Ошибка

Tekken 5 [NTSC/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2013 23:14 4[+]

[Цитировать] 


Tekken 5

Год выпуска: 2005
Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Регион: NTSC
Код диска: SLUS-21059
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Конвертация PS2 -> PS3
Работоспособность проверена релизером: Да (Rogero 4.40)
Описание: Tekken 5 продолжает традиции культового файтинга, предлагая больше бойцов, больше стилей и еще больше динамики. Здесь собрались лучшие воины Tekken. King, Jin, Heihachi, Jack, Law, Nina, Jun, Hwoarang, Paul, Lei и многие другие бойцы, собранные из всех предыдущих частей сериала. Приветствуем троих новичков Tekken 5: Asuka, Raven и Fei Wei. Каждый из них обладает уникальным стилем ведения боя, не похожим ни на один из присущих старым героям игры. По сравнению с Tekken 4 в этой игре сильно возросла скорость ведения боя. Теперь Вам понадобиться еще больше реакции и ловкости. Однако вместе со сложностью возросла и зрелищность, поэтому оттачивать мастерство в Tekken 5 сплошное удовольствие. На полученные в битвах очки Вы сможете покупать новые элементы костюмов и причёсок, а также различные аксессуары, создавая уникальный вид своим любимым персонажам. Сюжетный режим игры поможет раскрыть тайну Jin. Пройдя его до конца, Вы, наконец узнаете, как связаны Heihachi, Jin и Kazuya.

1. На арене при битве с Jinpachi частенько проседает фпс - слишком много спецэффектов.
2. При игре в режим "Devil Within" - режим Beat'em Up, изображение дёргается. Чтобы исправить это нужно в настройках игры зайти в меню "Display Settings" и выставить параметр "Scan mode" на "Sharp". Ещё решение - в этом же меню строка "Video mode" поставить "Progressive". Игра станет работать в режиме 16:9 и в режиме "Devil Within" также перестанет дёргаться изображение, но начнёт дёргаться в основной игре. Вот такие пироги. kolob_107
Для игры в основные режимы (arcade, story mode и т.д.) ничего делать не нужно.
1. Скопировать .pkg файл с игрой в корень флешки, отформатированной в NTFS;
2. Так как файл больше 4 Гб установить файл в XMB с помощью Install Package Files используя например мультимен;
2.1. Для работы, требуется установленный ReactPSN (о работе с данной программой - читаем ФАКи в сети) и активированный в системе - RAP файл PS2 Classics Placeholder. Скачать RAP файл - здесь (спасибо пользователю rogovoloy). Если он у вас был установлен, то повторно устанавливать не нужно.
3. Играть

info [Профиль]  [ЛС] 

Liafar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 416

Уганда
Рейтинг

post 30-Апр-2013 20:20 (спустя 2 дня 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как думаешь, может мне русский теккен 5 выложить?) А то на диске валяется, давно прошел...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2013 20:25 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Liafar
Я сначала его конвертнул, но в том образе вырезаны некоторые заставки. Всех персонажей не проверял, но за Law и Jin начальных заставок в режиме истории небыло. Мне этого хватило, чтобы за оригинальный образ взяться.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Liafar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 416

Уганда
Рейтинг

post 30-Апр-2013 20:40 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Liafar
Я сначала его конвертнул, но в том образе вырезаны некоторые заставки. Всех персонажей не проверял, но за Law и Jin начальных заставок в режиме истории небыло. Мне этого хватило, чтобы за оригинальный образ взяться.
Странно, у меня были они, я даже историю каждого помню...надо будет проверить. Просто как-то давно диск с теккеном покупал, там был эмулятор и игра) и вроде все что надо там было.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2013 20:54 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Liafar писал(а):

CblPok писал(а):

Liafar
Я сначала его конвертнул, но в том образе вырезаны некоторые заставки. Всех персонажей не проверял, но за Law и Jin начальных заставок в режиме истории небыло. Мне этого хватило, чтобы за оригинальный образ взяться.
Странно, у меня были они, я даже историю каждого помню...надо будет проверить. Просто как-то давно диск с теккеном покупал, там был эмулятор и игра) и вроде все что надо там было.
Просто то был единственный образ на русском, что я нашёл. Может и другие экземпляры встречаются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Liafar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 416

Уганда
Рейтинг

post 30-Апр-2013 21:31 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CblPok писал(а):

Liafar писал(а):

CblPok писал(а):

Liafar
Я сначала его конвертнул, но в том образе вырезаны некоторые заставки. Всех персонажей не проверял, но за Law и Jin начальных заставок в режиме истории небыло. Мне этого хватило, чтобы за оригинальный образ взяться.
Странно, у меня были они, я даже историю каждого помню...надо будет проверить. Просто как-то давно диск с теккеном покупал, там был эмулятор и игра) и вроде все что надо там было.
Просто то был единственный образ на русском, что я нашёл. Может и другие экземпляры встречаются.
Сейчас проверил - такая же версия, какую ты в инете находил) Я даже вспомнил как заставки в ютюбе смотрел для Дзина)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2013 21:43 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Liafar
Пираты - такие пираты)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

koorey

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 30-Июн-2016 17:58 (спустя 3 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разадайте кто-нибудь плиз
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы