Ошибка

Harvest Moon: Light of Hope Special Edition [EUR/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xoqorubo

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 130

Рейтинг

post 29-Июн-2018 03:10 0[+]

[Цитировать] 

Harvest Moon: Light of Hope Special Edition



Год выпуска: 2018
Жанр: Стратегия, Менеджмент
Разработчик: Natsume
Издательство: Tabot
Платформа: Nintendo Switch
Регион: EUR
Язык интерфейса: английский
Title ID: 0100766008ADE000
Trimmed: Нет
Описание:
Harvest Moon: Light of Hope — весьма ожидаемая игра в стиле фермы, где основной задачей является засаживание огорода, разведение скота и готовка блюд.
Harvest.Moon.Light.of.Hope.Special.Edition.EUR.NSW-BigBlueBox
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Июн-2018 11:33 (спустя 8 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Switch | Игры

Fallen Demon
 

davad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 12:07 (спустя 8 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Для меня единственным плюсом таких игр - это их JP издание, можно язык учить, так как игра всё же рассчитана и на совсем уж молодое поколение игроков, то и текст внутри не усложнен иероглифами и можно без проблем практиковаться в чтении.
А единственный плюс - потому как у меня есть оффлайновая/реальная дача, в 7КМ от дома. Где основной задачей так же является засаживание огорода.
info [Профиль]  [ЛС] 

тыдыщь

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1589

Рейтинг

post 01-Июл-2018 03:29 (спустя 1 день 15 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

Как фанат серии Bokujo Monogatari (Harvest Moon), я считаю своим долгом сказать, что не стоит играть в эту Harvest Moon, и все те, что вышли после A New Beginning (2013). Или как минимум базировать своё мнение о серии опираясь на них.
Дело в том, что оригинальный разработчик потерял права на название Harvest Moon когда переехал под крыло Xseed, у которой и так была партнёрка с Marvelous. Но Natsume (бывший локализатор) видимо не хотели расставаться с брендом, поэтому истинная Bokujo Monogatari сменила название на Story of Seasons, a Natsume начала клепать эти поделки без души, тем самым портя репутацию серии на западе. Подозреваю, что и Rune Factory 5 не выходит из-за них.

Проще говоря, данный Harvest Moon - это не тот Harvest Moon, в который вы играли до 2013 года, а наглая копия, которую ещё и делают спустя рукава. По мне так самые слабые части на первой DS были намного лучше этих творений Natsume. Они даже в Японии не выпускались, что как бы намекает на их предназначение наживы используя популярное название.

На Свитч уже заявлена истинная Bokujo Monogatari, осталось лишь дождаться её. Последняя Trio Of Towns была очень неплохой.

добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

davad писал(а):

Для меня единственным плюсом таких игр - это их JP издание, можно язык учить, так как игра всё же рассчитана и на совсем уж молодое поколение игроков, то и текст внутри не усложнен иероглифами и можно без проблем практиковаться в чтении.
Данная игра вообще не выходила в Японии. Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 08:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы