Ошибка

Dishonored Anthology (RUS|ENG) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 23-Июн-2017 00:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

NintendoBoy
В шапке есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

SEbbEREST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 20:28 (спустя 2 дня 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Отлично! Скачал установил, запустил, все пошло, сразу на русском. Никаких танцов с бубном как на других рипаков не надо делать. Спасибо уважаемым Механикам!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

cooltomat

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Рейтинг

post 25-Июн-2017 23:12 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

все тоже пошло сразу, комп древний, но на высоких 45 фпс. Оптимизация супер?

phenom x4 940
14gb ddr3
GTX1050ti
info [Профиль]  [ЛС] 

SEbbEREST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 26-Июн-2017 18:46 (спустя 19 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Мда.... Игра разочаровала до ужаса. Это не стелс это убожество. В первой части все было супер: множество различных вариантов прохождения локации: вентиляции, крысы, даже просто перепрыгивания с места на место и самое главное грамотно раставленные противники которых можно либо обойти, либо по тихому убрать , где все это ???? Самое лучшее то что было в первой части вырезали на корню! Единственный вариант всех валить, да и то не вариант, так как тебя самого валят. Самое прикольное с гипнозом: ну вот как его поставить если что бы его поставить нужно близко подойти к противникам и пока ты его ставишь тебя замечают, так же как и если спрятался за чем нибудь и тебя палят, короче чего то там перемудрили нереально. Ночное срение вообще шлак, раньше было удобней в 100 раз. В общем еще одно разочарование года. Может кому то нравится перепроходить по 100500 раз одно и тоже место, но мне жалко свои нервы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Strikerdark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 27-Июн-2017 23:43 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нет файла stp-dh2.exe в корне игры. Также в конце установки вилезла ошибка что stp-dh2.exe не установлено (точное содержание ошибки не запомнил). Как можно решить даную проблему?
info [Профиль]  [ЛС] 

spider91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10053

Украина
Рейтинг

post 28-Июн-2017 00:00 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Strikerdark

Скорее всего отключить антивирус на время установки и после добавить папку в исключения.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kompozit

Стаж: 15 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 14:00 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем доброго времени!
Проблема с игрой.
Квартал Авента (Механический особняк) (3-я часть его). При переходе игра вылетает (примерно на 75% загрузки). Что можно сделать? Предыдущие главы проходил без единого вылета. Графику поставил на "очень низкие", не помогает.
info [Профиль]  [ЛС] 
SoaQaz

post 30-Июн-2017 12:01 (спустя 1 день 22 часа) -30      заценить

psycho1987

Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

Рейтинг

post 30-Июн-2017 18:14 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

нормально что при установке проц под сотку грузится?

_________________
Call Of Duty Multiplayer FAN
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 837

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Июн-2017 18:33 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

psycho1987 писал(а):

нормально что при установке проц под сотку грузится?
Да, это нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cat_Rodan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2017 17:30 (спустя 1 день 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

bloodflowerz
Все пункты из фака выполнены?
А что сделать то надо чтоб запустить??
info [Профиль]  [ЛС] 

Серж52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2017 23:13 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Все работает на ура, прошел уже два раза, Эмили и Корво. У кого слабые машинки под минималку в аккурат, при установке игры лучше убейте ненужные процессы, отключите музыку если прослушиваете с компьютера, пока игра ставится, лучше вообще не подходите к компу) P.S. Игра Шедевр. Атмосфера полностью сохранена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Red_John

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 126

Пакистан
Рейтинг

post 03-Июл-2017 00:15 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Серж52 писал(а):

Все работает на ура, прошел уже два раза, Эмили и Корво. У кого слабые машинки под минималку в аккурат, при установке игры лучше убейте ненужные процессы, отключите музыку если прослушиваете с компьютера, пока игра ставится, лучше вообще не подходите к компу) P.S. Игра Шедевр. Атмосфера полностью сохранена.
Проще вообще не запускать, если железо не тянет. Графика в игре на максимальных настройках то не блещет, на минималке вообще ужас.

_________________
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

Монтгомери

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

СССР
Рейтинг

post 07-Июл-2017 05:24 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Постоянно вылетает. С разгоном видюхи ещё и пару раз в синьку улетало. В других тяжёлых играх ни единой проблемы.
У кого-то ещё наблюдается такое?

_________________
Частичка безумия есть в каждом человеке. Особенно во мне. А безумие заразно
info [Профиль]  [ЛС] 

Pedrito

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 09-Июл-2017 20:11 (спустя 2 дня 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь устанавливал на английском? Отсутствуют диалоги.

Разобрался, в настройках звука надо поставить не English, а язык по умолчанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

BratSinot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 81

Венгрия
Рейтинг

post 12-Июл-2017 20:35 (спустя 3 дня) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SEbbEREST писал(а):

Мда.... Игра разочаровала до ужаса. Это не стелс это убожество. В первой части все было супер: множество различных вариантов прохождения локации: вентиляции, крысы, даже просто перепрыгивания с места на место и самое главное грамотно раставленные противники которых можно либо обойти, либо по тихому убрать , где все это ???? Самое лучшее то что было в первой части вырезали на корню! Единственный вариант всех валить, да и то не вариант, так как тебя самого валят. Самое прикольное с гипнозом: ну вот как его поставить если что бы его поставить нужно близко подойти к противникам и пока ты его ставишь тебя замечают, так же как и если спрятался за чем нибудь и тебя палят, короче чего то там перемудрили нереально. Ночное срение вообще шлак, раньше было удобней в 100 раз. В общем еще одно разочарование года. Может кому то нравится перепроходить по 100500 раз одно и тоже место, но мне жалко свои нервы.
Ээээ.... Ну хз, что в первой, что здесь все уровни "пролетал" на одном единственном умении, периодически юзая усыплялки и оглушение. Это вам не первый, второй Thief, вот там гемор так гемор был (в хорошем смысле слова).

Ну блин отлично, после выполнения последней миссии (когда Корво оживил), загружается и вылетает -_-" Ну ладно, все равно все концовки на YT собирался посмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

vertu777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 14-Июл-2017 18:49 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="agenttgm";p="2416289"]Всем привет Улыбаюсь Установка встала на 95.7% и не двигалась минут 40 , может даже больше , посмотрел в процессах , что 7ZIP активно хавает процессор , значит что-то распаковывает , в итоге минут через 45 сдвинулось с мертвой точки 95.7% и пошла дальше. Если у вас долго устанавливается не паникуйте и ждите. Спасибо за репак.[/q
Запустилась хоть игруля? у мня уже два раза по 45 минут,у же третья пошла..((( В процессах "Работает"!
info [Профиль]  [ЛС] 

cyrlan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Июл-2017 22:47 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все было отлично. Но в итоге игра просто не запускается. С железом проблем нет. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

babitch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2017 11:10 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

игра не запускается ,помогите ,пишет failed to create licencse directory Please check Steam path and Run as admin , в описании вроде такого нет
info [Профиль]  [ЛС] 

FreezeYourFuck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 90

Канада
Рейтинг

post 21-Июл-2017 12:06 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джон Рэмбо писал(а):

Установил, включил с ярлыка, ничего не делал, игра летает, даже стрим пошел на высоких настройках.
Видяха RX460 + FX 8320 + ОЗУ 8гб

Откуда народ проблемы рисует ? Вы в металлоломе своём разберитесь с начало, у половины поди сборки корявые, они тут про обновление винды пишут kolob_107 Год не обновлял свою 7-ку kolob_129
Отличная шутка, с таким железом как ты указал, игра даже на минималках будет проседать в любых динамичных сценах, я с железом по лучше твоего не могу на средних даже комфортно поиграть, не вводи людей в заблуждение.

_________________
Time will see us realign
Diamonds rain across the sky
Shower me into the same realm
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCYlAUxayW_AycaBZu2Rcv1Q
info [Профиль]  [ЛС] 

noSora

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 22-Июл-2017 20:35 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FreezeYourFuck писал(а):

Джон Рэмбо писал(а):

Установил, включил с ярлыка, ничего не делал, игра летает, даже стрим пошел на высоких настройках.
Видяха RX460 + FX 8320 + ОЗУ 8гб

Откуда народ проблемы рисует ? Вы в металлоломе своём разберитесь с начало, у половины поди сборки корявые, они тут про обновление винды пишут kolob_107 Год не обновлял свою 7-ку kolob_129
Отличная шутка, с таким железом как ты указал, игра даже на минималках будет проседать в любых динамичных сценах, я с железом по лучше твоего не могу на средних даже комфортно поиграть, не вводи людей в заблуждение.
Эм...а вдруг он не в FullHD играет. У меня вот разрешение монитора 1440x900 и я на высоких вполне комфортно играю. i3-3220 8gb ram 1050ti( плюс сам немного разогнал)
info [Профиль]  [ЛС] 

FreezeYourFuck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 90

Канада
Рейтинг

post 23-Июл-2017 14:15 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

noSora писал(а):

FreezeYourFuck писал(а):

Джон Рэмбо писал(а):

Установил, включил с ярлыка, ничего не делал, игра летает, даже стрим пошел на высоких настройках.
Видяха RX460 + FX 8320 + ОЗУ 8гб

Откуда народ проблемы рисует ? Вы в металлоломе своём разберитесь с начало, у половины поди сборки корявые, они тут про обновление винды пишут kolob_107 Год не обновлял свою 7-ку kolob_129
Отличная шутка, с таким железом как ты указал, игра даже на минималках будет проседать в любых динамичных сценах, я с железом по лучше твоего не могу на средних даже комфортно поиграть, не вводи людей в заблуждение.
Эм...а вдруг он не в FullHD играет. У меня вот разрешение монитора 1440x900 и я на высоких вполне комфортно играю. i3-3220 8gb ram 1050ti( плюс сам немного разогнал)
С таким разрешением в 30 фпс может и получится, я имею ввиду игру когда даже в самых нагруженных сценах около 60 фпс, с таким железом как у тебя ты на высоких столько фпс не получишь никак.

_________________
Time will see us realign
Diamonds rain across the sky
Shower me into the same realm
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCYlAUxayW_AycaBZu2Rcv1Q
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam74rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2017 20:11 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня проблема при установке Dishonored 2 у меня возникла проблема установилось 50,9%, сразуже упало до 16,3%, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 27-Июл-2017 20:29 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sam74rus
Ждать, пока не будет 100%.
info [Профиль]  [ЛС] 

noSora

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 28-Июл-2017 03:58 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

С таким разрешением в 30 фпс может и получится, я имею ввиду игру когда даже в самых нагруженных сценах около 60 фпс, с таким железом как у тебя ты на высоких столько фпс не получишь никак
Ну...про 60 фпс я и не говорю. У меня 35-50 фпс. Ниже 35 не выдаёт.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы