Ошибка

Enslaved: Odyssey to the West [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dedmorozko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 268

Предупреждений: 4

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2012 11:39 [-]-4[+]

[Цитировать] 

A06 писал(а):

есть к Этой игре сюжетный DLC про Пигси.
Самый первый DLC контент который удалось запустить на 3,55.
Мы сейчас работаем над его переводом, как закончим - выложим. Улыбаюсь
может выложите уже оригинал , а то мне русский язык не нужен ,со мной согласятся все кто проходит игры на оригинале , так что будьте добры выложите оригинал, а те кому нужен перевод - пускай ждут !

добавлено спустя 2 часа 16 минут 25 секунд:

A06 писал(а):

есть к Этой игре сюжетный DLC про Пигси.
Самый первый DLC контент который удалось запустить на 3,55.
Мы сейчас работаем над его переводом, как закончим - выложим. Улыбаюсь
что молчишь ? нечего сказать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Verdant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2012 15:08 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

sinmansai писал(а):

Игра просто нету слов как понравилось!!! Прошел ее минут десять назад и честно говоря до сих пор под впечатлением, какой то осадок печали что это приключение закончилось и так не показали что же произошло дальше ((( надеюсь что когда ни будь выйдет продолжение.
Перевод просто супер!!! Blackout Респект ВАМ!!!

PS.
Хотелось бы узнать а заново пройти можно с прокачкой уже.?

PS.
Зависание было в одном месте, эт после когда Трис и Манки зашли в комнату дверь закрылась и темнота , после вышли прошлись там радуга еще красивая такая ))) и потом над вниз спрыгнуть и в этот момент Пикси спрашивает у Манки чет там про волосы, и в этот момент зависало ))) Так вот если у кого будет зависать прост не бегите сломя голову пусть сначала они спрыгнут и тода ок будет ))))

Текстуры подгружались но не было пропадание гг. не много бы по шустрее конечно не мешало но и так нормально ))) играл с внутреннего, сонька фат )
Заного со старой прокачкой можно начинать.
У меня зависаний не случалось. Случались вылеты из игры, если джойстик в течении нескольких минут не трогать. Но это было из-за того, что сначала с внешнего играл. Когда игру на внутренний перекинул, проблема решилась.
Продолжение было в разработке, но где-то месяц или два назад его окончательно отменили. Причина: малая прибыль полученная с первой части. Если бы получили больше, то NT смогли бы позволить себе больше людей, и, как следствие, разработку двух проектов сразу. Они говорили, что у них были отличные идеи для продолжения, но, видимо, игрокам игра не пришлась по вкусу, и поэтому они сейчас сосредоточенно разрабатывают DMC...
PS Главную героиню зовут не Трис, а Трип (Трипитака, если без сокращения)
info [Профиль]  [ЛС] 

whiser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 270

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2012 19:24 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто-нибудь раздает? уже пол дня висит и 0%
info [Профиль]  [ЛС] 

Trallewar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2012 19:52 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

без диска в приводе работает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Raskal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 173

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2012 20:29 (спустя 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

нет, без диска не работает, хотя можно попробовать записать на болванку и запустить последним мультименом, может и заработает, но вряд ли
info [Профиль]  [ЛС] 

barboss

Стаж: 13 лет

Сообщений: 103

Рейтинг

post 07-Янв-2012 21:07 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только что прошел, впечатления отличные, игра супер, да и перевод отлично сделали! Будем ждать DLC.
info [Профиль]  [ЛС] 

максимельян

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2012 13:38 (спустя 1 день 16 часов) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Игра по мне так не о чем .Не понимаю восторженных отзывов о ней, что вы в ней нашли. Графика прошлый век, управление неудобное, сюжет все как всегда.так что на любителя
info [Профиль]  [ЛС] 

Verdant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2012 16:32 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

максимельян писал(а):

Игра по мне так не о чем .Не понимаю восторженных отзывов о ней, что вы в ней нашли. Графика прошлый век, управление неудобное, сюжет все как всегда.так что на любителя
Графика замечательная. Ни разу не поймал себя на мысли о плохой графике во время игры.
Управление стандартное для жанра. Ни разу не испытал неудобства или затруднений при игре (прошёл на самом тяжелом). Видимо ты не знаком с этим жанром...
Сюжет НЕ как всегда. Ты либо не допроходил игру, либо чего-то недопонял, либо это просто не твоё... (Не стал бы я эту игру всем советовать... Кому-то всякий CoD и всё такое ближе...)
info [Профиль]  [ЛС] 

brazor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 224

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2012 17:34 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо огромное kolob_117

_________________


info [Профиль]  [ЛС] 

sinmansai

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

Рейтинг

post 09-Янв-2012 19:08 (спустя 1 час 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Verdant писал(а):

не Трис, а Трип (Трипитака, если без сокращения)
kolob_107 ну да ну да ))) прост почему то хотелось ее именно так всегда называть)))

максимельян писал(а):

Игра по мне так не о чем .Не понимаю восторженных отзывов о ней, что вы в ней нашли. Графика прошлый век, управление неудобное, сюжет все как всегда.так что на любителя
Да игра действительно не для всех, жаль что такие игры сейчас уходят *( а ведь так мало игр с красивым сюжетом...
info [Профиль]  [ЛС] 

Verdant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2012 19:26 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

sinmansai писал(а):

...
Да игра действительно не для всех, жаль что такие игры сейчас уходят *( а ведь так мало игр с красивым сюжетом...
Потому-то она и не оправдала ожиданий разработчиков совсем (в плане прибыли)... И производство сиквела отменили, который сразу планировался... Народу сейчас лишь CoD, NFS, GH каждый год подавай, да казуалки всякие...
info [Профиль]  [ЛС] 

drovskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 24-Янв-2012 02:40 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

зависает после заставок Permissions не помогает ставил 727_FIX_PERMISSIONS_Waninkoko_Kmeaw_CFW_3.55.pkg
патч тоже не помогает
как воспользоваться Permissions в мультимене не могу понять так как мультимен русскоязычный может в чем ошибаюсь подскажите плз очень поиграть хочу
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot666x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1187

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2012 03:30 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

с патчем и будет виснуть...
нужно без патча

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2012 05:11 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

максимельян
а вы в неё играли или на ютубе проходили?
info [Профиль]  [ЛС] 

Arakir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Янв-2012 05:33 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD- писал(а):

максимельян
а вы в неё играли или на ютубе проходили?
Скорее всего на ютубе. Игра просто супер кинемотографична. Очень живые персонажи и диалоги между ними. Интересный мир задолго после Нас. Все кто играл в игру из моих знакомых - в восторге. Я проходил на инглише на боксе еще. Разрабы говорили что планировалась толька 1 часть, но после успеха первой может и вторую запилят. Очень жду и беливлю. =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Verdant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 284

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2012 13:07 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Arakir писал(а):

Разрабы говорили что планировалась толька 1 часть, но после успеха первой может и вторую запилят. Очень жду и беливлю. =)
Недавно отменили из-за низких продаж первой части. Сказали, все силы на DmC пустят, а про Enslaved забудут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mixailsms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2012 14:50 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Verdant писал(а):

Arakir писал(а):

Разрабы говорили что планировалась толька 1 часть, но после успеха первой может и вторую запилят. Очень жду и беливлю. =)
Недавно отменили из-за низких продаж первой части. Сказали, все силы на DmC пустят, а про Enslaved забудут.
Это очень печально.Enslaved великолепен!Игр которые "держат" от начала до конца выпускают все меньше,хотя радуют ХД переиздания,но новых совсем чуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreiser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2012 15:14 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Verdant писал(а):

Arakir писал(а):

Разрабы говорили что планировалась толька 1 часть, но после успеха первой может и вторую запилят. Очень жду и беливлю. =)
Недавно отменили из-за низких продаж первой части. Сказали, все силы на DmC пустят, а про Enslaved забудут.
Действительно очень печально, что отменили. Игра очень понравилась, персонажи интересные, локации удивительно красивые, игровой процесс захватывающий. Что ещё нужно для успешной игры? Странно что не окупилась. Отдельное спасибо авторам за отличный перевод)

_________________
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...
info [Профиль]  [ЛС] 

Delsin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4797

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2012 15:25 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dreiser
пиара не было, вот и не окупилась, печально что такие шедевры остаются для многих незамеченными..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2012 15:29 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dreiser писал(а):

ействительно очень печально, что отменили
Нельзя отменить то, что не начиналось разрабатываться. Никаких официальных заявлений не было, лишь желания разработчиков. Так что всякое еще может произойти Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Arakir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Янв-2012 15:44 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну уж положа руку на сердце, игра куда достойнее всяких кодов именно атмосферой и проработанностью. Недавно моя жена её прошла за сутки не отрываясь, уже на пс3, хотя она не очень много играет и к играм весьма требовательна. А я с удовольствием за этим понаблюдал =) Для меня вообще игра в своё время стала сюрпризом. Не ждал не гадал и тут такой подарок.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dreiser

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 24-Янв-2012 17:38 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn
Главное что качающими с трекера она как раз и была замечена, судя по количеству скачиваний))) А вот покупали её как-то неохотно получается...
Vivi
Будем надеяться на то что разработчики всё же одумаются и выпустят продолжение) А то DMC по трейлерам пока как-то не особо впечатляет.
Arakir
Полностью поддерживаю)

_________________
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...
info [Профиль]  [ЛС] 

RabinoVich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2658

Сингапур
Рейтинг

post 24-Янв-2012 17:48 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArShAvIn писал(а):

пиара не было, вот и не окупилась, печально что такие шедевры остаются для многих незамеченными..
Я сам про эту игру узнал только здесь, на трекере и то только когда ее начали переводить - прочитал про нее и понял, что обязательно ее пронесу через себя и ни разу не пожалел.
В магазинах на полках тоже ни разу не встречал, зато всякие КоДы по 5шт на полках перед самым носом со стикерами Хит сезона на один вечер ботов пострелять

_________________
webMAN | Руководство и запуск игр по сети [▲07.08.16]

Хочется бан в PSN, но не дают? Устанавливай Repack'и!
info [Профиль]  [ЛС] 

drovskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 24-Янв-2012 20:03 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot666x
а как без патча? у меня просит обновиться когда игру запускаешь для того что бы не просил надо сеть отключить? плойка через вафлю подключена к нету
info [Профиль]  [ЛС] 

Arakir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Янв-2012 20:36 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Самое что в игре торкает - это диалоги. Они реально продуманные, интересные и живые. Никакого пафоса, всё жизненно и натурально. Издателю надо было больше в рекламу вкладывать и народ пичкать роликами диалогов и т.д. Игре есть чем удивить и что показать.
P.S. Одна из тех игр, которые я бы хотел полностью забыть чтобы снова насладиться как в первый раз =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 06:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы