Ошибка

Константин: Повелитель тьмы | Constantine (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 04-Май-2012 00:19 37[+]

[Цитировать] 

pic="http://s002.youpic.su/pictures/1336075200/529bfef99fef1960627fcb487c0a41aa.png"

Год выпуска: 2005
Жанр: Action (Shooter)/3D/3rd person
Разработчик: Bits Studios
Издатель: SCi Games
Издатель в России:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/7
> Процессор: 1.5GHz
> Оперативная память: 256 Мб
> Видеокарта: 64 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Описание:
  Глубоко в земле под современным Лос-Анджелесом располагается царство демонов - Ад. Его владыка - Маммон, сын Сатаны, - страстно желает распространить свою власть по всей Земле и начинает наступление на мир людей серией кровавых убийств. Единственный, кто может остановить Маммона и его тварей – Джон Константин, изгоняющий демонов мастер оккультных наук.

Особенности игры:
  • 3D-action от третьего лица, по сюжету одноименного фильма от компании Warner Bros., снятого по мотивам комиксов Hellblazer от DC/Vertigo.
  • 14 уровней, расположенных на Земле и в Аду и связанных между собой - события в одном мире влияют на обстановку в другом.
  • Широкий выбор заклинаний для изгнания и уничтожения демонов.
  • Богатый арсенал артефактов для борьбы с нечистью: «Умертвитель», освященный дробовик и «Саван Моисея».
  • Уникальное зрение главного персонажа, дающее ему способность видеть истинную природу вещей.


  • Constantine
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Установлен патч для русской локализации
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Релиз группы:

Торрент файл обновлён 06.05.2012
Добавлено сочетание русского текста и английской озвучки

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2012 04:55 (спустя 4 часа) [-]17[+]

[Цитировать] 

anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Radio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 242

Япония
Рейтинг

post 04-Май-2012 11:51 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое за игру, и хороший репачок )

_________________
Game - it is just the beginning.
info [Профиль]  [ЛС] 

Смежный человек

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2012 12:54 (спустя 1 час 3 минуты) [-]92[+]

[Цитировать] 

Релиз-группу пора переименовывать в "Некрофилы". Репак весьма посредственной и малоизвестной игры, вышедшей семь лет назад - это уже даже не смешно. Смешно то, что он будет висеть в "горячих новинках".

А теперь минусов мне, минусов kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

Never

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 590

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2012 13:15 (спустя 21 минута) [-]82[+]

[Цитировать] 

R.G. Механики (и отдельно spider91) - огромное человеческое спасибо.
Если проникнуться атмосферой фильма и после приступить к игре - впечатления получите незабываемые. В этой игре есть нечто... особенное. Вязкая и тягучая атмосфера, величественная музыка, разнообразные враги (демоны, полукровки), необычное оружие и спец-предметы (чего только стоит "скарабей" и "саван Моисея"). Ну и кому пришёлся по вкусу образ Джона Константина (этакий циничный курильщик, давно махнувший рукой на мир, но в глубине души ещё верящий в нечто хорошее...) - определённо будут рады.

Смежный человек, зря ты так. R.G. Механики - для меня (в первую очередь) - это группа отзывчивых людей, которые прислушиваются к мнению пользователей. И если они делают репак (не важно, давно вышедшей игры или новинки) - они делают это качественно, с присущим им стилем.
Тебе не приглянулась игра Constantine? Пожалуйста, проходи мимо этой темы и выбери игру, которая придётся по вкусу именно тебе. Я же (да и не я один) ждал этот репак с нетерпением, ибо считаю игру как минимум довольно хорошей. Сколько людей, столько и мнений.
И чем тебя так смущает словосочетание "горячие новинки"? Да, игра вышла в 2005 году, но репак от R.G. Механики вышел сейчас! Не зря же этой замечательной группе отведён целый раздел.

spider91 писал(а):

Сочетания рус текст и англ озвучка нету. Текст и звук зашиты в одних файлах.
spider91, приведу цитату из смежной темы:

Never писал(а):

spider91 писал(а):

Never писал(а):

P.S. Всё ещё смиренно надеюсь на репак с возможностью выбора озвучки, ибо здесь английская намного превосходит русскую (ИМХО, естественно).
А кто сказал что выбор озвучки возможен?
Я видел пиратку этой игры, в которой присутствовал русский текст + английская озвучка. Поэтому и решил, что выбор сочетаний озвучки и текста - возможен...
Ссылку на пиратку кинул в личку.
Возможно, что выбор всё-таки возможен... Хотя, конечно, могу ошибаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mrvaxo86

Стаж: 15 лет

Сообщений: 148

Рейтинг

post 04-Май-2012 13:39 (спустя 23 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Да игра хорошая , но такие игры лучше ВСПОМНИТЬ , чем пройти через n количество времени , но это чисто моё ИМХО .

П.с

Жду репака с патчем AfterFall и Arcania (Rus) 2010-2011 )) был бы рад видеть их в списке Механиков .

А так спасибо за воспоминания )) , прошел эту игру с удовольствием .
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2012 15:08 (спустя 1 час 29 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Never писал(а):

Я видел пиратку этой игры, в которой присутствовал русский текст + английская озвучка. Поэтому и решил, что выбор сочетаний озвучки и текста - возможен...
Ссылку на пиратку кинул в личку.
Возможно что перевод тоже был пиратским, да и пираты... они же пираты)

Смежный человек

Сделал только потому что было настроение и в честь фильма, а так про игру и сам не слышал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Avanti

post 04-Май-2012 15:16 (спустя 7 минут) -44      заценить

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 04-Май-2012 15:30 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

раза 2 проходил . но она не сильно напрягат и не дилинная . анимация бега для 05 г страшная правда .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bruselle

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 97

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2012 16:07 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

спасибо)
вспомню)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2012 16:13 (спустя 5 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Avanti

Ну почему же, если человек нормально выражает своё мнение, а не предъявляет беспочвенные претензии, то это не значит что он быдло из-за того согласен я с ним или нет. Ну а ты это второй случай, тч выводы сами напрашиваются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Never

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 590

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2012 16:33 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Возможно что перевод тоже был пиратским, да и пираты... они же пираты)
Скачал пиратскую версию, установил - удивительно, но да: озвучка там английская, а текст - русский (но взят не из лицензии - видно, что переводили другие люди). И я бы не сказал, что перевод так уж плох.
Так что да, наверное пираты владеют тайными техниками Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Avanti

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 196

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2012 17:28 (спустя 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Avanti
Ну почему же, если человек нормально выражает своё мнение, а не предъявляет беспочвенные претензии, то это не значит что он быдло из-за того согласен я с ним или нет. Ну а ты это второй случай, тч выводы сами напрашиваются.
Ладно, раз пошел оффтоп, можешь потом удалить после прочтения, но я всё же выскажусь дабы попытаться сохранить лицо и не прослыть быдлом, коим я не являюсь.
Я не предъявлял претензий, прочитай ещё раз моё сообщение если сомневаешься, мой пост был основан на том, что за последние пару недель репак перезаливали 3 или 4 раза, и на сколько я помню хронологию этих перезаливов, 2й раз был из за какой-то ошибки. Может я бесился с жиру, но для меня странно было видеть, что самая уважаемая релиз-группа, репаки которой никогда не вызывают сомнения ни у меня, ни у многих других пользователей, слишком часто обновляет свою раздачу. В этом и была суть вопроса, а не в попытке кого-то задеть или подколоть. Ты же воспринял всё слишком серьёзно и агрессивно, на сколько я смею заметить (да, потешь своё эго, я понаблюдал за некоторыми твоими постами) не в первый раз хамишь и уличаешь людей в грехах, похоже выдуманных тобой самим. Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся", не надо видеть в каждой шутке личное оскорбление, а в каждом кто не сказал тебе "спасибо" врага. Я на самом деле очень благодарен тебе, другим Механикам и прочим представителям разных Р.Г. за работу которую вы делаете.
ПыСы: Минус тебе поставил не я, стоит задуматься, может кто-то солидарен со мной?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2012 18:41 (спустя 1 час 13 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Avanti писал(а):

мой пост был основан на том, что за последние пару недель репак перезаливали 3 или 4 раза, и на сколько я помню хронологию этих перезаливов, 2й раз был из за какой-то ошибки.
а теперь вопрос: Что лично тебя не устраивает?
а) Раздача золотая, т.е. ни 1 Мб из-за "перезаливок" рейтинг лично тебе не испортил.
б) Релиз группа исправляет найденные ошибки. "Не ошибается только тот, кто ничего не делает"© народная мудрость. Очень сложно "поломать" чужую разработку чтобы она одинаково корректно работала и на ХР и на "7", и на х86 и на х64.

По жизни гораздо сильнее раздражают товарищи которые "выпускают продукт" и спокойно игнорируют 10 страниц сообщений об ошибках, типа "они ж творческие личности, они творят что-то новое и не собираются доводить до ума уже сделанный релиз". Лично меня очень радует что Механики НЕ ТАКИЕ.

Смежный человек писал(а):

Релиз-группу пора переименовывать в "Некрофилы". Репак весьма посредственной и малоизвестной игры, вышедшей семь лет назад - это уже даже не смешно. Смешно то, что он будет висеть в "горячих новинках".
1) Когда-то давно, один из "Механиков" написал "Мы делаем репаки тех игр которые НАМ нравятся." "о вкусах не спорят", их уважают. (или проходят мимо)
2) про "Горячие новинки" было поломано немало копий... в результате чего R.G. Механики получили персональный раздел "Репаки от R.G. Механики" в котором и расположен подраздел "Горячие новинки" данной релиз-группы. Но малограмотные (или сильно невнимательные) товарищи в упор не замечают надписи
"Список форумов Tapochek.net » Игры для PC » Репаки от R.G. Механики » Горячие новинки"
и по прежнему ругаются на "возраст" игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

amor_e_morte

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 04-Май-2012 19:17 (спустя 35 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Все адекватно высказывают своё мнение, никто не грубит. Даже минусов просят вежливо. Ностальгируют игрой без срачеразвода. Приятно посмотреть.

Интересно, так атмосфера экзотерики влияет или настроение просто хорошее у народа...

_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 04-Май-2012 20:36 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что за последние пару недель репак перезаливали 3 или 4 раза, и на сколько я помню хронологию этих перезаливов, 2й раз был из за какой-то ошибки
Полный бред. Репаку Наполеона 5 дней, какие там 2-3 недели назад?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Joey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 443

Украина
Рейтинг

post 04-Май-2012 23:54 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

spider91
Большое спасибо! Уже второй раз радуешь старыми играми! Даешь олдскул в народ!
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2012 00:20 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Avanti

Avanti писал(а):

пару недель репак перезаливали 3 или 4 раза
Ту панки уже ответил. Наполеона никто не перезаливал с прошлого, уже довольно старого, релиза.

Avanti писал(а):

Ты же воспринял всё слишком серьёзно и агрессивно, на сколько я смею заметить (да, потешь своё эго, я понаблюдал за некоторыми твоими постами) не в первый раз хамишь и уличаешь людей в грехах, похоже выдуманных тобой самим. Как говорится "будь проще и люди к тебе потянутся", не надо видеть в каждой шутке личное оскорбление, а в каждом кто не сказал тебе "спасибо" врага.
Всё немного не так как кажется и мне уже не раз об этом писали. Дело в том что хитрые чудо-юзеры увидев как их минусуют вспоминают о кнопочке "Изменить" и редактируют свои посты в безобидные послания. Вот потому и получается так если смотреть не сразу. Мб, конечно, есть и случаи когда я таки срываюсь, с кем не бывает, но их явно не столько, сколько кажется судя по изменённым постам.

З.Ы.
Да, с тобой я таки немного погорячился, но меня вывел твой беспочвенный пост с уличением в перезаливах. Во общем предлагаю слить всё на невнимательность и нервы и замять данный случай.

З.Ы.2
Кто ставит плюсы, а кто минусы я и так вижу)
2all

Оффтоп закончено.

Never

Скачал уже ту раздачу. Если перевод таки нормальный, то мб добавлю в репак.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Never

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 590

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2012 00:50 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Never

Скачал уже ту раздачу. Если перевод таки нормальный, то мб добавлю в репак.
Было бы просто чудесно.
info [Профиль]  [ЛС] 

lord6621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 431

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Май-2012 21:26 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Never писал(а):

spider91 писал(а):

Never

Скачал уже ту раздачу. Если перевод таки нормальный, то мб добавлю в репак.
Было бы просто чудесно.
+1
info [Профиль]  [ЛС] 

ZombieOfHell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2012 22:13 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Фильм отличный, игра хорошая, жаль так и не прошел в своё время.
Если не влом опишите (естественно в спойлере) как надо было убивать чела в бассейне, он у меня жизни постоянно восполнял, так и не убил, забросил игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

KarlsonSK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 70

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2012 23:06 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какие теплые воспоминания пробуждает эта игра. Механики как всегда на высоте. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Never

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 590

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2012 03:08 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Добавлено сочетание русского текста и английской озвучки
Спасибо, теперь всё на месте Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

WebDarkinght

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2012 09:28 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня явно игра идет слишком быстро что сделать для нормального FPS ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kostya1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2012 09:55 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

вылетает с ошибкой

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Constantine.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 328d692e
Имя модуля с ошибкой: Constantine.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 328d692e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00021ae9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: dcc8
Дополнительные сведения 2: dcc8a9a40ee7208f1c2f63452c1b9409
Дополнительные сведения 3: ea14
Дополнительные сведения 4: ea1499ac224679c164ecaa9001e2506e
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы