Ошибка

Age of Wonders III (3) Deluxe Edition (Triumph Studios) (MULTI5|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Deathcrytoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 15:45 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, за одним компом как играется, кто пробовал? Она ж пошаговая, как я понимаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

elitesokol

Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 16:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сетевая игра работает в таблетке?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jakero

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 17:05 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Качаю. Посмотрю и если гуд- сразу куплю делюкс.
Это легенда, эта игра шедевр. Посмотрел геймплей, вроде механика сохранена полностью, по графике не сказал бы, что она прям стала лучше, она обновилась, не более и это прекрасно.
З.Ы. Как по мне, так во второй АИ был туповат, но тем не менее игра была супер)
Если сейчас данная версия будет постоянно обновляться и будут вестись над ней работы и наберется определенное кол-во народу, играющего в нее, то всё будет зодрово
info [Профиль]  [ЛС] 

Kavarin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 87

Япония
Рейтинг

post 01-Апр-2014 18:52 (спустя 1 час 46 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Уважаемые товарищи может я чего не понимаю..в самом начале игра произвела на меня довольно приятное впечетление.Создание своего героя тоже порадовало..хотя и вариантов умений дали всего ничего.Но да бог с ним и так нормально..Но некоторые особенности геймплея вызвали резкое отвращение,а именно:способность юнитов перемещаться абсолютно везде ...отсутствие каких либо базовых гарнизонов в городах,фортах,сторожевых башнях и тд..даже умирающий гоблин ползущий без одной ноги способен захватить вашу столицу если там не оставить армию...что за бред?Но и это ещё не всё...построили вы каменный форт..подбегает к ниму разбойник и разрушает его под чистую...это что вообще такое позвольте вас спросить? какими такими нанокинжалами он смог разрушить каменные стены?И такое в этой игреповсеместно.
P.S Но это всего лиш моя точка зрения и я невкоем случаи не навязываю её остальным.
info [Профиль]  [ЛС] 

Teonova

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 01-Апр-2014 19:23 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kavarin писал(а):

Уважаемые товарищи может я чего не понимаю..в самом начале игра произвела на меня довольно приятное впечетление.Создание своего героя тоже порадовало..хотя и вариантов умений дали всего ничего.Но да бог с ним и так нормально..Но некоторые особенности геймплея вызвали резкое отвращение,а именно:способность юнитов перемещаться абсолютно везде ...отсутствие каких либо базовых гарнизонов в городах,фортах,сторожевых башнях и тд..даже умирающий гоблин ползущий без одной ноги способен захватить вашу столицу если там не оставить армию...что за бред?Но и это ещё не всё...построили вы каменный форт..подбегает к ниму разбойник и разрушает его под чистую...это что вообще такое позвольте вас спросить? какими такими нанокинжалами он смог разрушить каменные стены?И такое в этой игреповсеместно.
P.S Но это всего лиш моя точка зрения и я невкоем случаи не навязываю её остальным.
ну во-первых - от многих вещей разработчики не могли отойти, чтобы не вызвать праведный гнев любителей AoW'а образца пятнадцатилетней давности, а во-вторых - по сравнению с дорелизной версией произошло много изменений и разработчики уже обещали продолжить править баланс, патчить игру, полировать геймплей и т.д. Какие конкретно в ближайшие патчи произойдут изменения известно только им самим, но возможно уже висят патчноты
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarsiculus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 01-Апр-2014 21:09 (спустя 1 час 46 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Отличный перевод! Дословная цитата:

Цитата:

Вы атакует врага. Независимые народы защищается ...и победили.
А на стиме она в таком же переводе лежит? И если да, то вальве не обнаглел ли немного?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2014 21:54 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И если да, то вальве не обнаглел ли немного?
А при чем тут Valve вообще?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tarsiculus

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 01-Апр-2014 23:30 (спустя 1 час 36 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Я думал стим продает - стим локализует. Но оказалось это была Бука.
Хотя валве все равно обнаглел. Но это совсем другая история.

Лично мне показалось, что игра просто уныла. Во всем. От мелочей управления, до движка. Перевод лишь дополняет общую картину.
info [Профиль]  [ЛС] 

demedim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 109

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Апр-2014 00:41 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7/10 затянуло, уливлен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ridan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 02-Апр-2014 08:35 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tarsiculus писал(а):

Я думал стим продает - стим локализует. Но оказалось это была Бука.
Хотя валве все равно обнаглел. Но это совсем другая история.

Лично мне показалось, что игра просто уныла. Во всем. От мелочей управления, до движка. Перевод лишь дополняет общую картину.
Бука только продает, локализовали игру разработчики. Можете на вики посмотреть.
Самый бросаюшийся в глаза "шедевр" это Dreadnought переведенный как "Бесстрашный".
info [Профиль]  [ЛС] 

Badguysol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 173

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Апр-2014 10:48 (спустя 2 часа 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Поиграл пару часов - не впечатлила и не затянула =(
Средненькая игра. Вторая часть по всем параметрам лучше, от удобства интерфейса и понятности картинки - до музыки.
Как и в случае с эадором - для стратежки лучше простенько и 2D, чем криво и 3D. В эту играть как-то тупо неудобно.
Сейчас на такие игры нет времени, мб потом удастся разглядеть в ней то, что увидели многие обзорщики, ставящие 8+
info [Профиль]  [ЛС] 

gloomy482

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2014 13:46 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Badguysol, я, как человек любящий Shadow Magic, не посмел выше в посте высказаться, как Вы...
Но, к большому сожалению, Вы безоговорочно правы(((...
Пытался два раза себя заставить больше получаса поиграть - не получилось... и вроде всё знакомо, всё родное, но... пока откладываю...

Да и новичкам будет тяжело осваивать, не каждый будет вчитываться в описание навыка из 3-5 строчек, коих в игре несколько сотен, не говоря уже о внушительном справочнике...

И повторюсь, физика боя очень огорчает, создается впечатление, что все модели картонные, могли и сделать четче и анимировать лучше...
Это вроде совсем не главное в подобной игре, но не покидает ощущение, что "мы в 3D перешли, а остальное и так прокатит"((((

Но если закрыть на всё это глаза, то останется замечательный факт, что после стольких лет игра такого жанра все же вышла!!! В конце-концов, все огрехи можно поправить модами...
Я уверен, их будет не мало...
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 02-Апр-2014 17:11 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Нескончаемая ярость. Генератор рандомных карт загенерил карту поверхность+подземелье без выхода на поверхность >_<

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2014 22:25 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

http://rghost.ru/private/53722589/1bb6f7b56797613cc2a9df7751d03544

Таблетка, кот. разблочивает DLC. Накатывается поверх старой таблетки.
info [Профиль]  [ЛС] 

irmero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2014 19:34 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня просто не заходит в игру. Установка идёт нормально, после нажимаю на вход и ничего не происходит.

Вин XP sp3, разумеется сборка от кого то, вроде от Зверя

Кто знает как решить?

Пробовал другой репак скачать с этого же сайта, не помогло. переустанавливал, так же ничего.

Единственное что, посмотрел требования игры, там 8800 видео карта идёт,у меня 8600GT. Тот тот же эадор и другие игры с такими же требованиями идут.

В общем хелп
info [Профиль]  [ЛС] 

krugliy_76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2014 20:59 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

irmero писал(а):

У меня просто не заходит в игру. Установка идёт нормально, после нажимаю на вход и ничего не происходит.

Вин XP sp3, разумеется сборка от кого то, вроде от Зверя

Кто знает как решить?

Пробовал другой репак скачать с этого же сайта, не помогло. переустанавливал, так же ничего.

Единственное что, посмотрел требования игры, там 8800 видео карта идёт,у меня 8600GT. Тот тот же эадор и другие игры с такими же требованиями идут.

В общем хелп
Для запуска игры поставить галочку в лаунчере напротив "Использовать гостевую учетную запись"
info [Профиль]  [ЛС] 

denismrpl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 08-Апр-2014 21:35 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Может меня разбаловала 5я цивилизация, но удовольствия, которое я получал от двух первых частей, здесь не почувствовал. Играть скучно, неудобно, вообщем один вечер еле протянул (((
info [Профиль]  [ЛС] 

Zhmur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2014 22:43 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо! Обожаю эту серию.
info [Профиль]  [ЛС] 

irmero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2014 21:07 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

krugliy_76 писал(а):

Для запуска игры поставить галочку в лаунчере напротив "Использовать гостевую учетную запись"
Я короче через виндоус 7 запустил всё без каких либо багов. А вот на XP он мне даже в лаунчер не входил, так что никаких галочек я поставить не мог.

Так и с некоторыми другими играми.... на XP не идут, хотя вроде пишет что поддерживает, а на 7ке пожалуйста. Не знаю в чём тут проблема.
info [Профиль]  [ЛС] 

Montgomery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2014 09:16 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не играл в предыдущие игры серии, но тут первое что заметил - это шикарные бои, этакая смесь дисциплесс и тотал вар, вот именно это я и хотел видеть в дисциплесс, что не понравилось: компании немного затянуты, нужно играть весь день, чтобы пройти одну карту, при этом они довольно тяжелы, и не прощают ошибок и промедлений. Дерево навыков отсутствует, если вы прокачали "силу ветра" - то следующий навык вполне может быть любой другой не прокачанный из других сфер. Слабый баланс, сейчас играю на третьей карте и у противника появились пушки, мортиры, танки и ходят эти хреновины строем, для них всё пушечное мясо, если бы не захватил поселение гномов - то всё, финита ля комедия. Сам сюжет компании довольно детский, тут я добрым словом вспоминаю серию дисциплесс. Графика хорошая, но не оптимизирована. Я тут много расписал минусов, но лишь потому, что они более заметны, в целом играть приятно, если выбирать из пошаговых стратегий, то данная игра со всеми своими недостатками (которые, хочется верить, исправят) одна из лучших, на мой взгляд, даже лучше героев.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2014 13:34 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тф обновлен 2014-04-13
Версия игры 1.0.11085 (1.0.9)
Заменена таблетка от 3DM
info [Профиль]  [ЛС] 

shiloshilo12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 13-Апр-2014 15:29 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

То есть у неё мультиплеер пашет или я чего-то не понял? Или только при активированной игре, а скачивать отсюда для большей быстроты в ракмах полностью легальной игры?
Жалко в CrackSteam этой игры нет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Corb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2014 18:27 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dragon’s Throne Scenario и OST (MP3 320 kbs и FLAC) присутствуют?
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2014 19:11 (спустя 43 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Corb писал(а):

Dragon’s Throne Scenario и OST (MP3 320 kbs и FLAC) присутствуют?
Читаем внимательно особенности релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Corb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2014 19:27 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

Corb писал(а):

Dragon’s Throne Scenario и OST (MP3 320 kbs и FLAC) присутствуют?
Читаем внимательно особенности релиза.
Перечитал. Прямого ответа на мой вопрос не нашел. Если что-то из присутствующего в описании подразумевает ответ - озвучьте его, пожалуйста, коротким "да" или "нет", сэкономив время себе, мне и тем, у кого подобный вопрос возникнет в будущем. Или не возникнет, - подразумевая, что если что-то не указано, то его нет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы