Ошибка

Crysis 3 (RUS|ENG) [Rip] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kisasanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 915

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 17:23 [-]1[+]

[Цитировать] 

gavardna Ещё нужна видеокарта, которая бы поддерживала этот директ икс....

_________________
AMD FX-6200 3.8GHz 14Mb DDR3-1866 Socket-AM3+
Asus Socket-AM3 M5A97Pro 4x2048DDR3-1333MHz Kingston
GeForсe PCI-E card, GTX580 3072 DDR5 Zotac HDD 8 Тб
Windows 7 64 bit
Я всем доволен.......
info [Профиль]  [ЛС] 

izoon34

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 26-Фев-2013 17:28 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

интересно
до этого со всеми кряками этими запускалось спокойно, без гемороя
с последним, который даёт возможность наконец узнать чем же всё кончилось, игра вообще не запускается без всяких там ошибок или чего нит ещё.. просто не запускается, чудеса.. )
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 17:51 (спустя 22 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

wtf? в начале когда находишь винтовку цефов и нужно уничтожить 3 орудия на башне, но винтовка без патронов, посмотрел видосы на ютюбе, там она должна быть с патронами, как так то? дальше не пройти конечно же

а во, перезапустил заного эпизод, дали патроны)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

silvsergej

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 18:47 (спустя 56 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

У меня карта с DirectX10. Что сделать, чтобы была DirectX11 ? (kolob_201)

_________________
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
CPU: Intel Pentium D 820
RAM: 4 GB
Motherboard: P5Q SE2 ASUSTeK Computer INC.
Video card: GeForce GTS 250 (512 МB)
Ум освещает путь воле, а воля повелевает действиями.
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 26-Фев-2013 18:51 (спустя 3 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

silvsergej
Совершить променад в магазин и купить новую, с поддержкой DX11.
info [Профиль]  [ЛС] 

silvsergej

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 18:52 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee писал(а):

silvsergej
Совершить променад в магазин и купить новую, с поддержкой DX11.
Спасибо.

_________________
Windows 7 Ultimate 64-bit SP1
CPU: Intel Pentium D 820
RAM: 4 GB
Motherboard: P5Q SE2 ASUSTeK Computer INC.
Video card: GeForce GTS 250 (512 МB)
Ум освещает путь воле, а воля повелевает действиями.
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 26-Фев-2013 19:00 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

silvsergej
Я серьезно, тут ничего сделать нельзя, кроме замены самой карты) И даже среди карт DX11 некоторые плюшки будут работать не на всех - н.п. технология TXAA реализована на Кеплерах и соотв. будет работать только на nvidia с 600 серии и выше.
info [Профиль]  [ЛС] 

nikhost

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 19:39 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

может ли кто-нибудь мне подсказать, почему у меня не запускается обучение и сама кампания, ролик просматривается а потом как-будто зависает и все))))
помогите пжлст а то так охота поиграть)))
видюха geforce gt 540m 2gb, dx 11 поддерживает, дрова на последней версии стоят))
info [Профиль]  [ЛС] 

filinksey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 81

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 20:10 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

1 вопрос. После ролика, написано для начала игры нажмите интер и инициализация завершена, но нажать ничего нельзя (хотя советы по игре меняются). Это проблемы железа?
info [Профиль]  [ЛС] 

antonet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 20:23 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Спасибо за русский! Русская озвучка предвошла оригинал, так держать.
info [Профиль]  [ЛС] 

redpoint

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 20:55 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

дайте ссылку на новый кряк плз
info [Профиль]  [ЛС] 

lMarlborol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:09 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Странно... Мне казалось, что баг на Альфа-цефе заключался в самой игре, т.к. данная проблема была обнаружена и у обладателей лицензии...

добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

gavardna писал(а):

уменя ест диретих 11 и не работает Грущу(( пожолоста помогимне Грущу((

Тут зависит от видюхи, т.к. директ 11 видюха может не поддерживать, а система будет показывать что он у тебя есть... Вбей в гугл модель своей видюхи и чекай поддержку директа. У меня к примеру была 9800GTX+ (Поддержка 10 директа, не выше). Система указывает установленный директ, а вот будет ли он поддерживаться зависит уже от видюхи.

_________________
В Америке на лицах людей фальшивая вежливость. В России – искренняя ненависть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ba1e

Стаж: 14 лет

Сообщений: 434

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:10 (спустя 38 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

lMarlborol писал(а):

Странно... Мне казалось, что баг на Альфа-цефе заключался в самой игре, т.к. данная проблема была обнаружена и у обладателей лицензии...
Не пиши чушь.На лицензии не было с этим проблем.

_________________
Win7x64 /CM HAF X / i7™ 2600K / ASRock FATAL1TY Z68 PRO /DDR3 1600MHz 16Gb (4x4Gb) CORSAIR / Gigabyte GV-N970G1 GAMING-4GD / SSD 256ГБ, Plextor M6S+HDD1,5Tb+2Tb+2Tb(вн)WD +1Tb Seagate /THERMALTAKE Toughpower Grand 1050Вт/DELL U2412M
info [Профиль]  [ЛС] 

lMarlborol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:14 (спустя 3 минуты) [-]-17[+]

[Цитировать] 

redpoint писал(а):

дайте ссылку на новый кряк плз
На сайте скидроу чекай, можешь скачать отдельно кряк, а можешь и игру целиком, выбор за тобой =)

добавлено спустя 54 секунды:

Ba1e писал(а):

lMarlborol писал(а):

Странно... Мне казалось, что баг на Альфа-цефе заключался в самой игре, т.к. данная проблема была обнаружена и у обладателей лицензии...
Не пиши чушь.На лицензии не было с этим проблем.
Чушь я не пишу, возможно это фейк... Но на форумах ругались на неубиваемого цефа...

_________________
В Америке на лицах людей фальшивая вежливость. В России – искренняя ненависть.
info [Профиль]  [ЛС] 

rocTb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:15 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ахаха
Цирк уехал а клоуны остались,точнее лифт уехал меня забыл kolob_107
Залез на лифт снаружи,сбоку и каким то чудом нажал на кнопку в лифте и он поднялся на верх без меня kolob_143 теперь я залип в этой яме и не могу выйти,последний чекпоинт уже после того как лифт поднялся,и не могу найти функцию переиграть миссию))
Вот этот эпизод)
И что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

lMarlborol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:22 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

rocTb писал(а):

Ахаха
Цирк уехал а клоуны остались,точнее лифт уехал меня забыл kolob_107
Залез на лифт снаружи,сбоку и каким то чудом нажал на кнопку в лифте и он поднялся на верх без меня kolob_143 теперь я залип в этой яме и не могу выйти,последний чекпоинт уже после того как лифт поднялся,и не могу найти функцию переиграть миссию))
Вот этот эпизод)
И что делать?
Забавный баг... У меня бывали локации на половину прорисованные т.е. к примеру идешь на право, все ок, а на лево... Пустота =) Ну а так же всем знакомые белые пузыри.
"Повторное прохождение" в разделе "Компания" тебе поможет

_________________
В Америке на лицах людей фальшивая вежливость. В России – искренняя ненависть.
info [Профиль]  [ЛС] 

rocTb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Украина
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:22 (спустя 17 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

lMarlborol писал(а):

Забавный баг... У меня бывали локации не половину прорисованные т.е. к примеру идешь на право, все ок, а на лево... Пустота =) Ну а так же всем знакомые белые пузыри.
"Повторное прохождение" в разделе "Компания" тебе поможет
Видео записал)
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Psyhedelic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 719

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:23 (спустя 10 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

rocTb
В меню в игру выходишь и жмешь не продолжить игру а где загрузить. кампания. Переиграть кампанию. Там есть загрузки. их куча будет почти все автосохранения. И там загружаешь на одно сохранение раньше последнего. На каждом время. Не обязательно весь уровень переигрывать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

roXXXtar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:33 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в этом рипе DLC Hunter Edition присутствует?
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkEwgeniy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:37 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

не скачивается игра, в чём проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

Virtualllll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:55 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkEwgeniy писал(а):

не скачивается игра, в чём проблема?

Цитата:

Сидов: [ 786 | 175 MB/s ] Личеров: [ 276 | 35 MB/s ]
спасибо таким людям за то что вы есть kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1547

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2013 21:58 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну что я могу сказать, от игры какие-то двоякие впечатления. С одной стороны игра довольно таки хороша и графика прям отличная, но гнилая оптимизация всяких кайф от игры портит... Просто я не понимаю, что в игре такого из-за чего она требует такой пека. При том игра тормозит совершенно у всех на максимальных настройках, а играть в игру где основной упор сделан именно на графен, явно глупо на минимальных настройках. Конечно же школотунов балаболов у которых всё "летает" на допотопном железе в расчёт не беру. У меня у самого стоит I5 2500K разогнанный до 4.5 герц, 670-ка, которая сделана на плате 680-ки и имеет аналогичный 680-ки уровень прозиовдительности ну и стандартные 8 гигов оперативки. Так вот я на максимальных настройках графики с МСАА 4 и СМАА 4 регулярно наблюдаю просто неиграбельный ФПС. В среднем он держится около 30-40, но очень часто падает ниже 30, а местами даже доходит до ниже 20. Так же о аналогичных проблемах с производительностью я слышал и от людей, которые имеют 690, даже SLI из 680. Так что я не понимаю, чем руководствовались Крайтек выпуская игру, которую потянуть на должном уровне даже не могут топовые машины. При том, если с Крайзисом 1 это можно было как-то понять, так как там уровень графики был реально на голову выше всего остального, то тут я понять это никак не могу, ибо в БФ 3 с его огромными открытыми картами графика ну ничем не хуже, а идёт он с стабильными 60 ФПС. Единственно, чего нет в БФ 3, так это может какой-то неестественной и прущей изо всех щелей травы.
info [Профиль]  [ЛС] 

solofarmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Япония
Рейтинг

post 26-Фев-2013 22:13 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkEwgeniy писал(а):

не скачивается игра, в чём проблема?
мб с руками проблемс?

добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Assassin писал(а):

Ну что я могу сказать, от игры какие-то двоякие впечатления. С одной стороны игра довольно таки хороша и графика прям отличная, но гнилая оптимизация всяких кайф от игры портит... Просто я не понимаю, что в игре такого из-за чего она требует такой пека. При том игра тормозит совершенно у всех на максимальных настройках, а играть в игру где основной упор сделан именно на графен, явно глупо на минимальных настройках. Конечно же школотунов балаболов у которых всё "летает" на допотопном железе в расчёт не беру. У меня у самого стоит I5 2500K разогнанный до 4.5 герц, 670-ка, которая сделана на плате 680-ки и имеет аналогичный 680-ки уровень прозиовдительности ну и стандартные 8 гигов оперативки. Так вот я на максимальных настройках графики с МСАА 4 и СМАА 4 регулярно наблюдаю просто неиграбельный ФПС. В среднем он держится около 30-40, но очень часто падает ниже 30, а местами даже доходит до ниже 20. Так же о аналогичных проблемах с производительностью я слышал и от людей, которые имеют 690, даже SLI из 680. Так что я не понимаю, чем руководствовались Крайтек выпуская игру, которую потянуть на должном уровне даже не могут топовые машины. При том, если с Крайзисом 1 это можно было как-то понять, так как там уровень графики был реально на голову выше всего остального, то тут я понять это никак не могу, ибо в БФ 3 с его огромными открытыми картами графика ну ничем не хуже, а идёт он с стабильными 60 ФПС. Единственно, чего нет в БФ 3, так это может какой-то неестественной и прущей изо всех щелей травы.
Уважаемый, мб игра содержит баги, кое как оптимизирована, необработана напильником и т.д. Ждём патчей! kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

logme

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 26-Фев-2013 22:13 (спустя 10 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Assassin - "Просто я не понимаю, что в игре такого из-за чего она требует такой пека."
А ничего Улыбаюсь Это просто тупо маркетинг, разрекламировать игруху. раструбить о ней на всех углах, а потом сделать так, чтобы некоторые юзеры клацнули зубами, а укусить не смогли. Это о владельцах карт без поддержки 11-го директа. Расчет на то, что из-за интереса все побегут затариваться видюхой с поддержкой 11-го директа.
Я сначала тоже подумал об этом (у меня 260 GTX), а потом подумал, да нафиг надо, из-за какой-то одной (!) игры тратить бабки и менять железо? Обойдуться. тем более это единственная игра которую намеренно ограничили аппаратно. Все остальные игрухи моя карта тянет очень даже. Минимум на средних (стандартных), а чаще всего спокойно могу выставить максимальные и играть без особых затруднений. И только этот выкидышь хнычет и просит карту новее. Хотя как показывает практика:
а - особо кроме графики игре похвастаться нечем
б - разрабы криворучки/хитровые**аные, если им нужна карта только с поддержкой последнего директа что даже они на уровне кода ограничили запуск игры (в нормальных играх этого нет, там игруха просто запускается, просто без некоторых визуальных рюшечек и всё).
и - оптимизации никакой, с гавнокодом можно завалить карту которая даже 16 тыс. р будет стоить.

Короче овичнка выделки явно не стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

solofarmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Япония
Рейтинг

post 26-Фев-2013 22:18 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

logme писал(а):

Assassin - "Просто я не понимаю, что в игре такого из-за чего она требует такой пека."
А ничего Улыбаюсь Это просто тупо маркетинг, разрекламировать игруху. раструбить о ней на всех углах, а потом сделать так, чтобы некоторые юзеры клацнули зубами, а укусить не смогли. Это о владельцах карт без поддержки 11-го директа. Расчет на то, что из-за интереса все побегут затариваться видюхой с поддержкой 11-го директа.
Я сначала тоже подумал об этом (у меня 260 GTX), а потом подумал, да нафиг надо, из-за какой-то одной (!) игры тратить бабки и менять железо? Обойдуться. тем более это единственная игра которую намеренно ограничили аппаратно. Все остальные игрухи моя карта тянет очень даже. Минимум на средних (стандартных), а чаще всего спокойно могу выставить максимальные и играть без особых затруднений. И только этот выкидышь хнычет и просит карту новее. Хотя как показывает практика:
а - особо кроме графики игре похвастаться нечем
б - разрабы криворучки/хитровые**аные, если им нужна карта только с поддержкой последнего директа что даже они на уровне кода ограничили запуск игры (в нормальных играх этого нет, там игруха просто запускается, просто без некоторых визуальных рюшечек и всё).
и - оптимизации никакой, с гавнокодом можно завалить карту которая даже 16 тыс. р будет стоить.

Короче овичнка выделки явно не стоит.
Задумывался о приобретении консоли? Ток не надо ля-ля про цену игр и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 13:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы