Ошибка

Художник 2K «слил» журналистам скриншот из BioShock 4 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2024 07:33 4[+]

[Цитировать] 

Следующая номерная часть серии шутеров BioShock от 2K была подтверждена ещё в декабре 2019 года, однако с тех пор на поверхности так ни разу и не показывалась. Благодаря изданию MP1st удалось выяснить, как игра может выглядеть.

Как сообщает MP1st, редакция портала получила от неназванного художника 2K по визуальным эффектам скриншот одной из ранних версий условной BioShock 4 (третьей была BioShock Infinite).

Кадр взят из сборки 2021 года и демонстрирует рикошетный дробовик (Ricochet Shotgun) наряду с несколькими элементами интерфейса, включая иконки плазмидов/энергетиков — самой «магии» во второй руке протагониста нет.

Взгляд главного героя открывает зрителю вид на странное строение, походящее на башню и увенчанное светящимся шаром, которое журналисты MP1st сравнивают с миниатюрным Солнцем.

В нижней части экрана упоминается, что это скриншот из демо Parkside — о том, что BioShock 4 создаётся именно под таким кодовым названием, на исходе 2019 года рассказывал журналист Джейсон Шрайер (Jason Schreier).

Кроме того, наименование Parkside наряду с множеством других кодовых названий недавно засветилось в масштабной утечке из EpicDB — неофициальной базы данных цифрового магазина Epic Games Store.

Следующая BioShock разрабатывается студией Cloud Chamber, которая сейчас активно («как сумасшедшая») набирает новых сотрудников. По слухам, игра выйдет в 2028 году и расскажет о событиях в антарктическом городе Борей в 60-х годах XX века.



info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 16-Июл-2024 23:58 (спустя 16 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Для фанатов биошока, наверное, большое событие
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Июл-2024 04:47 (спустя 4 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Только 1й начал в пятый раз, как бы и в этот раз после пролога не соскочить.

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

А ещё там пс2 графон

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2024 15:37 (спустя 1 день 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Надеюсь геймплей будет больше похож на первую и вторую части. Но боюсь могут сделать просто красивый шутер без души
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы