Ошибка

Microsoft Windows 8 RTM (Final) (Core, Pro, Enterprise) + Language Pack (Multiple 37) x86/x64 (Original ISO) [MSDN] [Русский]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Olegk20

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 18:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT писал(а):

мне кто нить ответит где на экране метро хранятся изображения с компа, в папке они есть а в метро неизвестно где искать
Правой кнопкой мыши нажми в Метро, "Все приложения" будет в нижнем правом углу. нажми

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Cryvage писал(а):

TANTRUS писал(а):

А при установки 500 рублевой можно диск форматнуть, чтобы не ставить по верх всего дерьма, что накопилось за несколько лет?
Хотя, глупый вопрос, что я форматировать собрался? Я с этого же диска ставлю ось.
Как минимум можно переустановить начисто семерку, а потом её свежую и обновить. Но если, то что говорят, что ключ подходит для чистой установки - правда, то можно и напрямую без всяких семерок и обновлений. Это конечно был бы идеальный вариант.
Я поставил с образа (на Виртуальной машине) чистую установку с своим ключом (только не активировал) все нормально установилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cat_Rodan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 18:50 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Благодарю за раздачу!
Установил чистенькую, не стал обновлять, активировал и напихал приложений с магазина)
Сижу теперь, довольный, как слон)
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 19:06 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

как вернуть папки: не туда тыкнул не пойму как восстановить, вот что пишет Если не видно написано: Все ващи источники фотографий скрыты, чтобы показать некоторые из них измените свои параметры
info [Профиль]  [ЛС] 

iTnW

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 27-Окт-2012 19:43 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT
Правой кнопкой нажми и снизу будут доступные варианты, а так, только добавлением изображений на диск С. Он сам ищет.
info [Профиль]  [ЛС] 

EAK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 19:54 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А с флешки можно установить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Namrok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 20:08 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

с флешки можно, через ту же мелкомягкую софтину что и вин7

а у меня вопрос. - есть нетбук с вин7стартер лицензионной, от нее ключ подойдет для устоновки напр. коры:?

_________________
[ruRO] Stalker [DSFS] :: Panda Team
[Eden Eternal] :: Blade Dancer\Bard :: YumYum
info [Профиль]  [ЛС] 

antoxakms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

СССР
Рейтинг

post 27-Окт-2012 21:00 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос при установки Enterprise и установка и интерфайс на русском? или после установки нид устанавливать пак?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TANTRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 28-Окт-2012 00:54 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Уважаемы господа.
Вот прошло мое первое знакомство с осью.
Не пожлобил и заплатил 500 рублей и остался доволен, .т.к. процедура установки, даже на чистую не занимает не особого времени, ни усилий. Главное, вы получается продукт, который стоит 5 тон р, за 460, что можно признать халякой.
Процедура такая: ищите в любом интернет магазине ноут, забиваете его данные на странице акции и вводите в день покупки любой октябрьский день. Вам приходит ссылку с кодом, а далее, через лончер загружаете установщик. В корне диска С будет валяться скрытая папка из 3х букв, в этой папке еще папка "Windows", а там уже лежит необходимый вам образ. Его даже качать отсюда не надо будет. Собираете из файлов загрузочный образ и заливаете уже образ на флешку. Дальше все как обычно. Ось поставилась за минут 15, если не меньше, правда, потом столько же себя конфигила, но уже под виндой 8.
Все красиво, все работает и неимоверно дешево.
Я правда ее снес, про**возившись где-то часов 6, т.к. столкнулся с неимоверной проблемой на своем ноуте, которую решить не получилось
Проблема заключается в постоянной зависании системы. Грешил даже на винт, т.к. изначально начинает не отвечать винт, потом выходит из простоя и продолжается работа. Странно вообще. винт рабочий, системных ошибок в логе, кроме "простой процессора 73 секунды" ничего нет. Работать невозможно. Возвращаюсь к 7ке. Знаю, что у других все работает хорошо, просто мне так не повезло мне, по видимому.

Всем спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 01:21 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да вот уважаемый не тебе одному, я уже 2 раза делал восстановление системы, это просто ппц не думал, что зайдя в метро а именно в раздел погоды можно крешануть всю систему, второй раз убило винду знакомство с IE, 1 клик и чёрный экран, а вот тут начинается самое интересное, решил сделать принудительную перезагрузку, так как иначе нельзя. При включении компа, проходил лого загрузки и начинается свистопляска, монитор/экран то включается, то выключается, каждые 2-3 секунды идёт моргании, естественно до приветствия дело не доходит, помогло только восстановление системы, не знаю уже что и думать, товарищи выручайте, что с данной проблемой можно сделать??? железо у меня вроде норм, ставил на чистую систему, просто за день 3 раз всё сносить мне надоело... сам сижу уже часов 5 в инете пытаясь найти решение проблемы, но похоже я один такой неудачник с подобной проблемой!

АХ да стоит энтерпрайз, может стоит поставить про версию? или вряд ли поможет, или же нужно какие-то обновления скачать, активация есть

Жду предложений!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryvage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 08:10 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT писал(а):

Да вот уважаемый не тебе одному, я уже 2 раза делал восстановление системы, это просто ппц не думал, что зайдя в метро а именно в раздел погоды можно крешануть всю систему, второй раз убило винду знакомство с IE, 1 клик и чёрный экран, а вот тут начинается самое интересное, решил сделать принудительную перезагрузку, так как иначе нельзя. При включении компа, проходил лого загрузки и начинается свистопляска, монитор/экран то включается, то выключается, каждые 2-3 секунды идёт моргании, естественно до приветствия дело не доходит, помогло только восстановление системы, не знаю уже что и думать, товарищи выручайте, что с данной проблемой можно сделать??? железо у меня вроде норм, ставил на чистую систему, просто за день 3 раз всё сносить мне надоело... сам сижу уже часов 5 в инете пытаясь найти решение проблемы, но похоже я один такой неудачник с подобной проблемой!

АХ да стоит энтерпрайз, может стоит поставить про версию? или вряд ли поможет, или же нужно какие-то обновления скачать, активация есть

Жду предложений!!!
Видеокарта какая? Дрова на видюху какие ставил?
info [Профиль]  [ЛС] 

GooD_DeviL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 09:11 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а эти образа выложенные в августе или новые, которые лежат на полках магазинов в коробках?
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 09:25 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cryvage писал(а):

PaRAZziT писал(а):

Да вот уважаемый не тебе одному, я уже 2 раза делал восстановление системы, это просто ппц не думал, что зайдя в метро а именно в раздел погоды можно крешануть всю систему, второй раз убило винду знакомство с IE, 1 клик и чёрный экран, а вот тут начинается самое интересное, решил сделать принудительную перезагрузку, так как иначе нельзя. При включении компа, проходил лого загрузки и начинается свистопляска, монитор/экран то включается, то выключается, каждые 2-3 секунды идёт моргании, естественно до приветствия дело не доходит, помогло только восстановление системы, не знаю уже что и думать, товарищи выручайте, что с данной проблемой можно сделать??? железо у меня вроде норм, ставил на чистую систему, просто за день 3 раз всё сносить мне надоело... сам сижу уже часов 5 в инете пытаясь найти решение проблемы, но похоже я один такой неудачник с подобной проблемой!

АХ да стоит энтерпрайз, может стоит поставить про версию? или вряд ли поможет, или же нужно какие-то обновления скачать, активация есть

Жду предложений!!!
Видеокарта какая? Дрова на видюху какие ставил?
460 gtx , ставил бетку с сайта NVidia 310 версию
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 11:43 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT
У некоторых с бета драйверами от Nvidia и бета дайверами от ATI вообще система не стартует... так что поставь пока что сертифицированные.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bahamut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 857

Рейтинг

post 28-Окт-2012 12:01 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GooD_DeviL

в августе,
но это одно и то же, просто в августе подписчикам MSDN дали ранний доступ к 8-ке,
а обычные пользователи получили эти же версии только с 26 октября 2012 года.
PaRAZziT

У меня ноут RoverBOOK Pro M490, установил про версию 8-ки,
видеокарта - NVIDIA GeForce 9300M GS, драйвера ставил следующие:
Версия: 306.97 WHQL
Опубликовано: 2012.10.10
Операционная система: Windows 8, Windows 7, Windows Vista
Язык: Русский
Размер: 173 MB (для обычных компов - 169 MB)
всё прекрасно работает, правда пока операционку не активировал, попозже сделаю...

Скачать драйвера для видеокарт NVIDIA можно с оффициального сайта (см под спойлером ниже):

_________________
i5 8600k - RTX 3070 8GB - 32GB RAM - 34" 3440х1440 (21:9) - Windows 11 Pro - Геймпад Microsoft Xbox Electric Volt - Steam Deck OLED 512Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

antoxakms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2012 12:13 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто установил интерпрайс, ответьте на мой вопрос

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 12:21 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да поставил WHQL вроде получше стало, спасибо всем)) буду дальше тестить и выявлять проблемы
info [Профиль]  [ЛС] 

GooD_DeviL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 12:58 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bahamut
Мда, что то они странно сделали. Надеюсь хоть центр обновлений что то новое выдаст. А то у меня студенческая подписка есть и я ставил апрельские образа и сейчас посмотрел, там такая же версия дистрибутива. Но тогда у меня были проблемы, винда была не оптимизирована.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 13:56 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пошли новые проблемы, включил комп, отшел буквально на 5 минут, вернулся вижу ошибку : уже за 15 минут было 2-а авторестарта, что за пипец! Выручайте, там что-то гооврилось в ошибке про minidump

UPD: Ну вот снова завис комп и сам перезагрузился, вот отчёт по ошибке: добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

PaRAZziT писал(а):

Пошли новые проблемы, включил комп, отшел буквально на 5 минут, вернулся вижу ошибку : уже за 15 минут было 2-а авторестарта, что за пипец! Выручайте, там что-то гооврилось в ошибке про minidump

UPD: Ну вот снова завис комп и сам перезагрузился, вот отчёт по ошибке:
P.P.S говорит что нужно искать решение проблемы в сети : DPC_WATCHDOG_VALATION
info [Профиль]  [ЛС] 

Klim11

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 13:59 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я вообще что-то нихуя не понимаю как устанавливать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Cryvage

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 14:08 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT писал(а):

Пошли новые проблемы, включил комп, отшел буквально на 5 минут, вернулся вижу ошибку : уже за 15 минут было 2-а авторестарта, что за пипец! Выручайте, там что-то гооврилось в ошибке про minidump
Minidump это файл дампа оперативной памяти, который записывается про возникновении синего экрана. Чтобы узнать причину, по которой этот синий экран возник, по идее, нужно проанализировать данный файл. Правда на практике это не всегда помогает.
Вот тут, например, есть инструкция по анализу этих файлов http://rhpc.ru/topic/114/ Только она для Win 7, но может подойдет и для восьмерки.
Вообще тут явно какая-то не совместимость драйверов с вин 8. Чтобы понять какие именно дрова глючат нужно анализировать минидамп. Я склоняюсь к тому, что это все таки видео, т.к. сначала были проблемы с морганием монитора. Вероятно придется ждать выхода новых, более стабильных драйверов. Хотя проблема может быть и в чем-то другом.
Точно не знаю, есть ли в вин 8 какая-нибудь упрощенная тема, если есть можно поставить ее и потестировать с ней, будет ли вылетать.
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxplayer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 28-Окт-2012 14:20 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Максимальная 7, отказывается обновляться до 8. В чём может быть проблема? Все апдейты на 7 поставил, но всё равно что то винде не нравится.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackEvangel

Стаж: 15 лет

Сообщений: 737

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 14:37 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю чего у вас не так, вторые сутки комп работает по 24 часа... не одной ошибки, не одной перезагрузки(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2012 15:02 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видимо зря я начал качать все проги которые были у меня на 7-ке!!!

P.S. бсоды случались из за файлов hal.dll и ntoskrnl.exe 4 раза падали они за 2 часа !!!

как лечить?
info [Профиль]  [ЛС] 

antoxakms

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2012 15:19 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT писал(а):

Видимо зря я начал качать все проги которые были у меня на 7-ке!!!

P.S. бсоды случались из за файлов hal.dll и ntoskrnl.exe 4 раза падали они за 2 часа !!!

как лечить?
Зачем лечить если ты много ставил прог то проверь от чего эти файлы если от проги то удали её к чертям собачьим.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergunmangos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 72

СССР
Рейтинг

post 28-Окт-2012 16:02 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

При переходе с вин ХР на 7even - был смысл, так как новое ядро... Какой смысл переходить с вин 7even на вин 8, если ядро одно и тоже? Кто может подсказать?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 00:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы