Ошибка

Phoenix Point: Year One Edition (RUS|ENG|MULTi8) [RePack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 16:10 24[+]

[Цитировать] 

pic="https://i5.imageban.ru/out/2021/05/29/98fbcfc427b8b494e9e4793c78597087.png"

Phoenix Point
от R.G. Механики


Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy (TBS) / RPG
Разработчик: Snapshot Games
Издатель: Snapshot Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi8
Язык озвучки:
Таблетка: CODEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64-bit)
> Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3
> Оперативная память: 8 GB
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270
> Свободное место на жестком диске: 26 GB

Описание:
  В Phoenix Point игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку, чтобы защитить Землю от мутирующей инопланетной угрозы. В Phoenix Point вас ждут пошаговые тактические бои на процедурно генерируемых картах и управление ресурсами в глобальном масштабе, бесконечные возможности для повторного прохождения и сложнейшие испытания.
После глобальной экологической катастрофы появился вирус под название «Пандора», который начал превращать все живое, включая людей, в отвратительных мутантов. Будучи не в силах остановить распространение вируса, большая часть человеческой цивилизации была уничтожена. Остались лишь небольшие анклавы, разделенные своими принципами и огромными расстояниями. Древняя организация «Проект Феникс», созданная на случай глобальной катастрофы, — единственная надежда объединить человечество и освободить планету.
Руководите организацией «Проект Феникс» со своей базы Phoenix Point. Исследуйте и разрабатывайте новые технологии и методы, планируйте операции, создавайте альянсы для объединения планеты или просто уничтожайте своих конкурентов. Вы должны спасти планету и восстановить цивилизацию, но инопланетная угроза может оказаться гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

Особенности игры:
  • Мутация инопланетной угрозы: сразитесь с постоянно меняющимися инопланетянами, которые приспосабливаются к вашей тактике и не дают передышки, даже когда ваша команда становится более мощной и технологически продвинутой.

  • Раскройте секреты вируса «Пандора»: в Phoenix Point вас ждет сложное повествование с несколькими концовками, которые игрок сможет открыть только через несколько прохождений. Откройте тайну происхождения мутантов, вируса «Пандора» и самой организации «Проект Феникс» с помощью исследований и дипломатии.

  • Развивайте дипломатические отношения: «Проект Феникс» — не единственная организация, пытающаяся вернуть себе Землю. Милитаристская фракция Новый Иерихон, загадочные Последователи Ану и технологически развитая организация Синедрион предлагают уникальные награды за сотрудничество и угрозы своим противникам. Вам предстоит решить, как с ними взаимодействовать, и стоит ли это делать.

  • Возьмите управление на себя на поле боя: в Phoenix Point вы можете не только экипировать подразделения и командовать ими, но и напрямую управлять выстрелами вашего солдата в бою за счет уникальной системы свободного прицеливания. Цельтесь в слабые места, оружие, ценные предметы или просто в тело противников.

  • Технологии следующего поколения с классической родословной: Phoenix Point разработана Джулианом Голлопом, создавшим в 1990-х годах серию X-COM. Phoenix Point стала лучшей игрой в своем классе, сохранив дух X-COM и обновив визуальные элементы, технологии и системы до современных стандартов.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Phoenix Point
    • Ничего не вырезано / не перекодировано
    • Версия игры - v1.11
    • Язык текста меняется в меню игры
    • Дополнения:
      • Living Weapons Pack
      • Blood and Titanium DLC
      • Legacy of the Ancients DLC
      • Festering Skies DLC
      • Digital Extras
      • Expansion Pass



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


Раздача обновлена 29.05.2021.
Версия игры - v1.11, добавлены DLC.
Версия игры - v1.0.57335, добавлены DLC.

© Оформление by Witcher

info [Профиль]  [ЛС] 

Lazali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Турция
Рейтинг

post 05-Дек-2019 16:20 (спустя 10 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

anime_9

Время установки 6 ядер 12 поток HDD ---> HDD ~5 минут

_________________
==========
Intel Core i5-13600K | EVGA GeForce RTX 3090 FTW3 Ultra Gaming | ASUS Prime Z690-P WiFi | KINGSTON HYPERX FURY RGB DDR5 32GB (4x8GB) 5600MHz | NVMe SSD 3 TB | 3 TB HDD
======
info [Профиль]  [ЛС] 

NoNameProfile

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 60

Украина
Рейтинг

post 05-Дек-2019 17:17 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Контент Delux и Ultra Edition здесь включен?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ckapuot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 17:47 (спустя 29 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Тот же вопрос?BondcheG
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3465

Рейтинг

post 05-Дек-2019 18:31 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

BondcheG
Там из контента пока-что только саундтрек и всё.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

danmmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 19:11 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вроде очень даже классная игра, X-Com в лучших традициях... но все мое мнение изменилось когда враг прошел через мой overwatch и ваншотнул перса kolob_105

добавлено спустя 40 секунд:

Вроде очень даже классная игра, X-Com в лучших традициях... но все мое мнение изменилось когда враг прошел через мой overwatch и ваншотнул перса kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Ckapuot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 213

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 19:24 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

InsaneRamZes
https://www.epicgames.com/store/ru/product/phoenix-point/home
См. в эпиксторе - как минимум 3 уже вышло и вроде как доступны в офф версии. Честно я очень хочу поддержать разрабов и игру я обязательно приобрету... НО! 800 р за ваниль и по 260 за 3 длс хрен его знает какого качества очень бы не хотелось вкидывать если по итогу игра окажется полным Г.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sky Runner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 20:52 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда в стиме ждать?
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 11 лет

Сообщений: 332

Антарктида
Рейтинг

post 05-Дек-2019 21:25 (спустя 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ckapuot писал(а):

InsaneRamZes
https://www.epicgames.com/store/ru/product/phoenix-point/home
См. в эпиксторе - как минимум 3 уже вышло и вроде как доступны в офф версии. Честно я очень хочу поддержать разрабов и игру я обязательно приобрету... НО! 800 р за ваниль и по 260 за 3 длс хрен его знает какого качества очень бы не хотелось вкидывать если по итогу игра окажется полным Г.
игры иногда и за 2к оказываются полным гавном (дада, я смотрю на тебя 2 point hospital)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 05-Дек-2019 21:41 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sky Runner писал(а):

Когда в стиме ждать?
Эксклюзивность эпики берут обычно на один год. Дальше в стим и гог появятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 431

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 22:07 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

я бы сказал икском на минималках. Поиграете -поймете
info [Профиль]  [ЛС] 

Lazali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Турция
Рейтинг

post 05-Дек-2019 23:42 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tirniel писал(а):

Эксклюзивность эпики берут обычно на один год
уже не год, а максимум месяц. как это случилось с RDR2

Цитата:

В дистрибьюторском соглашении Steam появилось правило, которое запрещает эксклюзивный выход игры в других магазинах после их анонса на Торговой площадке Valve. Это сделано для того, чтобы разработчики не использовали Steam для бесплатной рекламы.

Согласно новому правилу, если разработчик создал страницу игры в Steam, то он обязан выпустить ее в магазине Valve одновременно с релизом на других платформах. Если игра уже выпущена, то разработчик должен создать для нее страницу в Steam не ранее чем за 30 дней до релиза в этом магазине (если он хочет, чтобы игра была в Steam).

В прошлом возникало несколько скандалов, когда после анонса в Steam игра переезжала в другой магазин на правах эксклюзива (чаще всего — в Epic Games Store). Например, так произошло в случае с Metro Exodus, страница которой до сих пор есть на Торговой площадке Valve.

_________________
==========
Intel Core i5-13600K | EVGA GeForce RTX 3090 FTW3 Ultra Gaming | ASUS Prime Z690-P WiFi | KINGSTON HYPERX FURY RGB DDR5 32GB (4x8GB) 5600MHz | NVMe SSD 3 TB | 3 TB HDD
======
info [Профиль]  [ЛС] 

KopHeB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2019 02:00 (спустя 2 часа 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Это такой прикол что описание исследований в игре не переведены на русский? Или может я где галку пропустил в настройках?(русский язык включен)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tirniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 06-Дек-2019 07:28 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lazali писал(а):

уже не год, а максимум месяц.
А вообще, не всё ли равно, когда истечёт эксклюзив в случае бесплатной торрент версии?)

Но вообще конкретно в случае этой игры перед релизом заявлялся один год, если уж это так важно.
Собственно, этот самый анонс: https://youtu.be/FmjFZMEoEZ0
И да, странички этой игры в стиме нет. Так что не обнадёживал бы ты людей лишний раз, а то ещё поймут превратно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kuzya_Howk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 08-Дек-2019 23:09 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему в игре «залочена» клавиша «вверх»?
То есть в меню настроек я не могу опуститься вниз, так как оно идёт вверх постоянно, а в игре, камера перемещается в левый верхний угол карты.
Как это исправит?
info [Профиль]  [ЛС] 

mag5246

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2019 11:18 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А есть какой-то вариант ускорять анимацию действий? Постареть успеешь пока все 6 тушек на место добегут! В ХСОМ вроде какая-то кнопка для этого была.
info [Профиль]  [ЛС] 

av1ns

Стаж: 15 лет

Сообщений: 66

Рейтинг

post 10-Дек-2019 17:32 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть вероятность что тут игру обновят ? Грущу А то баг когда не корабли старые не транспорт не солдат нельзя уволить... Не очень только разбить. уже 7 вместимость изобрел, а все не могу их строить так как старые слоты держат.
info [Профиль]  [ЛС] 

graffotofreeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 18:54 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а почему игра местами аглицкая?? исследования нифига не прочитать все по аглицки
info [Профиль]  [ЛС] 

Kregenb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 09-Апр-2020 19:47 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

graffotofreeman писал(а):

а почему игра местами аглицкая?? исследования нифига не прочитать все по аглицки
перезапусти игру и все будет
info [Профиль]  [ЛС] 

NavaraBMA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2020 00:44 (спустя 13 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kuzya_Howk писал(а):

Почему в игре «залочена» клавиша «вверх»?
То есть в меню настроек я не могу опуститься вниз, так как оно идёт вверх постоянно, а в игре, камера перемещается в левый верхний угол карты.
Как это исправит?
Я конечно крайне своевременно с советом, но скорее всего дело в джойстике, подключенном к пк.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Zohaib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Пакистан
Рейтинг

post 11-Май-2020 13:21 (спустя 18 дней) [-]6[+]

[Цитировать] 

Lazali
Thanks
info [Профиль]  [ЛС] 

Soldszar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 218

Непал
Рейтинг

post 17-Июн-2020 03:29 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

с выходом dlc можно использовать старые сейвы чтобы увидеть новый контент или надо заново начинать ?
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 11 лет

Сообщений: 332

Антарктида
Рейтинг

post 30-Май-2021 19:50 (спустя 11 месяцев 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Soldszar писал(а):

с выходом dlc можно использовать старые сейвы чтобы увидеть новый контент или надо заново начинать ?
насколько я знаю - нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

makus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 60

Сомали
Рейтинг

post 06-Июл-2021 14:57 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Patch Notes: 1.11.1 Behemoth
Tactical
Swarmer type damage is reduced by 10-15%.
Geoscape
Rate of mid and late-game interceptions reduced by up to 20%.
Bug fixes
Implemented a workaround solution resolving the problem with the cinematics in the game on Windows 7.

Fixed an issue where the hair of the units in the portraits in Tactical would not appear correctly.

Fixed an issue where narrative messages wouldn’t appear in the “Gift” mission if the hints are disabled.

Fixed an issue with the animation of the explosive egg upon destruction.

Fixed a rare issue causing the game to be stuck when the interception minigame is paused during a muzzle flash VFX.

Fixed an issue where in some cases the Corruption Node didn’t spawn during Infested Haven missions resulting in an instant victory for the player.

Fixed an issue where after loading a save the Behemoth 3D model would appear while submerged.

Fixed an issue where the save game button would occasionally become disabled after a lost ancient site defense.

Fixed an issue where an inactive deploy button appears on sites when using the Masked Manticore.

Fixed an issue where the Gills objective wouldn’t complete correctly.

Fixed an issue where the 3D models in the intelligence reports appeared too bright.

Fixed an issue where Mindfraggers can attack through walls on Synedrion maps.

Fixed controller scheme instructions for inventory and soldier info.

Fixed an issue where the Myrmidon spawn animation wouldn’t appear correctly.

Alien eggs now fall properly when the floor beneath them is destroyed.

Fixed an issue with the death animation of the Venomous Swarmer causing a delayed game response.

Fixed a rare issue where the game has stuck after returning to Geoscape from a New Jericho story mission.

Fixed an issue causing the description of the Pandoran evolution and Fire Worm research not showing correctly.

Fixed an issue causing problems with buying soldier abilities before deploying on missions.

Fixed an issue where the auto-battle button could not be selected with a controller.

Other minor fixes.
добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Можно отдельно загрузить этот патч ? 1.11.1 Behemoth

там одни фиксы должен весить мало
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы