Ошибка

Velvet Assassin (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Darwen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 170

Рейтинг

post 22-Сен-2011 21:34 [-]-2[+]

[Цитировать] 

del.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lethal Bleeding

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 764

Сейшельские острова
Рейтинг

post 22-Сен-2011 21:36 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

Я получил ответ на свой вопрос, дальше обсуждать нету смысла!
Это был риторический вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

zlogrib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 21:37 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

насчет обновления старых репаков я больше не волнуюсь - активность у механиков в последнее время просто необычайная. посмотрите как репак масс эффекта шлифуют и сколько нового выходит!
info [Профиль]  [ЛС] 

Itallium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 187

Камбоджа
Рейтинг

post 22-Сен-2011 21:46 (спустя 9 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Механики делают репаки не только на хитовые игры, но и на игры, которые им самим нравятся. И это здорово. А некоторым людям нужно просто проходить мимо и ничего не говорить, чем задавать глупые вопросы и получать вполне ожидаемые ответы. И, кстати, Механики никому и ничем не обязаны, не нужно их упрекать.
Никогда об этой игре не слышал, забираю. Механики снова знакомят меня с чем-то новым =) Вы лучшие.

_________________
Предупреждён...
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 751

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 21:50 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Stalnik писал(а):

Darwen писал(а):

Механики надоело спрашивать может хоть в етот раз ответите, какова причина обновления старых репаков не выдающихся игр и не обновление репаков качественных игр (пример: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=76408, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=74578, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=73793, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=80477 и т.д)?

dollar59 писал(а):

Унылейший треш. Механики может хватит старьё делать? Лучше бы хороший репак Метро 2033 сделали!
Игра конечно шлак, но люди старались и делали репак, не нравится игра не качайте, но указывать тем кто для вас тратит свое время, при том совсем без корыстно, делая репаки, мягко говоря невежливо.

P.S. Вот за качественный репак Метро 2033 был бы очень благодарен, а то те которые качал все какие то кривоватые.
Игра очень интересная. Основана на реальных событиях, сложная, с интересной концовкой. Действительно стейлс, в отличии от последней части Сплинтер Селла. А мрачная атмосфера в игре, придает ей особую изюменку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Joey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 443

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2011 21:59 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Недавно прошел её 2 раза. Мне игра очень понравилась, интересная. Немного сложная, но когда разберешься))) Забираю в коллекцию! anime_2
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalnik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Orbit7
Последняя часть сплинтера не особо понравилась, я про всю серию в целом писал, а эта игра не затянула, уж не знаю почему. Скажем так что игра на любителя, хотя я играл и проходил всю серию игр про фишера, кроме последней, но эта не затянула наскучила быстро. Для меня игра шлак, но тем кто не играл в нее, стоит попробывать, может и понравится, ведь таких игр не так уж и много.
info [Профиль]  [ЛС] 

FuriouSAngeL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1831

Германия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:04 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Юхуу kolob_137 Механики, я Вас просто абажаю kolob_118 я ждал и надеялся, что Вы сделаете репак на эту бомбезную игрушку kolob_136
моя благодарность не имеет границ!!! Респект Вам и спасибо огромное, что откликнулись на мою просьбу kolob_118

Вы ЛУЧШИЕ!!! kolob_117

Выскажусь по поводу игры:

Мне игра очень понравилась и я не совсем понял почему ее так раскритиковали, ведь сколько угодно можно карать игру за ее бюджетность и недоделанность, но все же стоит признать, что и сам жанр стелс приходится не всем по душе. Но игра искупает все свои недостатки просто феноменальной атмосферой и саундтреком! Игра не несет в себе гейплейные инновации или передовую картинку. Это игра выступает совсем в другой лиге. Ставить нашу милую бархотную убийцу надо не со Снейком, Сэмом Фишером, Хитменом или Гаретом, а с Saboteur и Смерть шпионам. Игра не обладает непредсказуемым сюжетом или инновационном гейплеем - это старый, добрый олдскул, сделанный по правилам. Главный козырь игры - это ее сеттинг, и именно Replay Studios первые за долгое время выступили со стелсом в декорациях Второй Мировой. Для такой тематики это жанровая ниша еще не занята, но вовремя подхвачена со стороны других студий, что говорит о том, что мы еще увидим такие проекты, и пока что стелс про Вторую Мировую смотриться довольна свежо, и не так извините, изнасилован как шутеры про Вторую Мировую. Еще одна отличительная особенность "Velvet Assassin" - крайняя жестокость. В арсенале Виолетты пара десятков добивающих приемов, включая вскрытие сонной артерии и подрезание сухожилий на ногах с последующим ударом в сердце падающему противнику. По графике - оставляет очень приятное впечатление. Особенно "осенняя" палитра. Текстуры тоже на уровне. Игровой процесс - не особо легкий показался, но это даже хорошо. Главное - игра приятная. Нервы щекочет, и думать слегка, иногда заставляет. Интерфейс - тоже, прост и приятен. Локализация - перевод, шрифты - хорошо! Только голос героини слегка вульгарен. По-моему, эта же девушка в "Тургоре" одну из сестер озвучивала. Насчет тупости врагов - так они заскриптованы. Их действия легко просчитать. Но не скажу, что это сильно облегчает игру. Игра приучает беречь патроны и шприцы с морфием. Да, МОРФИЙ - это чудо! Отличная находка! Вобщем, игра очень порадовала и явно отличается от уже приевшихся шутеров! С удовольствием пройду еще разок kolob_117

Еще раз спасибо Механикам за репак kolob_199

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Battlefield50

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 141

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:06 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Будьте добры, дайте обложку с главной ленты

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Apo1lo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 210

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:08 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

dollar59, зачем репак метро? валяется стимовская, с русской озвучкой, просто распаковываешь, тем более на тапках же есть и таблетка, имхо не нужен репак метро)
info [Профиль]  [ЛС] 

Parker

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:10 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

кул
info [Профиль]  [ЛС] 

dollar59

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 170

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:20 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Apo1lo писал(а):

dollar59, зачем репак метро? валяется стимовская, с русской озвучкой, просто распаковываешь, тем более на тапках же есть и таблетка, имхо не нужен репак метро)
А мне для других целей нужно. kolob_141

добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

FuriouSAngeL писал(а):

Юхуу kolob_137 Механики, я Вас просто абажаю kolob_118 я ждал и надеялся, что Вы сделаете репак на эту бомбезную игрушку kolob_136
моя благодарность не имеет границ!!! Респект Вам и спасибо огромное, что откликнулись на мою просьбу kolob_118

Вы ЛУЧШИЕ!!! kolob_117
Главное вовремя подлизывать попец. kolob_149

_________________
Конфигурация компьютера:
Процессор: Intel Core i9-9900KF @ 4.7ГГц
Оперативка: Kingston HyperX Predator RGB, 16Гб (2x8ГБ), 4000МГц
Видеокарта: Palit GeForce RTX3080 GAMEROCK, 10Гб
> Объём всех HDD и SSD более 5700ГБ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zirgo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

механникам спасибо, в своё время обошел игру стороной, сейчас гляну.
а как по мне вам бы свою подветку... так было бы проще качать ваши продукты

_________________


info [Профиль]  [ЛС] 

artemik07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 115

Белоруссия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:42 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalnik писал(а):

Darwen писал(а):

Механики надоело спрашивать может хоть в етот раз ответите, какова причина обновления старых репаков не выдающихся игр и не обновление репаков качественных игр (пример: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=76408, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=74578, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=73793, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=80477 и т.д)?

dollar59 писал(а):

Унылейший треш. Механики может хватит старьё делать? Лучше бы хороший репак Метро 2033 сделали!
Игра конечно шлак, но люди старались и делали репак, не нравится игра не качайте, но указывать тем кто для вас тратит свое время, при том совсем без корыстно, делая репаки, мягко говоря невежливо.

P.S. Вот за качественный репак Метро 2033 был бы очень благодарен, а то те которые качал все какие то кривоватые.
От Spieler-a репка Метро 2033 хорошая! Всю прошёл, никаких глюков и вылетов и т.д. не было! И быстро инсталится. Так что зайди на его офф. сайт kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Kator

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:45 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как всегда спасибо за качество!
Но вот репак Метро 2033 очень жду от вас...)
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalnik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:49 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Ritter писал(а):

Настолько горячая новинка, аж обжегся.
По поводу этого то же хочется сказать:
Админы, вы бы сделали отдельный раздел "Горячие репаки" или типо того, а то в "Горячих новинках" куча игр (хоть и репаков) такой давности, что их просто нелепо приплетать к новинкам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Arthmost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 239

Барбадос
Рейтинг

post 22-Сен-2011 22:57 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Darwen писал(а):

Механики надоело спрашивать может хоть в етот раз ответите, какова причина обновления старых репаков не выдающихся игр и не обновление репаков качественных игр (пример: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=76408, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=74578, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=73793, http://tapochek.net/viewtopic.php?t=80477 и т.д)?
Это свободная команда, которая ничем тебе не обязана, которой не платят за ее работу (не знаю точно, но по жизненному опыту уверен на 99%, что это так), работа которой основана на ее вдохновении и любви к играм, которая опять же несет ответственность перед игроками только за баги и глюки самого репака (коих, во-первых, очень и очень мало, если вообще есть и плюс ответственность эта неформальная, за что им надо сказать спасибо, потому что они могли бы этого и не делать).
Если бы ты платил деньги за каждый репак и заключал с ними договор на обслуживание, ты был бы вправе требовать такие вещи и спамить их своими вопросами (и то, если бы это было прописано в договоре). Но постоянно задавать вопросы "почему вы это делаете, а это - нет" по меньшей мере невежливо с учетом объема их работы. Пора вырасти и понять, в каком мире мы живем и, как ни печальна действительность, можно радоваться тому, что есть такие люди, как Механики, которые трудятся за свой счет ради других, чтобы те могли поиграть в свои любимые игры, установив их с продуманных репаков без каких-либо проблем и с красивейшими установщиками.
P.S. моё мнение.

_________________
"A man can change anything: his face, his family, his girlfriend, his religion, his God. But there's something a man can't change. A man can't change his passion." © Sandoval (El secreto de sus ojos)
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 22-Сен-2011 23:53 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mrvaxo86 писал(а):

Помогу с раздачей ... Но игра так и не затянула раза 10 пробовал , но блин вообще не знаю что вы в ней находите . Как-то всё нудно , скучно и атмосфера вообще убивает всё ) .

Какие хоть + у игры ? Может я что-то не заметил .

Честно скажу поиграл только 2 часа .
+1 такаеже фигня всем сердцем хотел в не разобраться и полюбить . но не смог kolob_122 игра 5.5 или 6.0 из 10 по версии игромании самого правильного журнала

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2011 01:10 (спустя 1 час 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игра очень даже неплоха даже по оценкам игровых изданий. С wiki:
«Игромания» поставила игре 7 баллов из 10, оценив её аутентичность, атмосферность, при этом подвергнув критике сюжет и отсутствие зрелищных моментов.

GameSpot поставил игре оценку 7,5 из 10, упомянув в плюсах игры реалистичность в изображении войны.

3DNews поставил игре оценку 7,5/10 отметив, что игра достаточно скучная и однообразная, но оценив хорошую механику и интересный сюжет.


Нечего добавить к отличному отзыву FuriouSAngeL. Не пытаешься смазать минусы игры, но и не пытаешься искоренить плюсы. Сбалансированы отзыв и что хорошо - не переводишь свои впечатления в цифры.

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr.Rivan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 114

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2011 01:17 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Патчик v 1.1.1? с семкой игра дружит?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Axum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Рейтинг

post 23-Сен-2011 01:30 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dr.Rivan писал(а):

Патчик v 1.1.1? с семкой игра дружит?
читать умеем?

> Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr.Rivan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 114

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2011 01:47 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Axum и что? на днях ставил старый репак он не работал,вот обновленый как часики даже на х64

Механики респект!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

eXeedy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2011 02:13 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасиб, интересная игруха... метро 2033 тож жду очень=)

_________________
i9 12900k, ASROCK Z690 Pro RS, 64gb ddr, rtx 4080, nwme 1tb evo
info [Профиль]  [ЛС] 

PrinceAngel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2011 10:05 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Darwen

Так они на Вельвет ещё не делали репак.
они еще много репаков делать будут. Админы и модераторы сделайте им отдельный раздел.Репаки от Механиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

Joey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 443

Украина
Рейтинг

post 23-Сен-2011 10:58 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно постер с главной?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы