Ошибка

Capcom готовит новую Resident Evil и выпускает Biohazard на iOS [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2024 06:58 2[+]

[Цитировать] 

          

В рамках презентации Capcom Next компания официально подтвердила, что следующая номерная часть серии Resident Evil уже в разработке. Также на iPhone 15 Pro и сопоставимых устройствах вышла Resident Evil 7 Biohazard.

Про новый «резидент» никаких подробностей не сказали. Геймдиректор седьмой части Коси Наканиси (Koshi Nakanishi) лишь подтвердил, что проект уже в работе.

Цитата:

Мы создаём новую Resident Evil, было действительно трудно придумать, в каком направлении нам двигаться после RE7. Но я нашёл кое-что, и, честно говоря, мне кажется это очень значительным. Пока я не могу поделиться какими-либо деталями, но я надеюсь, что все будут рады, когда мы представим игру.
Коси Наканиси


Геймдиректор неслучайно говорит именно о седьмой части, несмотря на то, что уже после вышла Resident Evil: Village. В интервью для Capcom Next Наканиси рассказал, что после RE6 бренд требовалось перепридумать, поэтому перед его командой встала непростая задача.

Цитата:

Resident Evil сбилась с пути как бренд. Слишком большой упор на экшен стал раздражать фанатов. Поэтому мы пересмотрели концепцию и пришил к выводу, что RE должна пугать игрока до смерти, как первые игры серии, в которые я играл. Поэтому нам пришлось пересобрать многие элементы игры с нуля, в том числе сменить перспективу камеры, чтобы игроки видели угрозы и опасности от первого лица для лучшего погружения
Коси Наканиси


Возможно, следующая Resident Evil совершит такой же значительный переворот в серии, как смена камеры. На это намекают инсайдеры, утверждающие, что в RE9 будет открытый мир.

Пока же фанаты серии могут запустить Resident Evil 7 Biohazard на iPhone 15 Pro, а также на всех iPad и Mac с чипом M1 или лучше. Между устройствами есть кросс-прогресс, игра поддерживает множество контроллеров, а пролог кампании доступен бесплатно.



info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 640

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 02-Июл-2024 23:43 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RE должна пугать игрока до смерти, как первые игры серии, в которые я играл kolob_145
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1465

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 03-Июл-2024 00:18 (спустя 35 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

reverz писал(а):

RE должна пугать игрока до смерти, как первые игры серии, в которые я играл kolob_145
Ладно
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 640

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 03-Июл-2024 01:30 (спустя 1 час 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ладно
В смысле странно что его до смерти пугали первые части RE.
info [Профиль]  [ЛС] 

TaschkentAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2024 01:16 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Главное, что бы Ада там была. Да и Джилл не помешает.
info [Профиль]  [ЛС] 

МяутЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 607

Республика Корея
Рейтинг

post 05-Июл-2024 02:17 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

15 fps + шакальный MetalFX

_________________
Nintendo 64/GameCube/WII/WIIU/Switch---Nintendo DSLite/DSIXL/3DSXL/New3DSXL/New2DSXL---Nintendo NES Mini\SNES Mini---PlayStation 2 Fat/3 Fat/4 Pro 5.05\Classic mini---XBox Original v1.1/360 E/One X---Nintendo КартонЪ/КартЪ/РингфитЪ/Гейм&Вотч марио/зельда
info [Профиль]  [ЛС] 

Neasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 478

Латвия
Рейтинг

post 05-Июл-2024 16:00 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

МяутЪ писал(а):

15 fps + шакальный MetalFX
жди 20-го айфона
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2024 12:17 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

reverz писал(а):

qty499 писал(а):

Ладно
В смысле странно что его до смерти пугали первые части RE.
В то время это было в новинку и играли в них в достаточно юном возрасте. Так что да, они пугали, особенно первая часть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы