Ошибка

30 минут непрерывного геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2 с исследованием открытого мира [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 661

Рейтинг

post 13-Авг-2024 19:49 3[+]

[Цитировать] 

 
Почти 30 минут непрерывного геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2 с исследованием открытого мира
 
 
Разработчики из студии GSC Game World, как и обещали, впервые за долгое время провели детальную демонстрацию S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Полноценный сиквел культовой трилогии шутеров находится в разработке уже шесть лет, и сегодня авторы показали 30 минут практически финального геймплея с полным прохождением одного из квестов игры.
 
 
          
 
 
От лица ключевых разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 игрокам продемонстрировали ключевые аспекты игры: свободу действий и аутентичную атмосферу отчужденности Чернобыльской зоны. В шутере практически не будет ограничений в области перемещений игрока и его действий. С самого начала геймеры смогут исследовать Зону по своему усмотрению, однако стоит учитывать опасности, которые могут возникнуть.

В S.T.A.L.K.E.R. 2 также будет механика выбора игрока и последствий его решений. От ваших действий будут зависеть не только путь, по которому можно пойти, но и финал определенного задания. Решения игрока в конечном итоге могут привести его на совершенно другую сторону конфликта фракций в Зоне. Из-за этого в шутере будет достаточно высокая вариативность для повторного прохождения.

https://i.playground.ru/p/zskycQR7bzoLP5627343gw.jpeg

Кроме этого, игрокам стоит помнить об элементах выживания S.T.A.L.K.E.R. 2. У главного героя есть ряд определенных потребностей, которых нужно своевременно удовлетворять. Если забыть про это, можно получить негативные пассивные эффекты, которые будут снижать ваше боевую эффективность. Еще в шутере обещают разнообразный арсенал оружия, вспомогательных предметов и проработанный искусственный интеллект противников с разными вариантами поведения и реакцией на действие игрока.

Отдельное внимание GSC Game World уделила кат-сценам. В отличие от оригинальной трилогии в S.T.A.L.K.E.R. 2 используется полный захват движения актеров, который учитывает не только движения, но и детальную анимацию лица. В целом в постановку кат-сцен было вложено немало усилий и над ними успели поработать все разработчики, начиная от создания моделей и заканчивая озвучением.

https://i.playground.ru/p/F_-0nTT70m1cGIjJscWipg.jpeg

Как отмечают в GSC Game World, на этом демонстрация S.T.A.L.K.E.R. 2 не заканчивается. В преддверии релиза разработчики обещают регулярно делиться новой информацией о шутере. Следующая презентация игры с новым трейлером и подробностями состоится на Gamescom 2024, который пройдет с 21 по 25 августа в Кёльне.

https://i.playground.ru/p/L_dtGbwedRaiiNoMWVVlmg.png https://i.playground.ru/p/ivHS-QjY6Y69tCGeJ52dRA.png https://i.playground.ru/p/KI-Z23RMK4wGKFsxJkuGkw.png https://i.playground.ru/p/KM4k2c5SmpoFwtm5VbxmvQ.png https://i.playground.ru/p/0Bw3rdv4HLhLarUbezH2_g.png https://i.playground.ru/p/IsDXek1YmMsX_L7ea1T64A.png



info [Профиль]  [ЛС] 

NeoCreator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 21:24 (спустя 1 час 35 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Мммм, вкуснятина по ждалкеру
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1388

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2024 21:42 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что то скрины владика бруталова напомнили, хотя там вроде халву 2 переделали.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

alconautilus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 21:47 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Графика понравилась. Звезд с неба не хватает но выглядит приятно. Все-таки в сталкере главное - антураж и атмосфера, а не графоний. Лишь бы оптимизацию завезли.
Единственное, что сильно диссонирует в видео, - это странный акцент в их украинском языке. В одном предложении проскакивает русское и западное произношение. Так не говорят на Украине. Я понимаю, что все фразы срежиссированы, и в некоторых местах видно, что их тупо читают с экрана, но можно же было подготовиться хоть немного...
А так... может ждалкер таки выйдет?))

_________________
x570 aorus elite, 5800x, 4070ti, 32gb 3600mhz, 256gb nvme, 1tb nvme, 512gb ssd, 8tb hdd, win11pro
info [Профиль]  [ЛС] 

kib2009

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Рейтинг

post 13-Авг-2024 22:30 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

alconautilus
Ежу понятно, что в повседневной жизни они на украинском не говорят, да и толком его не знают. А по теме игры, ну это фар край в постсоветском сеттинге, что само по себе не плохо. Может даже будет играбельно через пару-тройку патчей
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1381

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2024 23:26 (спустя 56 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Ждём на трекере!
info [Профиль]  [ЛС] 

POWER_SGV

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 14-Авг-2024 17:39 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В целом не плохо. Единственное, что мне не понравилось, это использование старого примитивного способа увеличения при просмотре через оптику - простое изменение FOV. Странно видеть в современной игре такой подход, когда даже в некоторых старых играх увеличение происходит только в самом оптическом прицеле.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 14-Авг-2024 23:13 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

POWER_SGV писал(а):

В целом не плохо. Единственное, что мне не понравилось, это использование старого примитивного способа увеличения при просмотре через оптику - простое изменение FOV. Странно видеть в современной игре такой подход, когда даже в некоторых старых играх увеличение происходит только в самом оптическом прицеле.
играл я в 1 мод на сталкер
а там "3д прицелы" реализовали...
ой как народ плевался (я правда не плевался.. я чуть не блеванул)

так что, может в "лучшее не смогли"?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 15-Авг-2024 04:44 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Меня больше всего повеселила строчка в начале ролика Made in ukraine. Никогда ни в одном из геймплейных или еще каких-то роликов я подобного не встречал. А тут прям в самое начало влепили. Надо было написать Made in Ukraine, and Crimea and Donbass are ukraine by the way. Ну или что-то в таком духе, а то зря возможность упустили) И на 1:12 в видео на фоне вступления жены григоровича камера показывает стикер на мониторе на русском языке) Что тут еще добавить
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2024 05:16 (спустя 32 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Даже радует что без ютуба многие люди не увидят этот высер

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2024 11:45 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

POWER_SGV писал(а):

В целом не плохо. Единственное, что мне не понравилось, это использование старого примитивного способа увеличения при просмотре через оптику - простое изменение FOV. Странно видеть в современной игре такой подход, когда даже в некоторых старых играх увеличение происходит только в самом оптическом прицеле.
играл я в 1 мод на сталкер
а там "3д прицелы" реализовали...
ой как народ плевался (я правда не плевался.. я чуть не блеванул)

так что, может в "лучшее не смогли"?
Играл я в целую кучу модов с 3D прицелами, и все было отлично
Я вам больше скажу - в последней Anomaly что я играл, графика была лучше, чем в этом видео

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

DispelXXI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 15-Авг-2024 15:54 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Даже радует что без ютуба многие люди не увидят этот высер
Твое мнение очень важно (нет).
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 15-Авг-2024 16:23 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

YdaffCooL писал(а):

Играл я в целую кучу модов с 3D прицелами, и все было отлично
Я вам больше скажу - в последней Anomaly что я играл, графика была лучше, чем в этом видео
я про графику, слова не сказал
просто то как они были сделаны, было очень... неудобно!
не то что бы "непривычно"
а именно неудобно!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Minkaser

Стаж: 15 лет

Сообщений: 201

Гаити
Рейтинг

post 15-Авг-2024 18:05 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

смотрю Чешский геймдев потихоньку поднимается с колен
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3039

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 15-Авг-2024 21:42 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Тридцать минут позора, предыдущий трейлер был вау но чуял я что украинцы пытаются кого то подъ.... и не ошибся)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 15-Авг-2024 22:21 (спустя 38 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Тридцать минут позора, предыдущий трейлер был вау но чуял я что украинцы пытаются кого то подъ.... и не ошибся)
Так а когда-то было, чтобы украинцы и не попытались никого развести? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы