Ошибка

Kholat (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от R.G. Механики

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 17:41 92[+]

[Цитировать] 

pic="http://i.imgur.com/8lW1itG.png"
Kholat
от R.G. Механики


Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: IMGN.PRO
Издатель: IMGN.PRO
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi11
Язык озвучки: | |
Таблетка: ALI213
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 64 bit и выше
> Процессор: Intel Core i3 и лучше
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: GeForce GTX 470 или лучше
> DirectX: 10
> Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Описание:
  Kholat представляет собой приключенческую хоррор-игру, вдохновленную реальными событиями, известными как трагедия на перевале Дятлова. Таинственная гибель девяти советских туристов породила множество разнообразных, но неподтвержденных гипотез. Игрок окажется в окружении бескрайних и негостеприимных Уральских гор. Ему предстоит найти правду о произошедшем, хотя по ходу расследования могут появиться новые вопросы.

Найдете ли вы разгадку?
Приблизитесь ли вы к истине?
Сумеете ли вы остаться в живых?

Трагедия на перевале Дятлова – реальные события, произошедшие зимой 1959-го года. Девять опытных туристов отправились в лыжный поход к северной части Уральских гор, который закончился катастрофой. Тела членов команды были найдены обезображенными и разбросанными по склону горы Холат-Сяхыл.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Kholat
    • Версия игры - v1.03
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Русификатор звука от Творческого дуэта «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» и R. G. MVO - v1.0
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (русская озвучка в инсталляторе, остальное в меню игры)

Релиз группы:
Помощь группе:


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2015 14:26 (спустя 3 года 8 месяцев) [-]6[+]

[Цитировать] 

anime_9

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

The Makiavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 16:48 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скриншоты инсталлятора с Metro
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2015 17:04 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Makiavel

Поправил.



Забыл удалить лишние файлы DirectX, перекачайте торрент кто успел скачать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

alf976

Стаж: 11 лет

Сообщений: 89

Рейтинг

post 25-Июл-2015 18:53 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

все таки экшн или квест?
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 751

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 20:04 (спустя 1 час 10 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ляпы уже начинаются с заставки. Горе разработчики, хотя бы удосужились почитать http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html судебно-медицинские исследования трупов. Язык отсутствовал не у одной жертвы, а у двух - Дубининой и Золотарева, и не только языки, но и глазные яблоки тоже.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

serg542

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3222

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 21:34 (спустя 1 час 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Orbit7 писал(а):

Ляпы уже начинаются с заставки. Горе разработчики, хотя бы удосужились почитать http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html судебно-медицинские исследования трупов. Язык отсутствовал не у одной жертвы, а у двух - Дубининой и Золотарева, и не только языки, но и глазные яблоки тоже.
Это просто бюджетный хоррор, разрабы и не думали скорее всего что люди будут до этого докапываться
info [Профиль]  [ЛС] 

iKarma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2015 23:44 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Это же кто её написал такой корявой и требовательной - GTA V идёт на ноутбуке (Core i7-3632QM + 6 Gb + AMD Radeon 7730 2Gb) со средним FPS 45-50 на минимальных настройках, а в Kholat FPS выше 15 к/с не поднимается с минимальными настройками.
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 11 лет

Сообщений: 430

Остров Рождества
Рейтинг

post 26-Июл-2015 07:50 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

alf976 писал(а):

все таки экшн или квест?
Квест без загадок. Как кино, в котором участвуешь. Капля экшена. Чтобы было понятней - кнопки ходить + Е +карта, мышь вращает камерой и это всё управление.
Надо посетить точки по координатам на карте. Дойти до них.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

IncOmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2015 11:45 (спустя 3 часа) [-]-11[+]

[Цитировать] 

норм игруха
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 837

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2015 13:41 (спустя 1 час 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

IncOmer писал(а):

сделаю игрофильм на своем канале. Думаю, норм будет
хахаха ясно понятно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 831

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2015 15:58 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

IncOmer писал(а):

сделаю игрофильм на своем канале. Думаю, норм будет
Сделал бы ты его в формате 360 градусов, чтобы окулусом можно было смотреть...
info [Профиль]  [ЛС] 

B1ademan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2015 21:52 (спустя 1 день 5 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Оригинальная игра. Графика, озвучка и общая атмосфера довольно достойная. Я наверно даже простыл под снежной вьюгой пока игру прошел)). А вот смысловая сюжетная линия как таковая отсутствует - просто большая горная заснеженная локация где нам предлагается посетить все основные координаты отмеченные на карте, по дороге убегая от рыжего тумана, теней и каких то демонов (не повторяйте моей ошибки, не пытайтесь светить им в лицо фонариком) собирая листочки дневников и заметки которые вроде бы как бы проливают свет на произошедшее на горе. Но задумка сюжета настолько вялая, что абсолютно не цепляет, да и финал какой то мутный...
info [Профиль]  [ЛС] 

Edwin Redfield

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 123

Украина
Рейтинг

post 28-Июл-2015 01:49 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А какая из версий трагедии реализованная в игре?

_________________
NINTENDO one love
Game boy - stolen
Game boy Colour - given away
Game boy advanced - stolen
New Nintendo 3DS XL
info [Профиль]  [ЛС] 

B1ademan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2015 06:07 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Edwin Redfield писал(а):

А какая из версий трагедии реализованная в игре?
Если коротко, то паранормальная версия.
Как я понял:
Секретные разработки советских ученых на секретном объекте в горах связанные с психическим и прочим воздействием на мозг пациентов аномалий неземной активности в результате чего появился "рыжий туман" с "демонами" которые и виноваты во всем случившемся. Но по факту тема как то не раскрыта. Я конечно соглашусь, что мог найти не полностью все заметки из блокнота, это довольно проблематично учитывая сложность местного ориентирования, но на основе найденного ситуация раскрывается именно так. Как по мне, то изложение версии событий трагедии абсолютно посредственное и скучное, и коли делали "фантастику" то можно было навернуть сюжет гораздо захватывающий.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 05-Сен-2015 22:37 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

отважился поиграть в это чудо наконец . был приятно удивлен . реально новый игровой опыт впервые в видео игре меня заставили ориентироваться в местности где минимум
ориентиров и тяжело найти себя на карте . не говоря о том конечно что игра выглядит отлично . тяжело оценивать такую игру но сейчас получить новое ощущение
дорогого стоит . мне кажется каждый должен попробовать хотя бы поиграть в эту игру .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

teamdoctor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2015 08:21 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично, буду переигрывать с родной озвучкой
info [Профиль]  [ЛС] 

Vendigo18r

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2018 23:27 (спустя 2 года 9 месяцев) [-]1[+]

[Цитировать] 

Помогите разобраться устанавливаю вариант польский/руский звук, но в игре только польский и английски? Переустановка не помогла

_________________
Мы чмокнем друг друга в щечку, словно старые друзья. Пойдем куда-нибудь выпить кофе вместе, как будто Земля не рухнула и по-прежнему вертится. Поболтаем вполне весело, а потом расстанемся, как ни в чем не бывало, зная, что это навсегда. "До свидания" будет последней ложью
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы