Ошибка

Alien: Isolation Digital Deluxe Edition (SEGA) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 14:10 [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Более критинской установки игры я ещё не видел. Вы нахрена сделали установку кряка вместе с установкой игры. Это стим рип, кряк должен быть отдельно. Я распаковал архив с кряком, сам архив удалил, внёс изменения для работы дополнений. Начал установку, в конце ошибку выдало, нет файла. И чё теперь? Игра установилась или как? Мне кряк просто теперь кидать или удалять и заново всё? Идиотизм! Стим рипы от Ориджинс намного удобнее и понятнее были, жаль что они слились. Если вы не хотите, что бы архив с кряком распаковывали, то нужно было изначально всё прописать в кряке, а не говорить: "вот пропишите вот енто"! Я всё по инструкции делал.
Игроманы, на будущее, не делайте автоустановку кряка вообще.
Интересно вы придумали в своей криворукости винить всех остальных. В инсталяторе есть кнопка Настройки, где и выбирается взломанная версия или Стим версия. Более удобного инсталлятора чем у Игроманов я вообще не видел.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fa11er

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 14:55 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ох! Я в восторге от игры! Левел дизайн по душе пришелся. Атмосфера... ахх. Здоровско получилось у разработчиков. Не без изъянов, но в общем на уровне. Всем советую!
info [Профиль]  [ЛС] 

Kisel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 08-Окт-2014 15:07 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите. Проблема такая:после того как садишься в долгоприбывающий лифт в технобашню и в него садишься.Начинается промежуточный экран загрузки уровня и появляется ошибка сохранения,доступа к буферу игры и говорится о том что вы будете направлены в главное меню.У меня меня одного такие проблемы?
info [Профиль]  [ЛС] 

bAzt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2014 15:09 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD
у сцены более удобные инсталы), не надо ля-ля
info [Профиль]  [ЛС] 

pakos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2014 15:14 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Интересно вы придумали в своей криворукости винить всех остальных.
парень подумал что ему кто-то должен, он ошибся
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 15:23 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bAzt писал(а):

RenegadeAD
у сцены более удобные инсталы), не надо ля-ля
Сцену мне просто не приходилось видеть ...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkenbach

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 15:42 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kisel писал(а):

Подскажите. Проблема такая:после того как садишься в долгоприбывающий лифт в технобашню и в него садишься.Начинается промежуточный экран загрузки уровня и появляется ошибка сохранения,доступа к буферу игры и говорится о том что вы будете направлены в главное меню.У меня меня одного такие проблемы?
У меня такая же. Лечится запуском от имени администратора.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2014 15:58 (спустя 16 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD писал(а):

В инсталяторе есть кнопка Настройки, где и выбирается взломанная версия или Стим версия.
+50

RenegadeAD писал(а):

Более удобного инсталлятора чем у Игроманов я вообще не видел.
+100

bAzt писал(а):

у сцены более удобные инсталы), не надо ля-ля
Я их десятки переставил по жизни, ибо с западных торрентов часто качаю. Так вот не лучше он там, а просто другой. У Сцены не лучше и не хуже. И да, зачем равнять всю Сцену под одну гребёнку? Там разные группы и даже у них инсталляторы отличаются.
А вообще, не похли на инсталлятор? Вы в него играете?

fa11er писал(а):

Левел дизайн по душе пришелся. Атмосфера... ахх.
Эээ..ну а звуки? Это нечто. В игру засунута гигантская библиотека различных звуков. У меня в колонках за 2 дня игры, я каких их только не слышал =)

Sergey_ESV писал(а):

А зернистость, иначе говоря "сепия", то это спецэффект такой, но никак не артефакт.

xboxer писал(а):

у меня ,к примеру, зернистость чет не появляется
Парни, вы оба чего, смеётесь? У одного зернистость есть, а другой говорит, что её вообще нет в игре мол. Там вообще то здоровенный ползунок настройки зернистости в Меню есть. Есессно, у одного зернистость до макс., а у другого вообще она выключена, он её и не видит - и чего то спорят сидят )))
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 08-Окт-2014 16:59 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

слыш друг, ты в тему то не вник, пошутил и сам смеешься. там у товарища видуха прогревается до 80 ,появляется зернистость и комп вырубается, как думаешь это он ползунок так подвинул или все таки проблема с железом?
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 17:11 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Кстати, кто не смотрел фильм Прометей - посмотрите Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 18:27 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Есессно, у одного зернистость до макс., а у другого вообще она выключена, он её и не видит - и чего то спорят сидят )))
Про ползунок это и ежу понятно! Я сепию на максимум вывел, прикольние игра(Графика) смотрится! Да и вообще всё на максимум(ультра) выставил... выдаёт 55-60 fps и температура 75 гр.
Не знаю как там у xboxer её нет, но суть не в этом! У Hetfield1985 стоит 660GTX и проблема вот такая

Hetfield1985 писал(а):

Играешь минут 10-20 в стабильных 60 фпс ни одной просадочки всё гладко ровно и вдруг как по взмаху волшебной палочки - 20. Помагает только перезагрузка компа и потом тоже самое. Что такое может быть? В первый раз такое вижу... Уже 3 раза повторилось.
Он отписывался в что температура 80 градусов. Я посмотрел по тестам и для GTX660 восемьдесят градусов вполне приемлемо.
Вот и ищем решение проблемы kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

neeros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 484

Рейтинг

post 08-Окт-2014 18:40 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня на 660 максимально было 68 градусов и это притом летом
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2419

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2014 18:46 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

А зернистость, иначе говоря "сепия", то это спецэффект такой, но никак не артефакт.
Лол, сепия и зернистость это абсолютно разные вещи. Сепия это перекрашивание ЧБ в коричневый оттенок, а зернистость это неоднородность черного цвета на фотографическом материале (пленке).

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 19:04 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

neeros писал(а):

у меня на 660 максимально было 68 градусов и это притом летом
А Вы наверное летом в Alien Isolation играли? А Мы сидели и ждали октября, надо было летом скачать и пройти! У каждой игры свои требования, так что посмотрите сколько сейчас
на Alien Isolation выдаёт?

Джекдениелс писал(а):

сепия и зернистость это абсолютно разные вещи
Вы правы! Что-то тупанул... Извиняюсь))))
info [Профиль]  [ЛС] 

neeros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 484

Рейтинг

post 08-Окт-2014 19:26 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

посмотрите сколько сейчас на Alien Isolation выдаёт?
56 -58 (карта Гигабайт)

добавлено спустя 1 минута 20 секунд:

P.S. и это далеко не самая "жаркая игра" для ГПУ
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 19:30 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

da_nebula писал(а):

Ты поймал биткойн майнер. Гугли как почистить комп от steam.exe
Скорее всего так оно и есть - удалил папку c:\Users\User\AppData\Roaming\Steam\Reversed из которой запускался этот процесс, стало всё нормально. Дата её создания была третьего чиста а в этот день я устанавливал только Sherlock Holmes - Crimes and Punishments с рутрекера - делайте выводы сами.

xboxer писал(а):

Hetfield1985 какие нафиг драйвера, идет банальный перегрев 80 градусов -это дохрена, а зернистость- это похоже на артефакты. вобщем буш играть в таком режиме, можешь копить на новую видеокарту. я бы посоветовал термопасту поменять ,возможно высохла
Это нормальная температура.

xboxer писал(а):

что китайский припой где то отвалится. нравится вам отапливать помещение -ваше дело .по поводу других игр может быть просто совпадением, кстати чел не появляется в комментах, мо уже и сгорела)))
Ничего у меня не сгорело и не сгорит - проблема уже решена, а 75-80 это нормальная температура. Не появлялся т.к. днем работаю.

xboxer писал(а):

слыш друг, ты в тему то не вник, пошутил и сам смеешься. там у товарища видуха прогревается до 80 ,появляется зернистость и комп вырубается, как думаешь это он ползунок так подвинул или все таки проблема с железом?

7_th писал(а):

Парни, вы оба чего, смеётесь? У одного зернистость есть, а другой говорит, что её вообще нет в игре мол. Там вообще то здоровенный ползунок настройки зернистости в Меню есть. Есессно, у одного зернистость до макс., а у другого вообще она выключена, он её и не видит - и чего то спорят сидят )))
Ничего у меня не вырубалось, а падал фпс. Зернистость не ввиде артефактов, а как я уже и говорил в виде спец эффекта. Ползунок и тогда и сейчас был выкручен на максимум, но сейчас я практически её не замечаю. Может она более заметна на низком фпс х.з...

neeros писал(а):



56 -58 (карта Гигабайт)

добавлено спустя 1 минута 20 секунд:

P.S. и это далеко не самая "жаркая игра" для ГПУ
Ну у меня palit и дома очень жарко, т.к. своё газовое отопление. Тут всё зависит от множества факторов начиная от тех что я уже описал заканчивая корпусом, кулерами и т.д.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

SGwar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 19:44 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ю туб греет карту больше чем игра,
info [Профиль]  [ЛС] 

4uopT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 20:38 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

дак где сейвы игра хранит?

_________________
omg :o
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2014 20:38 (спустя 26 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

SGwar писал(а):

ю туб греет карту больше чем игра,

Sergey_ESV писал(а):

Про ползунок это и ежу понятно! Я на максимум вывел, прикольние игра(Графика) смотрится!
Я тоже после того как прочёл в серьёзном обзоре, что разрабы над этим эффектом зернистости долго корпели, спешл добиваясь эффекта VHS фильмов на кассетах тех времён 80-ых годов. Мне их просто жалко стало. Они корпели к0рпели, а я возьму и вырублю ээтот эффект. Улыбаюсь Фиг.
Да он мне и не мешает, и правда как будто внутри в.кассеты находишься
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 21:21 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Я тоже после того как прочёл в серьёзном обзоре, что разрабы над этим эффектом зернистости долго корпели
Они над ним не корпели, т.к. этот эффект давно уже известен. Он использовался в Mass Effect и есть даже продвинутее(по качеству) и старее(по времени), но принцип такой же. Не помню как игра ужастик называется(2000 годы), так там зернистость тоже присутствовала!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2014 21:35 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD писал(а):

В инсталяторе есть кнопка Настройки, где и выбирается взломанная версия или Стим версия.
У меня стим не установлен. Если не ошибаюсь Стим нужен... Или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2014 21:35 (спустя 27 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

ужастик называется(2000 годы), так там зернистость тоже присутствовала!
Боже, я да я знаю что не они зернистость изобрели, они корпели над тем, как им хотелось, чтоб она выглядела. Именно над тем, как им хотелось, и в Статье про игру написано, что они добились того что хотели. Они добивались чтоб была хроматическая аберрация и зернистость плёнки тех времён на экране монитора– ведь всё помогает воспроизвести эстетику первого фильма о Чужом, создавая атмосферу беспокойства при изучении новых локаций. Фильм
Я те про Фому, ты мне про Ерёму, я тебе про спешл особенную зернистость VHS кассет 80-ых годов в данной игре, ты взял и всё в одну кучу свалил, все зернистости всех игр мира с 2000-ого года.
Ладно. Всё понятно с тобой. Лень дальше общаться не по теме. Ты чо то промеж строк читать вообще не умеешь.

setriy писал(а):

Стим нужен... Или нет?
Нет. У меня никогда и не стоял и во все Стим игры играю с хряком.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2014 21:44 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Нет. У меня никогда и не стоял и во все Стим игры играю.
Нажимаю в настройках установщика "стим версия", пишет что Стим не найден и переключает на "взломанная".
Врать не хорошо.

Шляпа вообщем, нужно делать установку без кряка и стима.
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 22:09 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

После убийства Акселя, когда садишься в вагон, такая тема.. уже 2 раза переигрывал
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 22:47 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

После убийства Акселя, когда садишься в вагон, такая тема.. уже 2 раза переигрывал
Активировал DLC вручную(переписывая в codex.ini) или заменял этим Alien: Isolation - DLC Unlocker?
7_th
Ты заметил?... открывая DLC этим Alien: Isolation - DLC Unlocker игра меняется кардинально в графическом плане?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы