Ошибка

Microsoft Windows 8 RTM (Final) (Core, Pro, Enterprise) + Language Pack (Multiple 37) x86/x64 (Original ISO) [MSDN] [Русский]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ahtunger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 09:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

MAXIMUS1993 писал(а):

Спасибо, конечно, но вот семёрки-то лицензионной у меня нету kolob_111
вбивай что хочешь, только главное время покупки летнее, мне сразу прислали промо-код, скачал установщик этот, он всё проверил совместимо или нет, дальше вбиваешь оплату картой, данные всякие свои, и уже на странице подтверждения цена 1290 - вбиваешь промо код и цена становиться 469), стоит винда 7 х64 какая-то сборка, только пока не решил еще брать, время есть до 31 января по этой акции.

_________________
Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:12 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так же, купил за 500 рублей обновление, всё поставилось отлично на палёном Окне.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Olegk20

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:19 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackEvangel писал(а):

Так же, купил за 500 рублей обновление, всё поставилось отлично на палёном Окне.
Купил только что по Акции за 469р
указал вот этот комп и этот магазин: http://samara.mvideo.ru/products/30015764.html
дату покупки поставил 21 Октября 2012г.

И все.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:31 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Olegk20
Да я также, просто округлил)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Фрегат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:35 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, а обновление дистрибутивом можно скачать или каждый раз после переустановки надо снова обновить до Windows 8?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:42 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фрегат
В Windows 8 есть встроенная пере установка системы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Фрегат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:55 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackEvangel писал(а):

Фрегат
В Windows 8 есть встроенная пере установка системы.
То есть?! Я хочу узнать какой принцип загрузки обновления до Windows 8? Сразу загружается и ставится или я могу скачать дистрибутив этого обновления и использовать его неоднократно?! Я имею ввиду как преобрести лицензию?!

добавлено спустя 1 минута 38 секунд:

Какой-то бред, сделали бы лучше систему образом как и всегда...
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:56 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фрегат
Система с образом стоит около 5000. Обновление с какой либо другой операционки 500 рублей.

Если захочешь переставить Windows 8, то придётся использовать встроенную функцию восстановления системы. Либо ставить Windows 7 и через него обновлять до Windows 8... говорят конечно что вроде бы ключ подходит и для чистой установки... но слышал от непроверенных людей. Проверенные пока что ещё не проверяли)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryvage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 11:56 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Olegk20 писал(а):

BlackEvangel писал(а):

Так же, купил за 500 рублей обновление, всё поставилось отлично на палёном Окне.
Купил только что по Акции за 469р
указал вот этот комп и этот магазин: http://samara.mvideo.ru/products/30015764.html
дату покупки поставил 21 Октября 2012г.

И все.
Сдается мне тут может быть подводный камень. Ваша лицензия в случае проверки скорее всего окажется недействительной, при отсутствии документов на указанный ПК. Так что это то же самое что и кряком воспользоваться, только еще и не бесплатно, а за 500 р.. Кроме того, в придачу статьи за использование не лицензионного ПО, добавляется еще и мошенничество. Преднамеренное введение в заблуждение путем предоставления заведомо ложной информации, или как-то так. Так что аккуратнее надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фрегат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 12:04 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если у меня домашний настольный то надо сперва купить Win7, а потом еще и Win8? Я при покупке должен ощущать в руках товар, тогда я спокоен, а не так когда деньги отдал и неизвестно обновится моя Win7 при следующей переустановке или нет
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 12:11 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cryvage
Всяко куда менее палевно чем как многие активировали ворованные ключи через телефон(А многие даже через домашний).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryvage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 12:17 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обычно-то мне по барабану лицензия винды, но тут ведь присутствует магазин приложений, а следовательно, чтобы им пользоваться, придется прикреплять способы оплаты, какие-либо банковские реквизиты, соответственно не просто реальные данные о себе, а возможно и данные паспорта. Иными словами все юзеры будут как на ладони. А это уже пахнет жареным. Хотя может я и преувеличиваю. Я на самом деле не часто совершаю онлайн покупки и мало в этом разбираюсь.
info [Профиль]  [ЛС] 

TANTRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 27-Окт-2012 14:19 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

С чем мы в итоге определились?
Можно на ворованном окне сверху поставить купленную за 500 рублей W8 и он будет работать.
Пока так и не понятно, есть ли там процедура проверки подлинности W7 при установке W8?
Если:

BlackEvangel писал(а):

Так же, купил за 500 рублей обновление, всё поставилось отлично на палёном Окне.
значит - нет. Правильно?

Вопрос: как (Возможно ли) воспользоваться 500 рублевым ключом, чтобы активировать образ из раздачи?

Вопрос о большим братом, который готовит уже иски для таких людей - это отдельный разговор Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryvage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 14:26 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TANTRUS писал(а):

Вопрос: как установить воспользоваться 500 рублевым ключом, чтобы активировать образ из раздачи?
По моему вопрос скорее не "как", а "возможно ли". Ибо, если возможно, то, очевидно, так же как и обычным ключом, а если невозможно, то, очевидно, что ни как.
info [Профиль]  [ЛС] 

TANTRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 27-Окт-2012 14:39 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что с КМС активацией?
Кто-то пользовался тулкитом http://forums.mydigitallife.info/threads/28669-Micr...-and-Office-2010

Как работает, если работает вообще?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 15:06 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TANTRUS
Да, пиратсткую винду которая проходит авторизацию у майкрософта можно обновить на Windows 8 за 500 рублей. Windows 8 ставил прямо из Windows 7, после установки ничего не вводил и при подключении к интернету сразу вылезло "Windows 8 успешно активирован". Один парень говорил что ставил с диска чистую установку и ключ обновления подошёл, но за данный метод не берусь ручаться так как сам не пробовал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TANTRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 27-Окт-2012 15:20 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackEvangel писал(а):

TANTRUS
..... авторизацию у майкрософта
Спасибо. Авторизация проходит после оплаты или до оплаты?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 15:56 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TANTRUS
До. Если будет что то не так, он просто скажет "Не могу произвести обновление потому то, потому то". Вернее даже не то что до оплаты, а как только качаешь Windows Update с сайта майкрософта он тебе первым делом проверяет совместимость, а потом уже предлагает купить.

добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

Так... вроде бы я начинаю понимать... Походу у Windows 8 нету так сказать "Обновления"... просто написано всё запутано... и с расчётом на неумелых пользователей. Дисковая версия стоит 2200... цифровая 1200... + скидка... + Региональная цена + Акция на покупку. Походу тут нету не какого подвоха... а можно за 500 рублей совершенно легально купить Windows 8 в России...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 15:57 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

люди хоть убей, но не могу найти на экране метро где находится папка мои документы и мои картинки с интернета сохраняет а куда хз, можно найти только через проводник, выйручайте
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 15:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT
Я не парился. Установил себе http://classicshell.sourceforge.net/ и всё ок)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TANTRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 27-Окт-2012 16:10 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А при установки 500 рублевой можно диск форматнуть, чтобы не ставить по верх всего дерьма, что накопилось за несколько лет?
Хотя, глупый вопрос, что я форматировать собрался? Я с этого же диска ставлю ось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryvage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 16:42 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

TANTRUS писал(а):

А при установки 500 рублевой можно диск форматнуть, чтобы не ставить по верх всего дерьма, что накопилось за несколько лет?
Хотя, глупый вопрос, что я форматировать собрался? Я с этого же диска ставлю ось.
Как минимум можно переустановить начисто семерку, а потом её свежую и обновить. Но если, то что говорят, что ключ подходит для чистой установки - правда, то можно и напрямую без всяких семерок и обновлений. Это конечно был бы идеальный вариант.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 17:00 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cryvage
Информация пока что не 100% проверенная... но я думаю не зря Windows Update предлагает записать обзор диска что бы была копия на всякий случай.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TANTRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 27-Окт-2012 17:08 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cryvage писал(а):

TANTRUS писал(а):

А при установки 500 рублевой можно диск форматнуть, чтобы не ставить по верх всего дерьма, что накопилось за несколько лет?
Хотя, глупый вопрос, что я форматировать собрался? Я с этого же диска ставлю ось.
Как минимум можно переустановить начисто семерку, а потом её свежую и обновить. Но если, то что говорят, что ключ подходит для чистой установки - правда, то можно и напрямую без всяких семерок и обновлений. Это конечно был бы идеальный вариант.
Кстати, для информации, в ланчере покупки и установки есть меню "Что Вы хотите оставить из 7ки?" И там есть вариант - "ничего". По логике, он оставляет пустой диск с установленной новой 8кой.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 17:44 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

мне кто нить ответит где на экране метро хранятся изображения с компа, в папке они есть а в метро неизвестно где искать
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 02:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы