то есть даже не тянет. Помню первые показы были и презентация игры, всё помпезно, но меня вообще не зацепило. Для меня ГТА5 это просто симулятор человека, в совершенно обычном городе, никакого полёта фантазии, никакого креатива, с банальным до безумия сюжетом о том как банда грабит банк. Каким нужно быть недалёким что бы играть в это? Это то же самое, что симулятор камня. Камень лежит, он и в реальности лежит. А тут человек ходит по городу, но так и в реальности он ходит по городу. Вам что, заняться не чем? Выйдите блин на улицу, походите по городу, это то же самое будет, только полезнее для мышц. Я считаю так, игра должна расширять границы мышления человека, доносить сакральную мысль автора. То есть игра должна подстёгивать человека к развитию, давать что то новое, а не тупо симулировать реальный мир. Недавно вышедший Фаркрай Праймал и то в сто раз так скажем полезнее чем ГТА5, там показывается подобие древнего мира, плюс авторы игры воссоздали язык на котором разговаривали древние люди, это достойная работа, которую не грех и изучить. Я прошёл её на максимальной сложности, изучая мир и прочее, и считаю эту игру одной из лучших за последние пять лет, она берёт концепцией, не помню не одну игру про древний мир, так хорошо воссозданный в виде игры. Я раньше был фанатом серии ГТА, но только до второй части. где вид сверху был. Такая концепция игры была отличная, экспериментальная, она превнесла новшества. Но после перехода в 3Д игр, взять хоть ГТА или Вормс, это смотрелось убого, я всегда был против искусственного тренда переноса всего в 3Д.

Моя оценка игре: 2 из 10 баллов (1 бал за графику, 1 бал за старания клонирования реального города)

Кстати, ответьте на вопрос, почему школьники минусуют мои сообщения? Неужели я настолько стар и не в тренде? Чубаки, я свой в доску чел, хотите я надену бандану, возьму скейт, надену штаны с дырками, одновременно буду крутить спинер держать сэлфи палку, сидя в уютном барбершопе попивая смузи? Хотя нет, нахрен это дерьмо, современные дети какие то ущербные, вот в наши времена помню, ты попробуй поперек бати что то сказать, сразу же ремнём фигакс по жопе и в угол стоять. Вот так нужно воспитывать нынешнюю школоту, их волю почувствовали и дерьмократию, я вас научу родину любить. Сталин приде, порядок наведе. Ишь разминусовались они, едрить вас в корень, дизлайк, отписка.
Нам важно Ваше мнение. Но как жить и во что играть - Мы решим сами для себя, равно как и Вы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1833

Испания
Рейтинг

post 11-Сен-2017 22:09 (спустя 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошу прощения, здесь уже можно прятаться за укрытиями или всё так же при нажатии на Ctrl выкидывает с ошибкой? Именно из-за этого косяка взлома забил на игру. Заранее благодарен.
setriy
Тонко потролил? Хотите "креатива и полёта фантазии"? Ну тогда вам в No Man Sky. Улыбаюсь

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 395

Предупреждений: 1

Испания
Рейтинг

post 11-Сен-2017 22:54 (спустя 45 минут) [-]30[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Народ, я вроде не инопланетянин и мне не чуждо всё человеческое, но я не понимаю зачем люди играют в ГТА5? Я сейчас одну вещь скажу, вы только присядьте, я не разу не играл в ГТА5. Ну то есть даже не тянет. Помню первые показы были и презентация игры, всё помпезно, но меня вообще не зацепило. Для меня ГТА5 это просто симулятор человека, в совершенно обычном городе, никакого полёта фантазии, никакого креатива, с банальным до безумия сюжетом о том как банда грабит банк. Каким нужно быть недалёким что бы играть в это? Это то же самое, что симулятор камня. Камень лежит, он и в реальности лежит. А тут человек ходит по городу, но так и в реальности он ходит по городу. Вам что, заняться не чем? Выйдите блин на улицу, походите по городу, это то же самое будет, только полезнее для мышц. Я считаю так, игра должна расширять границы мышления человека, доносить сакральную мысль автора. То есть игра должна подстёгивать человека к развитию, давать что то новое, а не тупо симулировать реальный мир. Недавно вышедший Фаркрай Праймал и то в сто раз так скажем полезнее чем ГТА5, там показывается подобие древнего мира, плюс авторы игры воссоздали язык на котором разговаривали древние люди, это достойная работа, которую не грех и изучить. Я прошёл её на максимальной сложности, изучая мир и прочее, и считаю эту игру одной из лучших за последние пять лет, она берёт концепцией, не помню не одну игру про древний мир, так хорошо воссозданный в виде игры. Я раньше был фанатом серии ГТА, но только до второй части. где вид сверху был. Такая концепция игры была отличная, экспериментальная, она превнесла новшества. Но после перехода в 3Д игр, взять хоть ГТА или Вормс, это смотрелось убого, я всегда был против искусственного тренда переноса всего в 3Д.

Моя оценка игре: 2 из 10 баллов (1 бал за графику, 1 бал за старания клонирования реального города)

Кстати, ответьте на вопрос, почему школьники минусуют мои сообщения? Неужели я настолько стар и не в тренде? Чубаки, я свой в доску чел, хотите я надену бандану, возьму скейт, надену штаны с дырками, одновременно буду крутить спинер держать сэлфи палку, сидя в уютном барбершопе попивая смузи? Хотя нет, нахрен это дерьмо, современные дети какие то ущербные, вот в наши времена помню, ты попробуй поперек бати что то сказать, сразу же ремнём фигакс по жопе и в угол стоять. Вот так нужно воспитывать нынешнюю школоту, их волю почувствовали и дерьмократию, я вас научу родину любить. Сталин приде, порядок наведе. Ишь разминусовались они, едрить вас в корень, дизлайк, отписка.
В реальности нельзя убивать. Еще проблематично гонять на байке по горам, летать на вертолете, грабить корованы опять же рисково.
info [Профиль]  [ЛС] 

meteorist

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 11-Сен-2017 23:03 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

более быстрая установка, но требует 6гб ОЗУ
Подскажите, сколько это в часах - быстрая и медленная установки?
info [Профиль]  [ЛС] 

Веталь

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 48

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2017 23:30 (спустя 26 минут) [-]-17[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Народ, я вроде не инопланетянин и мне не чуждо всё человеческое, но я не понимаю зачем люди играют в ГТА5? Я сейчас одну вещь скажу, вы только присядьте, я не разу не играл в ГТА5. Ну то есть даже не тянет. Помню первые показы были и презентация игры, всё помпезно, но меня вообще не зацепило. Для меня ГТА5 это просто симулятор человека, в совершенно обычном городе, никакого полёта фантазии, никакого креатива, с банальным до безумия сюжетом о том как банда грабит банк. Каким нужно быть недалёким что бы играть в это? Это то же самое, что симулятор камня. Камень лежит, он и в реальности лежит. А тут человек ходит по городу, но так и в реальности он ходит по городу. Вам что, заняться не чем? Выйдите блин на улицу, походите по городу, это то же самое будет, только полезнее для мышц. Я считаю так, игра должна расширять границы мышления человека, доносить сакральную мысль автора. То есть игра должна подстёгивать человека к развитию, давать что то новое, а не тупо симулировать реальный мир. Недавно вышедший Фаркрай Праймал и то в сто раз так скажем полезнее чем ГТА5, там показывается подобие древнего мира, плюс авторы игры воссоздали язык на котором разговаривали древние люди, это достойная работа, которую не грех и изучить. Я прошёл её на максимальной сложности, изучая мир и прочее, и считаю эту игру одной из лучших за последние пять лет, она берёт концепцией, не помню не одну игру про древний мир, так хорошо воссозданный в виде игры. Я раньше был фанатом серии ГТА, но только до второй части. где вид сверху был. Такая концепция игры была отличная, экспериментальная, она превнесла новшества. Но после перехода в 3Д игр, взять хоть ГТА или Вормс, это смотрелось убого, я всегда был против искусственного тренда переноса всего в 3Д.

Моя оценка игре: 2 из 10 баллов (1 бал за графику, 1 бал за старания клонирования реального города)

Кстати, ответьте на вопрос, почему школьники минусуют мои сообщения? Неужели я настолько стар и не в тренде? Чубаки, я свой в доску чел, хотите я надену бандану, возьму скейт, надену штаны с дырками, одновременно буду крутить спинер держать сэлфи палку, сидя в уютном барбершопе попивая смузи? Хотя нет, нахрен это дерьмо, современные дети какие то ущербные, вот в наши времена помню, ты попробуй поперек бати что то сказать, сразу же ремнём фигакс по жопе и в угол стоять. Вот так нужно воспитывать нынешнюю школоту, их волю почувствовали и дерьмократию, я вас научу родину любить. Сталин приде, порядок наведе. Ишь разминусовались они, едрить вас в корень, дизлайк, отписка.
Дедуль ты как свой компуктер то включил? Как на сайт на сей зашел? И букав ты зачем так много строчишь? Пойди лучше на улицу поиграй в симулятор Сталина с ремнем, поверь то, что с тобой сделает нынешняя молодежь очень сильно раздвинет границы твоего мышления и не только их.
info [Профиль]  [ЛС] 

etozemad

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 2

Рейтинг

post 11-Сен-2017 23:44 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

etozemad
А можно ссылочку, пожалуйста?
Гугли Simple Trainer for GTA V
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 12-Сен-2017 04:58 (спустя 5 часов) -81      заценить

Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы