Ошибка

Postal 2 Complete (RUS|ENG) [RiP] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 28-Июл-2014 14:42 30[+]

[Цитировать] 

pic="http://youpic.su/pictures/1406923200/a8025b6a6682d2c5a92ff92b2c7e86c6.png"

Год выпуска: 2003
Жанр: Action / Adventure / Indie
Разработчик: Running With Scissors
Издатель: Running With Scissors
Тип издания: RiP
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Pentium 3 с тактовой частотой 1133 МГц или AMD Athlon с тактовой частотой 733 МГц
> Оперативная память: 128 Мб
> Видеокарта: 32 МБ (GeForce 2 или Radeon)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ

Описание:
  Поживите недельку жизнью Чувака, самого обычного человека, занимающегося самыми обычными делами. Казалось бы, что может пойти не так во время покупки молока, запоздалого возвращения книги в библиотеку и получения автографа Гэри Коулмана? Взрывайте, кромсайте и ссыте, ища приключений на свою голову в сатирическом мире Postal 2 — игре, полной черного юмора. Познакомьтесь с нехорошим талисманом Кротчи, посетите дядюшку Дэйва на его осажденной базе религиозных фанатиков, сразитесь с талибами, живущими в канализации, и не дайте деревенщинам-гомосекам, продажным копам и бешеным слонам порвать главному герою очко. Исследуйте открытые пространства, населенные людьми с удивительно непредсказуемым искусственным интеллектом. Заручитесь поддержкой Чампа, полуверного питбуля Чувака. Используйте арсенал разнообразного оружия, варьирующийся от обычной лопаты до забавного гранатомета. Натравляйте собак на врагов! Используйте кошек в качестве глушителей! Обливайте всё и всех мочой и бензином! Ваши темные мечты сбываются!

Особенности игры:
  • Свобода выбора: количество насилия в Postal 2 зависит от игрока.
  • Большой открытый мир.
  • Исследуйте местность и выполняйте поручения как Вам вздумается.
  • Взаимодействуйте с персонажами.
  • Непредсказуемость: даже если решите пойти мирным путем, всё равно иногда придется разбираться с людьми, которые в любой момент могут сойти с ума!
  • Игра и редактор основаны на движке Unreal, что делает создание модификаций проще, кроме того, для игры уже доступно много дополнений.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:



  • Postal 2 Complete
    • Версия игры - v1415 Hotfix 2
    • Вырезан мультиплеер
    • Ничего не перекодировано
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)
    • Дополнения:
      • Apocalypse Weekend Add-on

Релиз группы:
Помощь группе:


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 16:47 (спустя 5 дней) [-]9[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1419

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:13 (спустя 1 час 26 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

не хватает "Штопор Жжот". Я понимаю, что его не было в стиме, но добавить все таки стоит, тогда уж точно будет Complete.

markfiter
P.S. в моем распоряжении есть чудо кряк на Postal 3, который ломает последнюю версию в стиме(гранаты нормально взрываются, игра не вылетает и не зависает). Могу поделиться. Намек поняли? (ждем репак Улыбаюсь )

Короче, нужна антология. Считайте это требованием(шутка). Просто руки ни у кого не дошли, а игры стоящие, даже Постал 3 уже после горы патчей вполне играбельный, юмор вытягивает игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

gomonuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:19 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Культовая игра)
info [Профиль]  [ЛС] 

RoyalGuard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:38 (спустя 18 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123
Постал 3, на мой взгляд, абсолютный шлак. Добавить то может и стоит, но разве что для полноты антологии.
info [Профиль]  [ЛС] 

M0ntana2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Украина
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:38 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я бы тоже Postal 3 сейчас оценил, а за раздачу, второй части, спасибо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1419

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:42 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

RoyalGuard
вы наверняка его не покупали, а в интернете нету рабочей версии с патчами, которые много чего исправили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Revil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 450

Гваделупа
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:45 (спустя 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Оо, помню у меня на коробке с игрой было написано среди плюсов "-возможность пройти игру в режиме пацифиста" Требую добавить в особенности!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ang666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:48 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

postal это шедевр

_________________
Get a life,
info [Профиль]  [ЛС] 

Vasyaw

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 44

Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:49 (спустя 44 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вырезан мультиплеер
о, а разве в игре был мультиплеер? играл кто-нибудь по сети?
info [Профиль]  [ЛС] 

Рыбно

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:57 (спустя 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Vasyaw писал(а):

о, а разве в игре был мультиплеер? играл кто-нибудь по сети?
Был, в издании "раздели боль (share the pain)". Я играл давно очень, но ни с кем не смог сконектиться. Правда, у меня тогда интернета не было...
info [Профиль]  [ЛС] 

Neasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 478

Латвия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 18:58 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Vasyaw писал(а):

Цитата:

Вырезан мультиплеер
о, а разве в игре был мультиплеер? играл кто-нибудь по сети?
игру разрабы до сих пор апдейтят. (пс. увидел в постале плакат игры, которая вышла в 2013).
info [Профиль]  [ЛС] 

Casey Hudson

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Канада
Рейтинг

post 02-Авг-2014 19:02 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Одна из лучших игр в жанре трэш.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StarDNikolaevich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 19:10 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Neasit писал(а):

Vasyaw писал(а):

Цитата:

Вырезан мультиплеер
о, а разве в игре был мультиплеер? играл кто-нибудь по сети?
игру разрабы до сих пор апдейтят. (пс. увидел в постале плакат игры, которая вышла в 2013).
А что за игра, если не секрет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Moriartii

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Предупреждений: 1

Ямайка
Рейтинг

post 02-Авг-2014 19:21 (спустя 11 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Вроде бы и по фану игруха и мне годков прилично было когда в первый раз ее увидел, но скрытое ощущение безумия в игре всегда чувствовалось)) даже если играть нормально, не беспредельничая. Сами жители города Парадайз какие-то поехавшие)) (я даже не беру в расчет отдельных npc по сюжету) + эти бледные цвета игры) Короче, если сильно погружаться в атмосферу, реально "крыша едет") just as planned )) Разрабы молодцы, 100% добились своей цели, не часто такое встретишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 572

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 02-Авг-2014 19:23 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

не хватает "Штопор Жжот". Я понимаю, что его не было в стиме, но добавить все таки стоит, тогда уж точно будет Complete.

markfiter
P.S. в моем распоряжении есть чудо кряк на Postal 3, который ломает последнюю версию в стиме(гранаты нормально взрываются, игра не вылетает и не зависает). Могу поделиться. Намек поняли? (ждем репак Улыбаюсь )

Короче, нужна антология. Считайте это требованием(шутка). Просто руки ни у кого не дошли, а игры стоящие, даже Постал 3 уже после горы патчей вполне играбельный, юмор вытягивает игру.
третью часть нужно стереть с лица земли и забыть про нее, как про страшный сон, а еще лучше заставлять в нее играть разработчиков других игр, чтобы они видели, как не нужно делать игры
info [Профиль]  [ЛС] 

ciberbox

Стаж: 11 лет

Сообщений: 134

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 19:59 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Шеееедеееееевр!!!!!! Спасибо мехи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Умный Веник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 460

Украина
Рейтинг

post 02-Авг-2014 20:00 (спустя 56 секунд) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Немедленно опусти котана!

_________________
Мы рождены, чтоб слушать Iron Maiden
info [Профиль]  [ЛС] 

Neasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 478

Латвия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 20:41 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StarDNikolaevich писал(а):

А что за игра, если не секрет?
Уже не помню, была инди-игра. Помню лишь-то, что на постере была мышь(которая бежала в левую сторону) kolob_127
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 409

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2014 21:04 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Neasit писал(а):

StarDNikolaevich писал(а):

А что за игра, если не секрет?
Уже не помню, была инди-игра. Помню лишь-то, что на постере была мышь(которая бежала в левую сторону) kolob_127
А я видел постер игры, которая выйдет или в этом году или в следующем) Кармагеддон новый)
info [Профиль]  [ЛС] 

stanislavvilkov

Стаж: 11 лет

Сообщений: 61

Предупреждений: 4

США
Рейтинг

post 02-Авг-2014 22:09 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как жаль, что я в свое время эту игру пропустил !

_________________
«Тупая», по выражению какого-то сатирика, Америка — это страна 360 лауреатов Нобелевской премии. «Растленная» Европа породила 364 лауреата. А "Великая" Россия (в основном СССР) дала их миру… лишь 23. Я - чмо!
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 02-Авг-2014 22:59 (спустя 50 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

"Пожалуйста, не думайте, что я расист. Я убиваю поровну людей всех рас." ©
Прохождение этой игры занимало много часов/суток, ибо наверно это единственная игра, где обычное хождение по локациях вне миссии доставляло чуть ли не оргазмичное наслаждение XD
После пары прохождений ради разнообразия пробовал читы на оружие - закидываешь огромную территорию не активированными гранатами, заливаешь все напалмом иииииии кидаешь спичку!... даже немного игра подвисала от мощности взрыва))
Postal 2 - классика) единственная и неповторимая!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 306

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2014 03:33 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Neasit писал(а):

Vasyaw писал(а):

Цитата:

Вырезан мультиплеер
о, а разве в игре был мультиплеер? играл кто-нибудь по сети?
игру разрабы до сих пор апдейтят. (пс. увидел в постале плакат игры, которая вышла в 2013).
Вообще когда игра вышла в Стиме. Пошло очень много патчей.
Добавили расчлененку и новые виды оружия. Подтянули кое какие места. Более того бегущие с ножницами анонсировали DLC на POSTAL 2 которое выйдет в 2014 году осенью.
Вот пруф так сказать
http://www.youtube.com/watch?v=LkP3WiWDDr0

_________________
школота это состояние души, а не возраст (c) KasperGreen
info [Профиль]  [ЛС] 

Romantsov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 03-Авг-2014 07:22 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Давно хотел Postal от Механиков.Но хотелось бы больше старых игр,например таких как Call Of Duty+Call Of Duty United Offensive+Call Of Duty 2 (Для полной коллекции)
info [Профиль]  [ЛС] 

naispy2

Стаж: 14 лет

Сообщений: 586

Рейтинг

post 03-Авг-2014 13:56 (спустя 6 часов) [-]-25[+]

[Цитировать] 

Физика все такая же убогая?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы