Ошибка

Русифицированные PS3 игры

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Снуп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 23-Апр-2012 22:25 [-]1[+]

[Цитировать] 

я готов собрать бабло. говорите, что делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

RabinoVich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2658

Сингапур
Рейтинг

post 24-Апр-2012 03:27 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Негровый писал(а):

Как я сказал, мне за РДР и 5к не жалко, а за перевод Yakuza Kenzan с японского - и 20к кину.
Ты сразу скажи, что обязательным условием твоего "щедрого спонсорства" будет твое непосредственное присутствие за кулисами перевода, а также твой гнусный ник огромными буквами вместе с фото в 10 местах

_________________
webMAN | Руководство и запуск игр по сети [▲07.08.16]

Хочется бан в PSN, но не дают? Устанавливай Repack'и!
info [Профиль]  [ЛС] 

Afd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2012 09:51 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Негровый писал(а):

Организовывать такие топики должны уважаемые люди с трекера, которых все знают. И которые точно не кинут. Если тему создаст риприп, или Платов, или еще кто из известных тут ребят, возьмет организацию собственно сбора на себя, то деньги ьудут.

Повторюсь - объявление должно висеть на главной странице и на пс3клаб.ру
Тогда реально будет много народу знать.

Этим должен заниматься не дядя вася с 100 сообщениями и стажем 1 месяц.
Толку организовывать. Вы начало найдите таких хакеров которым по силам архитектура PS3 и хороших переводчиков а не учеников средней школы, Могилка ваша врятли таких людей знает готовых работать.
Да и Могилка с Платовым не очень внушает доверия,у каждого может сыграть злая сушность и с лёгкой руки спустить всё на бухло со шлюхами(в худшем случии).
Ну когда команду соберите, скорее реально игру,попробуете хоть 1 текстурку подменить и тогда уже можно думать о денгах,а так это всё пустые слова.
Я реально готов заплатить тому кто мне взломает игру Final Fantasy XII (в разумных пределах) - если такой надётся пиши в ЛС.
info [Профиль]  [ЛС] 

AleckSkeed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Рейтинг

post 24-Апр-2012 13:44 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тема хорошая. Считаю, что команда (которой, конечно можно доверять) пусть сделает пример небольшой (хоть 2-3 фразы чтобы было, чтоб был виден результат), а потом пусть народ скидывается (на интересные мне проекты и я лично готов) не менее, предположим, 500 рублей (более чем адекватная минимальная сумма) и получает конечный результат в виде патча, заменяющего оригинальные файлы игры. Так качать проще всем будет, чтоб не всю игру, и можно таким образом распространить перевод только среди скинувшихся на него. Вопли "и мне русскую нахаляву" - сразу отсекаем. Думаю, среди тех, кто будет скидываться будет заинтересованность в таком случае, чтоб перевод остался только у них.
Или добавлять подпись переводчиков в файле каком-нить для каждого человека индивидуально (эти места будут знать только сами члены команды-переводчика). Если кто выложит - не будет проблем найти того, кто распространил файлы и в будущем убрать его из списка на получение русификации последущих игр...
А так - тема отличная. С каждого - по возможностям, но, с минимальным порогом финансирования, а дальше - от широты души, как говорится.
P.S.: От себя могу помочь (если нужно будет и исключительно на безвозмездном основании, за идею, тк сказать) в переводе текстур, т.к. по роду профессии - полиграфический дизайнер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 24-Апр-2012 14:05 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AleckSkeed ваша схема не работает! сольют 1000% первые получившие!)

добавлено спустя 53 секунды:

также как сливают лицензионный контент!) веть за него источник какбэ платит, а не с неба берёт!

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

можно попробовать договорится с ресурсом, которому будет это интересно или донат по желанию, других способов я не вижу, я честно сам бы не стал платить какимнито машенникам за воздух!) только за готовый продукт!)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

AleckSkeed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:00 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шелби, поэтому и предлагаю подписывать копии. Так люди смогут выяснить чья именно копия утекла в раздачу. А тем, кто позже захочет тоже копию - могут продавать за тот же минимальный взнос. Еслественно, это не мешает любому (в т.ч. мне или Вам) поделиться файлами с другом лично, например, но, от распространения по сети эта мера может помочь, т.к. автор утечки более не допускается на следущий перевод (если такая схема утвердится). Не такая плохая схема против халявщиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

soranoou

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:08 (спустя 7 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Какие нафиг примеры в 2-3 фразы, как можно оценить качество перевода и, то что этот перевод вообще у вас заработает?

Пусть телаю 2-3 игры не меньше, пусть покажут, что способны этим занимать, пусть покажут, что переводчику (хакеру, программисту и т.д.) не ударит моча в голову и со словами "я понял, что это не мое" он не покинет группу и перевод игры не встанет. Я не хочу групп, которые наообщаю, а под конец обломают и дело тут даже не в деньгах, не хочу понапрасно надедеться.

Вот тогда и можно будет поговорить о сборе средств на игру, но пока я таких групп не вижу Blackout вон распалась, ALLIANCE подает надежду, но пока только 1 игра доведена до релиза и 3 в проекте, справятся ли ?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeteoraMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 193

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:16 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Blackout вон распалась
Мы не распались, у нас что то вроде творческого перерыва. По различным причинам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снуп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:18 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

какая "подпись переводчиков"? вы о чем?
это же инетрнет
info [Профиль]  [ЛС] 

AleckSkeed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:21 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Ну, бОльшая часть текста игр (например, FFXIII или RDR) часто уже переведена. Тут интереснее ФАКТ возможности импорта текста в игру (что, например, является и там и там "крепким орешком").
Yakuza Kenzan (как и Yakuza 3, 4)- дело другое. Как-то читал, как один неуважаемый тут ГС писал на одном из треккеров, что возможность вытащить текст оттуда есть. Тут уже действительно дело в самом переводе, так что и процесс будет другим.

Снуп, имелось в виду, подписаная где-то в файле номер копии, лично выданной человеку. Где эта подпись и в каком файле чел сам не знает, а вот если сольется копия - то легко команде будет найти номер и узнать чья именно копия слилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снуп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:24 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

имелось в виду, подписаная где-то в файле номер копии, лично выданной человеку.
я понял; не совсем дурак. я про то, что всегда найдется человек, который сольет в сеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

soranoou

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:29 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MeteoraMan писал(а):

Цитата:

Blackout вон распалась
Мы не распались, у нас что то вроде творческого перерыва. По различным причинам.
Творческий перерыв, переводчика забрали в армию, и хакера сессия, все одно переводов нет.

Не пытаюсь никого обидеть, но пока не будет какой то стабильности, не будет и денег на перевод.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снуп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:34 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не будет какой то стабильности, не будет и денег на перевод.
какой стабильности? тебе никто ничего делать не обязан.
хочешь простимулировать ператов - кинь им деньги сам, а не жди, пока попросят.
хотя кому нужны твои сбережения ценою 1,5 пирожка из столовки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Негровый

Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:43 (спустя 9 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так качать проще всем будет, чтоб не всю игру, и можно таким образом распространить перевод только среди скинувшихся на него.

Цитата:



Или добавлять подпись переводчиков в файле каком-нить для каждого человека индивидуально (эти места будут знать только сами члены команды-переводчика).
Да нереально все это. Скинувшихся будет 50-100 (при должном оповещении всех заинтересованных). Это во-первых. Во-вторых они начнут перепродавать перевод, а уж третьи лица точно сольют. Не один человек захочет похвастаться типа "вот что у меня есть".

Цитата:



Если кто выложит - не будет проблем найти того, кто распространил файлы и в будущем убрать его из списка на получение русификации последущих игр...
Зарегается под новым ником, делов то.

Да и думаю платящих будут десятки, нереально будет за всеми уследить. Это не 5 человек.

Цитата:

Вот тогда и можно будет поговорить о сборе средств на игру, но пока я таких групп не вижу Blackout вон распалась, ALLIANCE подает надежду, но пока только 1 игра доведена до релиза и 3 в проекте, справятся ли ?
При мощной раскрутке проекта сбора можно будет и по 100к собирать, и больше. Смотрите: все ждут русский РДР. Если хотя бы половина заинтересованных узнает о проекте, это уже тыщи 3 человек. Из них, допустим, тыща пожертвует по 500 рублей. А это уже 500 000р. Думайте. Те же самые члены Альянс или Блэкаута смогут забить на учебу и работу, и зарабатывать огромные бабки.
Конечно, чтобы скинулаьс тыща, надо ОЧЕНЬ здорово зарекомендовать себя, показать, на что способны. Но если 200 человек скинется - это тоже немало бабосов.

Цитата:

Творческий перерыв, переводчика забрали в армию
Какая уважительная причина kolob_143 Лизать жопу умственно отсталым, вместо того чтобы жить нормальной жизнью и делать благо нормальным людям. (это я про то, что 95% молодых людей не годны по здоровью, надо просто не позволять себя дурить, хоть немного мозга иметь).
info [Профиль]  [ЛС] 

Снуп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:48 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

уже 500 000р
до лимон доберетесь, не?
info [Профиль]  [ЛС] 

soranoou

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:50 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Снуп писал(а):

Цитата:

не будет какой то стабильности, не будет и денег на перевод.
какой стабильности? тебе никто ничего делать не обязан.
хочешь простимулировать ператов - кинь им деньги сам, а не жди, пока попросят.
хотя кому нужны твои сбережения ценою 1,5 пирожка из столовки.
Получется замкнутый круг нет перевода нет денег, а перевода нет потому что никто не обязан. Ну и какой фиг тогда говорить об этом
info [Профиль]  [ЛС] 

Снуп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 24-Апр-2012 17:58 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

перевода нет потому что никто не обязан
перевода нет, потому что тем, кто язык знает (= те самые переводчики), он и не нужен.
info [Профиль]  [ЛС] 

soranoou

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 24-Апр-2012 18:02 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Снуп писал(а):

Цитата:

перевода нет потому что никто не обязан
перевода нет, потому что тем, кто язык знает (= те самые переводчики), он и не нужен.
Тоже верно, где то выше я говорил, что надо учить английский и будет вам счастье.
info [Профиль]  [ЛС] 

Шелби

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1158

Кот-д’Ивуар
Рейтинг

post 24-Апр-2012 18:20 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AleckSkeed а что будет мешать создать 1000 аккаунтов и сливать в сеть? чудо подпись? да не смешите!)

добавлено спустя 2 минуты:

далее с появление группы которая будет собирать средства на переводы, появится 10 фейк-групп, которые будут собирать себе на пиво под видом сборов на переводы, интернет же!)

_________________
XBOX 360 Slim (glitch + LT 3.0)
PlayStation 2 Slim 8 Mb (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim 640Gb (Rebug 4.41.2 Lite Edition)
PlayStation Vita Wi-Fi (Играем в кинцо за 1990)
info [Профиль]  [ЛС] 

AleckSkeed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Рейтинг

post 24-Апр-2012 18:43 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну, на самом деле - попробовать стОит. От уже существующей группы с именем - на что-нибудь наиболее народ интересующее, FFXIII или RDR, например... Текстуры с них уже вытаскивали, наработки у отдельных людей есть. Просто, пока не будет "первого блина" - бессмысленно что-то и обсуждать...
info [Профиль]  [ЛС] 

SILENTpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1445

Рейтинг

post 24-Апр-2012 20:42 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Afd писал(а):

взломает игру Final Fantasy XII (в разумных пределах)
Ну наверно имеется ввиду взлом текста и файла шрифта, но все же может чем может помочь единственный редкий консольный дампер моделей и вьювер написанный одним азиатом (мануал в комплекте): http://dl.dropbox.com/u/39317981/FFXII-mini-ripkit.zip
Но к сожалению похоже что в данном случае использует схожий метод, которым я извлекал РДР, но снова лучше чем ничего, больше о взломах...
info [Профиль]  [ЛС] 

RabinoVich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2658

Сингапур
Рейтинг

post 25-Апр-2012 10:03 (спустя 13 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Негровый писал(а):

При мощной раскрутке проекта сбора можно будет и по 100к собирать, и больше. Смотрите: все ждут русский РДР. Если хотя бы половина заинтересованных узнает о проекте, это уже тыщи 3 человек. Из них, допустим, тыща пожертвует по 500 рублей. А это уже 500 000р. Думайте. Те же самые члены Альянс или Блэкаута смогут забить на учебу и работу, и зарабатывать огромные бабки.
Выйди в реальность

_________________
webMAN | Руководство и запуск игр по сети [▲07.08.16]

Хочется бан в PSN, но не дают? Устанавливай Repack'и!
info [Профиль]  [ЛС] 

Негровый

Стаж: 12 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 25-Апр-2012 18:41 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

RabiNet писал(а):

Негровый писал(а):

При мощной раскрутке проекта сбора можно будет и по 100к собирать, и больше. Смотрите: все ждут русский РДР. Если хотя бы половина заинтересованных узнает о проекте, это уже тыщи 3 человек. Из них, допустим, тыща пожертвует по 500 рублей. А это уже 500 000р. Думайте. Те же самые члены Альянс или Блэкаута смогут забить на учебу и работу, и зарабатывать огромные бабки.
Выйди в реальность
Русская версия РДР интересна большинству пользователей прошитых 360 и пс3. При должно раскрутке проекта можно оповестить о проекте, скажем, половину заинтересованных. А это десятки тысяч.
Я не думаю, что есть настолько нищие люди, что им будет жалко 500р на создание русской версии одной из лучших игр в истории. Это цена одной ПК-лицухи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Korlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 171

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2012 20:27 (спустя 1 час 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Пусть кто-нибудь из людей разбирающихся в переводе (естественно с хорошей репутацией) - озвучит свою цену за перевод RDR. А деньги собрать не проблема.
info [Профиль]  [ЛС] 

Afd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 212

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2012 20:27 (спустя 28 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Негровый писал(а):

RabiNet писал(а):

Негровый писал(а):

При мощной раскрутке проекта сбора можно будет и по 100к собирать, и больше. Смотрите: все ждут русский РДР. Если хотя бы половина заинтересованных узнает о проекте, это уже тыщи 3 человек. Из них, допустим, тыща пожертвует по 500 рублей. А это уже 500 000р. Думайте. Те же самые члены Альянс или Блэкаута смогут забить на учебу и работу, и зарабатывать огромные бабки.
Выйди в реальность
Русская версия РДР интересна большинству пользователей прошитых 360 и пс3. При должно раскрутке проекта можно оповестить о проекте, скажем, половину заинтересованных. А это десятки тысяч.
Я не думаю, что есть настолько нищие люди, что им будет жалко 500р на создание русской версии одной из лучших игр в истории. Это цена одной ПК-лицухи.
Не забывай что 90% - это школяры сосущие титьки родителей.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 14:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы