Ошибка

Crysis 3 (RUS|ENG) [Rip] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Psyhedelic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 719

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 02:40 [-]3[+]

[Цитировать] 

Мои Выводы kolob_199
Оптимизация у игры нормальная. На неё безсмысленно гнать. Это сам такой движок у игры и такие разрабы. Я Игру прошел и мне захотелось сыграть прошлые части.
Ну устанавливаю я самую первую. Ставлю все на максимум 1080. думаю ша у меня как затащит плюс сглаживание еще сверху. И что я ловлю. 10 FPS ловлю kolob_134 даже без сглаживания. еле еле 15. а игра древняя так то подумать. пришлось менять на 1600. хотя все последние игры и даже если сравнивать с такими гигантами как BF3 у меня шикарно играют. Вот и вывод.
Сами приколитесь у кого те же видюхи 260е попробовать первый крузис на максе сыграть 1080. совмневаюсь. а с макс сглаживанием мне кажется и 560я не затащит.
Так что грешить на оптимизацию нельзя. игра выглядит на разных настройках шикарно, главное её настроить под свою видюху. Уверен на все 100 не будет никаких патчей которые прибавят мега ФПС. ну может чутка там глюки поправят не больше.
=
Объекты чуть меньше, затенения жрет безбожно. хотя если не присматриватся то и не заметиш особой разницы. и нормально играется.
=
Единственное что я так и не понял на что влияют настройки около разрешений. (Разрешения текстур) что то я и так и эдак все 4 варианта перетыкал по скринил. сравнивал. разницы ноль.
-----
Ну поиграл я первую чуток. чёт не вставило. Удалил. Думаю может вторую сыграть. Ставлю. И чёт капец как цепануло. Динамика игры вообще в разы лучще 3ей. даже поведение противников как будто другое. они настырные от них гасишься они тебя ищут. и не бегают толпой как в 3ем. стрельнул в одного остальные увидели и вся банда к нему в кучу бежит. осталось ток туда гранату или стрелу разрывную пальнуть и кучу раскидать и дальше смело идти. Даже не знаю что случилось с разрабами. По моему вторая часть вообще шикарная в плане геймплея. прошел 3 миссии из 19ти блин аж 19 миссий было во второй. что случилось опять с разрабами? а не 7мь за 3 часа примерно и еще хочу. Тогда давно не зацепило. Удивлён.
-----
Так что у кого 3я не играет смело ставьте 2ую и вперед перепроходить kolob_166
---
Ну а в целом. Времени канеш потраченного своих 11ти часов не жалею. последние 3 главы понравились больше всего. Через недели 2 может 3 еще разок перепройду.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 27-Фев-2013 02:46 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic
Выводы одобряю! kolob_107
На самом деле аналогично, первую не ставил и как-то не тянет проходить, а вот вторую решил поставить и поиграть, раз пошла такая пьянка - тоже самое подумалось, imho вторая лучшая в серии) В третьей графику чуть улучшили, но не кардинально, а сам геймплей как-то скучней, уровни могли быть лучше, больше и разнообразней, да и сама игра длинней, как-то коротко все вышло... хз, может дополнения будут пилить за отдельные бабки, как это сейчас модно баблос вытягивать, хотя нас, халявщиков, тут это мало волнует)
info [Профиль]  [ЛС] 

Noobochok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 02:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я просто оставлю это тут.
          
>imho вторая лучшая в серии
>лучшая в серии
>в серии
Спасибо, улыбнул. Искать "лучшее" в данной серии - дело безблагодатное, но не буду разводить холивар - крузис-фаги быстро набегут...
info [Профиль]  [ЛС] 

olegek 86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 03:01 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Assassin писал(а):

Не, с нагрузкой на видеокарту там все норм. У меня постоянные 99%, если у кого-то просадки и нагрузка меньше 99%, то тут уже производительность упирается в процессор.
+1
включал эту игруху в 3D-вот это круть!такого не видел еще,но когда замес начинается-играть в слайд шоу невозможно
завтра пойду за 690 картой,так как все равно брательнику нужна видяха-отдам свою,смотреть фильмы 3D,ему пойдет 680-ая
хорошо когда бабосы есть,а там глядя в будущее мож и в сли еще такую воткну kolob_118

_________________
ssd120г/AMD X8 FX-8320 3.5GHz/14 гб/GTX680 JetStream 2 Гб/aser GD 245HQ/3D
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 27-Фев-2013 03:11 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Noobochok писал(а):

Спасибо, улыбнул. Искать "лучшее" в данной серии дело безблагодатно
Улыбка это всегда хорошо! Просто надо спокойней относиться, без холиваров и кидания какашками просроченными овощепродуктами и проч., это всего лишь игра) Вот, есть эта игра, точней серия игр, достаточно высокого уровня, достойная внимания по-любому и было лишь сказано, что вторая часть вышла наиболее удачной в серии по геймплею)
Понятно, на вкус и цвет камрада нет, я, например, тоже не считаю всю серию шедевром гейминдустрии по геймплею (хотя в визуальном плане и может служить примером для большинства), но так или иначе, свое не самое последнее место она в ней занимает вполне объективно)

olegek 86
На подходе уже Nvidia Titan и 700 серия, а ты собрался на 690 тратиться, IMHO сейчас уже логичней немного обождать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sancho117

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 27-Фев-2013 03:15 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть фильмы вроде Трансформеров или Железного человека - отличные фильмы. Есть фильмы вроде Начало или Железной хватки - обратно отличные фильмы. Зачем их сравнивать если они про разное, сняты по-разному и вызывают совершенно разные эмоции. Крайзис отличная серия-боевик с занятным сюжетом и опупенной картинкой. К чему вот эти "Искать "лучшее" в данной серии - дело безблагодатное", решительно непонятно. Если ты хочешь напряженного, витиеватого сюжета или инновационного геймплея - не ищи его там где нет. Никаких холиваров, просто не перестаю удивляться странным заявлениям об этой игре.

з.ы. С последней таблеткой у багги отвалились колеса. Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Smit312

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 03:22 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Такой вопросик ет у меня ток такой глюк илиже и у других тоже самое Детализация текстур не ставитса на Максимум стоит высоко меняю на максимум перезагружаю игру там опять стоит высоко?????
info [Профиль]  [ЛС] 

olegek 86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 03:29 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee
ага и титан этот стоить будет по титанкести,я пас,а если еще пару лет подождать титанчик дешевле станет.спасибо вам конечно за совет

_________________
ssd120г/AMD X8 FX-8320 3.5GHz/14 гб/GTX680 JetStream 2 Гб/aser GD 245HQ/3D
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1547

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 09:41 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

olegek 86 писал(а):

ага и титан этот стоить будет по титанкести,я пас,а если еще пару лет подождать титанчик дешевле станет.спасибо вам конечно за совет
Если собрался брать 690, то глупо говорить о цене титана, ибо она примерно такая же.
info [Профиль]  [ЛС] 

masikpasik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Предупреждений: 5

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 10:39 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как на счет выложить пропатченный репак ? вчера патч вышел 1.01

_________________
МАкс
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1547

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 10:41 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Короче, вроде бы нашёл золотую середину. Настройки все по максимуму, SSAO 2 и вырубил мыльцо. По началу ниже 30 фпс не видел. Конечно и там ФПС звёзд с неба не хватает, но уже более менее комфортно играть можно, хотя хз, что там будет дальше на уровне с дамбой, ибо там тотально ФПС проседает.
info [Профиль]  [ЛС] 

masikpasik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Предупреждений: 5

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 11:25 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

на дамбе проседает больше чем на первом лвл

_________________
МАкс
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivan45

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 11:28 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

После примерно 30-ти минут игра вылетает с сообщением: DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED
Грешить на брак видеокарты или блока питания (не хватает мощности)? Или может какие то другие проблемы? Кто знает решение проблемы?

  • Intel Core 2 Duo E8200 (2667MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
  • GigaByte GA-EP35-DS4 F6
  • 6GB DDR2-6400
  • Palit GeForce GTX 460 v2 1GB
  • Thermaltake <W0089RE> TR2-470W
info [Профиль]  [ЛС] 

masikpasik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Предупреждений: 5

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 11:35 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ivan45 писал(а):

После примерно 30-ти минут игра вылетает с сообщением: DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED
Грешить на брак видеокарты или блока питания (не хватает мощности)? Или может какие то другие проблемы? Кто знает решение проблемы?

  • Intel Core 2 Duo E8200 (2667MHz, LGA775, L2 6144Kb, 1333MHz)
  • GigaByte GA-EP35-DS4 F6
  • 6GB DDR2-6400
  • Palit GeForce GTX 460 v2 1GB
  • Thermaltake <W0089RE> TR2-470W
разгон снеми, это ошибка выпадает если карта стоить в разгоне

_________________
МАкс
info [Профиль]  [ЛС] 

Ivan45

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 11:36 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

masikpasik, карточка работает на стандартных частотах. Не разгонялась.
info [Профиль]  [ЛС] 

masikpasik

Стаж: 15 лет

Сообщений: 106

Предупреждений: 5

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 12:07 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

тогда добавь на карточку напряжения

_________________
МАкс
info [Профиль]  [ЛС] 

olegek 86

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 12:18 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Assassin
последую вашему совету-спасибо

_________________
ssd120г/AMD X8 FX-8320 3.5GHz/14 гб/GTX680 JetStream 2 Гб/aser GD 245HQ/3D
info [Профиль]  [ЛС] 

Dima Dies

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 12:37 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SAMARA123 писал(а):

ШУТИШЬ Я НА МАКСИМУМЕ ИГРАЮ НЕ ТОРМОЗИТ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ЧТО ВЫШЛО НА МАКСИМУМЕ ПРОХОДИЛ ГРАФЕ И ТВОИ СОВЕТЫ НЕ ПОМОГУТ ТУТ ТАБЛЕТКУ ОБНОВИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!! kolob_114 kolob_114 kolob_114 только как хз
Ну в таком случае жди действительно работающую таблетку около месяца, и не раньше

добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

И кстати, владельцы AMD процов и видеокарт, баги встречались? У меня например в самом начале ПСИХ постоянно в дверях застревает...

_________________
Cooler Master Case Storm Trooper SE Black
MSI MAG X570S MAX WIFI
ZALMAN ZM1000-EBT ATX 1000W Gold
Ryzen 9 5900X
Alseye M120D PLUS
MSI 3070 GAMINGX
G.SKILL DDR4 32Gb (2x16Gb) 3200MHz
A-DATA XPG SX8200 Pro 256Gx2/ SEAGATE Barracuda 4Тб (2X2)
SAMSUNG EVO 2TB
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Украина
Рейтинг

post 27-Фев-2013 13:43 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee писал(а):

Butcher87 писал(а):

У кого якобы игра летает - лжец.
Прям таки у всех обязано быть слайдшоу, если оно наблюдается у тебя?)
И вообще, смотря что иметь в виду под "летает" -- вот, лично я, имел в виду отсутствие визуального и игрового дискомфорта, а не fps over 9000 (который я, кстати, вообще даже не засекал) Для меня, если играть комфортно и нигде нет заметных и неприятных проседаний fps, значит игра "летает", если они есть, значит тормозит, а fps вообще так, служебная информация для размышления, даже не особо интересно сколько там в цифрах кадров выдает, на самом-то деле, я и настройки кручу всегда чисто на глаз - с какими играть наиболее приятно)
Если ты читал то что я написал ранее ты должен был заметить что у меня мое железо выдает достойное FPS, о каком слайд шоу ты пишешь? Какой еще FPS over 9000, где ты его получишь? В играх 90-х годов. Я подразумеваю под словом "летает" игра - это FPS 50-60 кадров(в идеале 60 конечно). Я тоже не часто измеряю FPS в играх но в этой замерил чисто из любопытства, так-как заметил что не так приятно играть как в тот же Crysis 2, Battlefield 3 и так далее, где была стабильная картинка без проседаний.
info [Профиль]  [ЛС] 

Avelex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 14:21 (спустя 38 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Noobochok писал(а):

Я просто оставлю это тут.
          
>imho вторая лучшая в серии
>лучшая в серии
>в серии
Спасибо, улыбнул. Искать "лучшее" в данной серии - дело безблагодатное, но не буду разводить холивар - крузис-фаги быстро набегут...
Смотреть обзоры всякой истеричной швали - дурной тон,взрослейте уже и имея своё мнение забивайте на чужое
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 27-Фев-2013 16:01 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Butcher87 писал(а):

Если ты читал то что я написал ранее ты должен был заметить что у меня мое железо выдает достойное FPS, о каком слайд шоу ты пишешь?
Читал и не совсем понял, с какого сурового бодуна ты обвиняешь всех во лжи, у кого она выдает комфортный fps на максимальных?) У меня вот выдает (только затенение стоит высокое, остальное все макс + TXAA 4X) значит я лжец?) Ладно, проехали, вон, там выше и Assassin чуть поднастроил и теперь играет почти на максе без тормозов) Не вижу причин кидаться какашками в игру, вполне нормальная и ожидаемая производительность на соотв. железе и соотв. настройках.

Assassin
Кстати, ты бы поставил GFE (GeForce Experience), она сама предложит оптимальные настройки, от которых и можно плясать. Мне она предложила (i7-2600K + GTX 680 OC) как оптимум все на максе, только затенение высокое и SMAA 1X, но по факту и с TXAA 4X бегает комфортно (может из-за разгона железа)

PS. Кстати, не знаю кто как, но я прошел всю игру без багов и вылетов (не считая проблем с двумя глючными таблетками, но с последней proper все в ажуре) В целом, вполне можно ставить оценку 8/10 (imho, мнение никому не навязывается)
info [Профиль]  [ЛС] 

v_1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 16:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Butcher87
Кстати, у меня игра летает. anime_9
Потому, что железо позволяет.
Играю со всеми выпендрежами в настройках. (то бишь по максимуму)

Если у кого-то видео не 6хх серии от nvidia, или процессор ниже i5, то толку тут говорить о "летабельности продукта, который требует очень много ресурсов ПК при использовании" ?

_________________
Осталось 378 символов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Andrewk96rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2013 16:09 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

перекачал уже 72 репака,в одном были какието шары,в другом пуль небыло,в третьем вылетает,в 45-ом альфа цеф монстр,механики супер!!!

добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

нукак

_________________
Core i7 3770K / 8GB /ASUS HD 7950 3GB DirectCU II TOP /
info [Профиль]  [ЛС] 

Sancho117

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 27-Фев-2013 16:27 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee
Assassin

Ребят, подскажите колеса багги только у меня пропали? Это как-то лечится или просто косяк последней таблетки? Все остальное вроде в норме, сейчас перепрохожу заново и в главе с гонками на технике ехать никуда не получается, только сидеть в бесколесой машине. Т_Т
info [Профиль]  [ЛС] 

z0mbee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1050

Антарктида
Рейтинг

post 27-Фев-2013 16:41 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sancho117
Вроде кто-то писал по этот же баг, проблема та же самая в кривом взломе (предположительно) Могу посоветовать попробовать поставить crack #2, с ним точно колеса на месте (если их не окажется, то переиграть эпизод) потом обратно поставить #3 - способ кривой и некрасивый, но должен проблему решить, по крайней мере) Если проблема не в самом репаке, разумеется (я другой релиз ставил).
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 17:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы