Ошибка

Антология Total War | Total War: Anthology (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики (ОБНОВЛЯЕМАЯ!!!)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 19:36 45[+]

[Цитировать] 

pic="https://puu.sh/xVzeZ/4eb2e05352.png"
Антология Total War | Total War: Anthology
от R.G. Механики


Empire: Total War
от R.G. Механики


Год выпуска: 4 марта 2009 г.
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Локализатор в России: 1C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: DCCentR / SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
> Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,8 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
> Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Описание:
  Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!
Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Total War: Rome II (2) - Emperor Edition
от R.G. Механики


Дата выхода: 2013
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: CODEX
Системные требования:
> Операционная система: Vista / Windows 7 / Windows 8
> Процессор: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
> Оперативная память: 2 ГБ
> Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support).
> Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
> Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Описание:
  Total War: Rome 2 даст возможность управлять первой мировой сверхдержавой и командовать ее поразительными и многочисленными армиями, подчинить противников политическими, военными, или экономическими способами. Игра от создателей серии Total War сочетает в себе элементы геймплея реального времени и пошагового режима. Во время кампании вы ход за ходом можете завоевывать земли, и наслаждаться битвами с участием десятков тысяч людей под вашим командованием в реальном времени. Сильно измененный движок Warscape в Total War: Rome 2 позволит рассмотреть экзотические города в малейших деталях, а новая камера даст возможность наблюдать за полем боя с любого ракурса.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Empire: Total War
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Версия игры - v1.5.0 build 1332.21992
    • Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская)
    • DLCs:
      • Elite Units of the East
      • Elite Units of America
      • The Warpath Campaign
      • Elite Units of the West
      • Special Forces Units & Bonus Content


  • Total War: Rome II (2) - Emperor Edition
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Версия игры - v2.2.0 Build 17561.123828
    • DLCs:
      • Greek States Culture Pack
      • Nomadic Tribes Culture Pack
      • Seleucid Empire Faction Pack
      • Blood & Gore
      • Caesar in Gaul
      • Baktria Faction
      • Beasts of War
      • Hannibal at the Gates
      • Pirates & Raiders
      • Daughters of Mars
      • Black Sea Colonies Culture Pack
      • Augustus Campaign Pack
      • Wrath of Sparta
      • Massilia Faction
      • Empire Divided



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 17.12.2017.
Добавлена Rome 2 Total War.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Окт-2017 20:01 (спустя 25 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

https://puu.sh/xVzeZ/4eb2e05352.png

На замену предыдущему релизу.
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 21:24 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-25[+]

[Цитировать] 

Еще было бы неплохо создать раздачу ... ну к примеру Антология Final Fantasy. И в раздачу запихнуть первую часть размером 2 мегабайта с эмулятором. Главное, что есть слово ОБНОВЛЯЕМАЯ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Окт-2017 21:29 (спустя 5 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

В каждой обновляемой раздаче есть такие люди, которые обязательно съязвят про обновляемость раздачи. И ведь они правда думают, что это будет очень удачный коммент. Но я так не думаю)))
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 21:33 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Да я то все ваши Антологии помню и раньше такого не было. Чего стоят только ассассины, которые вы выложили сразу. Если хотите могу еще много примеров найти.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 11-Окт-2017 21:53 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD
Зачем их искать, если почти со всеми антологиями так делается в последнее время?
В теме фола я писал, зачем и почему так делается - http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1925777#1925777
info [Профиль]  [ЛС] 

UAZ66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2017 22:06 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD писал(а):

Еще было бы неплохо создать раздачу ... ну к примеру Антология Final Fantasy. И в раздачу запихнуть первую часть размером 2 мегабайта с эмулятором. Главное, что есть слово ОБНОВЛЯЕМАЯ.
Ну вот ты щас прям просто пернул в лужу, не подумав.
Ты сам то смогешь найти УСЕ образы игры? Ты хоть представляешь, какие споры идут на тему, шо считаеца игрой, а шо, например, спиноф, или приквел, или еще чего то тама?
Сам то смогешь чего дать или только брать научен?

_________________
Тебе тут никто ничего не должен, особенно админы.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2017 22:42 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Наполеон Тотал вар - лучшая из частей. Прошёл игру за все фракции, да же те, которые изначально не играбельные. Ещё есть шикарная игра Империал глори, то же похожа на Тотал вар, даже лучше её в определённом смысле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 854

Рейтинг

post 12-Окт-2017 11:05 (спустя 12 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

В каждой обновляемой раздаче есть такие люди, которые обязательно съязвят про обновляемость раздачи. И ведь они правда думают, что это будет очень удачный коммент. Но я так не думаю)))
И это печально((

RenegadeAD писал(а):

Да я то все ваши Антологии помню и раньше такого не было. Чего стоят только ассассины, которые вы выложили сразу. Если хотите могу еще много примеров найти.
Ну на ассассине, как говорится, все звёзды сошлись)
Антологию собирал spider91, который:
1) является фанатом серии
2) делал все репаки механиков на данную серию и не единожды обновлял, фиксил и т.д
то просили сочетание озвучки, где возможно сделал
то вышел патч и дополнения, обновил
то косяк какой-то, поправил

человек уже просто в курсе всех болячек данных игр, знает где какая таблетка лучше работает и т.д.
но у него всё упирается во время - его катастрофически мало,
поэтому у него репаки получаются - редко, но метко

что касается Panky, вот тут попрошу бочку не катить, ибо это самый отзывчивый репакер механиков, и в силу своих возможностей пытается радовать всех поклонников группы.

Все последние релизы посмотрите, делал он: фифу 18, gta V, assetto corsa, антология dishonored, вот потихоньку пошли антологии total war и TES.
и у меня к нему лишь один вопрос - "Panky, ты спать-то успеваешь?"

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 12-Окт-2017 11:20 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Bahamut
Честно, не особо успеваю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 581

Украина
Рейтинг

post 12-Окт-2017 21:06 (спустя 9 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

Panky
красава Овации?... жаль только что халва3 выйдет быстрее, чем обновляемые антологии механиков станут полными anime_31

_________________
"Они наши враги, я их ненавижу и желаю ядерного горба" © Михалычч, пациент психиатрической лечебницы
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 12-Окт-2017 22:37 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

Panky
красава Овации?... жаль только что халва3 выйдет быстрее, чем обновляемые антологии механиков станут полными anime_31
          
info [Профиль]  [ЛС] 

zZzZzyxel

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 15-Окт-2017 19:59 (спустя 2 дня 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я может быть дурачок и чего-то не понимаю, но что произошло то?
Вроде были же рабочие репаки до Shogun 2 включительно, куда они пропали? Решили по новой перепаковывать? Если да - а зачем? Вышли какие-то критические обновления?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 15-Окт-2017 20:13 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zZzZzyxel
Да, по-новой все будет сделано.
В шогане 2 вышли патчи, более стабильный кряк. Старые игры, насколько я знаю, обновлялись в стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

lucario

Стаж: 15 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 21-Окт-2017 00:27 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аттила, надеюсь, тоже появится?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 13-Ноя-2017 12:15 (спустя 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

lucario
Насколько знаю, взламывали только одну версию данной игры, причем уже очень старую.
info [Профиль]  [ЛС] 

блаблабла

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 13-Ноя-2017 14:27 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

lucario
Насколько знаю, взламывали только одну версию данной игры, причем уже очень старую.
v.1.6.0 + все DLC- встречал на другом трекере вроде как последняя версия. Пишут что работает.
Таблетка Plaza.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 13-Ноя-2017 16:47 (спустя 2 часа 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

блаблабла
А, да, вижу. Ну тогда да, будет в раздаче.
info [Профиль]  [ЛС] 

lucario

Стаж: 15 лет

Сообщений: 190

Рейтинг

post 18-Ноя-2017 00:35 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

блаблабла
А, да, вижу. Ну тогда да, будет в раздаче.
Спасибо! Буду ждать. Главный минус для меня, что раздача на другом трекере только на русском. Там довольно дурацкая озвучка, поэтому хотелось бы иметь возможность выбора языка. А с этим в ваших раздачах проблем не бывает обычно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 581

Украина
Рейтинг

post 18-Дек-2017 01:20 (спустя 1 месяц) [-]29[+]

[Цитировать] 

неее, пройдут десятилетия, я состарюсь, но всё-таки дождусь полной антологии тотал вара от механиков anime_18

_________________
"Они наши враги, я их ненавижу и желаю ядерного горба" © Михалычч, пациент психиатрической лечебницы
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 18-Дек-2017 01:33 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Audioslave писал(а):

неее, пройдут десятилетия, я состарюсь, но всё-таки дождусь полной антологии тотал вара от механиков anime_18
Я тоже az
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonheart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 320

Рейтинг

post 18-Дек-2017 04:28 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Играл только в первый Rome и Medieval 2, когда тот вышел. Обе безумно понравились С тех пор раз в n лет было желание снова поиграть в total war, но каждый раз, вместо того, чтоб попробовать что-то новое из серии, опять играл в medieval 2. Что со мной не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Дек-2017 13:14 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Ром 2 энциклопедия рабочая?
info [Профиль]  [ЛС] 

EdwardDark1313

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 18-Дек-2017 13:51 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Наполеон Тотал вар - лучшая из частей. Прошёл игру за все фракции, да же те, которые изначально не играбельные. Ещё есть шикарная игра Империал глори, то же похожа на Тотал вар, даже лучше её в определённом смысле.
Скорее всего Емпайр взял основние идеи с Империал Глори. Игрушка хорошая на свое время.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 18-Дек-2017 14:34 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
Честно говоря, я не знаю.
Знаю, что есть онлайн-версия энциклопедии на сайте разрабов.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы