Ошибка

Анабиоз: Сон Разума | Cryostasis: Sleep of Reason (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 25-Мар-2012 09:11 61[+]

[Цитировать] 

pic="http://s002.youpic.su/pictures/1332622800/9ad57f0fdd671bd7950647a5f8245843.png"

Год выпуска: 2008
Жанр: Action / Survival horror
Разработчик: Action Forms
Издатель: 1C
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: Не требуется (Unprotected exe [1C])
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista/7
> Процессор: Pentium 4 с частотой 2,4 ГГц
> Оперативная память: 1 ГБ
> Видеокарта: 256 Мб NVIDIA Geforce 7800 или ATI Radeon X1800
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
> Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Описание:
Анабиоз: Сон Разума
  Мертвый холод, тьма одиночества и забвения — в замкнутом пространстве погибшего корабля остановилось время и замерло все, что некогда было живым и разумным. Блуждая в огромном лабиринте трюмов и отсеков, наводненных страхом и отчаянием, герою предстоит узнать драматическую историю капитана и его команды и, преодолевая соблазн погрузиться в летаргию и отдаться безмятежности, твердо и решительно действовать.


  • Анабиоз: Сон Разума | Cryostasis: Sleep of Reason
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Версия игры - 1.0.2.608
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)


Релиз группы:

Раздача обновлена 28.06.2013.
Исправлена ошибка с двойными папками, возникающая у некоторых пользователей.

© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 31-Мар-2012 16:07 (спустя 6 дней) [-]20[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

http://s002.youpic.su/pictures/1332622800/9ad57f0fdd671bd7950647a5f8245843.png


info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 894

Норфолк
Рейтинг

post 28-Июн-2013 10:38 (спустя 1 год 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вооот, спасибо огромное!
info [Профиль]  [ЛС] 

Leliil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1015

Барбадос
Рейтинг

post 28-Июн-2013 11:27 (спустя 49 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Игра просто великолепна, да, хоть и старенькая, но как она сделана... спасибо большое, забираю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RElagZ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 28-Июн-2013 11:30 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Leliil
игра супер, только оптимизация уг... играя на ноуте в крайзис 3 на высоких настройках, она смеет проседать))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadlock2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2013 11:39 (спустя 9 минут) [-]23[+]

[Цитировать] 

Эх Украинцев словно "прошебает" и они делают практически шедевры (S.T.A.L.K.E.R, Metro 2033, Cryostasis). Вот и с нашими так же (Ex Machina, Space rangers, Fantasy Wars). А жаль, могли бы и по чаще одаривать нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 738

Рейтинг

post 28-Июн-2013 12:13 (спустя 34 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Атмосфера в игре просто божественна! Чуть ли не сам замерзаешь anime_40
info [Профиль]  [ЛС] 

Boss_Nigger

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 28-Июн-2013 12:34 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Геймпад от X360 поддерживает ?
info [Профиль]  [ЛС] 

TheKuzmich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 40

Предупреждений: 1

Казахстан
Рейтинг

post 28-Июн-2013 13:06 (спустя 32 минуты) [-]-21[+]

[Цитировать] 

А когда репак на DARK будет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Karakum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2013 14:46 (спустя 1 час 39 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Раньше казалось что лучше чем в биошоке эффекта таяния льда и стекания воды по стенам нет. Эта игра разбивает этот стереотип.

_________________
AMD Ryzen r7 2700x, ASUS B450-E ROG STRIX, 2*8GB G.Skill TridentZ GTZ 3200MHz Cl14, Gigabyte RTX 2070 Windforce 8G, 120GB SSD Samsung 850 EVO, Fractal Design Meshify C, 750W Delta Power PSU.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 28-Июн-2013 15:05 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

RElagZ
Попахивает), да в свое время оптимизация была не фонтан, но если ты в crysis 3й играешь на высоких, то как эта может тормозить, полный бред несешь. У меня тоже мощный ноут, недавно брал, все на высоких и в full hd, кроме 3го кризиса, его разве что alienware или подобный геймерский ноут может нормально тащить на высоких, из за более мощных видеокарт. Хотя может у тебя видеокарта от ATI стоит, а эта игра затачивалась изначально под карточки от Nvidia, но все равно уже куча времени прошло, и производительность железа подросла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Leliil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1015

Барбадос
Рейтинг

post 28-Июн-2013 15:07 (спустя 1 минута) [-]10[+]

[Цитировать] 

Летом в самый раз играть Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RElagZ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 28-Июн-2013 15:36 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
В том то и дело, ну я по привычке сказал, на высоких, это всё высокое, минус тени и сглаживание)
Ноут, 8 гиг озу, 2 гига GeForce 635, i5
кризис идёт чотко, не проседает, даже ноут не сильно потеет, а тут запустил, 15 мин поиграл и руку не положить на него, греет, кулер ревет... вощем странностей хватает...
а знаешь я давно заметил такие вещи, у меня хорошо идёт скайрим, а если взять обливион, то в замесах какбудто подвисает на долю секунды...
истина гдето рядом)
info [Профиль]  [ЛС] 

Noobochok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2013 16:31 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Deadlock2010 писал(а):

Эх Украинцев словно "прошебает" и они делают практически шедевры (S.T.A.L.K.E.R, Metro 2033, Cryostasis). Вот и с нашими так же (Ex Machina, Space rangers, Fantasy Wars). А жаль, могли бы и по чаще одаривать нас.
Соглашусь с вами. Однако, стоит упомянуть один замечательный отечественный проект - Вангеры (Vangers: One For The Road в забугорьях) российской студии KD Lab. Игра восхитительна, но сейчас она вряд ли сыщет много одобрений из-за устаревшей графики (девяностые годы - все начнуть визжать "фу, 800х600 разрешение и вообще графон не торт") и непонятных многим геймплея и сюжета, но именно они делают из Вангеров то, чем они являются. Простоватый геймплей, отлиная атмосфера и, чёрт возьми, уникальный сюжет с, мать её, глубокой проработкой.
На правах рекламы © Смеюсь
Кстати, Легаты (игроки Периметра), по меньшей мере, должны были слышать про Вангеров - события происходят в одной вселенной, а аддон "Завет Императора" является приквелом к Вангерам.

А если говорить об Анабиозе, игра действительно завораживает - атмосфера создаётся на 5+. Действительно, радовали бы соотечественники почаще.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 28-Июн-2013 17:12 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RElagZ
У меня Asus N56VZ c таким конфигом Core i7 3630, GeForce GT650, 8GB RAM, кукурузис) нормально идет на 1366x768 и при выше средних настройках, или 1600x900 и средних, а на 1080p fps уже проседает. А что у тебя за ноут? Странно что анабиоз у тебя тормозит, попробуй обновить дрова, в конце мая выходили последние, они 6й серии GeForce прибавляют производительность. Skyrim не сильно требовательный особенно если без HD текстур, да и оптимизация в нем неплохая, лучше чем в Oblivion была, хотя и железяки сейчас более производительные, в соотношении с теми которые были во время выхода Oblivion.

Deadlock2010
Я б не сказал что Украинцев прошибает), у нас и без прошибаний) полно талантливых и башкавитых разработчиков, программистов и тд., просто чтобы делать подобные игры нужны солидные бабки, но к сожалению у нас нету таких инвесторов, а если и есть, то игровым бизнесом они не сильно интересуются.
info [Профиль]  [ЛС] 

SleeperX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 784

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2013 17:34 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спасибо Механикам за ice игрушку в такую жаркую погодку. kolob_141 Наслышан об игре, очень хотел пройти как только она вышла, но мощь ноута, к сожалению, не позволяла поиграть, не тянул он Анабиоз. Наверстаем упущенное, думаю, что не разочарует игра, т.к. люблю такие игры, когда битвы происходят размеренно, не сумбурно, навроде Condemned, а в Анабиозе воде довольно похожий геймплей, сражения лицом к лицу с немногочисленными противниками. kolob_117

_________________
Case: Zalman z11 plus, CPU: i5 4670k (cooler: ice hammer IH-2 towers), video card: MSI AMD hd7970 Lightning BE, RAM: 8Gb DDR3 Samsung (1600Mhz), SSD Plextor M6S 256Gb, motherboard: MSI Z87-G43, PSU: Corsair GS800 (800w)
info [Профиль]  [ЛС] 

RElagZ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 28-Июн-2013 17:57 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
asus k55vj-sx018
проц озу просил доставить выше

ну у тебя ноут канеш на планку выше, хоть и карточки практически одинаковые (только что сравнение смотрел), проц у тебя силён

дрова стоят новые 320.18
я вообще проблем с дровами никогда не имел
ноут купил, сразу на офф сайты качать ласт стейбл вершн)
дак анабиоз не тормозит
ну идёт как то не приятно, и вроде не проседает, дёрганный чтоле какойто)
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalker1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 28-Июн-2013 21:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RElagZ
Ты на заказ конфиг менял, т.е. кастом брал? Да не 650я в раза 1,5 - 2 мощнее чем 635я. У них разный класс даже, у тебя одна из топовых в начальном сегменте, а у меня крепкий середнячок, но насчет анабиоза сути особо это не меняет, она должна по идее нормально идти. По твоей логике GTX 675m и 680M такие же карточки как и моя 650я)). А так сразу бы и сказал что это не тормоза, это особенность игры такая что она медленная. Дрова на сайте Asus или Nvidia обновляешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

RElagZ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 28-Июн-2013 21:44 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stalker1990
ну может и особенность, я бы сказал не привычная, такое ощущение что не 60 фпс там нифига)
да, только там, на офф сайте ноута только нубы дрова берут)
ну может я и ошибаюсь насчёт видео карт)
info [Профиль]  [ЛС] 

yokii

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2013 01:48 (спустя 4 часа) [-]10[+]

[Цитировать] 

RElagZ писал(а):

Stalker1990
ну может и особенность, я бы сказал не привычная, такое ощущение что не 60 фпс там нифига)
да, только там, на офф сайте ноута только нубы дрова берут)
ну может я и ошибаюсь насчёт видео карт)
Ноут для игр только нубы берут ))). Дальше можно не обсуждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

manquer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 29-Июн-2013 02:15 (спустя 27 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

yokii писал(а):

RElagZ писал(а):

Stalker1990
ну может и особенность, я бы сказал не привычная, такое ощущение что не 60 фпс там нифига)
да, только там, на офф сайте ноута только нубы дрова берут)
ну может я и ошибаюсь насчёт видео карт)
Ноут для игр только нубы берут ))). Дальше можно не обсуждать.
Именно Вашего, самого правильного и неоспоримого мнения мы так ждали!
info [Профиль]  [ЛС] 

RElagZ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 29-Июн-2013 09:44 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

yokii
а как тебе вариант... квартира съёмная, тоесть, каждые пол года, иногда чаще, иногда реже мне приходиться переезжать, так что, мне каждый раз с собой ещё 5 коробок тягать стационара? + я очень часто езжу, дома не бываю, так что стационар отпадает. Это первое.
Второе, у моего друга ноут, 1800 ye отдал (ASUS G75VW-DS73-3D) , использует его как стационар, купил хорошую подставку для охлаждения и играет абсолютно во всё.
Так в чём же разница? стационара и ноута в плане игр? если ноут 17.3" (1920 x 1080), Intel Core i7 3610QM, 12 ГБ, 2 x 750 Гб), NVIDIA GeForce GTX 670M 3 ГБ тянет тот же карайзис на ултра с тенями сглаживаниями и прочем. Объясни мне дураку, зачем ему 20 кг вместо 7
Нашёл решение, если в настройках инвидиа поставить не авто, а обработку через саму карту (физикс) то всё гуд, игра плавная и приятная)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lucky_Star

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2013 10:32 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Noobochok писал(а):

Кстати, Легаты (игроки Периметра), по меньшей мере, должны были слышать про Вангеров - события происходят в одной вселенной, а аддон "Завет Императора" является приквелом к Вангерам.
Вообще-то не совсем. Когда Криспо атаковали людей, и Коридоры ведущие на Землю были уничтожены, часть людей осталась приняв участие в предыстории Вангеров, а часть ушла вглубь психосферы на фреймах, также закрыв коридоры со собой, образовав потерянную цепь. Таким образом Легаты понятия не имеют что там происходит, к тому же события "периметра" развиваются в течение 700 лет после исхода, а вангеры начинается уже через 1000.
Когда Возврат пытается открыть коридор на одном из корневых миров - по ту сторону по сути не Земля, а как раз отрезанные миры где в это время в самом разгаре Суп Существ. Так что спириты отчасти правы в том что попытка возвращения на Землю кончится плохо.

_________________
Подпись отключена за неуплату
info [Профиль]  [ЛС] 

Noobochok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 91

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2013 17:38 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lucky_Star писал(а):

Noobochok писал(а):

Кстати, Легаты (игроки Периметра), по меньшей мере, должны были слышать про Вангеров - события происходят в одной вселенной, а аддон "Завет Императора" является приквелом к Вангерам.
Вообще-то не совсем. Когда Криспо атаковали людей, и Коридоры ведущие на Землю были уничтожены, часть людей осталась приняв участие в предыстории Вангеров, а часть ушла вглубь психосферы на фреймах, также закрыв коридоры со собой, образовав потерянную цепь. Таким образом Легаты понятия не имеют что там происходит, к тому же события "периметра" развиваются в течение 700 лет после исхода, а вангеры начинается уже через 1000.
Когда Возврат пытается открыть коридор на одном из корневых миров - по ту сторону по сути не Земля, а как раз отрезанные миры где в это время в самом разгаре Суп Существ. Так что спириты отчасти правы в том что попытка возвращения на Землю кончится плохо.
Я подразумевал не "игровых" легатов, а самих фанатов Периметра. Собственно именно события Завета привели к появлению Начертателя и Мех. Месии в том виде, в котором они есть в Вангерах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Virtualllll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 497

Рейтинг

post 29-Июн-2013 19:03 (спустя 1 час 25 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

прошел половину игры где-то года полтора назад, игра в принципе классная, еще и радует что отечественного производства, но меня на больше не хватило. особенно не страшная, но тяжелая для восприятия. постоянно пребывать в угнетенном состоянии мне не нравилось

в любом случае она нашла своего ценителя.

Цитата:

Исправлена ошибка с двойными папками, возникающая у некоторых пользователей.
нефиг делать - апать и без того отличный репак. я вас не понимаю..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы