Ошибка

S.T.A.L.K.E.R. Трилогия | S.T.A.L.K.E.R. Trilogy (STALKER) (RUS|ENG|UKR) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Авг-2015 16:49 [-]2[+]

[Цитировать] 

Benya98 писал(а):

А почему Язык озвучки Украинский есть но в инсталляторе нет kolob_121
Большой проблемы не вижу скачать украинизатор с официального сайта и поставить...
Я тоже как-то захотел на родмон языке поиграть... Через 15 минут удалил - невыдержал такого насилия над слухом... Перевод весьма некачественный... Как по мне...

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 29-Авг-2015 17:14 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tapac

Человек просто давно не был у окулиста и не смог посмотреть скрины инсталлятора. Всё там есть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Авг-2015 16:00 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Tapac

Человек просто давно не был у окулиста и не смог посмотреть скрины инсталлятора. Всё там есть.
kolob_107 kolob_117 kolob_125

Может тогда за одно и мне глаза откроете на мою проблему - я писал пару постами выше... В общем в двух словах - при переходе на Припять в Тенях Чернобыля создается автосейв... он работает всегда, но !!! когда я создаю сейвы в Припяти свои - то они создаются, но не загружаются... ни один... даже сделанный сразу после автосейва...
Данную проблему я описывал в этой теме и в теме Золотого Издания - так как думал, что трабл в репаке... Но этот баг мной узрим и Золотом Издании и в это репаке...
kolob_121
Может есть какое-то решение...
Заранее благодарен...

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 30-Авг-2015 16:20 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tapac

Понятия не имею как это можно решить, но игра даже после всех патчей осталась забагованная, тч ничего удивительного.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tapac

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 64

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Авг-2015 17:03 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91 писал(а):

Tapac

Понятия не имею как это можно решить, но игра даже после всех патчей осталась забагованная, тч ничего удивительного.
kolob_102 kolob_127
Согласен, что багов хватает, но меня как-то этот один зацепил... и ещё один - из-за него получил одно проваленное задание "Помочь Свободе на блокпосту"... ждал-ждал та никто и не прискакал на 9 грамм свинца )))
ОК. Спасибо за ответ... А то в Зове Припяти получил все ачивки (перки, звания) и стало не интересно...

_________________
I must keep friends close and enemies even closer
info [Профиль]  [ЛС] 

kos_nail

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2015 08:09 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

topler1992 писал(а):

Hunk2236 писал(а):

Чистое небо. После запуска в игре не работает управление с клавиатуры практически вообще(ну разве что выйти из игры известной всем комбинацией). Мышь работает норм. Я что-то упускаю из вида?
Такая же проблема...хелп kolob_121
Кто то решил эту проблему ? в Чистом небе не работаеи клавиатура...что можете посоветовать ?
info [Профиль]  [ЛС] 

PiratOo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Сен-2015 02:38 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kos_nail
Перед тем как начать игру нужно зайти в настройки управление и выбрать по умолчанию
info [Профиль]  [ЛС] 

kozitsky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Ноя-2015 20:19 (спустя 1 месяц 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зов Припяти. Поблема с прохождением квеста Радиопомехи - уничтожаю антенну в детском саду слышу стук внизу, спускаюсь, а лейтенант который в шкафу мертвый. Как проходить или что подправить. Посоветуйте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2015 17:38 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

zala

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 25

СССР
Рейтинг

post 07-Янв-2016 12:38 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди !! кто знает в чём проблема))

Установил тень чернобыля , но вот всё нормально установилось но персонаж так дико переваливается при ходьбе с право на лево т.е. и экран соответственно что у меня появились рвотные позывы через пару минут) смотрел ролики на youtube там такого нет !) может кто нибдь подсказать в чём проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

urel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2016 18:02 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Респект механикам, автору раздачи и тапочкам!!!
10-ка - "тени" пошли без проблем, качал чисто из-за них, так как стим со своими ценами охренел за игруху, которой почти 10 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demog

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 26-Мар-2016 16:51 (спустя 2 месяца 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

urel писал(а):

Респект механикам, автору раздачи и тапочкам!!!
10-ка - "тени" пошли без проблем, качал чисто из-за них, так как стим со своими ценами охренел за игруху, которой почти 10 лет.
Стим цены не выставляет. Их выставляют издатели. Это раз. К тому же рублевая цена очень даже вменяемая.
Не стимом единым, как говорится. На гоге цена ощутимо ниже и без старфорса. Это два.

zala писал(а):

Люди !! кто знает в чём проблема))

Установил тень чернобыля , но вот всё нормально установилось но персонаж так дико переваливается при ходьбе с право на лево т.е. и экран соответственно что у меня появились рвотные позывы через пару минут) смотрел ролики на youtube там такого нет !) может кто нибдь подсказать в чём проблема?
У Вас заблокирован весь интернет, кроме данного сайта? Включая поисковики?
файл user.ltx открываем блокнотом
cam_inert 0.
cam_slide_inert 0.25
info [Профиль]  [ЛС] 

McFlayer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2016 13:32 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Перезалейте 3-й постер, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

cepk64

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Украина
Рейтинг

post 20-Авг-2016 18:39 (спустя 3 месяца 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зависания, глюки в графике и т.п.
8.1x64 Core2Duo7500 4GB DDR2 Nvidia MSI GF GTX650 (driver 372.54).
Пробовал совместимость с XP, Vista, 7 - тормоза при запуске/загрузке сейвов (5-10 мин.), но работает

> В свойствах ярлыка установил для всех пользователей запуск от имени Администратора, а в настройках видео полное динамическое освещение - полет нормальный (без всякой совместмости), проверял на тенях 12 час, остальные некогда.
info [Профиль]  [ЛС] 

CryRUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2016 23:35 (спустя 2 дня 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Та самая игра, в которою не могу наиграться с детства bs

_________________
i7-3770K GTX1070
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 24-Авг-2016 02:45 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сейчас прохожу первый раз первую часть - прекраснейшая игра! Ума не приложу, как я умудрился пропустить ее в те времена. Возможно, так нужно было, потому что интерес к ней появился после прочтения книги "Пикник на обочине" и просмотра фильма "Сталкер". Радует в игре все: атмосфера, сюжет, задания, персонажи, диалоги, локации. Из минусов были сильный респавн врагов, но сейчас они для меня уже пушечное мясо, и отсутствие фаст-тревела и постоянная усталость персонажа - это минус даже стал плюсом, так как медленно хожу и наслаждаюсь пейзажами.

Всем, кто пропустил и не прошел - обязательно пройдите ее! Возможно, с начала не зацепит, но потом не отпустит точно!

Еще момент: сейчас компьютеры позволяют запускать игру на самых высоких настройках, но очень редкие притормаживания случаются - они явно не из-за графики, а с самим кодом игры что-то, потому что в большинстве случаев потом появляется сообщение о проваленном задании.
info [Профиль]  [ЛС] 

svd_sniper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 13-Окт-2016 01:17 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

l0pa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 7

Рейтинг

post 23-Ноя-2016 14:03 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В русской версии встречаются английские слова (например takeall при обследовании ящиков) - так и должно быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

igor11

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2016 17:02 (спустя 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А сталкер 2 будет ли вообще?
Большая просьба к механикам сделайте пожалуйста репак Chessmaster 9000 буду очень благодарен.

_________________
шахматист
info [Профиль]  [ЛС] 

North Eddard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2017 09:03 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Начал играть в чистое небо, прошел до агропрома, и решил переустановить, так как войны группировок баговались(союзники не хотели захватывать точки, да и вообще двигаться не хотели). Переустановил, начал проходить болота, в первые же минуты после захвата 1 точки, выдает голосовое сообщение типа мы хорошо укрепились на болоте и пора атаковать главную базу... Это что за приколы такие?
Помниться несколько лет назад проходил ее и все было хорошо, не было багов, это репак такой или проблема в чем то другом?
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul_Shlacter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2017 14:34 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

На win10 отказывается запускаться: ошибка xray engine, и так все три части.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

moltes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Фев-2017 09:54 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

spider91

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 минуты 43 секунды:

Ребят подскажите может чего недопонимаю прохожу пол игры вылазит зелёное окно и игра прекращается как быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jo411

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 19-Фев-2017 06:34 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jo411 писал(а):

Paul_Shlacter писал(а):

На win10 отказывается запускаться: ошибка xray engine, и так все три части.
У меня Win 10, полёт нормальный. Как опишу ниже, изменений игра не держит.
Как установилось так и играйте. Ещё вроде как зависит от железа, у кого то максимальные настройки граффики не держит, хотя железо позволяет. Можете Сеттинг покрутить. Если вас не пускает в игру вовсе, то дуйте по адресу "C:\Users\Public\Documents\stalke~1.-" и сносите папку "Logs" и файл "user.ltx".
Нормальный. Ровно до одного. Репак стабильный, но роста в нём нет, то есть не каких изменений игра не поддерживает. Будь то дополнение, мод, обновление, или на худой конец ручное правление. Папку "gamedata" не переваривает не под каким предлогом. вне зависимости, добавлена она была вместе с модом или отдельно.
Всё когда то бывает в 1ый раз, но я и не думал, что эта пословица, будет трогать механиков. Всегда они выполняли любое моё желание, захотел эту игру вбил в поиск нате, захотел ту, нате... А тут решил в Мизери 2.0 зайти, тк ей чистая версия требуется, думал мехи и тут не подведут, но не тут то было.

_________________
Темнота моя реальность.
info [Профиль]  [ЛС] 

lexerovich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Бермуды
Рейтинг

post 26-Фев-2017 15:25 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хммм. Вот всё бы хорошо, но есть одна предъява, всего одна. По окончанию установки ругается о нехватке некого dll, а потом всё, что установилось, удаляется. Вот этого не надо. Хотелось бы иметь шанс помудохаться самому руками, а так рекурсия получается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slavy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2017 19:18 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

а почему так ставиться долго? пишет до конца установки 50 минут
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы