Ошибка

Gears of War 4 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MrRed37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 24-Мар-2018 20:38 [-]-6[+]

[Цитировать] 

установилось .. ни ярлыков ни фига ... крутой рипак!
info [Профиль]  [ЛС] 

Constant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 540

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2018 20:54 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ребята, подскажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь подключить джойстик X360, игра нив какую не видит геймпад, даже с эмуляторами в чем может быть проблема?

_________________
Xbox 360 slim 250gb+kinect LT+2.0 Dashboard 2.0 16536
PC CPU FX8320 RAM 16gb 1600 GPU R9 270X SSD 120 HDD 2TB Power 750W
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 24-Мар-2018 21:04 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Constant писал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста, удалось ли кому-нибудь подключить джойстик X360, игра нив какую не видит геймпад, даже с эмуляторами в чем может быть проблема?
Поддерживаю! Аналогичная ситуация(( UE4 нативно должен их поддерживать, но почему то у кого то работает, а у кого то нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Constant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 540

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2018 21:19 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bastabro
Да жесть вообще, играть в GOW4 на клавомыше, это почти преступление, никакого удовольствия от пострелушек с укрытиями, может патчи какие-нибудь есть.

_________________
Xbox 360 slim 250gb+kinect LT+2.0 Dashboard 2.0 16536
PC CPU FX8320 RAM 16gb 1600 GPU R9 270X SSD 120 HDD 2TB Power 750W
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2018 21:23 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Constant писал(а):

bastabro
Да жесть вообще, играть в GOW4 на клавомыше, это почти преступление, никакого удовольствия от пострелушек с укрытиями, может патчи какие-нибудь есть.
на клаве играл последний раз в CS, году так 2005 ... даже не представляю как можно играть без джойстика... kolob_121

_________________
ASUS ROG Strix i7-7700HQ 16gb RAM NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti GDDR5 4gb win10
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 24-Мар-2018 21:52 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

MrRed37 писал(а):

установилось .. ни ярлыков ни фига ... крутой рипак!
Смотри, если бы репак был совсем не рабочий, то не работал бы у всех. Но в теме народ пишет, что у них репак работает. Вывод? Какое-то условие из спойлера прочти меня не соблюдено.
info [Профиль]  [ЛС] 

аjon99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 03:31 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

bastabro писал(а):

Позволю себе "сванговать"))) Имя твоей учетной записи в винде на кириллице?
+ у тебя сборка винды от непонятного Васи. Похоже, обновления на винду не ставятся, это тоже может быть причиной.
имя учетки в винде на английском Kotov а обновления ставятся , зборки от Авгорского одни из лучших я считаю !
не знаю в чем причина я уже забил на эту игру ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Gabriel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 04:26 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот не пойму в чем проблема, вроде при первом запуске игра выдавала 60 кадров и это чувствовалось, а при остальных картинка стала более медленной и дерганной, в настройках игры включил счетчик ФПС, т.к. больше ни одна программа по мониторингу не работает на этой игре). В настройках все посмотрел, ограничение кадров выключено либо стоит 140, вертикалка отключена, менял настройки с ультра до низких все равно 30 кадров, в чем может быть проблема и где рыть...непонятно. То что игра вообще установилась и работает говорит о том, что в виндой в целом все норм. Игра довольно динамичная и хотелось бы насладится ей в полном объеме.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sic1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 482

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 12:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

cubernoid писал(а):

electrifying писал(а):

bastabro писал(а):

Геймпад 360 не работает(( Не могу понять в чем проблема.
Игра поддерживает только геймпады от xbox one. Так как в uwp используется вибрация на курках которой в геймпадах от xbox 360 нету, добавьте в шапку что бы не спрашивали больше.
у меня работает
У меня тоже.

_________________
Sony ps5
x5680 6x12 4.0gh
GF 210 2gb
14gb Ram 3channel - 1600mhg
SSD 120 win 10 - 64х
SSD 240+240 GAMES
nvme 512 Games
HDD 1tb
Thermaltake 750w
info [Профиль]  [ЛС] 

kahnv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 14:18 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikl777 писал(а):

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

Грозный лицемер писал(а):

kahnv писал(а):

, уверен дело НЕ в игре
очередной эксперт, выключи интернет (заблокируй доступ файловором или чем-то таким / просто выключи сетевую карту)
самый умный что ли? читай внимательнее!
Привет. Запускал на машине, которая в подписи - игровой ноут асус рог? У меня чуток слабее - MSI, с обычной 1050. Винда родная, я так понимаю, - домашняя? Ты случаем обновления не отключал? Пытаюсь разобраться в чем может быть причина. Отключение сетевой тоже не помогло.
да, так и есть, машина эта и винда родная -домашняя,обновления включены,я уже и сам подумал ,что может всё из за оригинал винды...
Помог откат к заводским настройкам (у меня F3 после перезагрузки), затем установил игру, она не запустилась и уже после обновлений наконец-то удалось запустить. В общем дело в обновах и режиме разработчика. Правда заработал другой релиз - самый первый на 110 Гиг, но разницы нет.

_________________
MSI GT73VR 6RE(Titan)-047RU/MSI GE63 Raider RGB
PS4(5.05 Hen)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 15:00 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

Грозный лицемер писал(а):

kahnv писал(а):

, уверен дело НЕ в игре
очередной эксперт, выключи интернет (заблокируй доступ файловором или чем-то таким / просто выключи сетевую карту)
самый умный что ли? читай внимательнее!
Привет. Запускал на машине, которая в подписи - игровой ноут асус рог? У меня чуток слабее - MSI, с обычной 1050. Винда родная, я так понимаю, - домашняя? Ты случаем обновления не отключал? Пытаюсь разобраться в чем может быть причина. Отключение сетевой тоже не помогло.
да, так и есть, машина эта и винда родная -домашняя,обновления включены,я уже и сам подумал ,что может всё из за оригинал винды...
Помог откат к заводским настройкам (у меня F3 после перезагрузки), затем установил игру, она не запустилась и уже после обновлений наконец-то удалось запустить. В общем дело в обновах и режиме разработчика. Правда заработал другой релиз - самый первый на 110 Гиг, но разницы нет.
ai ai ai ну до заводских я откатываться точно не буду, качнул из магазина демку ,пошла ... можно ли таблетку туда запихать????

_________________
ASUS ROG Strix i7-7700HQ 16gb RAM NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti GDDR5 4gb win10
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 16:19 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Полтора-два года ждал выхода кряка на GOW4 и дождался Улыбаюсь Теперь осталось дождаться на Forza Horizon Улыбаюсь

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

tyomey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2018 17:16 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

как бороться с ошибкой: не удается создать игру 0х80070422?
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 25-Мар-2018 17:37 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

sic1981 писал(а):

cubernoid писал(а):

electrifying писал(а):

bastabro писал(а):

Геймпад 360 не работает(( Не могу понять в чем проблема.
Игра поддерживает только геймпады от xbox one. Так как в uwp используется вибрация на курках которой в геймпадах от xbox 360 нету, добавьте в шапку что бы не спрашивали больше.
у меня работает
У меня тоже.
У вас беспроводной ждост? Дрова с диска или с сайта ставились?
info [Профиль]  [ЛС] 

gadukin5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 19:29 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого игра не появляется в пуске нужно сделать вот что:
В реестре по пути
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Appx
изменить параметр RestrictAppToSystemVolume на 0 и запустить istallapp.exe
info [Профиль]  [ЛС] 

kahnv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 19:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikl777 писал(а):

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

Грозный лицемер писал(а):

kahnv писал(а):

, уверен дело НЕ в игре
очередной эксперт, выключи интернет (заблокируй доступ файловором или чем-то таким / просто выключи сетевую карту)
самый умный что ли? читай внимательнее!
Привет. Запускал на машине, которая в подписи - игровой ноут асус рог? У меня чуток слабее - MSI, с обычной 1050. Винда родная, я так понимаю, - домашняя? Ты случаем обновления не отключал? Пытаюсь разобраться в чем может быть причина. Отключение сетевой тоже не помогло.
да, так и есть, машина эта и винда родная -домашняя,обновления включены,я уже и сам подумал ,что может всё из за оригинал винды...
Помог откат к заводским настройкам (у меня F3 после перезагрузки), затем установил игру, она не запустилась и уже после обновлений наконец-то удалось запустить. В общем дело в обновах и режиме разработчика. Правда заработал другой релиз - самый первый на 110 Гиг, но разницы нет.
ai ai ai ну до заводских я откатываться точно не буду, качнул из магазина демку ,пошла ... можно ли таблетку туда запихать????
У меня ситуация с твоей 1 в 1. Тоже долго бился как рыба об лед. Подозрения появились на форзе хорайзон 3, она без проблем пошла на втором ноуте, хотя там не таблетка, а обход. А чего ты так боишься заводских настроек? Обнулируется только диск на котором винда или у тебя он всего один? К тому же попробовать можно, он там предложет в начале сохранить твои данные, это просто я отказался и сделал все по новой. В общем смотри сам, я лишь поделился своим опытом, чтоб сэкономить время.

_________________
MSI GT73VR 6RE(Titan)-047RU/MSI GE63 Raider RGB
PS4(5.05 Hen)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 19:54 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

kahnv писал(а):

maikl777 писал(а):

Грозный лицемер писал(а):

kahnv писал(а):

, уверен дело НЕ в игре
очередной эксперт, выключи интернет (заблокируй доступ файловором или чем-то таким / просто выключи сетевую карту)
самый умный что ли? читай внимательнее!
Привет. Запускал на машине, которая в подписи - игровой ноут асус рог? У меня чуток слабее - MSI, с обычной 1050. Винда родная, я так понимаю, - домашняя? Ты случаем обновления не отключал? Пытаюсь разобраться в чем может быть причина. Отключение сетевой тоже не помогло.
да, так и есть, машина эта и винда родная -домашняя,обновления включены,я уже и сам подумал ,что может всё из за оригинал винды...
Помог откат к заводским настройкам (у меня F3 после перезагрузки), затем установил игру, она не запустилась и уже после обновлений наконец-то удалось запустить. В общем дело в обновах и режиме разработчика. Правда заработал другой релиз - самый первый на 110 Гиг, но разницы нет.
ai ai ai ну до заводских я откатываться точно не буду, качнул из магазина демку ,пошла ... можно ли таблетку туда запихать????
У меня ситуация с твоей 1 в 1. Тоже долго бился как рыба об лед. Подозрения появились на форзе хорайзон 3, она без проблем пошла на втором ноуте, хотя там не таблетка, а обход. А чего ты так боишься заводских настроек? Обнулируется только диск на котором винда или у тебя он всего один? К тому же попробовать можно, он там предложет в начале сохранить твои данные, это просто я отказался и сделал все по новой. В общем смотри сам, я лишь поделился своим опытом, чтоб сэкономить время.
диска 2 , но игры все по любому улетят и придётся переустонавливать ,система же обнулится... все проги снова ставить... много гемора... это того не стоит

_________________
ASUS ROG Strix i7-7700HQ 16gb RAM NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti GDDR5 4gb win10
info [Профиль]  [ЛС] 

dnagerman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2018 20:30 (спустя 36 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

гомно репак, винда лицуха все что надо сделал в прочти меня, а толку нет не ярлыков не чего подобного в пуске. инстал апс пишел файлед.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 25-Мар-2018 21:22 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

гомно репак
Ага, ага.
info [Профиль]  [ЛС] 

amicochon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

КНДР
Рейтинг

post 25-Мар-2018 22:18 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

нормальный рабочий репак. делал всё по пошаговой инструкции. некоторые пункты оказались для меня лишними. игра запустилась, уже дошёл до Акт 2.

_________________
i7-9700k
rtx 2060 super
32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

HIKO6eJIik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2018 22:20 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SlavaLis17 писал(а):

microsoft идут на дно
скоро утонут как титаник)
они уже полвека идут ,мамкины предсказатели... kolob_109
info [Профиль]  [ЛС] 

cubernoid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Греция
Рейтинг

post 25-Мар-2018 23:58 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bastabro
джой 360 с проводом . дрова не ставил

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 484

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2018 03:00 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

стор и иксбокс установленны. перед установкой репака включил режим разработчика.
перед запуском отключил интернет
все прекрасно работает.
джой х360 проводной, дрова на него ставила сама винда 10 про

большое спасибо за репак!

зы оптимизация потрясная! все на высоких и с вертикалкой стабильные 60 фпс на ай7 2600 и 1050ти 8гб оперы ддр3 1333мгц
info [Профиль]  [ЛС] 

OlgerdOutlander

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2018 05:05 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все бегает на старичке xeon e5450 + 8гбрам + 1050, на средних 60, на максе 40-50. Но иногда зависает
info [Профиль]  [ЛС] 

kahnv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2018 07:44 (спустя 2 часа 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikl777 писал(а):

диска 2 , но игры все по любому улетят и придётся переустонавливать ,система же обнулится... все проги снова ставить... много гемора... это того не стоит
Если игры установлены на Д, то не улетят, сотрутся сохранения от игр, сами игры останутся. Я так проделывал несколько раз, все что накачал или установил на диск Д, все осталось нетронутым. Кстати, проделывал это на 2-х ноутах, результат один kolob_111.

_________________
MSI GT73VR 6RE(Titan)-047RU/MSI GE63 Raider RGB
PS4(5.05 Hen)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 13:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы