Ошибка

Анонс Mafia: The Old Country способствовал росту активности игроков в трилогии гангстерской серии [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 661

Рейтинг

post 26-Авг-2024 22:46 4[+]

[Цитировать] 

 
Анонс Mafia: The Old Country способствовал росту активности игроков в трилогии гангстерской серии
 
 
Анонс Mafia: The Old Country был встречен фанатами с большим энтузиазмом. Трейлер игры собрал более одного миллиона просмотров на YouTube, и, несмотря на небольшое брюзжание, связанное с отсутствием итальянского дубляжа, фанаты с нетерпением ждут выхода новой части серии. В связи с этим многие решили освежить в памяти старые части, которые сейчас продаются со значительной скидкой в Steam.
 
Благодаря таким скидкам, а также анонсу новой части гангстерской серии, возросла и активность игроков. За вчерашний день, по данным SteamDB, в ремейк первой «Мафии» сыграли более 5 000 человек. Вторая и третья части собрали заметно меньше игроков - на каждую пришлось более двух тысяч человек. Хотя это не самые выдающиеся цифры, они все же намного выше, чем были до анонса Mafia: The Old Country на выставке gamescom 2024. Так что, если вы еще не играли в «Мафию» или в вашей коллекции нет ни одной из частей, теперь самое время это исправить. Акция продлится до 2 сентября, так что для принятия решения есть чуть больше недели.

 
          
 

Подробности об Mafia: The Old Country раскроют в декабре, а релиз ожидается в 2025 году на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5.


info [Профиль]  [ЛС] 

KoSoЙ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2024 02:30 (спустя 3 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

я конечно понимаю так и задумано, но 3я часть на картинке выглядит как сюр, чтото типа Saints Row,
дальнейшему продолжению серии не позавидуешь, трансгендеры геи мегабабы негры.....
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1465

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 28-Авг-2024 20:21 (спустя 1 день 17 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

KoSoЙ писал(а):

я конечно понимаю так и задумано, но 3я часть на картинке выглядит как сюр, чтото типа Saints Row,
дальнейшему продолжению серии не позавидуешь, трансгендеры геи мегабабы негры.....
Ну и поток сознания..
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы