Ошибка

Metro Dilogy (RUS|ENG|MULTI) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 02-Окт-2011 11:07 70[+]

[Цитировать] 

pic="http://youpic.su/pictures/1409860800/28a9e93a5567f0cb50f25b9485311a0d.png"
Metro Dilogy
от R.G. Механики



Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Локализатор в России: Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi9
Язык озвучки: |
Таблетка: DCCentR
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц
> Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7)
> Видеокарта: совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Описание:
  2033 год. Весь мир лежит в руинах после ядерной войны, Москва превратилась в город-призрак. Немногие выжившие люди прячутся в бомбоубежищах московской подземки, на станциях которой образовались города-государства, создавшие торговые альянсы и политические группировки. Радиационный фон делает невозможным длительное нахождение на поверхности, еще большую опасность представляют обитающие на поверхности мутанты и неизвестные существа.
  ВДНХ, крайняя населенная станция на оранжевой ветке метро, долгое время оставалась в безопасности. Но в последнее время ее атакуют жуткие существа, "черные", и людям становится все сложнее отбивать нападения. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пробраться в центр метрополитена, чтобы спасти от опасности свой дом и все метро.
  Пройдите через все ужасы "Метро 2033" и станьте настоящим героем постапокалиптического мира!

Особенности игры:
  • Испытайте на себе все тяготы жизни под землей в постоянном страхе. Почувствуйте себя жителем разрушенной постъядерной столицы!
  • Исследуйте сети туннелей и зараженный радиацией город. Там, в темноте, в каждый момент грозит опасность стать добычей мутантов. Вас может спасти лишь противогаз и верный автомат.
  • В вашем арсенале будут представлены как стандартные образцы оружия, так и уникальные стволы кустарного производства.
  • Всегда есть выбор - вступить бой или обойти опасность, убить или пощадить. Судьба человечества зависит только от вас.


Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi9
Язык озвучки: |
Таблетка: spider91 / SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 мб, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Описание:
  В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри.
  Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей. Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...
  Захватывающий шутер от первого лица с отличным сюжетом Metro: Last Light ─ это долгожданное продолжение к культовой игре Metro 2033, тепло принятой критиками в 2010 году.

Особенности игры:
  • Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!
  • Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!
  • Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры «survival horror» и «шутер от первого лица»!
  • Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.


  • DVD1
    • icon.ico
    • autorun.inf
    • setup.exe
    • data1.bin
  • DVD2
    • icon.ico
    • Redist
    • autorun.inf
    • data2.bin
    • data3.bin
    • data4.bin
    • data5.bin

  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Metro 2033
    • Версия игры - последняя
    • Ничего не перекодировано
    • Вырезан трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War II
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
    • Дополнения:
      • Ranger Pack

  • Metro: Last Light
    • Версия игры - v1.0.0.14
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
    • Дополнения:
      • RPK;
      • Ranger Mode;
      • Tower Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");
      • Faction Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");
      • Developer Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");
      • Chronicles Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");

Релиз группы:
Помощь группе:


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2014 02:10 (спустя 2 года 11 месяцев) [-]11[+]

[Цитировать] 

anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Androntov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 02:39 (спустя 29 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Третий пост зарезервирован. Спасибо Механики.
P.s. Отличие от REdux версии сильное?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kastiels

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 07:17 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите, пожалуйста, какая версия у Metro 2033?
Во многих источниках данные разнятся, от 1.0.0.1 до 1.2 и везде указана последняя версия.
P.S. спасибо за RePack!

_________________
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 11-Сен-2014 08:56 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kastiels

1.0.0.1 это версия ехе, а версия игры тут последняя. не помню точно или 1.2, тк тут в основе лежит стимовский WW релиз и вроде нумерация версий у него отличается, но патч тут точно последний.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kastiels

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 09:10 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

spider91
Спасибо за ответ. Терпеть не могу, когда различные сервисы такую путаницу устраивают с версиями.

_________________
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
info [Профиль]  [ЛС] 

Alhemist01

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 11-Сен-2014 10:50 (спустя 1 час 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я так и не понял чем отличается Redux от обычного издания.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ware[Z]kiN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Рейтинг

post 11-Сен-2014 11:20 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alhemist01
Redux версии полностью перенесены на новый движок. Соответственно и графика лучше и эффекты сочнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinael

Стаж: 14 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 11-Сен-2014 11:20 (спустя 9 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alhemist01
Движком, улучшенными спецэффектами и шейдерами.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrLucifer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 11:49 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ware[Z]kiN писал(а):

Alhemist01
Redux версии полностью перенесены на новый движок. Соответственно и графика лучше и эффекты сочнее.
В Redux версиях заметил отличие только в первой части, в Last Light вроде тоже самое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ware[Z]kiN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Рейтинг

post 11-Сен-2014 11:51 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DrLucifer
Ласт лайт играл лишь в Редуксе. Так что ответить мне нечем. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Эдди

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 11-Сен-2014 17:33 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят в курсе кто что с 3-им слотом для оружия при покупке на рынке крит. В первой, и во второй та же петрушка.Есть варианты как с этим бороться или же смирится ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zekat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 447

Рейтинг

post 11-Сен-2014 19:03 (спустя 1 час 30 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ждал от Вас, Механики респект kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Valor85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 11-Сен-2014 21:50 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хочу поиграть , но блин запутался я в этих метро ( Сильно не пинайте, лучше объясните мне дураку с какой части начинать играть!?
Ну с Metro 2033 я разобрался , а вот с этими частями запутался (
Metro: Last Light.
Metro: Last Light Redux.
Metro 2033 Redux.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyBerPunk96

Стаж: 10 лет

Сообщений: 111

Рейтинг

post 11-Сен-2014 21:58 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Valor85 писал(а):

Хочу поиграть , но блин запутался я в этих метро ( Сильно не пинайте, лучше объясните мне дураку с какой части начинать играть!?
Ну с Metro 2033 я разобрался , а вот с этими частями запутался (
Metro: Last Light.
Metro: Last Light Redux.
Metro 2033 Redux.
Metro 2033 Redux,потом Metro: Last Light Redux. можно и в обычные поиграть,но здесь AI переделали,графу подняли и ещё что-то там по мелочам
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2014 16:38 (спустя 18 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

В Last Light же последняя версия 1.0.0.15. Зачем было делать дилогию и брать при этом для репаков не актуальные версии игр?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 12-Сен-2014 17:18 (спустя 40 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich

Логично предположить, что я не знал об этом апдейте и тем более не думал что он выйдет спустя столько времени.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Xan Kreagor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

СССР
Рейтинг

post 13-Сен-2014 17:38 (спустя 1 день) [-]-2[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

StarDNikolaevich

Логично предположить, что я не знал об этом апдейте и тем более не думал что он выйдет спустя столько времени.
Ну хорошо, с версиями разобрались. Пересобирать планируете или ну его?

_________________
— Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным - радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь. © The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 13-Сен-2014 23:37 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Xan Kreagor

Вроде как там исправления для мака/линукса и добавили укр озвучку, тч хз стоит ли вообще вшивать апдейт и увеличивать репак на ~300мб.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2014 12:06 (спустя 12 часов) [-]-29[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

StarDNikolaevich

Логично предположить, что я не знал об этом апдейте и тем более не думал что он выйдет спустя столько времени.
Простите, а интернет Вам для чего? Порнушку по ночам смотреть?
P.S. Вот прямое доказательства моим словам в уши вашему тестеру, который возникал в соответствующей теме, что я мол слишком много сообщений пишу. Так если вам не говорить об обновлениях, вы порой даже и не проверяете их наличие в сети.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 14-Сен-2014 12:13 (спустя 6 минут) [-]24[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Порнушку по ночам смотреть?
Честно говоря, только ради этого и использую интернет.
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 14-Сен-2014 15:09 (спустя 2 часа 56 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich писал(а):

Простите, а интернет Вам для чего? Порнушку по ночам смотреть?
Ну почему по ночам? Днем тоже отлично смотрится.

StarDNikolaevich писал(а):

P.S. Вот прямое доказательства моим словам в уши вашему тестеру, который возникал в соответствующей теме, что я мол слишком много сообщений пишу. Так если вам не говорить об обновлениях, вы порой даже и не проверяете их наличие в сети.
Говорить, именно адекватно говорить, а не высказывать претензии и упрекать будто тебе все должны. К тому же в апдейте твоем смысла не вижу особо, об этом выше писал, тч вряд ли буду обновлять раздачу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Valve

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2014 01:36 (спустя 7 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Если первая чаcть захватывала меня своей атмосферой, то в Last Light все иначе. Разработчики хорошо постарались - сюжет более насыщенный, яркие персонажи, красивые декорации, удобное снаряжение. Отличное продолжение прочитанной книги. Жаль только что хорошую концовку уже 2 раз приходится на ютюбе смотреть. И как всегда спасибо за качественный репак!
info [Профиль]  [ЛС] 

Ingineer_y

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Дек-2014 23:54 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо

добавлено спустя 49 секунд:

Спасибо Механики
info [Профиль]  [ЛС] 

MrZombie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2014 11:44 (спустя 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

пост удален
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 03:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы