Ошибка

[NSW] Super Mario Odyssey [EUR/RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 527

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2018 06:39 0[+]

[Цитировать] 



Год выпуска: 2018
Жанр: Adventure
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo
Платформа: Nintendo Switch
Регион: EUR
Язык интерфейса: Русский (+en,fr,de,it,es,nl,ja)
Tittle ID: 0100000000010000
Trimmed: Да
Работоспособность проверена: Да (SX OS)

Описание:
  Super Mario Odissey - это эксклюзивный 3D платформер для Nintendo Switch. Улучшенная 3D графика поможет вам полностью окунуться в красочное и захватывающее путешествие вместе с знаменитым усатым водопроводчиком Марио. В этой игре есть возможность отправиться в самые разнообразные локации, которые наполнены многочисленными пейзажами; начиная от сказочных мест до реалистичных городов с высокими зданиями и людьми.
Все уровни в этой игре открыты для свободного перемещения. Вам не надоест проходить эту игру снова и снова из-за множества сюрпризов: потайных мест, секретных мини игр, дополнительных квестов, интересных персонажей. Каждый неприметный закуток скрывает множество неожиданностей. Кроме того у Марио в напарниках появилась волшебная шляпа, которая играет роль оружия и может выделывать невероятные трюки. Например, с помощью шляпы Марио может управлять своими врагами.
Сюжет игры как всегда лихо закручен. В очередной раз злобный Боузер похитил принцессу Пич. Грибное королевство снова оказалось в опасности, ведь он задумал жениться на принцессе Пич и стать королем. Марио предстоит разрушить коварные планы главного злодея, но для этого ему предстоит пройти через множество испытаний.
info [Профиль]  [ЛС] 

Buchik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 21-Июн-2018 11:02 (спустя 27 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Сразу с патчем?
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2018 10:14 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Buchik писал(а):

Сразу с патчем?
Нет конечно. Мало знаю кариков которые выходили с патчами, большие игры в основном докачивают онлайн.

В принципе даже если и забанят, то только выход к ешоп. Патчи качаются не использую сертификат карика\дампа, а только по заголовку.

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

fokoine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2018 12:55 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Блин, я конечно все понимаю, но почему именно усатый водопроводчик?) Очень прикольные все эти игрушки, но Марио сам по себе так себе персонаж) Хотелось бы кого нибудь харизматичнее.
Японцы, такие японцы

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

palacher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 88

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2018 11:42 (спустя 1 день 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

fokoine писал(а):

Блин, я конечно все понимаю, но почему именно усатый водопроводчик?) Очень прикольные все эти игрушки, но Марио сам по себе так себе персонаж) Хотелось бы кого нибудь харизматичнее.
Японцы, такие японцы
Так уж исторически сложилось, и уж 30 лет как поздно что-то менять. Да и большинству этот персонаж по душе.

_________________
Intel Xeon E5-2666 v3
AMD Radeon RX 6600
16 GB ОЗУ
info [Профиль]  [ЛС] 

Buchik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 03-Июл-2018 22:08 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Noinimod писал(а):

Buchik писал(а):

Сразу с патчем?
Нет конечно. Мало знаю кариков которые выходили с патчами, большие игры в основном докачивают онлайн.

В принципе даже если и забанят, то только выход к ешоп. Патчи качаются не использую сертификат карика\дампа, а только по заголовку.
Есть способ пересобирать дампы с патчами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hellford

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 184

Белоруссия
Рейтинг

post 21-Июл-2018 15:30 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, может кто сталкивался с таким, у меня такое ощущение что марио под спидами идёт - прыгает выше чем исинбаева, только без шеста и бегает быстрее усейна болта, скачал отсюда образ, обновился через Switch, использую SX OS

_________________
Я sXe и не стыжусь этого!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 08:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы