Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 52, 53, 54  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

BatjaEnota

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 14-Янв-2017 04:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

psihei4 писал(а):

Нинтендо 💯% к бабке не ходи релизнет на нашей любимой Wii U новую прошивку, которую будет требовать новая Зельда в версии для Wii U
не нужно так пугать, почему то пока ни с одной новой игрой так ведь не было..
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2017 10:30 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Забавно слышать цены в районе 22-23)
Я почти год назад брал WiiU за 20, неужели вы верите что новую консоль будут продавать за те же деньги в рашке?))

Вирутал консоль это фигня, поддержка малой части игр ничто по сравнению с vWii режимом.
Обратной совместимости ждать глупо, у Wii она была т.к. там было железо куба, у WiiU т.к. "консоль в консоли". С какого перепугу тут ей быть?
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 14-Янв-2017 12:01 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так ведь цена в 22490 официальная от мира Нинтендо, можно хоть сейчас сделать предзаказ за эту цену, так что консоль уже не то что будут, уже продают за такую цену!)) https://mir.nintendo.ru/shop/product/nintendo-switch-seryjj-nintendo-0454964-52315
А по поводу совместимости - Нинтендо обещала обратную совместимость всех новых консолей с предыдущими, но я думаю свитч это исключение, так как железо там естественно отличается от обеих Wii и ни одну она не сэмулирует к сожалению(
Соглашусь с товарищем BatjaEnota ни с одной игрой ещё не было, но Вы не забывайте что 3 марта помимо релиза новой Зельды ещё и новая консоль выходит! А это целый переполох в компании! Тем более Нинтендо обещала уже в пролом году выпустить новую прошивку для Wii U на последней неделе уходящего года, но видимо что то у них там не срослось, ну и слава богу 😅
А вот 3 марта боюсь не избежать нам обновы, но поживем увидим. Обычно после выхода новой консоли компания уделяет львиную долю своего внимания ей, надеюсь что так оно и будет, и на новую прошивку для Wii U они просто забьют))

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2017 14:07 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну тогда цена объясняется дешевизной начинки и соответственно слабым железом. Сенсоры-дачики стоят не дорого, а целый пад у WiiU пол консоли стоит, тут видимо пад=консоль и вот вам цена меньше. Признаю не знал что уже есть реальная цена.
Когда они такое обещали можно ссыль пожалуйста? Уж не о вируал консоли ли речь шла...
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2017 15:27 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild - 10 Minutes of The Legend Zelda: Breath of the Wild in Handheld Mode
Вообще выглядит вполне себе годно, с графоном так.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 17-Янв-2017 19:41 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понимаю, что совсем "офф" , но Nintendo же Улыбаюсь

Купил себе на днях Nintendo Classic Mini



Прошил, залил ещё 40 игр, поигрался. Штука, конечно, для ценителей (споров вокруг неё много), но лично мне понравилась: пластик классный, оболочка красивая и продуманная, возможность сохранения в любой момент. С удовольствием погонял Bubble Bobble и Контру с Танчиками.

Понятно, что всё это можно и на WiiU сделать, и эмуляторов полно, и РетроАрч на "малине", но... фетиш, сами понимаете Улыбаюсь Теперь хочу к ней заказать беспроводные пады и сумку для переноски от 8bitdo (схожу с ума потихоньку). Вроде бы как и SNES собираются переиздать - тоже куплю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 409

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 19:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Комрады, а еще не придумали способа нормально поиграть в Mario Kart 8 со всеми длц?
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 22:11 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Razor
CFW или Haxchi
info [Профиль]  [ЛС] 

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 10:28 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Или мод Loadiine с поддержкой DLC. И качните сейв с открытыми с помощью фигурок игроками.

_________________
NINTENDO - любимые игровые приставки. Habt Mario so lieb, wie ich ihn lieb habe.
Wii 4.3E HBC 1.1.2 CFG USB Loader mod v70r78 Dios Mios 2.11~QuadForce 4.1 --- Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!)
New3DS XL (ex 9.4.0-21E) downgraded by PlaiSysUpdater v04 to 9.2.0-20E~GW3D 11.2.0-33E Gateway ULTRA 4.2---3DS 4.3.0-10E~Emu 11.2.0-33E Luma3DS v7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

mrtndgls

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 42

Бельгия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 13:43 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

После презентации Switch я даже не знаю, что делать. С одной стороны Зельда, Ксеноблейд и Марио Карт (который практически не отличается от WiiU, но толкнут-то по фулл прайсу). С другой стороны уверен, что Зельду если не сразу, то достаточно быстро спиратят на WiiU, а сервера Марио карта для WiiU будут работать еще несколько лет. Остальные анонсы для Switch как-то вообще не впечатлили. Скайрим фанаты уже прошли по несколько раз на компе, а другие игры прям голимая неинтересная индюшатина, впрочем, как и большинство игр для WiiU. По большому счету остается один Ксеноблейд... Всерьез задумался, может купить только один Switch, поставить на полочку и ждать, когда сломают, ведь можно будет обновиться до требуемой прошивки.
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 18-Янв-2017 22:39 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972 писал(а):

Понимаю, что совсем "офф" , но Nintendo же Улыбаюсь

Купил себе на днях Nintendo Classic Mini



Прошил, залил ещё 40 игр, поигрался. Штука, конечно, для ценителей (споров вокруг неё много), но лично мне понравилась: пластик классный, оболочка красивая и продуманная, возможность сохранения в любой момент. С удовольствием погонял Bubble Bobble и Контру с Танчиками.

Понятно, что всё это можно и на WiiU сделать, и эмуляторов полно, и РетроАрч на "малине", но... фетиш, сами понимаете Улыбаюсь Теперь хочу к ней заказать беспроводные пады и сумку для переноски от 8bitdo (схожу с ума потихоньку). Вроде бы как и SNES собираются переиздать - тоже куплю...
Переиздали бы они поскорее Nintendo 64, желательно в портативном варианте, а то я видел в инете фанаты-любители самодельные в единичном экземпляре клепают для себя любимого. Качество ничешное, и оригинальные картриджи читает. Может сама Нинтендо идею подхватит?)) Хотя от вменяемого эмуля на будущей Свитч не отказался бы. А то на VC далеко не все игры есть, кроме того на той же Wii U метод inject VC тоже далеко не всю библиотеку игр охватывает)) Пологаю если Свитч хакнут, то inject VC там тоже будет. Правда аж со времён GameCube до сих пор нет нормального эмулятора N64 на Wii и Wii U. Лишь переделанный GC64 который Wii64 использующий на Wii геймкьюбовское железо для запуска игр N64))) На Wii U в режиме vWii Not64 те же "яйца" как говорится. Хотя сейчас после выхода IOUSUHAX, Haxchi и прочих приблуд потихоньку под Wii Uшное железо без использования всяких там vWii потихоньку портируют эмули в составе RetroArch. Уже до PSX добрались! Правда у меня ни одна игра не пошла, эмуль читает образы исключительно только в .cue .bin В итоге чёрный экран и висим! Мож чего не так делаю? Может тоже кто экспериментировал? Зато эмуль genesis идеально работает, но такой и по vWii есть.

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 23:38 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А с чего бы на новом железе появится новому официальному эмулую Н64? Железной поддержки его 100% не будет, а софтовая будет портом уже имеющегося. Дописывать эмуль для совместимости вряд ли будут, так как кроме софтовых проблем есть вероятно проблемы лицензирования.
Сделать Н64 мини они конечно могут... но опять же, например, только с поддержкой уже имеющихся поддерживаемых игр - вот "подарок" то будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mastema

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 23:54 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошу прощения, уважаемые, не подскажете какой образ скачать, чтобы поиграть в марио через cemu? Спасибо за помощь.
info [Профиль]  [ЛС] 

psihei4

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 244

СССР
Рейтинг

post 19-Янв-2017 11:40 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да не я не про официальный эмуль. Я про пиратчину естественно. Хотелось бы увидеть порт RetroArch c ядром N64 под железо Wii U, а не размусоленный уже 10 лет подряд GC64 (Wii64) написаный под железо куба. А что касается официального то он есть на Wii U в виде нового VC, но далеко не все игры инжектятся. Железной поддержки то никогда и не было, ведь железо N64 только в ней было всегда, это от куба всё в Wii запихали, а потом как выяснилось и в Wii U! Nintendont это доказывает))
Надеюсь на Свитч с этим по проще будет. Будет смешно если консоль девятого поколения не сможет эмулировать консоль пятого поколения с полной библиотекой игр, ну или хотя бы 90% совместимости хотелось, а не как сейчас, я снова про пиратчину естественно))

_________________
Nintendo WiiU FW v. 5.5.2 Haxchi, Nintendo Switch SX OS, Nintendo 64,
PS3 Slim Rebug 4.82.2, PS4 PRO 9.00, PS5, PS Vita 3.60 Henkaku
Xbox Series X
ASUS F3KA, MacBook Pro, SteamDeck
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 12:26 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

psihei4, эта... как бы все может быть гораздо хуже Грущу
Что вообще слышно о поддержке игр Вий и ВийЮ на Свиче? Мне на глаза не попадалось ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

mrtndgls

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 42

Бельгия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 12:59 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kotaku отправили некоторое количество вопросов Nintendo о Switch. На большинство вопросов Nintendo ответила, что они не могут пока ничего сказать, а ниже вы можете прочитать вопросы на которые Nintendo дала ответ.

- Есть ли у Switch обратная совместимость в каком-либо виде? Можно ли будет скачивать или играть игры с Wii, Wii U или 3DS?
- Nintendo Switch не имеет обратной совместимости с играми для этих систем и не поддерживает контроллеры этих систем. Поддержка некоторых контроллеров может быть рассмотрена в будущих апдейтах. Мы не можем ничего сказать про Virtual Console и другие виды цифровых покупок сегодня.

- Для тех кто беспокоится о 32 гигабайтах памяти Switch, как будут работать скачиваемые игры, а также DLC и патчи?
- Nintendo Switch имеет 32 гигабайта, часть этой памяти используется ОС. Память можно легко расширить, используя microSDXC-карты. Внешние USB-HDD не будут поддерживаться на старте консоли, но мы думаем над возможностью поддержки их в будущем. Если microSDXC-карта не используется, все хранится на внутренней памяти. Если microSDXC-карта используется, то сейвы хранятся на внутренней памяти, а данные которые можно скачать повторно такие как цифровые версии игр, их апдейты и DLC хранятся на microSDXC-карте. На картриджи Nintendo Switch нельзя записывать данные. Сейвы с картриджей хранятся на внутренней памяти.

- Как работает кнопка Share? Позволяет ли она захватывать видео помимо скриншотов? Будет ли возможность стримить на Twitch или Youtube?
- Capture Button позволяет юзерам делать скриншоты из игр. Они могут просматривать их, редактировать (добавлять текст разных размеров и цветов, возможность поставить текст куда угодно на скриншоте) и затем запостить это в социальные сети. Оригинальный неотредактированный скриншот также сохраняется. Мы собираемся добавить возможность записывать видео в будущем.

- У Switch не будет Miiverse. Будут ли Mii или какие-то их аналоги?
- Miiverse продолжает поддерживаться на Wii U и 3DS. Наш подход к Nintendo Switch заключается в том чтобы лучше использовать наши укоренившиеся, широко используемые социальные платформы. На Nintendo Switch будет Mii Maker. Программа для создания Mii теперь находится в System Settings и больше не находится в HOME-меню как отдельное приложение. Вы также можете создать Mii с создания профиля. Mii можно использовать как аватарки профиля, но это необязательно. У пользователей также есть возможность выбрать фотографию профиля из приложенной библиотеки Nintendo-персонажей. Mii могут быть использованы в играх, если разработчики захотят их включить. Вы можете отправлять и получать Mii через локальную сеть между Nintendo Switch или использовать амиибо, чтобы перенести Mii с Wii U и 3DS. Mii на Nintendo Switch схожи с Mii на предыдущих консолях, но у них есть некоторые уникальные опции. Были добавлены новые цвета волос и кожи, больше опций для лица, тогда как следующие компоненты были убраны: имя создателя, избранное, день рождения, копирование и публичность.

- Будет ли Switch поддерживать Netflix, Amazon, Hulu, HBO Go или какие-то другие онлайн-мультимедиа-сервисы?
- Все наши старания пошли на то чтобы сделать Nintendo Switch потрясающей платформой, посвященной видеоиграм, поэтому она не будет поддерживать никакие мультимедиа-сервисы на старте. Тем не менее, поддержка таких сервисов рассматривается для будущих апдейтов.

- Будет ли eShop регион-фри или это распространяется только на картриджи?
- Nintendo Switch не имеет региональной блокировки, но мы рекомендуем, чтобы пользователи покупали игры в родном регионе, чтобы иметь полноценный саппорт. Пользователь будет иметь доступ к eShop, который соответствует стране, указанной в Nintendo Account. На Nintendo Switch можно создать до восьми аккаунтов.

Оригинал http://kotaku.com/nintendo-answers-and-avoids-our-s...tions-1791402953
Кому интересны новости о Switch и нинтендо вцелом, есть такой стример на твитче Nuke73, он ярый фанат нинки и собирает очень много инфы и выкладывает в свой блог в телеграме. Перевод текста взял оттуда, кому интересно - можете подписаться и быть в курсе событий https://t.me/nintendo_news
info [Профиль]  [ЛС] 

toshalux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

Рейтинг

post 20-Янв-2017 16:18 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто то может роздать watch dogs?
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2017 23:22 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mrtndgls, да... как я и предполагал, обратной совместимости не будет.
Ну что сказать, у них всегда продавались хорошо портативки, вот они сделали новую портативку с док станцией. Я так подозреваю что аппаратная платформа вообще другая и как следствие ни о какой совместимости не будет идти и речи. Только эмуляция как в VC.

Хотя учитывая как все запущено с разработкой хоть чего-то рабочего на Свиче, отсюда и следует что на Вий Ю забили с апдейтом прошивки - просто нет людей для этого.

Это лично мое видение ситуации.
PS: хорошо хоть не как уродцы из Сони не придумали свои карты расширения памяти, что очень странно, учитывая что Н даже разъемы питания свои выдумала чтоб бабло срубить. Видать просто нет времени и возможности еще и этим заняться...
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 01:31 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я думаю, что обновлений прошивок для вийю больше не будет, для 3дс может быть ещё одна-две выйдут, чтобы существующие хаки прикрыть, а может и тоже забьют.

Железо у Свитча - проц ARM + нвидевская тегра, обратной совместимости соответственно никакой не может быть.
VC точно будет, мне думается, что мощностей должно хватить даже на эмуляцию обычной 3DS, но исходя из экономической точки зрения - её точно не будет.

Интересных игр анонсировано достаточно много, но на старте играть категорически не во что. Уверен, что со временем разработчики подтянутся, и те, что щас пилят игры под 3DS и те, что пилят игры под Виту - когда она отдаст концы (через год-два). Будем надеяться, что Жидтенда откажется от политика жесткой цензуры, тогда на Свитче много чего потенциально интересного сможет выйти.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

gravicapa1972

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 276

Зимбабве
Рейтинг

post 22-Янв-2017 10:06 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Железо у Свитча - проц ARM + нвидевская тегра
Я думаю, что это будет "обычный планшет" на андроиде или линуксе с фирменной оболочкой. А значит есть вероятность того, что Свич взломают буквально в течение нескольких месяцев, как это получилось с NES Classic Mini....
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 18:02 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

gravicapa1972
У Виты тоже обычная арм архитектура и оболочка на лине. Взломали через пять лет только.
На Xbox One стоит кастомная Windows 10, а архитектура стандартная ПКшная. Три года никаких подвижек.

То что АРМ доступная архитектура никак не увеличивают шансы взлома. У НЕС Мини отсутствует способ монетизации (продажа игр), поэтому там и защиты нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

iLisiy

Стаж: 11 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 23-Янв-2017 19:03 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

На правах оффтопа, кто нибудь покупал с али беспроводные планки для вимоутов, они норм работают? Я хоть и пользуюсь вимоутами раз в год, но эта хрень с длиннющим тонким проводом меня наколяет.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 24-Янв-2017 17:38 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

iLisiy писал(а):

На правах оффтопа, кто нибудь покупал с али беспроводные планки для вимоутов, они норм работают? Я хоть и пользуюсь вимоутами раз в год, но эта хрень с длиннющим тонким проводом меня наколяет.
покупал фигня полная , еле продал на ОЛХ ))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Chook

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1500

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 20:25 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

iLisiy, батарейки для нее дорого выходят (там 4 или 6 штук нада). А так... ну работает... как и проводная. Разницы никакой.
info [Профиль]  [ЛС] 

BatjaEnota

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 193

Рейтинг

post 25-Янв-2017 04:21 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

iLisiy писал(а):

Я хоть и пользуюсь вимоутами раз в год, но эта хрень с длиннющим тонким проводом меня наколяет.
У меня часть этого провода у самой приставки смотана в аккуратный моточек.. и никаких проблем) правда , моя кошка раньше постоянно пыталась этот моток стянуть - эта проблема решилась с помощью 16ти-битной Сеги, которой я прикрыл этот моток на полке)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 22:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы