Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2016 20:23 [-]0[+]

[Цитировать] 

Это то понятно, мне интересно, как на vWii правильно поставить эмунанд, или что-то другое, что позволит избежать брика при установки/запуске кривых wad'ов.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2016 21:14 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad, да я скомпилировал его, но руки не дошли испытать.
Я почитал об его ограничениях и понял что интересу меня пропал Грущу Там очень сырой модуль эмуляции DVD. Да и других проблем хватает.
Никто допиливать vSNEEk не стал, и все заглохло.
Единственно его ставить ради WiiWare, но у меня обычная Wii есть и там все интереаное уже пройдено и поставлено...
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Дек-2016 15:39 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть какие проги для теста wad-ов перед непосредственной установкой на консоль? Раз уж речь пошла о шансе брика
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2016 16:20 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

И тут как всегда актуальные новости не всплывают.
Для Haxchi появился колдбут
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 08-Дек-2016 19:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Izotov писал(а):

И тут как всегда актуальные новости не всплывают.
Для Haxchi появился колдбут
I AM NOT RESPONSIBLE FOR ANY BRICK AND I STRONGLY RECOMMEND NOT USING COLDBOOT YET
Risks : If your SD card is not reconised by Wii U (hapens sometimes for me), the Wii U wont boot + all coldboothax risks which are really high right now.

Очень "важная" новость Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 08-Дек-2016 20:16 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может стоит читать первый пост, и последние страницы, т.к. то что написано в обсуждениях на первых страницах не актуально
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 08-Дек-2016 20:37 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да как бы методу чуть больше суток и я так понимаю, никакой статистики нет. А брикнуть можно. Опять же, рассуждения - это рассуждения. Почитал я там всё, рисковать не горю желанием...
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 08-Дек-2016 22:35 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А вот если я при старте консоли B буду держать... чтоб в vWii войти, то что будет?
Есть желание узнать? А у меня нет...
Или как этот хак себя ведет после принудительно выключения консоли?
Я еще много вопросов могу придумать... Улыбаюсь

Да все равно, сломают без покупной игрушки... я в это верю Улыбаюсь Да и не напрягает через браузер бесплатно Хомбрю канал запускать...
info [Профиль]  [ЛС] 

djromix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

США
Рейтинг

post 09-Дек-2016 00:21 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chook
Полностью согласен, но вот у нас в Мухосранске частенько провайдер без инета оставляет, поэтому 406р за купленную игру, решают все проблемы...
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2016 02:33 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

djromix писал(а):

но вот у нас в Мухосранске частенько провайдер без инета оставляет, поэтому 406р за купленную игру, решают все проблемы...
Кхм кхм, а локальный веб сервер эту проблему не решает? При этом, ещё и бесплатно.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2016 13:19 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто есть понятие "хак для всех" и для энтузиастов. И это две совершенно разные категории.
И все равно, я за то что 100% безопасно. Народ у нас "рисковый" и при этом делают по инструкции лишь те пункты что поняли и в произвольном порядке Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2016 21:24 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

несколько недель как не подключает по dns 107.211.140.065 и 104.236.072.203. Че то случилось с ними? У всех так и есть ли альтернативные?
info [Профиль]  [ЛС] 

Izotov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 10-Дек-2016 21:29 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://gbatemp.net/threads/dns-u-new-update-blocki...s-server.436346/
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2016 21:59 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо, а в чем беда? Че их отрубили то?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 03:58 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть смысл ломать vWii на вииЮ в плане изображения ? Я на вии играю через компонент на Сони кдл 50. На вииЮ игры с вии по HDMI как выглядят ?

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

vadossum

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 12:33 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark писал(а):

Есть смысл ломать vWii на вииЮ в плане изображения ? Я на вии играю через компонент на Сони кдл 50. На вииЮ игры с вии по HDMI как выглядят ?
Есть. hdmi всегда лучше компонента выглядит ибо нет никаких потерь как при конвертации, плюс сам стандарт компонента хуже чистого ргб ибо примешивается синхронизация в зеленый.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 13:51 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vadossum
спасибо.

сегодня попробую установить вВии на вииЮ )))

я не совсем понял про РГБ ... вроде же по изображению идёт композит затем с-видео затем ргб кабель затем компонент ну и далее хд кабель

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 15:17 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark, Wii игры будут так же выглядеть как и на компоненте. Разницы в качестве картинки не видно (Ну если не вглядываться уткнувшись носом в 1080). Вот не помню только что там с прогрессивом. Но, кажется на компоненте он был и на wii, а на скарте не было. Если на компоненте был, то и на HDMI будет. Да, нет конвертации цифра-аналог-цифра, но это не 4К разрешение, поэтому опять же отличия минимальны и видны лишь на очень хороших телеках вблизи на статичной картинке с лупой Улыбаюсь Боюсь, в играх статичная картинка - это зависон Улыбаюсь

Короче, разницы большой не будет. Ну а то что "кажется" и "душу греет" - это отдельная тема Улыбаюсь
Как говорится, если можно выбрать то что лучше, то почему бы и нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 15:41 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark
Играю на 51" Плазменной панели, картинка на обычной Вий по компоненту нравится на много больше, чем картинка vWii по hdmi.
Картинка по компоненту немного более мыльная, ввиду чего не так ощущается нехватка разрешения; по хдми - мыла нет, зато одни лесенки везде, в глаза бросается прилично.

В целом, я считаю, что тут чисто субъективный подход, кому-то нравится так, кому-то эдак.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 16:50 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad, странно, я когда сравнивал компонент и HDMI у себя на Филипсе 42", не заметил замыленности. Попробую на 55" посмотреть как картинка.
Сравнивал на ХБОХ 360 - разницы практически нет (чуть чуть мыло было, почти не заметно).

В принципе можно мыло посмотреть и на ВийЮ играх по компонету и HDMI, эффект должен быть аналогичный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 17:13 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо. тест - затем напишу))

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

vadossum

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 17:41 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark писал(а):

vadossum
спасибо.

сегодня попробую установить вВии на вииЮ )))

я не совсем понял про РГБ ... вроде же по изображению идёт композит затем с-видео затем ргб кабель затем компонент ну и далее хд кабель
ргб кабель это стандарт такой грубо говоря, а сама система ргб (когда отдельно идут синий , зеленый и красный) много где используется, в том числе и в компонентном кабеле. Но в отличии например от vga где все цвета и вертикальная, горизонтальная синхронизация идут по отдельным проводам , в компоненте обе синхронизации смешиваются в одну и идут в канале зеленого цвета. Что естественно ухудшает картинку.

Не хочу никого обидеть, но некоторые и между композитом и компонентом разницы не видят, это не значит что ее нет Улыбаюсь
Лично я пересел с вии на вииУ и чето как-то назад не хочется. Плюс у вииУ еще и скейлер картинки есть под 720 и 1080п , но с хорошим телеком это конечно не очень нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 29-Дек-2016 22:51 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Запустите USB Loader GX, зайдите в его настройки. Найдите меню "Loader Settings" и в нем "Gamecube Mode", выставите там "Nintendont". Так же в настройках USB Loader GX можно выставить поддержку широкоформатного изображения для GameCube; прописать пути, где будут находиться GameCube игры на USB носителе и/или SD карте а так же многое другое.
в упор не вижу геймкуба в этом меню, кто что скажет ?

vadossum
Ясно.

Я разницу между компазитом и РГБ вижу да её и все видят ))) РГБ крутая штука )))

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 30-Дек-2016 00:54 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Знатоки, подскажите.

В организацию покупаем программатор для копирования ключей:

https://ru.aliexpress.com/item/USB-ACR122U-NFC-RFID-Smart-Card-Reader-Writer-For-all-4-types-of-NFC-ISO-IEC18092/32648424378.html?spm=2114.13010608.0.0.5IcL2M&detailNewVersion=&categoryId=303007

Какие нужны карточки для записи Amibo? Помню, что где-то читал про это, но не помню "где"... Быть может опыт у кого есть - подскажите, буду признателен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2016 03:28 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Какие нужны карточки для записи Amibo? Помню, что где-то читал про это, но не помню "где"... Быть может опыт у кого есть - подскажите, буду признателен.
NTAG215.
https://gbatemp.net/threads/diy-amiibo-cards.406978/
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 02:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы